отвратительный интернет

Видео постоянно зависает, каждую страницу приходится ждать, пока откроется. Скорость не соответствует заявленной. В завершение постоянно перебои с интернетом, в выходные стабильно отключают. А альтернативы никакой, это единственный провайдер в округе.

Таня , 27.03.2014 в 22:24

Плохой провайдер!!!

Отвратительно! Скорости обещанной никогда не бывает! При попытке чего-нибудь добиться - начинаются какие-то отмазки типа "а чего вы хотели, у вас роутер"... Да при чем здесь роутер! Постоянно проверяю: то кабель напрямую включу, то через роутер. Одна фигня: скорости как не было - так и нет. При тарифе Мега50 едва-едва десятку натягивает! Надоело! Хочу переходить к кому-нибудь другому.

Ольга , 27.03.2014 в 22:41

День добрый! Прошу оставить номер Вашего договора, постараюсь помочь Вам с вашей проблемой.

плохо

Пользуюсь онлайм несколько лет.А сейчас начали халтурить вызывал несколько раз меняли роутер но ничего так и недало.Баловство со скоростью.Плачу за 50мб а скорость не дотягивает до 10.Сказали ничего не можем сделать а раньше все нормально работало.Надоело меняю провайдера.

Николай , 27.03.2014 в 23:21

Плохой интернет провайдер

На политехе вообще не ловит,очень разочаровался в Yota,интернет всё время пропадает,нервов не хватает г.Краснодар

Артур , 27.03.2014 в 23:21

Здравствуйте, Артур!
Сожалеем, что возникают сложности. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, отправили Вам запрос по электронной почте. Будем ждать Вашего ответа.

Здравствуйте, скажите пожалуйста 4 марта 2014 года подали заявку на подключение интернета прошел месяц оператор конкретно ничего сказать не может когда нам проведут интернет. Что делать?

Dana , 27.03.2014 в 23:31

Полет нормальный

Пару недель с новым провайдером, так что пока рано делать выводы. Подключение оперативное, скорость соединения соответствует максимальной скорости по тарифу. Дозвон до техпомощи с первого раза.

Ася , 27.03.2014 в 23:58

Мне нравится

Интернет от Билайна радует меня по многим причинам. Во-первых, в моем старом доме множество провайдеров обещали подключить оптоволокно и каждый принимал заявку а потом разводили руками и говорили, что невозможно. И мне приходилось единственной из знакомых сидеть на ADSL модеме. Билайн был первым провайдером, который действительно подключил мой дом к оптоволоконной линии, и я сразу к нему подключилась.Другие потом подтянулись, но были мне уже не нужны.

У меня был акционный тариф, на который уже несколько лет как не подключают. Но при этом у меня заявлена скорость до 30мбит, и при проверке входящая скорость бывает действительно от 20 до 30мбит, и это учитывая, что у меня также и цифровое ТВ Билайн, которое ест скорость.

И за это все я плачу 590р в месяц, роутер у меня давно куплен, интернет работает хорошо, качает быстро, ТВ показывает 100%. За все годы пользования было всего 2 раза когда интернет отключался по техническим причинам на полдня, и за это мне сделали перерасчет.

Кроме того, в списке ТВ-каналов у Билайна, пожалуй, единственного, есть мой любимый детективный канал Investigation Discovery.

В общем, я очень довольна, и несмотря на то, что сейчас не редкость подключения с заявленной скоростью до 100мбит, думаю, должно пройти еще несколько лет, чтобы мне потребовалось менять тариф.

Маша , 28.03.2014 в 00:29

лишили белого IP

дошло почему не могу подключится к роутеру даже через no-ip. По PPPOE роутер получает не белый а серый ip из 100.x.x.x сети, далее оттуда nat'ом провайдера выбрасывают в интернет. В общем у нас альтернатива - Люкс-ТВ, де-факто со статичным белым IP по DHCP. У билайна минус - соединение vpn l2tp, шифрованное, и поэтому слабенькие роутеры не в состоянии выдать заявленные скорости.

Дмитрий , 28.03.2014 в 00:31

Без проблем.

4 года уже абонент.

После Билайна/Корбины, небо и земля.

Я забыл про проблемы с интернетом. Он есть и всегда с нормальной скоростью.

С тарифной политикой разобрались и стали понятными и прозрачными, после чего приятно работать с ними. Принципиально беру годовые пакеты, пусть парни развивают сеть, а я скидку получу. Поддержка без косяков и всегда на каком-то позитиве, обращался только для смены mac-адреса.

Вот честно, придраться не к чему и это замечательно.

Dmitry , 28.03.2014 в 00:55

Добрый день Дмитрий. Спасибо за столь положительный отзыв. Мы будем стараться чтобы и в дальнейшем пользование услугами нашей компании вызывало у Вас только положительные эмоции.

Заявленная скорость 20 Мбит/с, а на самом деле 1,81 Мбит/с,

Часто отключается!!!

Жаловаться некому!!!

Роман , 28.03.2014 в 01:18

Здравствуйте, Роман!
Чтобы мы могли разобраться, также отправили Вам запрос на почту. Примите наши извинения за сложности, которые возникают. Будем ждать Вашего ответа.