Средне

Для нашей местности по соотношению цена/качество - лучший, но это только потому что остальные - вообще %$#%.

Свои 512 Кбит/с я конечно выжимаю, но часто лежит DNS, в таких случаях переключаюсь на резервный DNS. В день 5-6 обрывов по 20-30 секунд бывает, но это может быть из-за линии, АТС у нас старая.

Сергей , 08.05.2009 в 16:11

Черкассы

Меня все устраивает

Я не согласен с теми кто наговаривает на ОГО,у меня за все время (1 год) не было ни одного сбоя,а в инете сижу очень долго(6-14 часов в день),вот например на нашем черкасском провайдере McLaut (считаеться самым лучшим в городе)обрывает связь почти каждые два дня.Скорость на Укртелекоме меня тоже устраивает у меня тарифный план ОГО1 проверяю скорость-закачака не меньше 1010kbit/s отдача не меньше 480kbit/s при том что работают ICQ,Skype,Mail Agent,Firewall,Antivirus,но не нравиться только одно - ЦЕНА,на том же McLaut'е скорость 1mbit/s стоит 60 грн,а на ОГО такая-же - 100грн,а за 100грн на McLaut можно выбрать 2mbit/s.Ну а вообще я горжусь своим выбором!!,и всем советую - Укртелеком хоть и немного дороже,но он лучше

Александр Подупейко , 08.05.2009 в 16:32

Таганрог

Как ЮТК разводит на бабки

Купился на рекламируемый ЮТК Дизель-ТВ, купил модем, кучу примочек. Подключился - Интернет работает, а Дизель-ТВ нет. Спрашиваю в техподдержке почему? Ответ - у вас линия не соответствует, поэтому IP-TV вам никак не светит. Ну и как теперь оценить сей сервис. Однозначно - кидалово. Неужели нельзя было вначале проверить, а потом обещать.

Анатолий , 08.05.2009 в 17:25

Нижний Тагил

Посоветуйте лучшего провайдера

Utel подключил ,тариф ультраМегабит 777руб, PS3 через ADSL модем ,первые две нидели немог воити в сеть ,вызвал по рекламнику мастера 500руб подключил ,играю по сети FIFA09,08,CALL OF DUTY5 все игры тормозят ,иза это го постоянно проигрываю,в интернете страницы открываются очень долго,зла нехватает ,на какой провайдер перейти незнаю ,говорят что это ещё нормальный провайдер . denskin77@mail.ru

Александр , 08.05.2009 в 19:34

Ябург

Лучшее что есть!

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР!!!! =D ПОЛЬЗУЮСЬ ПРОВАЙДЕРОМ КАБИНЕТ УЖЕ СВЫШЕ 10 ЛЕТ И Я ПОЛНОСТЬЮ ДОВОЛЕН!! ПОДКЛЮЧАЙТЕ КАБИНЕТ! +)

Аноним , 08.05.2009 в 21:48

Хмельницкий

Норма

Провайдер супер. У меня ОГО дома и еще на 3 офисах. Красота, альтернативы есть, но опять же с таким гигантом конкурировать сложно. Одно, что очень раздражает, это служба поддержки, реально сидят либо люди не знающие свое дело, либо просто не умеющие общаться с клиентом.

Александр , 08.05.2009 в 22:12

Информация о провайдере Sloboda.net #

Харьков

Это не интернет

Хуже некуда не подключайтесь в тех подержке ламеры скорость из завявленых 1мб реальная на замере 250 дозвониться нереально надо валить отсюда

Андрей , 08.05.2009 в 22:14

Информация о провайдере IP Systems #

Харьков

IPCOM Атстой

Никогда них не работает когда надо, зато в техпод рассказівают сказки про то что я ламер и нечего не понимаю в Интернете

Аноним , 08.05.2009 в 23:39

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Бриз супер

Просто классный провайдер никаких лагов при скорости 1мб/сек качает ~3 супер !!!! Подключайтесь не пожалеете !!

cs_force , 09.05.2009 в 00:39

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Вобщем ... нормально. Бывают провалы скорости, но не на долго. Довольно обширные внутренние локальные ресурсы. Но все-таки тарифы дороговаты и доступную скорость пора бы увеличить раза в ... три!

Аноним , 09.05.2009 в 00:51