Пишу с телефона, т.к. с компьютера невозможно даже открыть страницу. И так каждый раз когда месяц подходит к концу и на днях нужно будет оплачивать интернет. Скорость не превышает (в лучшем случае 500 кб/с. А в среднем 0-100... Это при заявленных 100мб/с.

Виктор , 28.03.2014 в 02:25

Виктор, обращались ли вы в техподдержку? Сообщите номер договора, попробуем разобраться в сложившейся ситуации.

интертелеком , 3G-модем

живу в с.бегета (володимир-волиньский район), користуюсь 3G-модемом від ІНТЕРТЕЛЕКОМУ ! сплачую гроші за швидкість 3Мбіт/с а в реальності отримую тільки 500 кбіт/с. інтертелеком - це кусок "гавна" не кому не рекомендую , зараз в пошуках іншого постачальника , коли знайду , то інтертелекомовський модем "йобну" молотком...

вова , 28.03.2014 в 02:48

starlink

В целом все устраивает, всегда разрешали все проблемы не затягивая. При обращении в техподдержку заводят инцидент рассматривают его быстро. Можно переключиться на более квалифицированного специалиста и общаться на одном языке, а не ждать рассмотрения заявки(инцидента)

slava , 28.03.2014 в 02:52

Пчелайн скатился в уг

Подключен почти топоый тариф элитный 92/100. Роутер с последней прошивкой, сетевуха с последней прошивкой, скорость интернета ~1-2мб. Если бы не годовой контракт свинтил бы с него куда подальше и то чувствую лучше от него отказаться, как от пчелайна в целом. Убогая ТП как в лице простых операторов, так и в лице местных инженеров заставляющие качать по 5 файлов за раз, дабы найти ту минимальную скорость из заявленной. На все вопросы один ответ - проблемы у вас идите покупайте новую сетевуху/роутер/с нуля комп устанавливайте. Звонят когда угодно - только не в желаемое вечернее время по оставленной заявке.

Destro , 28.03.2014 в 07:07

"Хороший" провайдер

Пользуемся услугами этого провайдера на работе. 2000 рублей за 1 мбит/с. "Серый" IP за эти деньги. Постоянные лаги, скорость на отдачу 10 кб/с, до техподдержки не дозвониться, постоянная потеря пакетов на внутренних линиях. Администраторы считают себя пупами земли. Дома был и Ростелеком и 9ка и Нэтсити (последнего считал самым плохим провайдером в городе, но нет - оказалось есть гораздо хуже) такого бардака как у ГТС не было нигде.

Андрей , 28.03.2014 в 08:47

Ужасный интернет

Периодические обрывы интернета на 20-30 минут. Просто, без какой либо причины, отрубают интернет соединение. Все нервы уже вымотали!

sliko , 28.03.2014 в 09:32

скорость меньше тарифа

неоднократно проверяю скорость, и всегда скорость меньше чем по тарифу. Тариф профиль скорость должна быть 3,72/1, а уменя всегда максимум 3/0,35

Елена , 28.03.2014 в 10:02

Лохотронщики!

Привет всем, кто читает мой отзыв! в 2010 году подключила интернет от провайдера Дом.ру,сначала все устраивало,но это продлилось не долго....У меня было комплексное предложение.Со временем начал часто глючить,тормозить,а каналы днями отключались. Платила 450р,но вскоре сумма посысилась! Меня никто не предупреждал. Прошло время и я переехала,и мне позвонили чтоб я оплатила,начала разбираться с оператором что к чему.Она пробила по системе и увидела что я не пользовалась им и сказала чтоб я ехала и расторгла заявление. ну что за тупизм?- задаю я им вопрос. Почему в наше время нельзя расторгнуть договор по телефону или в личном кабинете через интернет?!!! А их контора работала в то время до 5-ти.. Я сама работаю до 5-ти и когда мне успеть?! Люди не подключайтесь!

Недовольная , 28.03.2014 в 10:49

ай-да молодцы

Интерсвязь молодцы! Сколько лет я с ними - не подводят ребята. Инетом пользуюсь много, в т.ч и по работе, для меня важна непрерывная связь и хорошая скорость. С интерсвязью в этом плане проблем нет. Спасибо провайдеру!

Войнич , 28.03.2014 в 10:53

Добрый день!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за добрые слова в наш адрес. Мы приложим все силы, что бы Вы получали от работы с компанией только позитивные эмоции!

Мы стремимся организовывать различные акции, которые, мы надеемся, принесут Вам массу позитива и положительных эмоций. К примеру, в проекте «Смаил» было предложено улыбнуться Челябинску всему миру. Подробности в видеосюжете.

Подключился в декабре 2013 г. Прежде всего поразило, что подняли тариф мотивируя это заботой о совершенствовании сервиса. Но обычно сначала сервис совершенствуют, а после предлагают дополнительно оплачивать введенные совершенствования, при этом обычно вводится новый тарифный план и желающие на него переходят. Здесь же получается, что потребитель финансирует разработку ничего не получая взамен. По утверждению менеджера при подключении записывать одновременно можно до трех программ (выяснял специально) и одну программу просматривать. На деле запись возможна только одной программы, а просмотр возможен только в этом частотном диапазоне. При этом нигде нет разбивки на диапазоны. Консультанты службы поддержки понятия не имеют о частотных диапазонах. Подготовка персонала никуда не годится. На вопрос даже получил ответ: могу посоветовать за плату специалиста, который произведет настройку. Руководство пользователя никуда не годится. Совершенно не описана возможность отмены записи во время записи, нет описания изменения длительности записи. Короче хуже некуда и консультанты на эти вопросы не могут ответить. Телефон отключается при отключении напряжения (по заявлению менеджера связь должна поддерживаться в течении 2-х часов). По всем вопросам была подана претензия 14 февраля, но до сих пор реакции нет. Скорость не соответствует заявленной (в пределах 30), телесигнал периодически пропадает (телевизор подключен кабелем к роутеру). Очень часто требуется перезагрузка, у предшествующего провайдера этих забот не было вообще.

Виталий Петрович , 28.03.2014 в 11:19

Уточните пожалуйста номер договора, на почту.