Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Норм

По тестам все нормально, заявленная скорость есть. Цены ниже остальных провайдеров. Служба поддержки страдает из-за большого кол-ва пользователей.

Аноним , 07.05.2009 в 04:35

Информация о провайдере Unionline #

Провайдер не супер

Регулярные проблемы с "зависанием" интернета (исправляется только путем ручной перебивки dns-серверов и Ip-адреса), служба поддержки по большей части безграмотна в вопросах оборудования. Тарифы дороговаты по своей сути

Алексей , 07.05.2009 в 09:59

Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск-Шахтинский

Дарья

Входящая скорость 5458.237. Кб/сек, неплохо!! фиксированный тарифный план. Служба поддержки норм, им хотя бы можно дозвонится на ютк такой привилегии нет. Жил в городе раньше. Там один ответ нам ... мы транзитом звоните в ростов так что если он не работает можно надеяться только на себя. цена больше но по качеству мне больше нравится.

mr.Deedz , 07.05.2009 в 11:29

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Чехов

ЭКСТРАКОМ

В последнее время изменения в лучшую сторону, скорость предоставления доступа 3 дня, всю проводку сделали коробами а не соплями как в Чехов-нете. Настроили, что приятно - сразу файлообменник показали и как личный кабинет юзать. Проблемы с оплатой есть - пока тока 2 кассы в городе и через банки и банкоматы, но заверили что до конца мая подключат Киберплат и счет пополнять через терминалы мна будет. Скоростью доволен. Техподдержка до 21 есть, апосля тока автоответчик, но утром перезванивают.

Аноним , 07.05.2009 в 17:52

Демьянка

Вообще при подключении указывал 2048 кб/с, а проключили 256кб/с. Хотя у меня 256 было от другого оператора. А при разборе говорят что они не виноваты нет возможностей и т.п. Нормально да? Деньги выкинул на ветер. С сервисом полный минус. В тех поддержке грубияны. Просто ужасно.

Аноним , 07.05.2009 в 18:24

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

самый дорогой интернет в мире) Скорость ацтой ваще, хотя бы мегабит бы сделали а то ж ваще стремно, скачать что-нибудь проблемно

Виталик , 07.05.2009 в 18:38

Череповец

Несмотря на то что это "лучший провайдер города" меня многое в нем не устраивает. Скорости за такую плату слишком маленькие, даже несмотря на увеличение они все-равно никчемные. Примерно раз в месяц бывают нестабильности инета, большие пинги, обрывы на линиях.

Аноним , 07.05.2009 в 18:45

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Не "ТРК Одинцово" и не "7-Sky", а "Aroma-Lesk Ltd" (Одинцово)

Не "ТРК Одинцово" и не "7-Sky", а "Aroma-Lesk Ltd" (Одинцово) - лицензия у нее! Тестируется у Вас на сайте, правильно, по IP - Aroma-Lesk Ltd, а не ее бренд - "7-Sky". Поэтому отзывы д.б. по Провайдеру, имющему лицензию, а не по его бренду.

Тем более бренды эти они могут менять каждый год, тем самым маскируясь от реальной оценки своей деятельности...(((

Михаил , 07.05.2009 в 20:04

Информация о провайдере Инфомир #

Одесса

После Матрицы от Фарлеп, просто РАЙ!!!! В техподдержку можно всегда дозвониться без проблем......

Юля , 07.05.2009 в 22:19

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Отстойный инет

Млин, супер плохой инетом уже "пользуюсь" целый месяц!!!!!! Что за отстой, а не интернет! Невозможно использовать в полной мере!!!!!! Сижу как на Дайал Апе

Рушан , 07.05.2009 в 22:47