Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Всё отлично и всем рекомендую

Хорошая скорость, никогда не падает, порой даже выше заявленной.

Фильмы качаются быстро, скайп работает без перебоев,онлайн игры все работают и не лагают.

В общем я очень доволен данным интернет провайдером и всем его рекомендую.

Максим , 24.03.2014 в 11:20

Владивосток

вранье,и обман потребителя

Начиная с олимпиады инета нет совсем,то что есть это после 3 ночи!звонила несколько раз в службу, оставила заявку, прощел уже месяц, вот уже смоталась в китай(сразу на ум их интернет и наш((((, сегодня не могу посмотреть даже почту, извините фильмы не смотрю, в игры не играю, музыку не слушаю, нет времени (3 детей) я не могу работать после 3 часов ночи, я тупо хочу спать, если в ближайшее время ничего не изменится меняю оператора, и не надо меня лечить и извиняться, за 900 руб в месяц это звучит как насмешка.

irina , 24.03.2014 в 13:39

Здравствуйте, Ирина!
Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с такой проблемой. По адресу электронной почты мы нашли Ваш Профиль и видим, что Вы, действительно, обращались, но, к сожалению, по какой-то причине беседа не была завершена заявкой. Чтобы мы смогли помочь Вам, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/support/?loft=contacts.
Мы обязательно постараемся помочь Вам и решить вопрос.

Крымск

Ну уж ОЧЕНЬ маленькая скорость(( Через телефон сказали больше не бывает(( Очень плохо!!! Предлогал любые деньги... не помогло!!!

Иван , 24.03.2014 в 13:54

Информация о провайдере Связь-телеком #

Губкин

Нормальный провайдер

Пользую около года.

По скорости всё честно - внешка по тарифу, локалка 100.

Оплачивать легко, есть накопительная скидка до 20%.

С ТП общался редко, раз пришлось пнуть, чтобы заработало, косяк был на их стороне.

Глобальные отвалы интернета бывают, от 10 мин. до 2 часов, за всё время было раз 5-6, один раз компенсировали 10% тарифа.

После введения "серых" ip, подключил "белый" за денюжку 200 + 20 абон.плата, ну может и правда адреса кончаются.

iptv как бы есть, но у меня довольно часто не работало или сыпалось.

Нормальный провайдер с нормальными услугами.

До этого был ростелеком (сейчас тоже к нему подключен в другом городе), также особых проблем не было.

Владимир , 24.03.2014 в 14:18

Информация о провайдере ICN #

Одесса

Super

Советую всем Хоть он и 15 по списку но он самый лучший!!! я им пользуюсь 3 года и всё очень быстро цены доступные... центр поддержки очень внимательный и вежливый!!! В общем БЕРИТЕ ДЕНЬГИ И ПАСПОРТ И ИДИТЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!! :)

Dimaluxon , 24.03.2014 в 14:30

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Осинники

Дряхлый форум

На форуме поддержка не отвечает, звонить нет толку, какой месяц не могу добиться до того чтобы настроили локальную оплату, интернет отключают в 3-4 часа ночи, все магазины закрыты, оплата без доступа к интернету недоступна, мне предлагали делать обещанный платеж, но бывает что взяв его я забываю про оплату, мне говорят что все работает а на самом деле полный беспредел, сделайте при отключении инета локальный доступ к сервисам оплаты таких как webmoney, qiwi, viza

Максим , 24.03.2014 в 15:06

Максим, добрый день! Теперь для наших абонентов доступен виджет баланса на рабочем столе, Вы всегда можете следить за балансом не заходя на сайт 211.ru и вовремя его пополнять. Подробная информация о виджите здесь http://help.211.ru/additional/widget_sibset .

Хабаровск

Скорости от мегафон.

В принципе грех жаловаться-коннект стабильный,хоть и скорости зачастую ниже заявленых.Обещанного 4G ждать судя по всему придется еще довольно долго.Дозвониться в службу техподдержки иногда просто нереально,да и не всегда удается добится какой-либо внятной информации.USB-модемы в большинстве своем заточены только под Windows,реже под MAC OS,еще реже под Linux.Оценка всего комплекса услуг-твердая тройка.И пару слов о ценах-1390р.за 10Гб.Не дороговато ли?

Сергей , 24.03.2014 в 15:52

Бузулук

обслуживание абонентов Ростелеков в городе Бузулуке.

Такого еще отвратительного обслуживания, как у нас в городе Бузулуке, я еще никогда не встречала. В течении трех недель не выполняется заявка по устранению неполадок в приеме сигналов кабельного телевидения. На все заявки и звонки отвечают, что с вами в ближайшее время свяжутся.

Валентина , 24.03.2014 в 16:00

Информация о провайдере Triolan #

Луганск

Собственно Triolan

Я доволен своим провайдером. Они предлагают кабельное ТВ и интернет в одном пакете за отличную цену. Качество и обслуживание на высшем уровне. Пару раз были перебои с интернетом (3-й год пользуюсь) и один раз сгорал свитч (очень быстро среагировали и заменили). В общем я очень доволен своим провайдером, меня устраивает абсолютно все, и ближайшие 3-5 лет я точно не собираюсь его менять.

Vitaliy , 24.03.2014 в 16:31

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Дружковка

Интернет Дружковка

Добрый день!Я живу в Дружковке по ул.Индустриальная 3,хочу подключить себе Euro net,но по моему адресу нет покрытия,хотя по Индустриальная 2 и 4 оно есть,то есть по четным числам.Сделайте покрытие и по нашему адресу,желающие в нашем доме должны быть,так как все пользуются Укр.телекомом,а он не какой.

Александр , 24.03.2014 в 16:46