скорость держит прилично .вылетов нет. я всем доволен .цена/качество соответствует заданным параметрам о которых указывает провайдер

сергей , 23.03.2014 в 08:53

скорость не соответсвует заявленным параметрам тарифа

скорость не соответствуют заявленным параметрам тарифа - вместо 50 Мбит ели ели 8. Оставленные заявки игнорируются провайдером!

Лилия , 23.03.2014 в 09:07

Добрый день, Лилия!
Просим прощения за запоздалый ответ. Вам помогли решить вопрос? Если все еще нет, то, пожалуйста, напишите на эл. адрес kamilla.letter@gmail.com контактные данные. С Вами свяжутся наши специалисты.

Ужасное качество связи

Подключен к интернету от Ростелеком в п.Кузоватово Ульяновской области. Качество связи УЖАСНОЕ, страница грузится по нескольку десятков секунд, по локальной сети скорость скачивания очень маленькая, про внешку и не говорю! Не советую никому этого провайдера! В ульяновске подключен к ТТК, плачу почти в 2 раза меньше абон.плату, а скорость гораздо больше!

Александр , 23.03.2014 в 09:31

Скорость интернет соединения

178 Кбит при заявленной 50 Мбит - зачем было замарачиваться на оптоволокно.И это все с завидной периодичностью

Виктор , 23.03.2014 в 10:01

Плохой провайдер

Цифровое ТВ просто ужасное! Все время виснет, меню идиотское, иногда пока переключаешь каналы приходишь к выводу, что лучше включить какой-нибудь один и не трогать больше приставку. Соединение на роутере стабильно отваливается раз в час, ночами может идти 30-40% потерь пакетов трафика. Тк приходится часто работать по удаленке ночами, хуже провайдера для этих целей представить сложно. Все сидят за серыми IP адресами. Те. несколько десятков человек сидят с 1 адресом в интернете, из-за этого скачивание с файлообменников становится почти невыполнимым заданием. Заявленная скорость на тарифе 50 мбит доступна не всегда. 60% времени идет 10-30 мбит входящая и 30-45 исходящая.

Провайдер монополист! Он не дает провести интернет в дом другим провайдерам, хотя дом - новостройка и везде в соседних домах есть ДомРу, Билайн и тд...

Резюмируя - провайдер предоставляет интернет и телевиденье только для галочки. Не отличается качеством. И если он есть в доме, то о нормальном интернете вы можете забыть, тк других нормальных провайдеров в Вашем доме больше не будет...

Максим Павлухин , 23.03.2014 в 11:12

Ростелеком

провайдер вцелом хороший. цена за использование интернета адекватная и не кажется завышеной, даже немного низкая)

служба техподдержки работает не очень хорошо потому что тратит много времени, поэтому за техподдержку 3.

за доступность 5 тк подключиться очень просто)

Евгений , 23.03.2014 в 11:55

Мои 5 копеек.

Начну по порядку.

Подключение.

Заявку приняли по телефону, обговорили дату и время прихода мастера. Не обошлось без сюрпризов. Кабель протянули, роутер установили, настроили, подключили - нет доступа в интернет. Оказалось, что другой мастер должен был что-то сделать в общей распред.коробке, но сделать это сможет только через 2-3 дня. Ладно, потом всё подключили, ура! заработало!

Эксплуатация.

Скорость нормальная, пинг тоже. Проблемы бывают, но редко. Провода в подъездах вроде не режут. Не так давно столкнулся с проблемой частых обрывов соединения. Искал причину, звонил в тех.поддержку, плясал с бубном, брызгал на ноут и на роутер святой водой. Фигвам. Никто ничего понять не может. Почитал форумы, и нашёл-таки больной зуб. Причина оказалась до смешного простой. Это программа Utorrent при закачке больших файлов по WI-FI является причиной обрывов связи. При кабельном подключении проблема исчезает.

Кстати, при измерении скорости по WI-FI и через кабель, результаты ОЧЕНЬ сильно отличаются. Имейте это в виду, и не кидайтесь тухлыми яйцами в операторов службы поддержки.

Служба поддержки.

Не могу сказать ничего плохого. Отвечают быстро, пытаются помочь. Регулярно звонят, спрашивают о качестве услуг, рассказывают о разных акциях. Если не проявляешь интереса, не пытаются впарить тебе это во что бы то ни стало.

Бонусы для "старожилов" и для разных пакетов. Радует бесплатный Касперский на 2 компа.

Ну вот так как-то.

Владимир , 23.03.2014 в 11:59

Владимир, благодарим Вас за развернутый отзыв! Оставайтесь с нами!

ByFly

Очень хороший провайдер, хорошая скорость да и доступно везде. Центр поддержки быстрой реагирует и выполняет свои действия. Но качество не совсем то что хотелось, можно и лучше. Принципе все устраивает.

Павел , 23.03.2014 в 12:11

обрывы связи

yota- отличны провайдер кому не нужны ограничения по трафику качай сколько хочешь. самое главное что мне нравится,что покупаешь например за 400 рублей минимальную скорость на месяц, заходишь в личный кабинет и делаешь максимальную только уже на дни но ничего платить не надо... скачал гигов 20 -40 и опять на минимальную....вот так и живем...

Алексей , 23.03.2014 в 12:39

Здравствуйте, Алексей!
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов и нас крайне радуют такие теплые слова! :) Надеемся, удастся радовать Вас и дальше.

Неприятно

Была у них новость на сайте, что цены на тарифы снизились. Ну я обрадовался, что платить меньше надо. Живу себе спокойно, а тут на тебе, пришел счет. Цена в нем была не ахти, по мимо того, что снижения не произошло, оказывается они еще цены подняли без ведома! Нормально..

Аноним , 23.03.2014 в 12:59