Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Иркутск

Вшивый интернет....

Скорость вроде 2 м/с но это ладно скорость норм ну почему провайдер блокирует порты буду наверное переходить на другой провайдер или пусть открывает порты...

Dimon , 24.03.2014 в 04:35

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Куйтун

Очень при очень дорогой интернет и слабая скорость. Тех.поддержка никакая,работает до 5ч.вечера пон.-пять. Был бы другой провайдер переключился.

максим , 24.03.2014 в 04:50

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

2 месяца уже с АйПиНэтом, всё отлично, работает стабильно! И цена, кстати, пониже чем у других, особенно если нужен только интернет без тучи IPTV каналов

Валерий , 24.03.2014 в 05:45

Скорость несколько ниже указанной, но меня вполне устраивает. Раньше был Спарк, после них Билайн просто чудо. Сейчас хоть стабильный выход в интернет, Спарк вечно какие-то ремонтные работы проводил. Мне, как студенту, это было совсем неудобно.

Евгения , 24.03.2014 в 08:00

Орск

ОРСК РОСТЕЛКОМ жирный минус

ФИРМА НОЛЬ и ЗВАТЬ ЕЕ НИКАК . ни технический поддержки точнее один человек на все Россию походу, который как попугай номер лицевого счета. по русски говорю давайте продиктую ИНН. нет нужен номер, номер, номер. Почтовый сервер лежит @email.orgus.ru уже несколько дней и всем на него пофигу. КОроче ни под каким предлогом не работайте с этой фирмы. Быстрей бы зашли в орск 4G сети. и уйдем на всех объектах от ростелекома. ЧИСТО РУССКАЯ ФИРМА всем И на все наплевать. ИНЕТ В ДЕНЬ НЕ работает на объектах строго неколько раз. Походу скоро здание ростелокома на торги пойдет со всей фирмой.

ПАВЕЛ , 24.03.2014 в 08:03

проблем нет

Переехала в новый район. На старом месте был другой провайдер - проблемы были чуть не каждую неделю. Второй месяц подключены к Билайну, и пока ни разу ни сбоев не было, ни скорость не падали, ни телек не зависал.

crasiwina , 24.03.2014 в 08:50

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

скорость ниже плинтуса

Два дня у них работы и нет интернета с кабельным, а теперь скорость 134 кб/сек. Вот такое качество обслуживания за наши деньги.

Александр , 24.03.2014 в 09:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Всё плохо

Вместо заявленной 3 Мбит/с я имею 1-1.5 Мбит/с,а я купил Titanfall и это для меня ух как важно!В остальном всё удовлетворительно.....пока что....

Кирилл , 24.03.2014 в 09:30

Салехард

пользуюсь нетом уже 4 года так как других сетей нет скорость 0.02 бит с т е нет вобще они берут по 2000р в месятц и ничего не дают в замен

санек , 24.03.2014 в 10:21

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

несоответствии заявленной скорости

оплачиваю скорость 100 Мбит/с,но фактически от 13 до 30 Мбит/с,значит провайдер не предоставляет услуги в соответствии договора и не принимает никаких мер

Рифат , 24.03.2014 в 10:40

http://yaltatv.net/2010-04-12-12-13-58/2010-04-12-12-11-09 4! года информация по поводу правильного измерения скорости размещена на сайте. Можно хотя бы один раз было прочитать.