Информация о провайдере FreshTel RU #

Интернет просто никакой

Первые две недели было стабильно 7мб/с,дальше не больше 1мб/с.Никому не советую,разве что только для работы и то ниже среднего.Мошенники что сказать.

Семен , 23.03.2014 в 01:27

Омск

Ребята давайте жить дружно

Соглашусь с мнением предыдущего оратора,как ни прискорбно ,но большинство неполадок наблюдается на стороне абонента,а точнее как правило на устройстве абонента.Очень много хочется написать,ох не забыть.

Прежде всего будьте более лояльны и добры когда обращаетесь в службу поддержки по 8800..,просто выплескиваете абсолютно несуразный негатив и причем не в сторону кампании что более может уместно а непосредственно в сторону оператора ,который уж точно ни в чем не виноват и у него нету рычагов которыми он "включает выключает" интернет ,кабельное или телефонию,прежде всего он пытается помочь в решении вопроса,но как правило на попытки помочь идет негатив от абонента и на просьбы на проведение провести элементарную диагностику выплевывается негатив и такого негатива очень много.. к примеру у вас ошибка 769 которая связана с отключением адаптера на сетевой карте на ПК,но считается виноват почему то провайдер,оператор хочет помочь включить этот адаптер ,который включается за 10-20 сек,из этого следует трагедия как правило что провайдер виноват что сетевая карта на пк под windows XP дала сбой и её нужно включить...,в общем краткий курс,рекоменду всем :

691 ошибка - введен неверно пароль от подключения,нужно в графе пароль(это под графой "Имя пользователя") ввести его заново

(ошибка случается из за неровных рук,вмешательства младших рук,или в крайних случаях есть вирус на пк,лечится проверкой пк на вирусы,самый крайний метод переустановка windows ,но повторюсь это крайние меры и никак от провайдера это не зависит)

769 ошибка - на windows XP Мой компьютер (свойства) - Оборудование - диспетчер устройств - сетевые платы - плата с красным крестом нажать правой кнопкой мыши - задействовать - заново подкл к инету - profit!

651 или 678 ошибка (самая не очень) - проверить кабель цел ли он и подключен и нужный ли вообще кабель,если wi-fi роутер то нажать на значок подключения в правом нижнем углу как правило появится список доступных подключения и выбрать wi-fi подключение а не по локальной сети - profit!

не помогает - перезагрузить wi-fi роутер,и перезагрузить сетевые адаптеры в диспетчере устройств,если уж тогда не помогает обратиться в тех поддержку

ах да и при wi-fi подключении пожалуйста

проверяйте включен ли на вашем устройстве wi-fi приемник прежде чем паниковать это первое,если вы вдруг переустановили windows и не удается подключится к интернету то как правило - убедитесь что установили драйвера на сетевую карту,чтобы она работала собственно и выполняла функцию подключения к интернету.

ошибка 629 -связано с неверно введным "Имя пользователя" ,он же логин от подключения

не хочу делать очень длинную демагогию - это самые частые ошибки при подключении есть еще другие ,но они уже индивидуальны и если не решаются всегда можно обратиться в службу поддержки на 8800..

Dreamer , 23.03.2014 в 02:09

Спасибо за Ваш очень полезный отзыв!

Ижевск

сменить или несменить???

посидел, почитал, и сам себя ловлю на мысле... а ведь у меня такие же проблемы!!! и почемуто они начались как я подключился к дом.ру ... РЕШЕНО МЕНЯТЬ !!!

евгений , 23.03.2014 в 05:15

Новосибирск

Спасибо, ребята.

Раньше были проблемы, но в последнее время все значительно изменилось. Все работает прекрасно, скорость интернета удовлетворяет, и, главное, это работа стабильная, без перебоев.

В. Бучнев

валентин , 23.03.2014 в 08:12

Волгодонск

скорость держит прилично .вылетов нет. я всем доволен .цена/качество соответствует заданным параметрам о которых указывает провайдер

сергей , 23.03.2014 в 08:53

Казань

скорость не соответсвует заявленным параметрам тарифа

скорость не соответствуют заявленным параметрам тарифа - вместо 50 Мбит ели ели 8. Оставленные заявки игнорируются провайдером!

Лилия , 23.03.2014 в 09:07

Добрый день, Лилия!
Просим прощения за запоздалый ответ. Вам помогли решить вопрос? Если все еще нет, то, пожалуйста, напишите на эл. адрес kamilla.letter@gmail.com контактные данные. С Вами свяжутся наши специалисты.

Ульяновск

Ужасное качество связи

Подключен к интернету от Ростелеком в п.Кузоватово Ульяновской области. Качество связи УЖАСНОЕ, страница грузится по нескольку десятков секунд, по локальной сети скорость скачивания очень маленькая, про внешку и не говорю! Не советую никому этого провайдера! В ульяновске подключен к ТТК, плачу почти в 2 раза меньше абон.плату, а скорость гораздо больше!

Александр , 23.03.2014 в 09:31

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Скорость интернет соединения

178 Кбит при заявленной 50 Мбит - зачем было замарачиваться на оптоволокно.И это все с завидной периодичностью

Виктор , 23.03.2014 в 10:01

Информация о провайдере ЗАО «Контакт» #

Тула

Плохой провайдер

Цифровое ТВ просто ужасное! Все время виснет, меню идиотское, иногда пока переключаешь каналы приходишь к выводу, что лучше включить какой-нибудь один и не трогать больше приставку. Соединение на роутере стабильно отваливается раз в час, ночами может идти 30-40% потерь пакетов трафика. Тк приходится часто работать по удаленке ночами, хуже провайдера для этих целей представить сложно. Все сидят за серыми IP адресами. Те. несколько десятков человек сидят с 1 адресом в интернете, из-за этого скачивание с файлообменников становится почти невыполнимым заданием. Заявленная скорость на тарифе 50 мбит доступна не всегда. 60% времени идет 10-30 мбит входящая и 30-45 исходящая.

Провайдер монополист! Он не дает провести интернет в дом другим провайдерам, хотя дом - новостройка и везде в соседних домах есть ДомРу, Билайн и тд...

Резюмируя - провайдер предоставляет интернет и телевиденье только для галочки. Не отличается качеством. И если он есть в доме, то о нормальном интернете вы можете забыть, тк других нормальных провайдеров в Вашем доме больше не будет...

Максим Павлухин , 23.03.2014 в 11:12

Архангельск

Ростелеком

провайдер вцелом хороший. цена за использование интернета адекватная и не кажется завышеной, даже немного низкая)

служба техподдержки работает не очень хорошо потому что тратит много времени, поэтому за техподдержку 3.

за доступность 5 тк подключиться очень просто)

Евгений , 23.03.2014 в 11:55