Информация о провайдере Облтелеком #

Красногорск

Скорость в 10 раз меньше заявленной

Из заявленных 40 Мбит/сек максимум 3-4 Мбит/сек.

Даже гугл грузится по 3 сек!

Первый раз такое встречаю, чтобы провайдер так нагло лукавил!

Семен , 21.03.2014 в 22:09

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

Норм

Скорость сейчас 11мбит/с. в следующем месяце поднимут до 16 и так пока не дойдет до 30мб за ту же цену. с 1 до 9 утра 30мбит/c. Плачу 800р в месяц. тариф формула 800. замеряю через сайт спид тест

Магомед , 21.03.2014 в 22:31

Подольск

Работает Yota нормально.

В городе скорость доходит до 7 Мб/сек. В районе на даче скорость - до 5 Мб/сек. Для скайпа вполне хватает. Но пользуюсь в основном социальными сайтами для общения с друзьями и коллегами. Вполне доволен интернетом от Yota.

Евгений , 21.03.2014 в 22:52

Информация о провайдере Recom LLC #

Орел

Всё о провайдере.

Ну буду наверно по порядку писать как есть.

1. Скорость.

Ночью или рано утром посидеть с хорошим интернетом можно, но просмотр фильмов оставляет желать лучшего.

2. Доступность.

Не совсем понял что это. Если доступность в смысле провести интернет в деревню, то можно. Даже если вы в лесу на Эвересте или в потустороннем мире, то его можно проложить, но будет дороговато.

3. Служба поддержки.

Служба поддержки желает оставлять лучшего. Во-первых до неё редко можно до звониться. Потом мастера вызывается на выходные или на следующий месяц. Во-вторых этот сам мастер может только найти разрыв кабеля у вас в квартире даже если всё в порядке. А если что-то случиться и вам нужна срочная поддержка, то по телефону могут сообщить только сколько обойдётся супер мастер…

4.Цена/качество.

Говорю как есть:

У меня тариф 2х летней давности. В документах скорость ~8мБ/сек.

У меня обычно в будни, когда инет разгружен 6мБ/сек. И вечером, когда много народу бывает 4мБ/сек. Ну хоть радует, что это за 250руб/мес. Щас заказали побыстрее. Включат 1 числа следующего месяца. Там посмотрим, что будет. Вроде подняли сумму на 200 рублей. На сколько увеличат не знаю.

5. Общая оценка

За такие деньги и доступность оценку можно ставить твёрдую 4 и то с натяжкой. И если вы ограничены по ресурсам, а интернет нужен, то вам хватит. Мне хватает на 2 компа и 2-3 телефона. На компах World of Tanks и Minecraft, а на телефоне Vk. Кое-как хватает. Но посмотреть фильм это надо всё отключать и смотреть на одном устройстве. На помню скорость 6мБ/сек.

Константин , 21.03.2014 в 22:53

ужасс

Приобрел ваш модем.В тестовом режиме установил максимальную скорость ,в итоге получаю 300 кб/с.В чем проблема?

Неужели люди платят за это 1400 в месяц????

Ильдар , 21.03.2014 в 23:07

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

Последнее время постоянно сеть тормозит, причем у многих знакомых то же. В службе поддержки тестируют скорость соединения - у них все ОК, а реальный интернет реально тормозит.

Аноним , 21.03.2014 в 23:31

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

10 гигов это не актуально

На сегодня в эпоху ютуба и больших размеров файлов для скачивания 10 гигов это не актуально. И вообще если же говорят об без лимите то делайте - безлимит. Ребята я вообще хочу обратиться в общество по защите прав потребителей,пусть их вздручат блин. У меня днем скорость нормальная,вечером падает до 0.5, даже при неисрасходовом трафике в 10 гигов, после праздников обязательно буду жаловаться.

Али , 21.03.2014 в 23:33

Информация о провайдере ЗАО "Телетекст" #

Невинномысск

Всем советую!

Больше года пользуюсь и ни разу не подводил!))Советую всем!Пользуюсь тарифом "Стандартный".Даже плохая погода не помеха!высокие скорости и доступная цена!)

Рина , 21.03.2014 в 23:44

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Новочеркасск

Отвратительное отношение к клиентам!

МТС без моего ведомазавели лицеаой счёт новый и перечислили туда мою 1230, тут в минусах, бегаю с заявлениями по офисам! буду искать другого провайдера...

Аноним , 22.03.2014 в 00:12

Цюрупинск

Отзыв о Укртелеком'е

Достаточно хороший провайдер, проводит по всей Украине. Скорость не большая, но прежде всего из-за того, что телефонный кабель плохо передаёт информацию. Скорость маленькая, 200 кб/сек - 500 кб/сек (ближе к ночи). Устраивает то, что в отличии от остальных провайдеров в моём городе, проводит Интернет в частные дома, когда Киевстар и Ростнет обслуживают лишь половину города. Меня устраивает мой провайдер, но хотелось бы скорость по-лучше. Спасибо за внимание.

Владислав , 22.03.2014 в 00:29