плохо

Пользуюсь онлайм несколько лет.А сейчас начали халтурить вызывал несколько раз меняли роутер но ничего так и недало.Баловство со скоростью.Плачу за 50мб а скорость не дотягивает до 10.Сказали ничего не можем сделать а раньше все нормально работало.Надоело меняю провайдера.

Николай , 27.03.2014 в 23:21

Плохой интернет провайдер

На политехе вообще не ловит,очень разочаровался в Yota,интернет всё время пропадает,нервов не хватает г.Краснодар

Артур , 27.03.2014 в 23:21

Здравствуйте, Артур!
Сожалеем, что возникают сложности. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, отправили Вам запрос по электронной почте. Будем ждать Вашего ответа.

Здравствуйте, скажите пожалуйста 4 марта 2014 года подали заявку на подключение интернета прошел месяц оператор конкретно ничего сказать не может когда нам проведут интернет. Что делать?

Dana , 27.03.2014 в 23:31

Полет нормальный

Пару недель с новым провайдером, так что пока рано делать выводы. Подключение оперативное, скорость соединения соответствует максимальной скорости по тарифу. Дозвон до техпомощи с первого раза.

Ася , 27.03.2014 в 23:58

Мне нравится

Интернет от Билайна радует меня по многим причинам. Во-первых, в моем старом доме множество провайдеров обещали подключить оптоволокно и каждый принимал заявку а потом разводили руками и говорили, что невозможно. И мне приходилось единственной из знакомых сидеть на ADSL модеме. Билайн был первым провайдером, который действительно подключил мой дом к оптоволоконной линии, и я сразу к нему подключилась.Другие потом подтянулись, но были мне уже не нужны.

У меня был акционный тариф, на который уже несколько лет как не подключают. Но при этом у меня заявлена скорость до 30мбит, и при проверке входящая скорость бывает действительно от 20 до 30мбит, и это учитывая, что у меня также и цифровое ТВ Билайн, которое ест скорость.

И за это все я плачу 590р в месяц, роутер у меня давно куплен, интернет работает хорошо, качает быстро, ТВ показывает 100%. За все годы пользования было всего 2 раза когда интернет отключался по техническим причинам на полдня, и за это мне сделали перерасчет.

Кроме того, в списке ТВ-каналов у Билайна, пожалуй, единственного, есть мой любимый детективный канал Investigation Discovery.

В общем, я очень довольна, и несмотря на то, что сейчас не редкость подключения с заявленной скоростью до 100мбит, думаю, должно пройти еще несколько лет, чтобы мне потребовалось менять тариф.

Маша , 28.03.2014 в 00:29

лишили белого IP

дошло почему не могу подключится к роутеру даже через no-ip. По PPPOE роутер получает не белый а серый ip из 100.x.x.x сети, далее оттуда nat'ом провайдера выбрасывают в интернет. В общем у нас альтернатива - Люкс-ТВ, де-факто со статичным белым IP по DHCP. У билайна минус - соединение vpn l2tp, шифрованное, и поэтому слабенькие роутеры не в состоянии выдать заявленные скорости.

Дмитрий , 28.03.2014 в 00:31

Без проблем.

4 года уже абонент.

После Билайна/Корбины, небо и земля.

Я забыл про проблемы с интернетом. Он есть и всегда с нормальной скоростью.

С тарифной политикой разобрались и стали понятными и прозрачными, после чего приятно работать с ними. Принципиально беру годовые пакеты, пусть парни развивают сеть, а я скидку получу. Поддержка без косяков и всегда на каком-то позитиве, обращался только для смены mac-адреса.

Вот честно, придраться не к чему и это замечательно.

Dmitry , 28.03.2014 в 00:55

Добрый день Дмитрий. Спасибо за столь положительный отзыв. Мы будем стараться чтобы и в дальнейшем пользование услугами нашей компании вызывало у Вас только положительные эмоции.

Заявленная скорость 20 Мбит/с, а на самом деле 1,81 Мбит/с,

Часто отключается!!!

Жаловаться некому!!!

Роман , 28.03.2014 в 01:18

Здравствуйте, Роман!
Чтобы мы могли разобраться, также отправили Вам запрос на почту. Примите наши извинения за сложности, которые возникают. Будем ждать Вашего ответа.

По цене 145 руб. мес. безлимит. меня все устраивает! Качать не качаю ничего, скайп не глючит и ладно.

Виктор , 28.03.2014 в 01:29

X-City Первомайск

Живу в селе (Синюхин Брод,Первомайский р-н,Николаевская обл.),и отсутствие нормального интернета-единственное на данный момент для меня неудобство.К сожалению пока нет таких технологий,которые позволяют передавать данные с большой скоростью в сельских районах.Единственный выход-это спутниковый интернет или радио интернет.Долгое время не было технической возможности подключиться к более менее нормальному провайдеру.И вот появилась возможность подключиться к X-City.По сравнению с той скоростью,которая была при предыдущем провайдере(не буду называть),скорость,предоставляемая X-City,показалась просто космической.Хотя,сравнивать её(5 Мбит/с) со скоростями,имеющимися в городах нет смысла,для меня это самый лучший вариант.Простота установки и оплаты(карточки пополнения продаются в сельском магазине).Поэтому для жителе сельских населенных пунктов советую,если есть возможность,подключаться к X-City.

Конечно,при некоторых преимуществах есть и недостатки.Бывают срывы траффика.Зависимость от погодных условий.Всё это связано с тем,что передача данных происходит от приемника-передатчика одной вышки до другой,находящихся на определенном расстоянии друг от друга.И устранение неполадок занимает некоторое время.Это очень раздражает.При этом можно спокойно зайти на сайт провайдера и сообщить о неполадках.И получить полную информацию о времени и продолжительности наладки.

Но при всё этом X-City на данный момент является приоритетом при выборе провайдера интернета для сельских населенных пунктов.

Александр , 28.03.2014 в 02:13