Информация о провайдере Новая линия #

Кубинка

интернет

Спасибо большое за такое замечательное обслуживание и отличный персонал. Все быстро сделали, понятно объяснили. Осталась очень довольна! Успехов и всего самого наилучшего вашей компании!

Зоя , 25.03.2014 в 19:31

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Не лучший провайдер в городе.Скорость никакая.Плачу за 35Мб, реально получаю 1Мб.До техподдержки если и дозвонишься,то результата-0.Сделают там что-то,скорость поднимется,через полчаса опять сдохнет.Зато деньги снимают, даже когда инет ограничают,по полной.

Леонид , 25.03.2014 в 19:50

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Актобе

[ЦЕНЗУРА] какое-то. 10 ГБ безлимитка это позорище просто если с миром сравнивать. 100 ГБ нужно минимум делать безлимитку при гарантированно1 скорости 100 Мбит минимум.

Alexei , 25.03.2014 в 20:00

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

не радует

видео толком не посмотришь, вечно прогрузит на 15 секунд вперед и всё, суши весла. С музыкой даже тоже самое. Печаль братцы.

Звонил в техподдержку. Не дозвонился. И сами не перезвонили на оставленную заявку.

Тагир , 25.03.2014 в 20:13

Информация о провайдере MTS RU #

Уважаемые провайдеры. Потрудитесь объяснить, почему 24 марта около 11 часов утра у меня пропал интернет и не работает до сих пор, а вместо этого мне вылезает окошко с ЛК вашего недопровайдера. У меня создается впечатление, что вы перерываете провода вашим конкурентам и "заставляете" переключиться на ваш. Если я не права, разубедите меня или объясните ситуацию.

С нетерпением жду ответа на почту.

Елизавета , 25.03.2014 в 20:15

Здравствуйте, Елизавета.
Уточните, пожалуйста, ситуация актуальна? Если да, просим отправить нам на blogs@mts.ru номер МТС, ФИО владельца, контактный номер и подробное описание ситуация.

Информация о провайдере Астра #

Озерск

Фигня

Ужасно! Платим за одно! Получаем другое! Все время клатим 1к за 5мб/сек, но получаем- меньше одного мегабайта!

Аноним , 25.03.2014 в 20:20

Информация о провайдере Zeusnet #

Кременчуг

интернет супер, работает отлично пока пользуюсь один месяц замечаний нет всё устраивает.Скорость держит от 5 до 8 мегабит

Алексей , 25.03.2014 в 20:22

Информация о провайдере MTS RU #

Бугульма

таттелеком отстой

составил договор на потребление интернет и на следующий день пришел специалист подключать. подсоединил коробку к старому проводу телефона и ушел. через час сказал интернет будет работать. но прошло уже 8 дней,а он до сих пор не работает!!! вызывал специалиста который пришел,посмотрел и видя что не проложили новый кабель просто ушел. в дальнейшем мне сказали по телефону что ко мне приходили повторно,но меня небыло дома.и звонили,но я трубку не брал. хотя ни первого ни второго небыло!!!! вчера вновь вызвал спецыалиста. весь день просидел дома не выходя. ни кто не пришел. уже вечером позвонили и сказали что придет специалист завтра и все сделает. я позвонил в тех.поддержку и мне там сказали вновь что приходили,но меня небыло дома. Вот я не пойму что это за детский сад такой?? за что им платить вообще??? ни какого качества обслуживания!!! При чем так нагло кормить завтрашним днем. А если задержишь с оплатой в дальнейшем за услуги так почему то они немогут подождать до завтра.

игорь , 25.03.2014 в 20:23

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Довольно хороший провайдер,правда есть нюансы с работой тех поддержки,а так меня все устраивает.

Филипп , 25.03.2014 в 20:29

Казань

Ужасная скорость TNPKO

Ужасная скорость в любое время суток. Вместо заявленных 4 мбит\с не дотягивает даже до 1 мбита\с,. Периодический разрывается интернет соединение, восстанавливается с 2-3 раза.

Аноним , 25.03.2014 в 20:43