Второй день подряд снижение скорости до 0.9 МБ\сек. И пинг в 1000+ мсек.

Второй день подряд с 16 до 21 часа снижение скорости до 0.9- МБ\сек.

И пинг в 1000+ мсек.

Чем это вызвано? В ТП не стал дожидаться ответа оператора, т.к. автоинформ сообщил что из-за технических работ на линии, возможны ограничения скорости и недоступность ресурсов. Главное, что товарищи умеют выбирать время!!!!! - Выходные дни да еще и в вечернее время! Система оповещения клиентов у них работает только для спама рекламы о новых услугах! ВЫ БЫ ЛЮДЕЙ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ О НЕ ИСПРАВНОСТЯХ ЛУЧШЕ!!! А то ползуешь интернет, а тут сюрприз - начинает все грузиться со скоростью Dial-up'a. Начинаешь думать, что роутер подвис, перезагружаешь! Комп тупит - перезагружаешь! И только после часа плясок с бубном узнаешь от автоинформатора о проблемах на линии!!! БЕСИТ!!!!

Евгений , 23.03.2014 в 18:30

Худший провайдер в городе

Что хорошего: хорошего неузрел.

Что плохого:

1. Запредельные пинги по сравнению с другими провайдерами, вместо обещанной скорость 50 мбит в реальности бывает около 15-20.

2. Могут запросто перевести вас на другой тарифный план, изменить вам стоимость тарифного плана, и еще много много мохинаций с ценовой политикой. Платить у них за интернет не очень много- неполучиться.

3.Постоянные разрывы соединения, постоянные аварии, при звонке в службе поддержке сидят полные чайники, даже о примерных сроках завершения аварии вы информации не получите. В результате не сделал все свои дела, не зная сколько вам еще сидеть без интернета.

4. Отношение к клиенту отвратительное, клиент для них, что то вроде- лошка, дойной коровы. Конечно вам всегда улыбаются и желают удачи, но по сути всегда пытаются облопошить.

5. Не возможно приостановить действие договора, невозможно если вам нужно подключить тарифный план 20 числа сделать это на 10 дней, с вас снимут деньги за полный месяц, а 1 числа вам придеться платить опять.

6. Итог: я пробовал почти всех провайдеров интернета, и дом.ру это худший из них, К ТОМУ ЖЕ ОТ НЕГО ОЧЕНЬ СЛОЖНО ОТКЛЮЧИТЬСЯ, они бегают от расторжения договора с клиентом, и при этом продолжают снимать абонентскую плату. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ, лучше уж с модемом сидеть мегафоновским\мтс\ и т. д.

Михаил , 23.03.2014 в 18:31

Отвратительно

Возникли проблемы интернетом, решил поменять провайдера на Dom.ru. Позвонил договорился о подключении, приехали на следующий день, всё подключили и настроили мигом, выбрал тариф ДОМRU.100 с 100 Мбит/с Ночью без ограничений 100 Мбит/с доступ к мультимедиа ресурсам Симметричный канал Интернет. Первые 2 месяца не было нареканий никаких, зато потом.... Началось. Фактически имею такую скорость

входящая

7.11 Mбит/сек

иcходящая

↑5.28 Mбит/сек, ping 214 и это один из более или менее показателей.Грешить на неправильно настроенный антивирус смешно, всё настроено как надо, 100500 фильмов музыки и т.д. не качается. При обращении в онлайн чат поддержки, вчера, сегодня, пишут абсолютно одни и те же фразы, копипаст короче, что им де известно о проблемах специалисты выехали на место. Вот только интересно они со вчера никуда не уезжали, или по моему запросу опять поехали? Похоже что начинаю разочаровываться в данном интернет провайдере.Барнаул, Анатолия 224, 197 № 220004757520

Дмитрий , 23.03.2014 в 18:34

Негодование!

Вылеты, лаги, прерывания на сервере, частая потеря связи и нет заявленной в договоре скорости! Более того, скорость соединения в три раза ниже той, что указана в договоре! Не провайдер а полный кал синего кита!

Анатолий , 23.03.2014 в 18:35

День добрый, Анатолий! Какой у Вас тарифный план? Оборудование? По многим причинам возможны сбои. Вам стоит оставить заявку, к Вам придет техник и проверит все. Либо оставьте контактную информацию с вами свяжется специалист.

Отличный ЮГРАТЕЛ

Я пользуюсь ЮГРАТЕЛОМ уже 6 месяцев и не жалею. Отличный провайдер!!! За месяц плачу всего лишь 150 рублей в месяц, а скорость 2 Мбит в секунду. Я вот пользовался ZyXel и то только ночью мог получить всего лишь 300 Кбит в секунду. Всем советую пользоваться Югрателом

Алексей , 23.03.2014 в 19:03

Прощай Yota , здравствуй ТТК

Сил моих больше нет,пользуюсь ётой несколько лет, раньше все было отлично, даже на скорости за 500р. спокойно можно было и видео просматривать, и в онлайн играх сидеть без торможения, а теперь...с ноября просто невозможно нормально сидеть в интернете, периодически каким то чудом пропадает сигнал,с первого раза не открывает страницы браузера, приходится вытыкать и втыкать модем обратно и ждать еще минут 10(а иногда и больше) чтобы интернет снова заработал(и бегунок скорости постоянно менять приходилось)! Позор ёте, теперь вы только деньги с людей берете за скорость, которой в принципе давным давно нет! В тех.поддержку звонили как-то(раза эдак с 9 нам ответили) и начали нести лабуду что место,куда переехали имеет плохую хону покрытия... на днях провели в дом ТТК, муж подключил его себе на комп. Не знаю как у других. но за тариф "летай" 550р, с роутером, просто идеален!!! Ждем роутер от ТТК,преобретаем адаптер,теперь и я перехожу на другой провайдер... Прощай Yota, нервы потрепала...

Анна , 23.03.2014 в 19:12

Здравствуйте, Анна.
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Покрытие действительно играет очень большую роль в качестве соединения, вполне возможно, что это действительно стало причиной снижения скорости. Вероятно, наш специалист предложил Вам оставить заявку на покрытие, которая находится в работе и сегодня. К сожалению, по адресу Вашей электронной почты нам не удалось найти Ваш Профиль и проверить, так ли это. В любом случае, Вы можете оставить такую заявку и сейчас: http://yota.ru/coverage/cover-you. Мы обязательно уведомим Вас по электонной почте по факту проведения работ.
Анна, надеемся на продолжение нашего сотрудничества.

Не плохо

Неплохая скорость но часто при скачке файла тупит, после подключения турбо кнопки 5р в час файл летит а вот страницы грузятся также.

Николай , 23.03.2014 в 19:53

Провайдер

Очень хороший провайдер, быстрый, особенно ночью, стабильно работает. Легко настраивать роутер, хорошие цены.

Иван , 23.03.2014 в 20:10

Интернет от МТС

Скорость очень радует , местами доходит до 20 мб/сек. Скорость скачивания тоже на высоте , что Steam , что торрент - скорость примерно 9-10 мб/сек. Единственное , к чему я могу придраться , так это к тому , что каждый раз , когда я задерживаю платёж на недельку-две , интернет мне не восстанавливают ещё пару дней после оплаты. Цена в 500 руб. за месяц для такой скорости вполне оправдана , я очень доволен.

Никита , 23.03.2014 в 20:18

качество интернет - провайдера

обрывы соединения постоянно, при просмотре ТВ постоянно зависает и нужно перезагружать роутер; меньше каналов, чем по договору, а плачу исправно 160 грн, думаю сменить провайдера

Александр Уласик , 23.03.2014 в 20:37

Александр, укажите, пожалуйста Ваш номер договора. Мы свяжемся с Вами для решения проблемы.