Частые разрывы

В общем ситуация такая, сижу уже 4 года на этом провайдере. Меняли тариф раза 2-3. Очень мало. Скорость соответствует заявленной, это факт. Но вот качество на единицу. Очень частые разрывы. Поломки. Дело в том, что раньше провайдер назывался СИНТЕРРА. Очень был хороший провайдер. Год назад они продали компании мегафон. Следовательно мегафон стал ген.директором, вот и начались разрывы. Думал наладки, оказалось нет, спустя пол года компания мегафон продала часть акций компании NETBYNET. Теперь интернет пол года работает категорически ужасно. Подключать или нет, решать вам, ах да... совсем забыл, локальных ресурсов, таких как в спарке тут нет, правильнее сказать их ВООБЩЕ НЕТ. Вот такая ситуация.

Дмитрий , 25.03.2014 в 11:46

Здраствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в Вашей проблеме и постараются помочь.

пригорает от этого интернета. скорость уже второй раз падает до 0.2 мб/с. техники не могут ничего настроить постоянно обрывается прямо посередине рейда. короче! реальная история. плохо зделоли 0/10.

Черный Властелин , 25.03.2014 в 12:11

Ужасный интернет

Не рекомендую подключаться к этому провайдеру, но самое ужасное, что другого тут НЕТ(( Никогда не бывает той скорости которая заявлена в договоре. За то платим за интернет, по российским меркам, не мало.

Юлия , 25.03.2014 в 12:19

Интернет

Очень хороший и быстрый интернет, спасибо за подключение, работает стабильно, высокое обслуживание технической поддержки.

Елена , 25.03.2014 в 12:28

Ужас

Провайдер ужасен, никакой скорости, никакой работы. Все дико тормозит, в часы пик входящая скорость около 512 кб, разве так можно. При этом нормально посидеть можно только часам к 3 ночи

kirill , 25.03.2014 в 12:34

Не очень...

Постоянные разрывы сети, скорость бесконечно падает. Интернет может просто не работать весь день. Периодически скорость возрастает, но не надолго. И то максимум 1 Мбит. Короче ужас.

Евгений , 25.03.2014 в 12:37

Ужу третий год не могу подключить скоростной интернет!!!

Ужу третий год проживая практически в центре города Новокубанска, не могу подключить скоростной интернет и телефонная линия есть, которую содержу в надежде что пригодится для интернета в начале 2012 и 2013 года подавал заявки на подключение, ну увы нет возможности. А ведь президент Путин В.В. говорит что даже в дальних поселках интернет должен быть у каждого жителя России. Но город Новокубанск Краснодарского края, наверное самый далекий поселок и до меня доведут не скоро!.

Дмитрий Михайлович , 25.03.2014 в 13:10

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ИНТЕРЕНЕТ !!!

не верьте этим разводилам!!!! меняют скорость!!! меняют условия после подключения!!!за пол года пользования изменили условий и все в худшую сторону!!!вначале заманивают клиентов хорошими условиями,а потом начинают в свою пользу менять условия!!!

Nadin , 25.03.2014 в 13:15

Не доволен

Всем привет, подключил себе пол года назад провайдер Beeline, муки адские, скорость 70мб\с качает максимум 2.5 на торентах, очень часто когда грузишь чтоньть онлайн тупит и все виснет. Советую поискать что то другое.

Герман , 25.03.2014 в 13:37

Хорошее ТВ и иНТЕРНЕТ

Сколько только провайдеров не перепробовала, остановилась в итоге на телемире. у других вечно подключаешься по одной цене, а через месяц -два выясняешь, что условия совсем другие. Подборка каналов у них очень актуальная: и бабушка находит, что посмотреть, и племянник. Правда, не пользуемся их телефонией- но отзывы, об этой услуге тоже слыщала хорошие

Саша , 25.03.2014 в 13:38