Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

пригорает от этого интернета. скорость уже второй раз падает до 0.2 мб/с. техники не могут ничего настроить постоянно обрывается прямо посередине рейда. короче! реальная история. плохо зделоли 0/10.

Черный Властелин , 25.03.2014 в 12:11

Информация о провайдере Crnogorski Telekom a.d.Podgorica #

Бар

Ужасный интернет

Не рекомендую подключаться к этому провайдеру, но самое ужасное, что другого тут НЕТ(( Никогда не бывает той скорости которая заявлена в договоре. За то платим за интернет, по российским меркам, не мало.

Юлия , 25.03.2014 в 12:19

Информация о провайдере Новая линия #

Кубинка

Интернет

Очень хороший и быстрый интернет, спасибо за подключение, работает стабильно, высокое обслуживание технической поддержки.

Елена , 25.03.2014 в 12:28

Информация о провайдере MASTER IT Technologies #

Ужас

Провайдер ужасен, никакой скорости, никакой работы. Все дико тормозит, в часы пик входящая скорость около 512 кб, разве так можно. При этом нормально посидеть можно только часам к 3 ночи

kirill , 25.03.2014 в 12:34

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

Не очень...

Постоянные разрывы сети, скорость бесконечно падает. Интернет может просто не работать весь день. Периодически скорость возрастает, но не надолго. И то максимум 1 Мбит. Короче ужас.

Евгений , 25.03.2014 в 12:37

Новокубанск

Ужу третий год не могу подключить скоростной интернет!!!

Ужу третий год проживая практически в центре города Новокубанска, не могу подключить скоростной интернет и телефонная линия есть, которую содержу в надежде что пригодится для интернета в начале 2012 и 2013 года подавал заявки на подключение, ну увы нет возможности. А ведь президент Путин В.В. говорит что даже в дальних поселках интернет должен быть у каждого жителя России. Но город Новокубанск Краснодарского края, наверное самый далекий поселок и до меня доведут не скоро!.

Дмитрий Михайлович , 25.03.2014 в 13:10

Информация о провайдере Golden Telecom #

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ИНТЕРЕНЕТ !!!

не верьте этим разводилам!!!! меняют скорость!!! меняют условия после подключения!!!за пол года пользования изменили условий и все в худшую сторону!!!вначале заманивают клиентов хорошими условиями,а потом начинают в свою пользу менять условия!!!

Nadin , 25.03.2014 в 13:15

Не доволен

Всем привет, подключил себе пол года назад провайдер Beeline, муки адские, скорость 70мб\с качает максимум 2.5 на торентах, очень часто когда грузишь чтоньть онлайн тупит и все виснет. Советую поискать что то другое.

Герман , 25.03.2014 в 13:37

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Хорошее ТВ и иНТЕРНЕТ

Сколько только провайдеров не перепробовала, остановилась в итоге на телемире. у других вечно подключаешься по одной цене, а через месяц -два выясняешь, что условия совсем другие. Подборка каналов у них очень актуальная: и бабушка находит, что посмотреть, и племянник. Правда, не пользуемся их телефонией- но отзывы, об этой услуге тоже слыщала хорошие

Саша , 25.03.2014 в 13:38

Отвратительно

Сменю при первой возможности. Сбой интернета обещали исправить ОТ 3 ДО 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ. Это даже не совок. это хуже. Чтобы дозвонится до оператора потратил 45 минут. логотип полностью отражает качество!!!

Олег , 25.03.2014 в 13:50