Это не интернет

Хуже некуда не подключайтесь в тех подержке ламеры скорость из завявленых 1мб реальная на замере 250 дозвониться нереально надо валить отсюда

Андрей , 08.05.2009 в 22:14

IPCOM Атстой

Никогда них не работает когда надо, зато в техпод рассказівают сказки про то что я ламер и нечего не понимаю в Интернете

Аноним , 08.05.2009 в 23:39

Бриз супер

Просто классный провайдер никаких лагов при скорости 1мб/сек качает ~3 супер !!!! Подключайтесь не пожалеете !!

cs_force , 09.05.2009 в 00:39

Вобщем ... нормально. Бывают провалы скорости, но не на долго. Довольно обширные внутренние локальные ресурсы. Но все-таки тарифы дороговаты и доступную скорость пора бы увеличить раза в ... три!

Аноним , 09.05.2009 в 00:51

Великолепный интернет. Низкие цены, система бонусов к тарифам, качественный саппорт. Я доволен :)

Аноним , 09.05.2009 в 02:35

Отзыв

014 - Очень хорошо работают. Пользуюсь уже 2 года. Скорость всегда 3 мбит/сек, хорошее обслуживание. Сбои бывают крайне редко. Немного дороже чем другие провайдеры, но оно того стоит.

Тедди , 09.05.2009 в 02:39

Печально, но выбора нет.

Скорость совсем не соответствует тарифу. При 6 Мбитах имею реально по вечерам 1.8 максимум на вэбе, торренты в силу своей специфики выдают на максимум при скачке, а вот http всё чуть ли не трагично. В подобные тесты скорости вообще заходить стыдно, выше 2 Мбит не показывает. В городе отсутствует конкуренция и, практически, осутствует выбор, имеем то что имеем :(

Аноним , 09.05.2009 в 03:59

классно

хорошая штучка мне очень нравится!!! пока не подводила , единственный минус (дорого)надеюсь цена на мб будет падать как нефть

Аноним , 09.05.2009 в 04:49

Некомпетентность

Сервиса в этой компании просто нет. Сотрудники воспринимают клиентов как врагов. Добиться вразумительного ответа невозможно, а уж действия и подавно. Сложилось стойкое убеждение, что это я работаю у них. Все приходится выпрашивать. Рядовые сотрудники часто проявляют откровенный тупизм. Отношение к компании чисто негативное.

Обратная связь с компанией отсутствует. Если Ваш бизнес связан с информационным обменом через Интернет забудьте о РИАЛКОМЕ как о страшном сне!!!! Платежи, своевременность отправки данных,

бронирование билетов, а главное свои нервы будут утрачены безвозвратно!

Алексей , 09.05.2009 в 05:24

Вполне доволен Авангардом, скорость почти всегда соответствует заявленной, соединение стабильное, ни единого разрыва!)))В техподдержку трудно дозвониться, что есть- то есть, а в целом- очень прилично!

Барапуз , 09.05.2009 в 11:38