Томск

Не подключайтесь, 2й день вечером пинг становится равным 1000, при этом по подъездам ходят менеджеры и втирают, что у них все круто там, как обычно в россии сервис

Пафнутий , 23.03.2014 в 18:28

Второй день подряд снижение скорости до 0.9 МБ\сек. И пинг в 1000+ мсек.

Второй день подряд с 16 до 21 часа снижение скорости до 0.9- МБ\сек.

И пинг в 1000+ мсек.

Чем это вызвано? В ТП не стал дожидаться ответа оператора, т.к. автоинформ сообщил что из-за технических работ на линии, возможны ограничения скорости и недоступность ресурсов. Главное, что товарищи умеют выбирать время!!!!! - Выходные дни да еще и в вечернее время! Система оповещения клиентов у них работает только для спама рекламы о новых услугах! ВЫ БЫ ЛЮДЕЙ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ О НЕ ИСПРАВНОСТЯХ ЛУЧШЕ!!! А то ползуешь интернет, а тут сюрприз - начинает все грузиться со скоростью Dial-up'a. Начинаешь думать, что роутер подвис, перезагружаешь! Комп тупит - перезагружаешь! И только после часа плясок с бубном узнаешь от автоинформатора о проблемах на линии!!! БЕСИТ!!!!

Евгений , 23.03.2014 в 18:30

Худший провайдер в городе

Что хорошего: хорошего неузрел.

Что плохого:

1. Запредельные пинги по сравнению с другими провайдерами, вместо обещанной скорость 50 мбит в реальности бывает около 15-20.

2. Могут запросто перевести вас на другой тарифный план, изменить вам стоимость тарифного плана, и еще много много мохинаций с ценовой политикой. Платить у них за интернет не очень много- неполучиться.

3.Постоянные разрывы соединения, постоянные аварии, при звонке в службе поддержке сидят полные чайники, даже о примерных сроках завершения аварии вы информации не получите. В результате не сделал все свои дела, не зная сколько вам еще сидеть без интернета.

4. Отношение к клиенту отвратительное, клиент для них, что то вроде- лошка, дойной коровы. Конечно вам всегда улыбаются и желают удачи, но по сути всегда пытаются облопошить.

5. Не возможно приостановить действие договора, невозможно если вам нужно подключить тарифный план 20 числа сделать это на 10 дней, с вас снимут деньги за полный месяц, а 1 числа вам придеться платить опять.

6. Итог: я пробовал почти всех провайдеров интернета, и дом.ру это худший из них, К ТОМУ ЖЕ ОТ НЕГО ОЧЕНЬ СЛОЖНО ОТКЛЮЧИТЬСЯ, они бегают от расторжения договора с клиентом, и при этом продолжают снимать абонентскую плату. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ, лучше уж с модемом сидеть мегафоновским\мтс\ и т. д.

Михаил , 23.03.2014 в 18:31

Барнаул

Отвратительно

Возникли проблемы интернетом, решил поменять провайдера на Dom.ru. Позвонил договорился о подключении, приехали на следующий день, всё подключили и настроили мигом, выбрал тариф ДОМRU.100 с 100 Мбит/с Ночью без ограничений 100 Мбит/с доступ к мультимедиа ресурсам Симметричный канал Интернет. Первые 2 месяца не было нареканий никаких, зато потом.... Началось. Фактически имею такую скорость

входящая

7.11 Mбит/сек

иcходящая

↑5.28 Mбит/сек, ping 214 и это один из более или менее показателей.Грешить на неправильно настроенный антивирус смешно, всё настроено как надо, 100500 фильмов музыки и т.д. не качается. При обращении в онлайн чат поддержки, вчера, сегодня, пишут абсолютно одни и те же фразы, копипаст короче, что им де известно о проблемах специалисты выехали на место. Вот только интересно они со вчера никуда не уезжали, или по моему запросу опять поехали? Похоже что начинаю разочаровываться в данном интернет провайдере.Барнаул, Анатолия 224, 197 № 220004757520

Дмитрий , 23.03.2014 в 18:34

Нижний Новгород

Негодование!

Вылеты, лаги, прерывания на сервере, частая потеря связи и нет заявленной в договоре скорости! Более того, скорость соединения в три раза ниже той, что указана в договоре! Не провайдер а полный кал синего кита!

Анатолий , 23.03.2014 в 18:35

День добрый, Анатолий! Какой у Вас тарифный план? Оборудование? По многим причинам возможны сбои. Вам стоит оставить заявку, к Вам придет техник и проверит все. Либо оставьте контактную информацию с вами свяжется специалист.

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Отличный ЮГРАТЕЛ

Я пользуюсь ЮГРАТЕЛОМ уже 6 месяцев и не жалею. Отличный провайдер!!! За месяц плачу всего лишь 150 рублей в месяц, а скорость 2 Мбит в секунду. Я вот пользовался ZyXel и то только ночью мог получить всего лишь 300 Кбит в секунду. Всем советую пользоваться Югрателом

Алексей , 23.03.2014 в 19:03

Прощай Yota , здравствуй ТТК

Сил моих больше нет,пользуюсь ётой несколько лет, раньше все было отлично, даже на скорости за 500р. спокойно можно было и видео просматривать, и в онлайн играх сидеть без торможения, а теперь...с ноября просто невозможно нормально сидеть в интернете, периодически каким то чудом пропадает сигнал,с первого раза не открывает страницы браузера, приходится вытыкать и втыкать модем обратно и ждать еще минут 10(а иногда и больше) чтобы интернет снова заработал(и бегунок скорости постоянно менять приходилось)! Позор ёте, теперь вы только деньги с людей берете за скорость, которой в принципе давным давно нет! В тех.поддержку звонили как-то(раза эдак с 9 нам ответили) и начали нести лабуду что место,куда переехали имеет плохую хону покрытия... на днях провели в дом ТТК, муж подключил его себе на комп. Не знаю как у других. но за тариф "летай" 550р, с роутером, просто идеален!!! Ждем роутер от ТТК,преобретаем адаптер,теперь и я перехожу на другой провайдер... Прощай Yota, нервы потрепала...

Анна , 23.03.2014 в 19:12

Здравствуйте, Анна.
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Покрытие действительно играет очень большую роль в качестве соединения, вполне возможно, что это действительно стало причиной снижения скорости. Вероятно, наш специалист предложил Вам оставить заявку на покрытие, которая находится в работе и сегодня. К сожалению, по адресу Вашей электронной почты нам не удалось найти Ваш Профиль и проверить, так ли это. В любом случае, Вы можете оставить такую заявку и сейчас: http://yota.ru/coverage/cover-you. Мы обязательно уведомим Вас по электонной почте по факту проведения работ.
Анна, надеемся на продолжение нашего сотрудничества.

Информация о провайдере ОнЛайм (Corvette-Telecom) #

Не плохо

Неплохая скорость но часто при скачке файла тупит, после подключения турбо кнопки 5р в час файл летит а вот страницы грузятся также.

Николай , 23.03.2014 в 19:53

Информация о провайдере РегионСвязьСервис #

Тюмень

Провайдер

Очень хороший провайдер, быстрый, особенно ночью, стабильно работает. Легко настраивать роутер, хорошие цены.

Иван , 23.03.2014 в 20:10

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Интернет от МТС

Скорость очень радует , местами доходит до 20 мб/сек. Скорость скачивания тоже на высоте , что Steam , что торрент - скорость примерно 9-10 мб/сек. Единственное , к чему я могу придраться , так это к тому , что каждый раз , когда я задерживаю платёж на недельку-две , интернет мне не восстанавливают ещё пару дней после оплаты. Цена в 500 руб. за месяц для такой скорости вполне оправдана , я очень доволен.

Никита , 23.03.2014 в 20:18