Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Мне нравится

Произвёл подключение 14.01.14 и по сей день (23.03.14) нареканий не было. Мой тариф предполагает 30 Мбит/с, но после 22:00 скорость может возрасти на 2-12 Мбит, что радует, т.к. я в это время активно пользуюсь интернетом. Обрывов соединения не возникало. Служба технической поддержки радует доступностью, в хорошем смысле этого слова. Одно не радует - отсутствие у операторов чувства юмора. Кто бы что ни говорил плохого о них, всё это в прошлом. Не жалею, что заключил договор с провайдером "Зелёная точка".

Степан , 23.03.2014 в 22:30

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

СМАЙЛ обманывает!

Тариф за 450 руб. За эти деньги интернет должен летать! Вместо заявленных 50 - только 5. И то не всегда! За день "вылетает" интернет раз 15. Работники этой " волшебной" сети объясняют, что роутер у меня плохой. За 6 месяцев сменила 3 роутера - ничего не изменилось. Кстати, в Москве мои роутеры пашут " дай боже"! На мои обращения в техпомощь- один ответ: это проблема вашего роутера, интернет у вас работает. На просьбу о вызове мастера ( за мои деньги) - отказ! Господа, так работать нельзя! Тем, кто думает подключиться к этой сети- сто раз подумайте! Претензий они не принимают!

Наталья , 23.03.2014 в 22:55

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Дзержинский

обещают вечно отличный инет, но бестолку. Плачу за скорость до 35мб, а в реале сколько не измерял тока 20мб, дай бог. В основном 10-15мб. И как с ними дружить?

Алексей , 23.03.2014 в 23:39

Заявленная скорость интернета была 100 м/битс в секунду

При подключении интернета провайдер ДОМРу обещал скорость 100 м/битс в секунду. В итоге скорость не превышает 30 м/битс в секунду. Кругом обман! Люди, не верьте ДОМРУ!!!

Виктория , 24.03.2014 в 00:07

Тула

скорость интернета значительно упала!!!

Пользуюсь Yota чуть больше года по началу скорость была хорошая но последние 4-5 месяцев скорость вечером бывает что не достигает и 1мбит. Когда это только началось я с вами связывался и вы ответили что у меня плохой прием,когда только купил прием был такой же но скорость была хорошая так в чем же дело. ДА И не надо рассказывать о загруженности и все такое прочее. Я плачу каждый месяц по 800 рублей но обещанной скорости я не вижу!!!!!!!!!!

Александр , 24.03.2014 в 00:30

Здравствуйте, Александр!
С помощью адреса Вашей электронной почты нам удалось найти Ваш Проофиль. Мы видим, что ранее по Вашим обращениям была составлена заявка нашим специалистам в отдел радиопланирования, в данный момент она находится в работе. Мы обязательно уведомим Вас по электронной почте по факту проведения работ по Вашему адресу.
К сожалению, сроки обработки таких заявок действительно могут затягиваться, это связано с тем, что в процессе установки базовой станции задействовано несколько сторон, скорость запуска станции зависит не только от нас. Причины задержек, как правило, местные: долгие согласования с арендодателем, администрацией здания и контролирующими государственными учреждениями.
Благодарим Вас за понимание!

Информация о провайдере MTS RU #

динамики

4-й месяц данный провайдер динамит исполнение закона и не компенсирует затраты на интернет. Минимальная длина отзыва 100 символов,но опустим их,ибо там один мат по отношению к данному прову.

Александр , 24.03.2014 в 00:38

Здравствуйте, Александр. Напишите, пожалуйста, более подробно о том, что у Вас произошло нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, контактный номер для связи и ссылку на пост. Постараемся помочь.

С уважением,
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Ставрополь

Почему такой слабый интернет

Сегодня 23.03.2014 года у меня вот такие данные по скорости интернета: скорость получения 0.10 Мбит/с ,скорость передачи 0.03 Мбит/с.

Вячеслав Дроздов , 24.03.2014 в 01:11

Карабаш

за что платим?

всё плохо,скорость низкая,ростелеком отстойная организация!отношение полного пофигизма к клиентам,постоянно бухие монтёры,хамство в техподдержке,вымогательство денег с клиентов путём создания искуственных неисправностей, и это лишь малая часть айсберга,если б узнали остальное вааще бы офигели.

mik , 24.03.2014 в 02:29

Информация о провайдере Init Seven AG #

Хороший

Молодой Киевский провайдер!Но заслуживает уважения в плане сорости!Цена услуг соответствует качеству обслуживания!Думаю в дальнейшем качество останется таким же тоесть на высоте!

Lilia , 24.03.2014 в 03:09

Астрахань

очень очень медленно eldar.navruzbekov1989@gmail.com

3 часа ночи а скорость как была медленной так и остается.скорость или медленная или очень медленная...я уже раз 50 выключал и подключал,и на прямую и через кабель пытался подключить 4g модем.но скорость убийственно медленная.с каждым месяцем все хуже и хуже.(IP-адрес:10.186.210.38

Cell ID:250114941F02

ICCID:358916043261671