Информация о провайдере NETBYNET #

nbn не выполняет условия тарифов

Длительная и последовательная борьба с nbn с целью получения декларированных скоростей завершается моей неудачей. Замена кабеля, роутеров, тарифов и изменение

программ моего ноутбука не влияет на реальную скорость работы в интернете ноубука HP 530, планшета huawei, смартфона sony.

Игорь Александрович , 25.03.2014 в 21:29

Здраствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в Вашей проблеме и постараются помочь.

Сургут

Раньше был провайдер Югрател, ни каких претензий к ним не имею, потом купил квартиру и решил попробовать нового провайдера не знаю то ли черт попутал или что, я выбрал Ростелеком.

Сначала временами пропадала связь, но для меня это не являлось проблемой, это продолжалось 3 месяца и всё, потом нормализовалось,но не надолго всего лишь месяц мне не приходилось звонить к ростелекомским даунам, у меня перестал работать роутер, который я взял в аренду у них же, звонил ничего дельного не сказали составили заявление которое обещали рассмотреть за 48 часов, я ждал, но к сожалению напрасно, позвонив через два дня я услышал "Ваше заявление отправлено на дополнительное рассмотрение", я залез в инет прочитал о настройках роутера, что вы думаете я сам лично его настроил и всё заработало, но в тот же день у меня сняли абонентскую плату, я пошёл оплатил через терминал, деньги не поступили и почти за пол года мучений с этими дегенератами("специалистами"-которые даже не могут настроить роутер)я всё таки сдался и решил перейти на другого провайдера, люди если вам жалко своих нервов,не нужно связываться с ростелекомом. Для меня ростелеком-это монополисты, которые не дают хода другим провайдерам(как говорится ни себе ни людям) и набирают в тех.обслуживание всех подряд, кому не лень!... у меня всё я разочарован =(

Илья , 25.03.2014 в 22:26

Информация о провайдере 2ком #

В целом очень хороший провайдер

Инета не было крайне редко, скорость дают стабильную по договору. В общем молодцом.

Опять же TV приставка и wifi роутер на халяву. Мне нравится фишка что можно неограничен телеков подключать, у меня дома 3 работает от 2ком, а плачу ток за 1 и это официально, в билайне или акадо так нельзя, смотришь 2 значит плати*2

Александр , 25.03.2014 в 22:39

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

Привык к данному оператору.

Что бы хотел сказать. Данный оператор плотно сидит корнями в республике казахстан преимущества в том что оператор с гос правами. Все к нему прывыкли и все прощают. Но не хочется закрывать глаза на то что техническая возможность у данного оператора позволяет организовать более высокоскоростной доступ в сеть по более выгодным ценам. На данный момент многие пользователи бегут от него а некоторые подумывают о переходе. Переманивает старых пользователей оператор Beline который развернул дешевую китайскую оптику по доступным ценам в периметре всего города с использованием в виде монтажников школьников с мизерной ЗП. Которые проводят инсталляции на столько омерзительно что их безграмотность отходит на задний план.

В отношении скорости оператора Казахтелеком могу сказать следующее - в среднем не плохо но можно было бы и лучше. Доступность очень низкая, так как на нового абонента выделяется порт а ждать приходится его от 3х месяцев до 2х лет кому как повезет.Help Desk очень низкий так как нужно висеть на телефоне очень долго дабы дождаться ответа, затем вас отфутболят в тех поддержку где не компетентный специалист при помощи мануала будет пытаться вам что то объяснить. Цена качество если брать в учет рынок телекоммуникаций зарубежья то можно смело ставить двойку но мы более менее лояльны потому тройка. Это краткий отзыв. В котором я хотел бы сказать что у моего оператора все не плохо. Но хотелось бы чего то новенького новых цен. И улыбок пользователей. Оценки привожу ниже.

Виталий , 25.03.2014 в 22:43

Информация о провайдере NEMIYA #

Хороший провайдер! никаких проблем!

Не работал телефон на сайте, связались со мной по заполненной мной форме обратной связи. Авансом подключили интернет. Провайдер ГУД ) ручной)

Роман , 25.03.2014 в 22:48

Информация о провайдере Кристалл #

Уфа

маленькая скорость

Да, а ведь по документам даже самая маленькая скорось в самом простом пакете обещает нам не ниже 10 Мбит/сек, а тут даже до семи не дотягивает. Слабо работает Кристалл, уже многие мои соседи переключились на Башинформ связь.И я наверное точно так же сделаю, потому что это невозможно, как медленно работает интернет.

Арсен , 25.03.2014 в 22:54

Информация о провайдере MTS RU #

Качество услуги

Очень плохой интернет, невозможно скачать приложение из почтового ящика!Скорость не стабильна, Обрывается связь при работе по скайпу. Низкая скорость не позволяет обмениваться файлами.

Руслан , 25.03.2014 в 23:11

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДОМ.РУ

История такая. Подклдючились мы к домру 11 марта. Техник Андрей утверждавший , что работает уже три года в компании ( и как его до сих пор не уволили!!! До сих пор задаю себе этот вопрос!!!) подключил роутер к кабелю старого провайдера(!) не предложив альтернативу и не предупредил, что это может вызвать помехи в связи, (о которых мы узнали конечно ж уже позже , через несколько дней) Так еще забыл принести нам договор, сославшись на то, что он вечно что-то забывает. Разошлись на договоре , что договор занесет, но точно не сегодня.

Через пару дней поропадает связь, звоню в тех поддержку. Оператор предлагает вытащить кабели из роутера и выечтть и включить его. Помогло! Так происходит еще раз за неделю и в разговоре с оператор спрашиваю: а может ли это быть из-за того, что кабель от старого провайдера?

На что оператор отвечает: - как?! Вам не подключили новый кабель?! В разговоре приходим к тому, что техник который подключил нас) придет к нам и передоключит нас еще раз за одно и договор(!) наконец-то занесет. По предварительному звонку конечно.

В сб 22 марта звонит Андрей ( техник)и рассказывает мне от том, что мы сами отказались от нового кабеля(!) говорю ему о том, что мы отказались , чтобы он лез и переберал нашу антенну (! Его собственная инициатива, мол для улучшения качества каналов.мы еще плюсом кабельное подключили)

Вообщем, горе-техник предлагает созвониться в вс и договорится на пн в удобное для нас время.

Вс 23 марта. Созваниваемся и договариваемся на пн 14:00, о том что он придет и протянет нам новый кабель.

Пн время 14:30 и что вы думаете, ни техника ни договора ни кабеля! Звоню ему, телефон в абоненте!

Звоню в тех поддержку и в течении часа пытаюсь дозвониться. Девушка оператор выслушав всю мою историю дает номер секретариата и уверяет что там мне помогут. Но конечно ж там никто не берет трубку и перенаправляет на автоответчик.

Звоню еще раз в техподдержку, отвечает молодой человек. Выслушав очень сочувствует и говорит, что преодас всю проблему кординатору и в течении 24 часов со мной свяжутся и решат проблему.

Вт. Днем звонит андрей уже почему-то с друго номера ,извиняется говоря , что был в другом городе(!) и не смог к нам приехать! Если често желания и связываться и снова тратить свое время в ожидании этого техника нет. И с компании дом.ру тоже. Безответственное отношение к клиентам. Когда мы хотели подключится так по 10 раз звонили и все уточнядии подтверждали.

Мы подключились 11 марта, меньше чем за две недели компания на столько опустилась в моих глазах!

Интересно конечно чем кончится эта история и дойдет ли до нас когда-нибудь техник дом.ру

arya , 25.03.2014 в 23:14

Добрый день. Приносим извинения за промедления в подключении! По возможности, укажите ваш номер договора (если он вам известен...) или адрес или ФИО - чтобы мы могли взять эту ситуацию на контроль. Спасибо.

Иваново

В городе беда с нормальными провайдерами

В городе беда с нормальными провайдерами. 2 года пользовался услугами Лайк, но после их присоединения к ТТК качество резко упало, начались практически ежедневные проблемы с интернетом, плюнул, ушел в Билайн. Интернет теперь есть стабильно, только вот скорость в 3 раза меньше заявленой и на тех.подержку нет смысла наседать, дело в оборудовании, полгорода ещё сидит на старых коммутаторах D-Link DES-3526, которые должны были заменить ещё 2 года назад, но так и не заменили. Старья со всей РФ в городе скопилось около 1.5 тыс.шт. и когда разгребут эту помойку - тайна покрытая мраком.

Киселев Василий , 25.03.2014 в 23:20

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Отказ от услуг Комстар

В связи с отличием предоставленной скорости интернет к заявленной решил отказаться от услуг Комстар. В офисе компании любезно приняли мое заявление об отказе попросив при этом оплатить имеющуюся клиентскую задолженность чуть более 250 рублей. В этот же день задолженность была оплачена и казалось Комстар забыт как страшный сон , однако через 2 месяца приходит платежка в которой написано , что я опять должен денег Комстар и опять клиентская задолженность только теперь за месяц. ???? Оказалось счет не закрыт по неизвестным причинам. Мне вновь предложено написать заявление об отказе от услуг Комстар совместно с составлением претензии по оплате счета. Оператор поклялся , что ответ на данные бумаги предоставят телефонным звонком по истечении 2х недель, однако, наивный, прождав месяц перезвонил сам и получил ответ об отсутствии ответа, но задолженность присутствует

Юрий , 25.03.2014 в 23:42