Информация о провайдере TRINITY #

Донецк

ЖАЛОБА

никогда не отвечает телефон,по всем телефонным номерам-их 4етыре,всегда в очереди ТРИДЦАТЫЙ,пока стоишь в очереди с тебя списывают денжата не МАЛЫЕ!!!!Если возникают какие либо неполадки,обратной связи НОЛЬ!!!Это не работа, обманываете народ,деньги берете,соответствуйте регламенту.Коробка ваша волшебная не работает,интернет также,а у нас задолженностей нет.

жалоба , 27.03.2014 в 00:08

Не очень, но выручает

Добрый день! я пользуюсь модемом beeline в роди бы все ни что но вот скорость которую они заявляет ни как не соответствует заявленной за место 21 Мбит/с показывает максимум 12 Мбит/с Ну ладно зато с одной стороны удобно ездить по всей РФ и всегда иметь доступ в интернет, но вот одно но... это трафик, максимум что предлагает компания это 50гб. для меня это очень мало, так же не работает на модеме ночной без лимит который действует с 01:00 до 07:00, так же существует огромный минус в том что очень долго идет ожидание оператора, порой до 30-ти минут,

Алексей , 27.03.2014 в 01:03

Информация о провайдере OnLime #

Подключал тариф 50 мб/с все летало и было отлично, но последнии 2 месяца скорость не выше 7-10 мб/с

Аслан , 27.03.2014 в 01:11

ЛОХОТРОН

При оплате 1500 рублей в месяц, дают 10 кбит/сек.

Один ваш ётовщик меня всё время тролил и издевался(в чате поддержки)

цена за роутер 6999!!!?

Огорчён что нет возможности подключить другое...

нИгорь , 27.03.2014 в 01:32

Игорь, мы сожалеем, что у Вас возникают проблемы при работе в нашей сети. К сожалению, из Вашего сообщения, мы не сможем точно сказать, в чем проблема, так как у нас нети ни устройства за 6999 рублей ни тарифа за 1500.
Вы можете написать нам на электронную почту mail@yota.ru, чтобы мы могли более подробно разобраться в ситуации. Кроме этого, проверим поведение нашего сотрудника в чате.

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Дуже Хороший Провайдер!

Користуюся інтернетом більше 2-х місяців, за цей період ніяких притензій з моєї сторони не виникало. Швидкість просто чудова, абонентська плата доступна усім, швидка технічна підтримка та якісне обслуговування!!!

Олег , 27.03.2014 в 03:04

Информация о провайдере MTS BY #

Минск

Очень достойный вариант, другие даже за 20 у.е. такого не предагают

Подключили дома оптвол МТС, все просто блесс, остальные провайдеры пока реально в лузерах и по качеству и по ценам, т.к. у них заявлены одни скорости, но в реале таких не бывает.

А у МТС скорость хороша, без глюков.

Порадовали. так держать и цены сильно не поднимать!!!!)))))

Anna , 27.03.2014 в 04:12

Информация о провайдере Интерсвязь #

Златоуст

отзыв о телевидение

В г. Златоуст в сети телевидения интерсвязи отсутствует канал Наука 2.0 , т.е. недавно был заменен каким то сначала 24 техно а потом вообще западным histori. Ко всему прочему отсутствует вообще треть из заявленных при установке каналов , а деньги требуют те же.

Все предложенная буржуйские каналы для русского человека мало информативна и менее интересна чем наш российский канал, он более понятен и доступен для восприятия. Огромная просьба востановить показ телеканала Наука 2.0

владимир , 27.03.2014 в 06:06

Добрый день Владимир!
Благодарим за обратную связь! Для нас важно знать Ваше мнение. Информацию о Вашем пожелание я передам руководству.

Владимир, компания Интерсвязь появилась в Челябинске. Позже она пришла в Златоуст. Мы стремимся предоставлять Вам не только качественные услуги, но и организовывать различные акции и проекты в Златоусте. К примеру, весной была организована веселая масленица.

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Ужасное обслуживание

Позвонил в офис,чтоб установили интернет у нас в офисе,женщина сказала,отправить письмо на адрес: info@bashtel.ru ,я отправил запрос на этот адрес,неделю ждал ответа,потом решил сам позвонить,узнать почему нет звонка,девушка в трубке говорит,мы не можем найти ваше пиьсмо и говорит отправьте не на обычном бланке (на котором мне говорила отправить женщина)а на фирменном и назвала совсем другую почту,я был в шоке,неделю всем офисом ждем интернет,а тут оказывается они не могут найти мое письмо.

Рустам , 27.03.2014 в 08:49

Информация о провайдере TurkmenTelecom #

Ашхабад

Доволен

Пользуюсь интернет от ГТС 128 кбитс за 100 ман / месяц. Доволен.

Такие же тарифы теперь есть у телекома.

Jaguar , 27.03.2014 в 09:26

Вернулся к билайн

Одно время уходил с билайна, сейчас вернулся. Потому что когда небольшие компании выкупает кто-то более крупный, интернет разом портится. Сколько раз уже было. Билайн пока не дотягивает до уровня сервиса Корбины, но все же намного лучше большинства испробованных мной провов. Скорость держит тарифную, плюс-минус 10%, не рвет, просто настраивается. Есть собственные антивирус. Цена вполне божеская.

Максим , 27.03.2014 в 10:46