Неплохой 4G интернет с большими минусами.

О достоинствах и недостатках:

1.Мобильность

2.Скорость не стабильна, тариф работает лишь на 50% своей стоимости т.к Ночью полная скорость, днем естественно отрабатывает 50%, а то и не 20-30%, как говорят консультанты они днем распределяют скорость дабы не нагружать станцию. И проблему они это не решают

3.Это лучшее что я использовал из беспроводных сетей, то есть 4G, но я разочарован главным недостатком описанным выше.

Андрей , 27.03.2014 в 19:02

Андрей, спасибо за Ваш отзыв!
2 пункт, к сожалению, действительно имеет место быть. Но основная причина в том, что многие забывают про пункт №1, а именно пользуются нашим интернетом не как мобильными услугами, а как стационарными, а он так или иначе не предназначен для постоянного скачивания больших объемов "тяжелого трафика".

Отзыв о провайдере

Уже более двух лет являюсь пользователем провайдера "SpeedyLine LTD". Очень доволен работой: как самого интернета так и техподдержкой. Оценка работы 5.

Евгений , 27.03.2014 в 19:09

Отличный провайдер!

Отличный провайдер, пользуюсь несколько лет уже. Постоянно развиваются в лучшую сторону.

1) Качаю довольно не маленькие фильмы быстро(4-8Мб/сек)

2) Телевизор отлично показывает с ним проблем минимум.

3) Люди, если у вас не работает интернет(Или плохо работает) то звоните в тех. Поддержку. Если там ЗАНЯТО, то значит у них проблемы и они их уже решают. И чтобы не отвечать каждому на глупый вопрос:"Что с интернетом". Они просто выключают телефон и восстанавливают работу. (На моей практике максимальное время 2-3 часа)

В общем всем советую!

Если у вас маленькая скорость, то скорее всего проблема с оборудованием на крыше(Вызовите техника с помощью тех. Поддержки) если они отказывают вам в вызове спеца , то схитрите: Скажите что все хорошо оплатите и к вам приедут.

Если же не с антеной, то с вашим ПК. Либо дрова кривые либо что то серьезнее.

Скажу еще раз: Провайдер отличный. Самый лучший в липецке. (Моя скорость на 2ip: 15000КБ/с и 10000КБ/с)

Макс , 27.03.2014 в 19:32

Ужасный инетрнет

даже как то язык не поворачивается назвать то, что предоставляют Транспортные цифровые сети в Кубинке инетрнетом! Ужасный отстой, все томрозит, часть сайтов не открывается, скорость низкая, не соответствует по тарифу. ФУ ФУ ФУ 10 раз!!! Служба подержкт никакая, не дозвониться!!!!

Бубликов , 27.03.2014 в 20:12

спасибо

после адсл подключил онлайм монтажники сработали хорошо им спасибо отдельное дали три дня тестить вообщем небо и земля пока класс

Дмитрий , 27.03.2014 в 20:13

Не подключайте YOTA пожалеете.

Самый ужасный провайдер,такого обмана еще найти надо.Скорость срезают ужасно просто.Shareman перестал работать(сервер не найде),торенты скорость не больше 30-40кб\сек.Steam то зачем резать???У меня игрушка скачается через 2 месяца на скорости 12кб.сек.Даже мегафоновский модем пашет лучше чем епта.Скорость хоть и показывает на спид тесте реальные цифры.На самом деле все намного хуже.Кстати про загруженость канала почему тогда во время пробного времени скорость не режется и все работает хорошо???И тех поддержка дуручку включает,с шареманом разобратся не могут.хотя вина с вашей стороны т.к через проксю она работает.

дамир , 27.03.2014 в 20:14

Мегафон модем

Достаточно хорошая площадь покрытия, привлекательные тарифы, а до осеннего (2013 г.)включения роуминга - было вообще вне конкуренции!

Игорь , 27.03.2014 в 20:17

сразу как взял так всё и началось(.покрытие отличное,значок синий.но скорости даже до 0.20кб не доходит,что за абсурд.хоть и на максимум ставил,рубли только летят.не пойму за что платим,это такой лохотрон!я им и звонил и писал уже раз 20,всё мимо.то скорость им нужно про тестировать то ещё что то,в общем это что то у нас.у них всё отлично всегда.советовали даже как скорость пропадает так вытаскивать модем и снова вставлять))так её вообще нет,скорости то).в общем эта yota такая [ЦЕНЗУРА]!сервера им менять нужно а не модем вытаскивать)буду переходить на мтс или на мегафон,прощай yota,досвидоооос!!!

денис , 27.03.2014 в 20:18

Мы сожалеем, что Вы нас покидаете. Надеемся, что новый провайдер сможет предоставить необходимые Вам услуги. Но, если что, Вы всегда можете использовать наши услуги, а если Вы нам звонили, скорее всего, наши специалисты сделали заявку на улучшения качества, и когда мы оповестим Вас, Вы всегда сможете вернуться и снова оценить качество работы нашей сети.

Мегафон - худший интернет?

Живем за 14км от пензы, днем, с 10-12 дня мы наблюдаем скорость от 5 KB/s до 50 KB/s, если везет, бывают плотные просадки до 5-8KB/s и почти полная невозможность загрузить страницы, ночью с 00-01 до 10 утра мы получаем скорость от 50-80KB/s до 500KB/s(что и является обещанным нам на коробке), чаще мы имеем стабильные 150-250 KB/s, в общем - очень не довольны дневной связью, объемом трафика на тарифе "Максимальный", "скоростью" техподдержки по телефону. Лично я считаю 3G модем мегафон - худшим средством связи днем - в виде мучений с 5-20 KB/s(50-250 кб/с), ночью же люди должны спать, а не сидеть в интернете, на основе этого и есть моя оценка - 2/5.

Георгий , 27.03.2014 в 20:42

Хуже не куда

Компания при переходе с другого оператора обещала скорость 75 МБ. По факту после подключения скорость упала с 25, которая была у прошлого оператора до максимум 5 МБ. Тех поддержка сказала виновен роутер надо перепрошить, мучил роутер два дня, результатов нуль. В итоге скорость не выросла,, роутер походу помер. Припопытке дозвониться в компанию (даже ночью) говорят все операторы заняты. Ни за что не подключайтесь к ТТК!!!

Василий , 27.03.2014 в 20:42