Новокубанск

Ужу третий год не могу подключить скоростной интернет!!!

Ужу третий год проживая практически в центре города Новокубанска, не могу подключить скоростной интернет и телефонная линия есть, которую содержу в надежде что пригодится для интернета в начале 2012 и 2013 года подавал заявки на подключение, ну увы нет возможности. А ведь президент Путин В.В. говорит что даже в дальних поселках интернет должен быть у каждого жителя России. Но город Новокубанск Краснодарского края, наверное самый далекий поселок и до меня доведут не скоро!.

Дмитрий Михайлович , 25.03.2014 в 13:10

Информация о провайдере Golden Telecom #

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ИНТЕРЕНЕТ !!!

не верьте этим разводилам!!!! меняют скорость!!! меняют условия после подключения!!!за пол года пользования изменили условий и все в худшую сторону!!!вначале заманивают клиентов хорошими условиями,а потом начинают в свою пользу менять условия!!!

Nadin , 25.03.2014 в 13:15

Не доволен

Всем привет, подключил себе пол года назад провайдер Beeline, муки адские, скорость 70мб\с качает максимум 2.5 на торентах, очень часто когда грузишь чтоньть онлайн тупит и все виснет. Советую поискать что то другое.

Герман , 25.03.2014 в 13:37

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Хорошее ТВ и иНТЕРНЕТ

Сколько только провайдеров не перепробовала, остановилась в итоге на телемире. у других вечно подключаешься по одной цене, а через месяц -два выясняешь, что условия совсем другие. Подборка каналов у них очень актуальная: и бабушка находит, что посмотреть, и племянник. Правда, не пользуемся их телефонией- но отзывы, об этой услуге тоже слыщала хорошие

Саша , 25.03.2014 в 13:38

Отвратительно

Сменю при первой возможности. Сбой интернета обещали исправить ОТ 3 ДО 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ. Это даже не совок. это хуже. Чтобы дозвонится до оператора потратил 45 минут. логотип полностью отражает качество!!!

Олег , 25.03.2014 в 13:50

Вычегодский

Низкое качество обслуживания.

Скорость вместо заявленных 15 Мбит/с часто снижена..в данный момент 4 Мбит/с. Соединение довольно часто прерывается. Вывод: цена не соответствует качеству.

Сергей , 25.03.2014 в 14:37

Ульяновск

Дарс - ТТК провайдер Ульяновска Мошеники!!!

Я Был пользователем Дарс а ныне именуемого ТТК. Когда был подключен еще в далеком 2011 году, проблем со скоростью не было, тариф можно было менять ежедневно в личном кабинете. Служба поддержки работала стабильно отвечали по короткому Ульяновскому номеру без задержки помогали решить проблему. Сейчас ситуация поменялась под 180 градусов.

Что Изменилось и почему я ушел от них:

1. Скорость не соответствует завяленному, в 4 раза! По моему тарифу скорость должна быть 50 мб, сейчас она в диапазоне 10-15мб.

2. Обман со стороны специалистов Дарс, велят мерить скорость всем купленным им сервисом http://www.speedtest.net/ с которым установлены договорные отношения. Данный сервис прибавляет скорость Интернета значительно с остальными. Самый надежный и правдивый для замера скорости интернета на мой взгляд это http://www.cy-pr.com/ там все честно мерится.

3. Не дозвонится до специалистов службы поддержки, это произошло когда вмешалась Москва и теперь длинный номер который всегда занят.

4. Операторы нагло врут говоря что у вас есть возможность прибавить скорость изменив на более скоростной тариф. Мы поменяли и на 100Мб, но результат и скорость отсталость на прежнем уровне в диапазоне 10-15мб. Просили оставить еще одну заявку на выезд инженера по замеру скорости домой.

5. Инженер приехал измерил скорость она составила 11 мб , вместо 100МБ обещанного по тарифу. Я понимаю сейчас уже не кто мне деньги не вернет, операторы просто нагло меня обманули.

6. Сегодня я подключился к новому Провайдеру, не буду говорить к какому, но возможно скоро появится здесь отзыв, надеюсь что уже положительный.

Раиль , 25.03.2014 в 14:51

Информация о провайдере Интертелеком #

Чернигов

по сравнению с GSM-провайдерами, скорость хорошая

как на 3G скорость хорошая, отличный интернет-серфинг, правда трафика маловато, приходится растягивать на месяц

Виталий , 25.03.2014 в 15:04

Информация о провайдере NETBYNET #

Волгодонск

Интернет стал хуже

Когда была Синтерра- нареканий не было, интернет работал чётко, пинг в онлайн играх был стабильным и не большим, конечно случалась раз в год какая нибудь авария, но не критично. Как только стал заправлять NETBYNET, качество соединения ухудшилось, частые обрывы, пинг скачет,в личный кабинет с 1го раза не зайти, иногда по пол часа вообще не можешь подключиться, сидишь и думаешь, то ли с компом что, то ли у провайдера проблемы. В общем подыскиваю нового провайдера,NETBYNET не рекомендую подключать.

Олег , 25.03.2014 в 16:18

Здраствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в Вашей проблеме и постараются помочь.

скорость МИНИмальная,что делать?

Подключили максимальный тариф за 900р,мах20Мб -для работы, в итоге работать не возможно. Тест показывает -Средняя скорость: 324.35408333333 Кбит/сек. Какие там 15-20Мб да мне ходя бы 5-6 , чтоб хоть как то работать,хотя повторюсь платим по максимуму.

Елена , 25.03.2014 в 16:50

Здравствуйте, Елена!
К сожалению, не нашли Ваш профиль и уточнить какую-либо информацию о соединении. Запрос данных для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа.