Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Круто

Очень хорошо.Мне нравиться.Хорошо.Отлично.Спасибо большое МТС супер Классные.Просто Класс Супееер спс мтс.

Люблю игры games minecraft dota 2 Call of duty

black ops 2

Артём , 26.03.2014 в 20:10

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Скорость так себе!

Из заявленной 24 Мбит реальная скорость 1Мбит/1.2Мбит. Не знаю стоит ли продолжать пользоваться ТКТ.

Cергей , 26.03.2014 в 20:38

Новосибирск

Отвратительно

Я совершенно расстроен в этом провайдере. Ограничивают скорость на популярные сервисы, особенно заметно вечером.

Из steam скорость выше 60кб/c при включенной максимальной не видел. У других провайдеров в это же время выдает несколько мегабайт в секунду. Та же ситуация с торентами и просто при загрузке чего-либо. В тех поддержке ткнули пальцем на пункт договора, где написано, что оператор может снижать скорость к определенным ресурсам в случае загруженности сети. Сеть у них загружена с 11 утра до 2 ночи

проверял с помощью торрентов. В другое время скорость смехотворная, 3g у билайна работает быстрее. Уже позвонил другому оператору, йота - прощай.

Владислав , 26.03.2014 в 21:15

Здравствуйте, Владислав!
Мы не ограничиваем скорость каким-либо образом. Речь идет о возникновении большой нагрузки на сеть, которая способна влиять на скорость загрузки определенного типа трафика, временно понижая ее. Это присуще любой мобильной сети. В таких ситуациях мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, ночью или рано утром, когда нагрузка снижается.
Нам очень жаль, что в итоге Вы приняли подобное решение. Ведь наши специалисты анализируют состояние сети и работают над альтернативным решением вопроса. Однако мы в любом случае будем рады снова видеть Вас в числе клиентов Yota!

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Нормальное качество

Претензий к провайдеру нету. Заявленная скорость 5 м/бит, получаю ее в полном обьеме. Пинг стабильный 9 м/с. Понравилось что кабель проложили нормальный, качественный, для внешней прокладки. Тарифы чуть дороговатые. На счет техподдержки сказать не могу за год работы обращаться не приходилось, сбоев никаких не было.

Анатолий , 26.03.2014 в 21:25

Есть к чему стремиться

В принципе неплохой провайдер,но частые поломки на линиях и неспособность из за состояний оных обеспечить конечных пользователей заявленой скоростью очень огорчают.Ну и как факт ужасно поставленна служба поддержки практически нереально дозвониться.Но за неимением чего то лучшего в данной местности Ростелером рулит...

Dmitri , 26.03.2014 в 21:48

гребут деньги.

Ростелеком полная отстой. При подключении сказали до 1 чиоас деньги не кладете инета нет. Так не клали 4 месяца инетаге было а в итоге оказалась что постоплата и пбон плата начислялась каждый месяц.[ЦЕНЗУРА].бобло трясут. письма пишут в суд подадим.инета нет не пользовались а деньги просят.шарашкина контора.мрази одним словом.

ирина , 26.03.2014 в 21:54

Информация о провайдере Lentel #

Кировск

Lentel

Lentel вообще отличный провайдер! Бывают иногда проседает, но в целом все норм. Не то что Web maks!

Роман , 26.03.2014 в 22:14

скорость постоянно падает.невозможно нормально даже в соц.сетях сидеть.мы звоноли в киев,ругались - не помогает((( а если разорвать договор раньше указаного времени в договоре, тогда нужно заплатить штраф 250 гр.(((люди, не подключайте ого((

tatianna , 26.03.2014 в 22:23

Информация о провайдере Unet #

Кабзда!

Собственно, средняя скорость в прайм-тайм (20.00-01.00) по замерам данного ресурса: 3,2Мбит\сек. Заявленная провайдером: 30Мбит\сек - 100Мбит\сек. Т.е. тридцатка мне ГАРАНТИРОВАНА провайдером... На бумаге, но не в реальности.

Стабильность тоже нулевая: скачки скорости бывают от необходимого минимума: 30Мбит\сек, до 0.5Мбит\сек. При этом, как при подключении через роутер, так и напрямую в сетевую карту ПК.

Казалось бы, нужно пенять на моё оборудование, но нет, с 04.00 до 06.00 скорость стабильно держится на 70Мбит\сек. Таким образом импирически устанавливается, что моё оборудование в норме.

До службы поддержки после 23.00 дозвониться просто невозможно, их нет.

Слава Богу, 01.04.14 монополия этой шарашкиной конторы в нашем доме заканчивается, и можно будет подключиться к поставщику интернета, а не мошенникам, пользующимся преступной недобросовестностью предыдущего управдома.

Игорь , 26.03.2014 в 22:36

Игорь,завтра свяжется с Вами наш специалист для проверки скорости. Или вы сами можете позвонить по телефону 640-8-640

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Воля обманщики

Обещают хорошую скорость а в реале лают в 10 раз меньше. не подкючайтесь в Украине это отстой а не провайдер

Евгений , 26.03.2014 в 22:53