Челябинск

Мамку в кино водил.

Скорость по договору до 50 мбит. Ну и что мы видим? 0.33 мбита. И придраться то нельзя, она же "до 50 мбит"...

Swintus , 22.03.2014 в 20:07

Информация о провайдере Голицынская Сеть ООО #

Голицыно

Голицынские сети стали очень плохие

Голицынские сети стали очень!!! очень плохие, даже ужасные! На клиентов просто наплевать! Скорости нет - тариф за 900 р.( один из дорогих) скорость 5.5 -6.3 Мбит/с .По модему сотовой связи получается больше( по цене в три раза дешевле).На претензию разобраться не реагируют- кормят одними обещаниями. Ждите, разберемся, мастер подойдет и т. д. Или грешат на комп клиента, кабели и прочее- но придти посмотреть и разобраться не хотят. На ночь в выходные вообще отключают. Вообщем стали отвратной компанией.Никому не советую!

Кирилл , 22.03.2014 в 20:12

Саратов

Ужасный интернет.

Использую пакет услуг "ДОМ.RU 50". Заявленная скорость 50 Мбит, а на деле всего лишь 4-5 мбит. Ужас...

Антон , 22.03.2014 в 20:13

Антон, подскажите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли разобраться в проблеме! aliia.muliaeva@domru.ru

Чебоксары

Ростелеком ОАО это полное враньё и обман. им вообще плевать на договоры которые подписываются с абонентами, изменяют условия как хотят и не доводят до абонентов лично.

Сергей , 22.03.2014 в 20:35

Вольск

Сотрудники ТТК вообще не работают

Не могу подключиться деньги положил на счет, оператору позвонил завтраками кормят, а специалисты не приходят по заявкам!!!!!!

Vladislav , 22.03.2014 в 20:39

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кагул

МолдТелеком

удобный и быстрый и в комплекте бесплатный вайфай и ип телевиденье есть пользуюсь давно и служба поддержки хорошая и быстрая

ISania , 22.03.2014 в 21:00

Информация о провайдере Soborka.Net #

Одесса

negative

очень плохое качество!! 10 мбитами даже и не пахнет! В лучшем случае 2 мбита! очень очень плохо. пользовался альфой был очень доволен 10мбит были 10мбит! Когда переехал, в районе кроме соборки ничего небыло. Не советую!

Пользователь соборки , 22.03.2014 в 21:46

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

DDOS атака видите ли у инфолады

В текущий момент происходит массированная DDOS атака на сети ИнфоЛады и Ростелекома.В связи с этим доступ в интернет ограничен. Приносим свои извинения за временные неудобства.

Где перерасчет абонентам за причиненные неудобства?

Иван , 22.03.2014 в 21:53

Спасибо за Ваше обращение. Руководством принято решение о бесплатном продление всех действовавших на 21 марта, тарифных планов на 7 дней. Более подробная информация об атаке на официальном сайте http://infolada.ru/page.php?id=1&node=436

Работает без перепадов и разрывов. Редка бывают проблемы, которые быстро решаются.

Пользуюсь услугами данной фирмы уже почти что два года.

P.S. Не уверен что у всех все гладко как у меня работает, но на мой взгляд этот провайдер лучший и стоит своих денег.

Павел , 22.03.2014 в 22:15

Спасибо за отзыв!

Курган

ограничения в загрузке сайтов

сегодня 22.03.2014 у дом ру проризошли какие то тех проблемы с доступами к сайтам! по заявлениям на горячей линии доступ к сайтам вконтакте и майл ру ограничен, хотя по факту не грузится половина сайтов! на вопрос когда решится проблема-ответ размытый-специалисты работают.... на запрос о перерасчете абон платы отвечают что в договоре прописано о том что оператор вправе ограничивать доступ к ряду сайтов на срок до 24 часов и оснований для перерасчета нет!! очень разозлили, учитывая что 90% времени провожу на сайте вконтакте .... всерьез задумался о смене оператора..

Алексей Осеев , 22.03.2014 в 22:34