Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

скорость ниже плинтуса

Два дня у них работы и нет интернета с кабельным, а теперь скорость 134 кб/сек. Вот такое качество обслуживания за наши деньги.

Александр , 24.03.2014 в 09:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Всё плохо

Вместо заявленной 3 Мбит/с я имею 1-1.5 Мбит/с,а я купил Titanfall и это для меня ух как важно!В остальном всё удовлетворительно.....пока что....

Кирилл , 24.03.2014 в 09:30

Салехард

пользуюсь нетом уже 4 года так как других сетей нет скорость 0.02 бит с т е нет вобще они берут по 2000р в месятц и ничего не дают в замен

санек , 24.03.2014 в 10:21

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

несоответствии заявленной скорости

оплачиваю скорость 100 Мбит/с,но фактически от 13 до 30 Мбит/с,значит провайдер не предоставляет услуги в соответствии договора и не принимает никаких мер

Рифат , 24.03.2014 в 10:40

http://yaltatv.net/2010-04-12-12-13-58/2010-04-12-12-11-09 4! года информация по поводу правильного измерения скорости размещена на сайте. Можно хотя бы один раз было прочитать.

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Всё отлично и всем рекомендую

Хорошая скорость, никогда не падает, порой даже выше заявленной.

Фильмы качаются быстро, скайп работает без перебоев,онлайн игры все работают и не лагают.

В общем я очень доволен данным интернет провайдером и всем его рекомендую.

Максим , 24.03.2014 в 11:20

Владивосток

вранье,и обман потребителя

Начиная с олимпиады инета нет совсем,то что есть это после 3 ночи!звонила несколько раз в службу, оставила заявку, прощел уже месяц, вот уже смоталась в китай(сразу на ум их интернет и наш((((, сегодня не могу посмотреть даже почту, извините фильмы не смотрю, в игры не играю, музыку не слушаю, нет времени (3 детей) я не могу работать после 3 часов ночи, я тупо хочу спать, если в ближайшее время ничего не изменится меняю оператора, и не надо меня лечить и извиняться, за 900 руб в месяц это звучит как насмешка.

irina , 24.03.2014 в 13:39

Здравствуйте, Ирина!
Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с такой проблемой. По адресу электронной почты мы нашли Ваш Профиль и видим, что Вы, действительно, обращались, но, к сожалению, по какой-то причине беседа не была завершена заявкой. Чтобы мы смогли помочь Вам, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/support/?loft=contacts.
Мы обязательно постараемся помочь Вам и решить вопрос.

Крымск

Ну уж ОЧЕНЬ маленькая скорость(( Через телефон сказали больше не бывает(( Очень плохо!!! Предлогал любые деньги... не помогло!!!

Иван , 24.03.2014 в 13:54

Информация о провайдере Связь-телеком #

Губкин

Нормальный провайдер

Пользую около года.

По скорости всё честно - внешка по тарифу, локалка 100.

Оплачивать легко, есть накопительная скидка до 20%.

С ТП общался редко, раз пришлось пнуть, чтобы заработало, косяк был на их стороне.

Глобальные отвалы интернета бывают, от 10 мин. до 2 часов, за всё время было раз 5-6, один раз компенсировали 10% тарифа.

После введения "серых" ip, подключил "белый" за денюжку 200 + 20 абон.плата, ну может и правда адреса кончаются.

iptv как бы есть, но у меня довольно часто не работало или сыпалось.

Нормальный провайдер с нормальными услугами.

До этого был ростелеком (сейчас тоже к нему подключен в другом городе), также особых проблем не было.

Владимир , 24.03.2014 в 14:18

Информация о провайдере ICN #

Одесса

Super

Советую всем Хоть он и 15 по списку но он самый лучший!!! я им пользуюсь 3 года и всё очень быстро цены доступные... центр поддержки очень внимательный и вежливый!!! В общем БЕРИТЕ ДЕНЬГИ И ПАСПОРТ И ИДИТЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!! :)

Dimaluxon , 24.03.2014 в 14:30

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Осинники

Дряхлый форум

На форуме поддержка не отвечает, звонить нет толку, какой месяц не могу добиться до того чтобы настроили локальную оплату, интернет отключают в 3-4 часа ночи, все магазины закрыты, оплата без доступа к интернету недоступна, мне предлагали делать обещанный платеж, но бывает что взяв его я забываю про оплату, мне говорят что все работает а на самом деле полный беспредел, сделайте при отключении инета локальный доступ к сервисам оплаты таких как webmoney, qiwi, viza

Максим , 24.03.2014 в 15:06

Максим, добрый день! Теперь для наших абонентов доступен виджет баланса на рабочем столе, Вы всегда можете следить за балансом не заходя на сайт 211.ru и вовремя его пополнять. Подробная информация о виджите здесь http://help.211.ru/additional/widget_sibset .