Не "ТРК Одинцово" и не "7-Sky", а "Aroma-Lesk Ltd" (Одинцово)

Не "ТРК Одинцово" и не "7-Sky", а "Aroma-Lesk Ltd" (Одинцово) - лицензия у нее! Тестируется у Вас на сайте, правильно, по IP - Aroma-Lesk Ltd, а не ее бренд - "7-Sky". Поэтому отзывы д.б. по Провайдеру, имющему лицензию, а не по его бренду.

Тем более бренды эти они могут менять каждый год, тем самым маскируясь от реальной оценки своей деятельности...(((

Михаил , 07.05.2009 в 20:04

После Матрицы от Фарлеп, просто РАЙ!!!! В техподдержку можно всегда дозвониться без проблем......

Юля , 07.05.2009 в 22:19

Отстойный инет

Млин, супер плохой инетом уже "пользуюсь" целый месяц!!!!!! Что за отстой, а не интернет! Невозможно использовать в полной мере!!!!!! Сижу как на Дайал Апе

Рушан , 07.05.2009 в 22:47

Супер. Мне очень нравиться. В нашем регионе самый лучший провайдер.

Sergio , 07.05.2009 в 22:59

не будьте глупыми

ничего плохого не могу сказать, у всех бывают иногда проблемы. а так все ок, только долго ждать тех. поддержку(наверное потому что много людей звонит)

а те кто говорят о низкой скорости-пейте яд тупоголовые олени! провайдер тут ни при чем! ваши АБОНЕНТСКИЕ линии в каком состоянии дома? а делители, а модем как настроен? а ПК у вас в порядке?

йцукен , 08.05.2009 в 00:08

+++

отзыв положительный.В нашем регионе это лучший провайдер по соотношению цена - качество ну и поэтому я подключился к нему.всё поди.

василий , 08.05.2009 в 02:35

Отзыв

Хороший провайдер. Год назад,все было намного хуже. После покупки московским провайдером и прокладки,наконецто,кабеля к нашему городу,все стало лучше. Если бы они еще убрали доплату за нормульную скорость к фо,как на спарке. В остальном я рад,что пользуюсь этим провайдером. Скоростные показатели они соблюдают. А это и является одним из важных факторов выбора.

Стас , 08.05.2009 в 07:47

Впринципе все устраивает..

Провайдер работает более-ль-менее, покрайней мере сейчас выдал тарифную скорость.. Пинг, конечно, иногда большеват, но с этим пришлось смириться..

Аноним , 08.05.2009 в 09:29

худший провайдер в мире

очень плохое качество всего . была-бы влсть засудил и оштрафовал всех кто к этому имеет хоть какоето отношение . multn-net отстой !!!!!!

Аноним , 08.05.2009 в 10:59

Самый большой провайдер в городе. На оптике скорость выдерживает четко по тарифу. На кабеле же ситуация хуже, но скоро почти везде будет оптика. Самый главный плюс - самые дешевые тарифы в городе для физических и юридических лиц, на дорогих тарифах скорости отличаются от конкурентов в разы. Единственный провайдер в городе, который предоставляет тариф со скоростью 15 мбит/с!!!

Аноним , 08.05.2009 в 12:21