Информация о провайдере Казахтелеком #

Бишкек

Постоянные сбои!!!

Дома целый день пользуюсь интернетом, постоянные сбои и падение скорости, иногда и вовсе пропадает. Уже надоело! Звоним в тех поддержку, что то там перенастраиваем по пол часа и в итоге ничего. На выезд к нам собираются и приехали из 3 случаев 1 раз. Мы платим за 5 мбит а фактически получаем 2 мбит. Получается нас обманывают аж в 2-3 раза.

Ибраимов Руслан , 25.03.2014 в 17:02

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Вот перешел с Интертелекома!там стало дороже скорость такаяже!модем тотже!я в киеве!плачу 5 гр по факту использования!!Думайте сами!

Андрей , 25.03.2014 в 17:19

Информация о провайдере MELT #

Казань

Здравствуйте

Народ будьте внимательны при подписании договора об услугах. В самом конце его, а точнее уже как бы и не в договоре,а там где куча рекламы об их тарифных планах, есть не заметный пунктик мелким шрифтом, о том что при расторжении договора, вы будете обязаны выплатить сумму в размере 800 р. А в остальном все хорошо

Евгений , 25.03.2014 в 17:44

Смоленск

Неплохой провайдер

Пользуюсь данным провайдером около полугода. Скорость не падает, постоянно держится в районе заявленных 15 мбит. Работой провайдера доволен и переезжать на другого не планирую.

Службой поддержки не пользовался, но на Десногорском форуме лютует модератор Plohish. Грубит пользователям и банит не пойми за что. Я конечно понимаю, работа модератора нервная, пользователи ламеры и постоянно лезут с вопросами и нытьём, но вы лицо фирмы и должны вести себя адекватно.

Герман , 25.03.2014 в 18:03

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

неплохо, но могло быть и лучше

Провайдер вроде хороший иногда скорость даже выше чем должна быть , у меня давно еще был тариф на 1мбит , а скачивал 10мбит. Но когда тариф был 10 бывало что и до 1го не добиралось. Плюс постоянно перебои, но служба поддержки очень быстро реагирует , и очень крутой внутренний торрент .

Samuel , 25.03.2014 в 18:35

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

УЖАС!!!!

Платишь 450 руб за инет в Таттелекоме, да п.п.ц. какой-то!!! Работать совершенно невозможно!!! Обрывается связь постоянно!!! как работать при такой связи??? Ладно купила Мегафоновкий инет, время от времени приходится пользоваться им, НО ЕСТЬ ОДНО НО кто будет компенсировать мне убытки? Таттелеком? что-то сомневаюсь, Порекомендуйте, народ, пожалуйста, какого провайдера выбрать! Мочи нет терпеть это безобразие!

Sagan , 25.03.2014 в 18:59

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Качественное интернет соединение и оптимальные цены на тарифы. Поддержка отвечает быстро, без проблем. Всё отлично.

Pavel , 25.03.2014 в 19:12

Добрый вечер Павел. Будем стараться поддерживать качество наших услуг на высоком уровне и в дальнейшем. Спасибо Вам за столь положительный отзыв.

Красноярск

Ужасная скорость

Купил Yota в Январе, пользовался до февраля, все работало нормально, но после начались, сбои, скорость резко упала, даже ночью смотреть фильмы невозможно, так что речь о загруженности не может быть, писал в чат поддержки, отвечали, как один, ждите ждите ждите, я плачу 900 рублей за ожидание??? Я плачу свои деньги, но не получаю желаемого результата, если ближайший месяц не наладится, выкину модем....

Сергей , 25.03.2014 в 19:23

Здравствуйте, Сергей!
Видим, что по Вашему обращению была составлена заявка в отдел радиопланирования. Как только в Вашем районе произойдет оптимизация сети, мы пришлем уведомление на Вашу электронную почту. Также хотим заметить, что в профиле всегда можно снизить скорость подключения и экономить средства, если скорость не соответствует тарифному предложению.

Информация о провайдере Новая линия #

Кубинка

интернет

Спасибо большое за такое замечательное обслуживание и отличный персонал. Все быстро сделали, понятно объяснили. Осталась очень довольна! Успехов и всего самого наилучшего вашей компании!

Зоя , 25.03.2014 в 19:31

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Не лучший провайдер в городе.Скорость никакая.Плачу за 35Мб, реально получаю 1Мб.До техподдержки если и дозвонишься,то результата-0.Сделают там что-то,скорость поднимется,через полчаса опять сдохнет.Зато деньги снимают, даже когда инет ограничают,по полной.

Леонид , 25.03.2014 в 19:50