Информация о провайдере Сибирские Сети #

Осинники

Дряхлый форум

На форуме поддержка не отвечает, звонить нет толку, какой месяц не могу добиться до того чтобы настроили локальную оплату, интернет отключают в 3-4 часа ночи, все магазины закрыты, оплата без доступа к интернету недоступна, мне предлагали делать обещанный платеж, но бывает что взяв его я забываю про оплату, мне говорят что все работает а на самом деле полный беспредел, сделайте при отключении инета локальный доступ к сервисам оплаты таких как webmoney, qiwi, viza

Максим , 24.03.2014 в 15:06

Максим, добрый день! Теперь для наших абонентов доступен виджет баланса на рабочем столе, Вы всегда можете следить за балансом не заходя на сайт 211.ru и вовремя его пополнять. Подробная информация о виджите здесь http://help.211.ru/additional/widget_sibset .

Хабаровск

Скорости от мегафон.

В принципе грех жаловаться-коннект стабильный,хоть и скорости зачастую ниже заявленых.Обещанного 4G ждать судя по всему придется еще довольно долго.Дозвониться в службу техподдержки иногда просто нереально,да и не всегда удается добится какой-либо внятной информации.USB-модемы в большинстве своем заточены только под Windows,реже под MAC OS,еще реже под Linux.Оценка всего комплекса услуг-твердая тройка.И пару слов о ценах-1390р.за 10Гб.Не дороговато ли?

Сергей , 24.03.2014 в 15:52

Бузулук

обслуживание абонентов Ростелеков в городе Бузулуке.

Такого еще отвратительного обслуживания, как у нас в городе Бузулуке, я еще никогда не встречала. В течении трех недель не выполняется заявка по устранению неполадок в приеме сигналов кабельного телевидения. На все заявки и звонки отвечают, что с вами в ближайшее время свяжутся.

Валентина , 24.03.2014 в 16:00

Информация о провайдере Triolan #

Луганск

Собственно Triolan

Я доволен своим провайдером. Они предлагают кабельное ТВ и интернет в одном пакете за отличную цену. Качество и обслуживание на высшем уровне. Пару раз были перебои с интернетом (3-й год пользуюсь) и один раз сгорал свитч (очень быстро среагировали и заменили). В общем я очень доволен своим провайдером, меня устраивает абсолютно все, и ближайшие 3-5 лет я точно не собираюсь его менять.

Vitaliy , 24.03.2014 в 16:31

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Дружковка

Интернет Дружковка

Добрый день!Я живу в Дружковке по ул.Индустриальная 3,хочу подключить себе Euro net,но по моему адресу нет покрытия,хотя по Индустриальная 2 и 4 оно есть,то есть по четным числам.Сделайте покрытие и по нашему адресу,желающие в нашем доме должны быть,так как все пользуются Укр.телекомом,а он не какой.

Александр , 24.03.2014 в 16:46

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Все просто супер, скорость отличная пинг отличный, но вот техподдержка хм. хотя моё мнение она у всех не идеальна.

Владимир , 24.03.2014 в 16:46

Да нормальный провайдер!

Не знаю у кого как, никаких вопросов с Дом.ру вообще не было. Что при подключении по акции давали 50 мб сек, что сейчас (дом-ру15 тариф), 15 обещанных дают. Исходящий траффик, похоже, вообще никто не считает(на известном ресурсе почти всегда больше 50 мб сек показывает). Пинг чудесный, играю в игрушку онлайн, вылетов по вине провайдера практически не было. Может такое счастье потому, что у меня волокно, а не проводное соединение? В общем я доволен, и роутер уже больше полугода пашет, не выключаясь вообще.

Руслан , 24.03.2014 в 16:47

Руслан, спасибо за ваш отзыв

Ангарск

тех.поддержка не очем

Неделю названиваю по единственному номеру тех.поддержки,и каждый раз говорю что нет скорости.А они мне сделай тест-отправь нам скрин.КАК?Говорю я,если даже страницы не открывает!!! как нибудь говорят "милые"операторы.Заявленная скорость у меня 50 Мбит\с. провайдер нормальный,служба поддернжки не какая.В поиски другого провайдера.

Александр , 24.03.2014 в 17:05

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

А была ли ddos атака??

Инфолада утверждает, что их досили 3 дня. Но стоимость dos атаки на три дня будет больше чем вся инфолада. Скорее всего у них сервера полетели, а в выходные этим неохота было сотрудникам заниматься.

Дмитрий , 24.03.2014 в 17:19

Дмитрий, спасибо за Ваш комментарий. Наша компания заботится о своём имидже и всегда сообщает абонентам истинную причину сбоев. Для справки, стоимость DDoS атаки не настолько велика http://www.google.ru/search?q=%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C+ddos

Диканька

Ужас

Раньше было хоть что-то.. сейчас не поднимается выше 500Кб\с из 2Мб\с за которые плачу, скоро отключаюсь!

Владислав , 24.03.2014 в 17:54