найкращий в Рівному небачив

користувався провайдерами Ціс (РГМ потмі перетворилась на Волю)уарнет київстар завжди якісь проблеми,коли персів на AIRBI за 3 роки яких я користуюсь всього було 3 розрива іто 1 точно знаю що в тому районі небуло світла, тех підтримка допомогає завжди даже о 23 ночі майстер приходить завжди в той день коли дана заявка, рекомендую всім, 60гр за 20 мегабіт нормальні ціна по інтернету можна сказать що іноді більше чим є, проблеми по оплаті немає інтернет працював даже коли на рахунку -15 гр зара правда цю опція і непрацює а якщо працює то уже не -15 гр а менша .

Василь , 26.03.2014 в 03:12

Я просто в шоке!

2 раза заключала договор, до сих пор мой договор не видят, зато видят деньги,а еще после "захвата" провайдеров Украинки,видите ли не подошло оборудование "Доманета" хотя на данном провайдере все работало как часы!!! а тут ПОЛНЕЙШИЙ БЕСПРЕДЕЛ и ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ НЕ КОМПЕТЕНТНОСТЬ,скорость упала со 100 мб/с до 25-27мб/с, это как так то???и никто ничего не может сделать, ни мастер, ни тех.поддержка, ожидайте как говорится...

Эльфа , 26.03.2014 в 03:45

QWERTY - это очень плохо

Отвратительный провайдер. 2 года платил им за интернет, это были постоянные проблемы, так что, наконец, перешел к другому провайдеру. Если без эмоций, то qwerty - крупная компания, в которой отношение к частному клиенту - совершенно наплевательское, вроде как их и так много. Естественно, рынок всё рано или поздно разрулит, но когда это будет ещё... Пока же не рекомендую этого провайдера никому. Постоянные сбои, дозваниваться в техподдержку нужно по полчаса-часу (типа "ваш звонок очень важен для нас"), аварии устраняются долго и нудно, цены - выше средних за интернет-услуги...

Андрей , 26.03.2014 в 04:27

Цена-качество

Единственный дешевый и качественный провайдер в Самаре. Пользуюсь уже более 2 лет. Полгода за 1к рублей все работало отлично. Потом стало подлагивать в течении полугода (Хз почему). Сейчас тфу-тфу все ОК.

370р за 30мб днем и 100 ночью, Щикарно.

--------

Правда мастера у них долгорукие, 2 недели пытались установить интернет, в 2010 году я вообще посрался с Мастером их так как он 2 Месяца поставить не мог интернет! (надеюсь уволил чудилу)

--------

До этого пользовался Теленетом, отвратительная скорость была 3 мб за 550р! За что? Оборудование старое, менять как не собирались так и не будут. Им главное подключить побольше народу, а на качество им наплевать. (Это все в Теленете)

Alex , 26.03.2014 в 07:27

Отличный провайдер!

Пользуюсь услугами Кристалла около года, перешел с Уфанета. Соотношение цены и качества лучшее в городе. Дома стоит роутер tp-link, скорость отличная, все устраивает.

Артур , 26.03.2014 в 07:55

резкое падение качества связи

за последний месяц у МТС сильно ухудшилась связь - очень частые разрывы соединения и при номинальной входящей скорости 3 Мбит/с реальная - менее 1 Мбит/с. Со скоростью исходящего соединения ещё хуже - она составляет в среднем менее 100 Кбит/с и недостаточна даже для нормальной передачи служебного траффика. Выводы делайте сами...

Андрей , 26.03.2014 в 10:25

Динамика на лицо

Сравниваю с прошлым годом свой домашний интернет, и желание сменить провайдера возникает уже гораздо реже. Были последний год два длительных разрыва, но дозвон до саппорта получился быстрым, и проблему решили буквально в тот же день. Позитивная динамика на лицо.

Ваня , 26.03.2014 в 10:40

Реальный отзыв о качестве связи Энфорта

Всем доброго дня! Прочитал множество плохих отзывов о компании Энфорта. Хочу оставить свой. Живем в новострое уже 3-й год, пригород Ставрополя,г. Михайловск. USB-не ловят, провайдеров, как таковых нет, впрочем как дорог и тротуаров, и когда будут - неизвестно.Еще 6 месяцев назад подключить инет было невозможно, т.к. их оборудование стояло на "Вершине", а бесперебойная работа возможна только в зоне прямой видимости антенны. Менеджеры откликнулись сразу, хотя компания и не предоставляет возможности для тестирования, однако заявку на проведение тестирования приняли в частном порядке и бригада по приезду установила, что качество связи хорошее. Рискнул, купил оборудование, подключился. входящая 2.48 Mбит/сек

иcходящая 3.42 Mбит/сек. Качаю видео, прямые он-лайн конференции - никаких тормозов. Не жалею, даже когда был ураган, служба тех.поддержки не сплоховала, все вежливые и внимательные, реагируют и устраняют четко. Если вы находитесь в зоне прямой видимости, советую подключить. За качество связи твердая 4, за тех.поддержку 4+.

Сергей , 26.03.2014 в 11:10

Добрый день!
Сергей, благодарим за отзыв! Ваше мнение важно для нас.
Ваша "Энфорта"

Пользуемся уже много лет и интернетом и кабельным телевидением все устраивало но сейчас все больше начинаю задумываться о смене провайдера слишком часто в последнее время меняют каналы причем убирают хорошие а ставят не очень хотя конечно возможно кому то будет и интересно но вот что делать тем кто смотрел те видимо им не интересно,теперь про интернет уже долгое время не пополнялись новые адреса по проводке сверхскоростного Интернета сколько можно ждать по моему он уже у всех есть кроме вас,служба поддержки это Единственное о чем не чего плохого сказать не могу но возможно мне просто очень везло судя по другим отзывам.Ставлю пока три звезды но она очень быстра снижается делайте же уже что нибудь если не хотите потерять всех своих клиентов.

yliiy , 26.03.2014 в 11:33

Хочется отметить очень грамотный и вежливый персонал!Быстрое и качественное подключение)))Огромное спасибо!!!

Игорь , 26.03.2014 в 11:35