Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Новочеркасск

Отвратительное отношение к клиентам!

МТС без моего ведомазавели лицеаой счёт новый и перечислили туда мою 1230, тут в минусах, бегаю с заявлениями по офисам! буду искать другого провайдера...

Аноним , 22.03.2014 в 00:12

Цюрупинск

Отзыв о Укртелеком'е

Достаточно хороший провайдер, проводит по всей Украине. Скорость не большая, но прежде всего из-за того, что телефонный кабель плохо передаёт информацию. Скорость маленькая, 200 кб/сек - 500 кб/сек (ближе к ночи). Устраивает то, что в отличии от остальных провайдеров в моём городе, проводит Интернет в частные дома, когда Киевстар и Ростнет обслуживают лишь половину города. Меня устраивает мой провайдер, но хотелось бы скорость по-лучше. Спасибо за внимание.

Владислав , 22.03.2014 в 00:29

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Батайск

4G LTE в Батайске нет!!!

Являюсь клиентом МТС порядка десяти лет, и узнав, что в нашем городе запустили тест 4G LTE, очень обрадовался, но видимо рано. Итак вот моя история: Перед Новым годом (24 декабря) купил себе 4G LTE модем от МТС. Заявленная скорость до 75 м/сек. Первый месяц пользования иногда даже проскакивало и 12 м/сек., но потом началось что-то невообразимое. Днём еле дотягивает до 5 м/сек, а начиная с 14:00 держится в пределах 400-800 к/сек. Неоднократные звонки в службу поддержки результата не дали, ответ один: с нашей стороны ограничений нет!!! К примеру у мегафона 3g выдаёт в вечернее время 2-3 м/сек. Закончится оплаченное время, уйду к нему.

Виктор , 22.03.2014 в 00:54

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

Отлично

Отличное качество интернета и ТВ. Офигенная подборка телеканалов и супер качество. Интернет летает. Тариф за 90 гривен и с Марта месяца скорость выросла в 2 раза за те же деньги. У всех остальных провайдеров скорость ниже, цена - выше. Всем рекомендую!

Max , 22.03.2014 в 01:12

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Всевнет [ЦЕНЗУРА]!

Вчера,в пятницу весь день вырубался из-за сильного ветра,и до сих пор его нет!!!Почините в конце концов!!!

Alex , 22.03.2014 в 01:13

Информация о провайдере DORIS #

Донецк

провайдер дорис

скорость не соответствует договору, да и та что есть не стабильна. Когда начинаеш выяснять причину, ссылаются на то что это у меня какие-то

проблемы с сигналом. Плачу 150 гривен

за 2 Мбита !!!!! За что!!!!

Владимир , 22.03.2014 в 01:29

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Скорость не соответствует заявленной

У Ростелекома скорость не соответствует заявленной по адресу Южно-Сахалинск п/р Луговое. Буду переходить на ТТК

Сергей , 22.03.2014 в 01:57

Информация о провайдере Online Technology Ltd. #

Макеевка

Один из самых лучших провайдеров города.

Техподдержка на самом высоком уровне.

Скорость по тарифу. Перебои только по тех причинам, устраняют быстро.

Ирина , 22.03.2014 в 01:58

Информация о провайдере ТІМ #

Прилуки

ТИМ

Подключился 4 месяца назад, скорость соответствует тарифу который у меня,у меня 10 мб,скачка 1.2 мегабайта в секунду, стабильно качает, тоесть скорость не прыгает меньше. Никогда не пропадал просто так, пропадал тогда когда проводились технические работы. Провайдер отличный как для Прилук, не хуже Киевстара, но и не лучше

Евгений , 22.03.2014 в 03:24

Информация о провайдере ZABLINE.RU #

Чита

Скорость интернета

В деревне интернет ужасный. По заявке была 512 кбит/сек, но порой скорость резко падала и резко возрастала и порой интернет не работал вообще. Когда я переехал в пгт. Подключил интернет,то по заявке скорость ~256 кбит/сек, но на самом деле скорость ~500 кбит/сек. Скорость не большая, но стабильная. Порой скорость доходила до 1 мбит/сек и выше. Вроде, нормально.

Кирилл , 22.03.2014 в 05:21