Ну не может 100 мегабитная сеть выдасть 100 мегабит )))

По умолчанию даже внутренняя сеть на 100мегабитных девайсах не может дать больше 70 - 80 мегабит да еще при идеальных условиях при скачивании одного большого файла ))) как они 100 мегабит продают ? ))) на гигабитном то оборудовании если идет активный обмен данными сто мегабит не получить ( не говорю про оптику - та может )

Вадим , 26.03.2014 в 19:13

Самый конченный провайдер!

ДО НГ всё было хорошо,а вот потом началось!Скорость постоянно прыгает,дисконекты,вечером вообще невозможно сидеть в интернете.Кормят обещаниями что всё исправят уже несколько месяцев.

Алекс , 26.03.2014 в 19:22

Интернет более или менее нормальный

В сравнении с другими провайдерами, с Киевстаром проблем намного меньше. Мы пытались перейти в Волю, это вообще тихий ужас, особено при работе с Wi-Fi роутером. Опять перешли на Киевстар, но проблемы иногда возникают, бывают сбои, особенно если находишься на некотором расстоянии от роутера. Служба поддержки - все ОК, отвечают, помогают.

Вячеслав , 26.03.2014 в 20:03

Круто

Очень хорошо.Мне нравиться.Хорошо.Отлично.Спасибо большое МТС супер Классные.Просто Класс Супееер спс мтс.

Люблю игры games minecraft dota 2 Call of duty

black ops 2

Артём , 26.03.2014 в 20:10

Скорость так себе!

Из заявленной 24 Мбит реальная скорость 1Мбит/1.2Мбит. Не знаю стоит ли продолжать пользоваться ТКТ.

Cергей , 26.03.2014 в 20:38

Отвратительно

Я совершенно расстроен в этом провайдере. Ограничивают скорость на популярные сервисы, особенно заметно вечером.

Из steam скорость выше 60кб/c при включенной максимальной не видел. У других провайдеров в это же время выдает несколько мегабайт в секунду. Та же ситуация с торентами и просто при загрузке чего-либо. В тех поддержке ткнули пальцем на пункт договора, где написано, что оператор может снижать скорость к определенным ресурсам в случае загруженности сети. Сеть у них загружена с 11 утра до 2 ночи

проверял с помощью торрентов. В другое время скорость смехотворная, 3g у билайна работает быстрее. Уже позвонил другому оператору, йота - прощай.

Владислав , 26.03.2014 в 21:15

Здравствуйте, Владислав!
Мы не ограничиваем скорость каким-либо образом. Речь идет о возникновении большой нагрузки на сеть, которая способна влиять на скорость загрузки определенного типа трафика, временно понижая ее. Это присуще любой мобильной сети. В таких ситуациях мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, ночью или рано утром, когда нагрузка снижается.
Нам очень жаль, что в итоге Вы приняли подобное решение. Ведь наши специалисты анализируют состояние сети и работают над альтернативным решением вопроса. Однако мы в любом случае будем рады снова видеть Вас в числе клиентов Yota!

Нормальное качество

Претензий к провайдеру нету. Заявленная скорость 5 м/бит, получаю ее в полном обьеме. Пинг стабильный 9 м/с. Понравилось что кабель проложили нормальный, качественный, для внешней прокладки. Тарифы чуть дороговатые. На счет техподдержки сказать не могу за год работы обращаться не приходилось, сбоев никаких не было.

Анатолий , 26.03.2014 в 21:25

Есть к чему стремиться

В принципе неплохой провайдер,но частые поломки на линиях и неспособность из за состояний оных обеспечить конечных пользователей заявленой скоростью очень огорчают.Ну и как факт ужасно поставленна служба поддержки практически нереально дозвониться.Но за неимением чего то лучшего в данной местности Ростелером рулит...

Dmitri , 26.03.2014 в 21:48

гребут деньги.

Ростелеком полная отстой. При подключении сказали до 1 чиоас деньги не кладете инета нет. Так не клали 4 месяца инетаге было а в итоге оказалась что постоплата и пбон плата начислялась каждый месяц.[ЦЕНЗУРА].бобло трясут. письма пишут в суд подадим.инета нет не пользовались а деньги просят.шарашкина контора.мрази одним словом.

ирина , 26.03.2014 в 21:54

Lentel

Lentel вообще отличный провайдер! Бывают иногда проседает, но в целом все норм. Не то что Web maks!

Роман , 26.03.2014 в 22:14