Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Нормальное качество

Претензий к провайдеру нету. Заявленная скорость 5 м/бит, получаю ее в полном обьеме. Пинг стабильный 9 м/с. Понравилось что кабель проложили нормальный, качественный, для внешней прокладки. Тарифы чуть дороговатые. На счет техподдержки сказать не могу за год работы обращаться не приходилось, сбоев никаких не было.

Анатолий , 26.03.2014 в 21:25

Есть к чему стремиться

В принципе неплохой провайдер,но частые поломки на линиях и неспособность из за состояний оных обеспечить конечных пользователей заявленой скоростью очень огорчают.Ну и как факт ужасно поставленна служба поддержки практически нереально дозвониться.Но за неимением чего то лучшего в данной местности Ростелером рулит...

Dmitri , 26.03.2014 в 21:48

гребут деньги.

Ростелеком полная отстой. При подключении сказали до 1 чиоас деньги не кладете инета нет. Так не клали 4 месяца инетаге было а в итоге оказалась что постоплата и пбон плата начислялась каждый месяц.[ЦЕНЗУРА].бобло трясут. письма пишут в суд подадим.инета нет не пользовались а деньги просят.шарашкина контора.мрази одним словом.

ирина , 26.03.2014 в 21:54

Информация о провайдере Lentel #

Кировск

Lentel

Lentel вообще отличный провайдер! Бывают иногда проседает, но в целом все норм. Не то что Web maks!

Роман , 26.03.2014 в 22:14

скорость постоянно падает.невозможно нормально даже в соц.сетях сидеть.мы звоноли в киев,ругались - не помогает((( а если разорвать договор раньше указаного времени в договоре, тогда нужно заплатить штраф 250 гр.(((люди, не подключайте ого((

tatianna , 26.03.2014 в 22:23

Информация о провайдере Unet #

Кабзда!

Собственно, средняя скорость в прайм-тайм (20.00-01.00) по замерам данного ресурса: 3,2Мбит\сек. Заявленная провайдером: 30Мбит\сек - 100Мбит\сек. Т.е. тридцатка мне ГАРАНТИРОВАНА провайдером... На бумаге, но не в реальности.

Стабильность тоже нулевая: скачки скорости бывают от необходимого минимума: 30Мбит\сек, до 0.5Мбит\сек. При этом, как при подключении через роутер, так и напрямую в сетевую карту ПК.

Казалось бы, нужно пенять на моё оборудование, но нет, с 04.00 до 06.00 скорость стабильно держится на 70Мбит\сек. Таким образом импирически устанавливается, что моё оборудование в норме.

До службы поддержки после 23.00 дозвониться просто невозможно, их нет.

Слава Богу, 01.04.14 монополия этой шарашкиной конторы в нашем доме заканчивается, и можно будет подключиться к поставщику интернета, а не мошенникам, пользующимся преступной недобросовестностью предыдущего управдома.

Игорь , 26.03.2014 в 22:36

Игорь,завтра свяжется с Вами наш специалист для проверки скорости. Или вы сами можете позвонить по телефону 640-8-640

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Воля обманщики

Обещают хорошую скорость а в реале лают в 10 раз меньше. не подкючайтесь в Украине это отстой а не провайдер

Евгений , 26.03.2014 в 22:53

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Тихвин

Интернет вернись

С нового года в Тихвине интернет от Мегафона перестал нормально работать.Обрывы, потеря пакетов, весь набор предсмертного состояния)) Тех.поддержка бесполезна

Аноним , 26.03.2014 в 22:57

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

часто обрывается

мегалайн обещает до 8 Мбит/с входящего трафика, что временами соответствует действительности. но очень часто бывает, что скорость падает до 56 кбит/с, особенно вечером. как только часы показывают 00.00, скорость нормализуется. не знаю с чем это может быть связано. также мегалайн обещал поменять медную проволоку на оптику, но обещанного 3 года ждут, вроде как 2ой пошел уже. итоговая оценка-удовлетворительно

Ayat , 26.03.2014 в 23:00

Информация о провайдере Акадо #

Отзыв о провайдере АКАДО

Пользуюсь АКАДО с 2007 года, скорость устраивает, через торренты достигает мегабайта а то и полтора, страницы грузит за секунду а то и две, бывает конечно проблемы и тогда грузит по минуте, но это быстро исправляется перезагрузкой, еще есть проблема со входом в личный кабинет, за несколько лет что то поменялось, в плане логина и пароля ибо тот что давали изначально уже не подходит, а позвонить в службу поддержки не судьба, ждать надо долго и бывает что ничего не меняется, помниться был случай: не работал интернет, баланс был в норме, после перезагрузки роутера ничего не изменилось, пришлось звонить в службу поддержки, ждал оператора пол часа, он сказал перезагрузить и перезвонить, сделал все не помогло, вновь ждал ответа пол часа, теперь он перепроверил мой запрос и сказал что за 800 рублей включит все, согласился но ничего не изменилось, наплевал на это, положил денег на счет и все заработало, где логика, тем не менее все устраивает, такая ситуация возникала только один раз, так же есть хорошая вещь под названием "обещанный платеж" если закончился баланс и отключится интернет, можно активировать эту услугу и тогда интернет включается на неделю в течении которой абонент обязан оплатить счет за интернет, в целом АКАДО хороший провайдер, советую всем

Савин Евгений , 26.03.2014 в 23:17