Интернет

для меня скорости не хватает, и вообще и смотреть фильмы онлайн даже в самом ужасном разрешении не возможно . а для поседелок в соц. сетях как раз подходит

Андрей , 26.03.2014 в 00:37

Провайдер є досить хорошим, на найменшому тарифі(50 грн) швидкість досягає 5мб, а пінг 26мс, думаю, перейти, на потужніший тариф. Провайдер дуже сподобався.Працює практично завжди, лише раз в місяць може вибити інтернет, але за годинку-дві все знову працює.

Юрій , 26.03.2014 в 02:46

О провайдере

Не доволен работой провайдера. Скорости обещаной никогда НЕТ !!! За что плачу??? Раз в день интернет на какое-то время пропадает. Что за дела ??? Скорости 50 никогда не видел. Вечером вообще невозможно работать. Думаю вообще отказаться от этого провайдера и всех друзей подбить.

Аноним , 26.03.2014 в 03:10

найкращий в Рівному небачив

користувався провайдерами Ціс (РГМ потмі перетворилась на Волю)уарнет київстар завжди якісь проблеми,коли персів на AIRBI за 3 роки яких я користуюсь всього було 3 розрива іто 1 точно знаю що в тому районі небуло світла, тех підтримка допомогає завжди даже о 23 ночі майстер приходить завжди в той день коли дана заявка, рекомендую всім, 60гр за 20 мегабіт нормальні ціна по інтернету можна сказать що іноді більше чим є, проблеми по оплаті немає інтернет працював даже коли на рахунку -15 гр зара правда цю опція і непрацює а якщо працює то уже не -15 гр а менша .

Василь , 26.03.2014 в 03:12

Я просто в шоке!

2 раза заключала договор, до сих пор мой договор не видят, зато видят деньги,а еще после "захвата" провайдеров Украинки,видите ли не подошло оборудование "Доманета" хотя на данном провайдере все работало как часы!!! а тут ПОЛНЕЙШИЙ БЕСПРЕДЕЛ и ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ НЕ КОМПЕТЕНТНОСТЬ,скорость упала со 100 мб/с до 25-27мб/с, это как так то???и никто ничего не может сделать, ни мастер, ни тех.поддержка, ожидайте как говорится...

Эльфа , 26.03.2014 в 03:45

QWERTY - это очень плохо

Отвратительный провайдер. 2 года платил им за интернет, это были постоянные проблемы, так что, наконец, перешел к другому провайдеру. Если без эмоций, то qwerty - крупная компания, в которой отношение к частному клиенту - совершенно наплевательское, вроде как их и так много. Естественно, рынок всё рано или поздно разрулит, но когда это будет ещё... Пока же не рекомендую этого провайдера никому. Постоянные сбои, дозваниваться в техподдержку нужно по полчаса-часу (типа "ваш звонок очень важен для нас"), аварии устраняются долго и нудно, цены - выше средних за интернет-услуги...

Андрей , 26.03.2014 в 04:27

Цена-качество

Единственный дешевый и качественный провайдер в Самаре. Пользуюсь уже более 2 лет. Полгода за 1к рублей все работало отлично. Потом стало подлагивать в течении полугода (Хз почему). Сейчас тфу-тфу все ОК.

370р за 30мб днем и 100 ночью, Щикарно.

--------

Правда мастера у них долгорукие, 2 недели пытались установить интернет, в 2010 году я вообще посрался с Мастером их так как он 2 Месяца поставить не мог интернет! (надеюсь уволил чудилу)

--------

До этого пользовался Теленетом, отвратительная скорость была 3 мб за 550р! За что? Оборудование старое, менять как не собирались так и не будут. Им главное подключить побольше народу, а на качество им наплевать. (Это все в Теленете)

Alex , 26.03.2014 в 07:27

Отличный провайдер!

Пользуюсь услугами Кристалла около года, перешел с Уфанета. Соотношение цены и качества лучшее в городе. Дома стоит роутер tp-link, скорость отличная, все устраивает.

Артур , 26.03.2014 в 07:55

резкое падение качества связи

за последний месяц у МТС сильно ухудшилась связь - очень частые разрывы соединения и при номинальной входящей скорости 3 Мбит/с реальная - менее 1 Мбит/с. Со скоростью исходящего соединения ещё хуже - она составляет в среднем менее 100 Кбит/с и недостаточна даже для нормальной передачи служебного траффика. Выводы делайте сами...

Андрей , 26.03.2014 в 10:25

Динамика на лицо

Сравниваю с прошлым годом свой домашний интернет, и желание сменить провайдера возникает уже гораздо реже. Были последний год два длительных разрыва, но дозвон до саппорта получился быстрым, и проблему решили буквально в тот же день. Позитивная динамика на лицо.

Ваня , 26.03.2014 в 10:40