Информация о провайдере OnLime #

Подключал тариф 50 мб/с все летало и было отлично, но последнии 2 месяца скорость не выше 7-10 мб/с

Аслан , 27.03.2014 в 01:11

ЛОХОТРОН

При оплате 1500 рублей в месяц, дают 10 кбит/сек.

Один ваш ётовщик меня всё время тролил и издевался(в чате поддержки)

цена за роутер 6999!!!?

Огорчён что нет возможности подключить другое...

нИгорь , 27.03.2014 в 01:32

Игорь, мы сожалеем, что у Вас возникают проблемы при работе в нашей сети. К сожалению, из Вашего сообщения, мы не сможем точно сказать, в чем проблема, так как у нас нети ни устройства за 6999 рублей ни тарифа за 1500.
Вы можете написать нам на электронную почту mail@yota.ru, чтобы мы могли более подробно разобраться в ситуации. Кроме этого, проверим поведение нашего сотрудника в чате.

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Дуже Хороший Провайдер!

Користуюся інтернетом більше 2-х місяців, за цей період ніяких притензій з моєї сторони не виникало. Швидкість просто чудова, абонентська плата доступна усім, швидка технічна підтримка та якісне обслуговування!!!

Олег , 27.03.2014 в 03:04

Информация о провайдере MTS BY #

Минск

Очень достойный вариант, другие даже за 20 у.е. такого не предагают

Подключили дома оптвол МТС, все просто блесс, остальные провайдеры пока реально в лузерах и по качеству и по ценам, т.к. у них заявлены одни скорости, но в реале таких не бывает.

А у МТС скорость хороша, без глюков.

Порадовали. так держать и цены сильно не поднимать!!!!)))))

Anna , 27.03.2014 в 04:12

Информация о провайдере Интерсвязь #

Златоуст

отзыв о телевидение

В г. Златоуст в сети телевидения интерсвязи отсутствует канал Наука 2.0 , т.е. недавно был заменен каким то сначала 24 техно а потом вообще западным histori. Ко всему прочему отсутствует вообще треть из заявленных при установке каналов , а деньги требуют те же.

Все предложенная буржуйские каналы для русского человека мало информативна и менее интересна чем наш российский канал, он более понятен и доступен для восприятия. Огромная просьба востановить показ телеканала Наука 2.0

владимир , 27.03.2014 в 06:06

Добрый день Владимир!
Благодарим за обратную связь! Для нас важно знать Ваше мнение. Информацию о Вашем пожелание я передам руководству.

Владимир, компания Интерсвязь появилась в Челябинске. Позже она пришла в Златоуст. Мы стремимся предоставлять Вам не только качественные услуги, но и организовывать различные акции и проекты в Златоусте. К примеру, весной была организована веселая масленица.

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Ужасное обслуживание

Позвонил в офис,чтоб установили интернет у нас в офисе,женщина сказала,отправить письмо на адрес: info@bashtel.ru ,я отправил запрос на этот адрес,неделю ждал ответа,потом решил сам позвонить,узнать почему нет звонка,девушка в трубке говорит,мы не можем найти ваше пиьсмо и говорит отправьте не на обычном бланке (на котором мне говорила отправить женщина)а на фирменном и назвала совсем другую почту,я был в шоке,неделю всем офисом ждем интернет,а тут оказывается они не могут найти мое письмо.

Рустам , 27.03.2014 в 08:49

Информация о провайдере TurkmenTelecom #

Ашхабад

Доволен

Пользуюсь интернет от ГТС 128 кбитс за 100 ман / месяц. Доволен.

Такие же тарифы теперь есть у телекома.

Jaguar , 27.03.2014 в 09:26

Вернулся к билайн

Одно время уходил с билайна, сейчас вернулся. Потому что когда небольшие компании выкупает кто-то более крупный, интернет разом портится. Сколько раз уже было. Билайн пока не дотягивает до уровня сервиса Корбины, но все же намного лучше большинства испробованных мной провов. Скорость держит тарифную, плюс-минус 10%, не рвет, просто настраивается. Есть собственные антивирус. Цена вполне божеская.

Максим , 27.03.2014 в 10:46

Канск

Можно было бы и лучше

В целом хороший провайдер, взял на замену мегафону (за ту же цену - 20гб трафика вместо 8, и связь почему то упала у мегафона). 3G спокойно находит. Скорость держал первые два-три месяца. Теперь интернет стабилен только с 3-4 часов ночи и до "по-разному" (может как до 11, так и до 17 часов дня). Но промежуток с 17 до 24 часов - ужасен. Просто слушать музыку и серфить - сойдет (и то иногда подтупливает). Но смотреть видео даже 480 уже неприятно(2 минуты на ютубе - 10 минут грузишь). А играть и тем более... В World of Tanks (стабильный инет - ping 100) часты потери пакетов с данными. За 10 минут боя - 1 минута в общем пинг 100, остальное - просто потери (500-ххх). Думаю уже отказаться от использования...

Денис , 27.03.2014 в 11:11

Информация о провайдере ООО "Фрибит" #

Судак

Скорость соответствует заявленной в тарифе, проверялась на различных подобных ресурсах. Разница не более +/- 10%

Анатолий , 27.03.2014 в 12:43