Саратов

Отключайтесь!

Буду отключаться! Сказали улучшают качество и подняли цену, сразу за этим поменяли местами каналы, теперь я должен расставлять как мне удобно 62 канала, при чем на двух ТВ. А теперь заблокировали вконтакте и меилру! Мне почта нужна - я работаю!

Владислав , 22.03.2014 в 23:38

Владислав, каналы поменяли местами в связи со сменой частотного плана, приносим свои извинения за предоставленные неудобства! Сайты Вконтакте и Mail.ru не были заблокированы, в субботу с 20-30 до 22-00 и в воскресенье с 18-00 до 18-45 к ресурсам был ограничен доступ в связи с техническими неполадками, такая проблема наблюдалась по всей России. Спасибо за понимание!

Провайдер средней паршивости

Плюсы.

Качество работы интернета - на высоте. За год не было ни одной серьезной проблемы.

Достаточно доброжелательный персонал в офисах обслуживания.

Весьма пофигистски относятся к требованиям Роскомнадзора что-то заблокировать, а есои и блокируют - то не более предписанного. Повального бана сайтов из-за одной странички не замечено.

Минусы.

Обещанной по тарифу скорости нет и не было.

ТВ пропадает, как только находит тучка поплотнее.

Телефонный саппорт - на уровне "перезагрузите компьютер и роутер", более-менее серьезные просьбы вгоняют в ступор.

Без предупреждения подняли абон.плату и отключили телеканал "Дождь", что является не только свинством, но и нарушением законодательства. На соответствующий запрос предпочли скромно промолчать, что опять же является нарушением.

Абсолютно бесполезная бонусная система.

Резюме.

Пользуюсь, ибо заморачиваться переподключением лень, тем более квартира съемная, и намечается переезд. На новом месте жительства провайдер будет точно не Дом.ру

Дмитрий , 23.03.2014 в 00:02

Плачу за 100, звоню каждую неделю, ругаюсь. Сегодня 1 мб.с . Не подключайтесь. И я разрываю договор.

Вадим , 23.03.2014 в 00:09

Пермь

Без предупреждения....

Отключили доступ к сайтам Вконтакте, Гугл, мейл, никакого предупреждения заранее не последовало. Что это вообще такое? ! Зато предлагают новые акции и пакеты подключения. Скорость не соответствует вообще заявленной

Kirill , 23.03.2014 в 00:18

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Достойный провайдер тамбова

Отзыв

Цена=качество

Что хорошего у провайдера

Стабильная скорость,нет перебоев в работе.

Что плохого

Не заинтересованы в новых подключениях, трудности при оплате интернета через их сайт с банковских карт.

Дмитрий , 23.03.2014 в 00:20

Нефтеюганск

очень низкое качество

подключил в январе 2014 по оптике 50 Мбч. первое время выдавал аж до 27 Мбс, что радовало. с февраля средняя скорость 3-5 Мбс,, а в последнее время не дает даже 1 Мбс... Техподдержка дала заключение - технически все в порядке, а скорость так и держится ниже 1 Мбс, за что плачу каждый месяц, непонятно. Надеюсь скоро проведут оптиуц лругого провайдера и я наконец избавлюсь от нашего "любимого" Ростелеком

Александр , 23.03.2014 в 00:29

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Работаю с Тис-Диалог с 2010 года, и не имею к провайдеру никаких серьёзных замечаний. Скорость до сервера провайдера соответствует заявленной - 50Мбит/сек. По миру скорость - 8-15 Мбит/сек, - что, думаю, не ниже чем и у других провайдеров. Некорректно взысканные деньги дважды возвращали без задержек. Аварии случались и устранялись быстро. Правда, оплату за простой в аварийные дни взимали как обычно. Дозвониться несколько проблематично, но с хорошим домашним телефоном нет проблем.

Недовольным предлагается ухаживать за техникой, своевременно "чистить", удалять вирусы и прочие заразы

Николай , 23.03.2014 в 00:32

Рязань

Ответы на вопросы.

Как я заметил, что нынешнее поколение людей разучились читать и разбирать информацию, но они умеют только лишь критиковать.

Вопрос: Почему скорость не соответствует тарифу?!

Ответ: МБит и МБ - РАЗНЫЕ вещи. В договоре, на сайте, на сайте 2ip.ru в разделе "Скорость" написано "Мбит/с", а не "Мб/с".

Вопрос: Заблокировали Mail.ru и ВКонтакте!

Ответ: Заблокировали на некоторое время, ровно через сутки все будет нормально, у всех бывают сбои в работе.

Вопрос: Нелепая тех. поддержка.

Ответ: А Вы бы смогли отвечать на тысячи негативных запросов в день и отвечать на них адекватно? Сначала сами подумайте, как им работается.

Вопрос: Очень много тех. неполадок.

Ответ: Их вообще нету, а если есть, то только у Вас и их исправляют очень быстро.

Вопрос: Долго ждать мастера по исправлению неполадок.

Ответ: Вы не 1 человек на планете Земля, таких как Вы много, а мастеров штук 10.

============================================

Мбит и Мб - РАЗНЫЕ вещи. Нынешние люди разучились читать и разбирать информацию, но они зато хорошо умеют думать о себе, а на остальных им просто наплевать.

Максим , 23.03.2014 в 00:34

Чебоксары

ужсссс

гугл маил vk соединие с узлами пропало. в тех. поддержке ответили что сроки исправления проблем им не известны.

sergey , 23.03.2014 в 00:34

НЕ РАБОТАЕТ MAIL.RU И VK.COM

Не работают mail.ru и vk.com! Так нельзя без предупреждения отключать два самых востребованных сайта!

- , 23.03.2014 в 00:43