Доволен провайдером, качество устраивает. но цену можно немного снизить, ну а в общем все нормально.

сергей , 28.03.2014 в 23:52

Все идеально!!!!

Пользуюсь уже 3 года, наткнулась на эти отвратительные отзывы и ужаснулась!!! Не поверю никогда, что Алнет не предоставляет скорость соответствующую тарифу, либо люди работающие на эту фирму грубияны и хамы!! Это ложь, отличная фирма, предоставляет качественные услуги, мастера быстро выполняют заявки, очень любезны! Техподдержка всегда старается помочь в телефонном режиме (только если вы не морозитесь и действуете указаниям оператора)!!! Абонентский отдел - вообще сказка!!! Все милые и приветливые!!! вряд ли когда нибудь сменю провайдера, если сравнивать с Матрицей и Киевстаром - Алнет вызывает только восторг! Спасибо Алнету за отличную работу!!!! И найлучших пожеланий!!!

Людмила , 29.03.2014 в 00:59

Ужасный провайдер! Инет еле ползает, обслуживание на -100500. Если у вас есть другой провайдер - то меняйте не задумываясь!

Елена , 29.03.2014 в 01:28

Заявленные параметры не отвечают реалиям

Пользуюсь Волей уже несколько лет.

Связь довольно стабильна. Выходов из строя немного, а при неполадках устраняют причину оперативно, даже при механических или форсмажорных (погодных)обстоятельствах.

А вот с самим каналом, вернее с заявленными скоростными параметрами, полный разброд и шатание.

Заявленная скорость по договору: "до 100 мБ." Реально же днем 2-3 мБ. Вечером после 23 часов поднимается до 5-7 мБ. Очень редко 9-10мБ (это уже как чудо).

Если кто из провайдеров предложит нормальные условия - перейду без сожаления. Так как просмотр IPTV по такому каналу невозможен в принципе.

ОК , 29.03.2014 в 01:34

Ужасный провайдер

Уже как 3 месяца постоянно какие-то проблемы. То страницы не грузятся, то грузятся но не все, причем все сервисы на майл.ру отвечают что мой ай пи заблокирован. В техподдержке заявки не рассматривают, все завтраками кормят. Постоянные обрывы. Ребята с техподдержки разговаривают как с недоумком (перезагрузите роутер и все наладится, у вас вирус, у вас неверные настройки, у вас бла-бла-бла, мы вам перезвоним, мы разберемся.

Вобщем не подключайтесь к этому недопровайдеру

Александр , 29.03.2014 в 01:46

просто ужасно

Не так давно начал пользоваться услугами данного провайдера, подключил тариф 65 мбит/сек, первое время все было прекрасно... но потом начали появляться разрывы соединения, на расстоянии 1 метра от wi-fi-роутера, скорость оставляет желать лучшего. закачка через торрент 2 мб/сек, вместо должных 9... на сайтах проверки скорости, выдает максимальную, но никак не при загрузке через торрент и тд(проверял на трех ноутбуках). вызвал тех поддержку, ничего не нашли, обратился в сервисный центр, ничего не нашли.... качество оставляет желать лучшего

Ник , 29.03.2014 в 04:52

Ростелеком

Сижу на тарифе 4мб за 1200 отключения крайне редки,заявленные 4мб выдаёт честно,хотя есть ограничения на загрузку 50 гб-немного напрягает дополнительная плата за снятия ограничений-впрочем невысокая.

Сергей , 29.03.2014 в 06:01

Хотелось бы лучшего...

Как только заплатим за инетрнет - скорость вполне нормальная, около 3 Мбит/сек, но к концу месяца скорость может опуститься ниже 64Кбит/сек.

Александр , 29.03.2014 в 09:18

Уважаемый Александр, может быть, стоит вовремя оплачивать услуги? Скорость снижается при возникновении задолженности, как раз до 64 Кбит/с

Безобразный интернет

Перешел с ростелекома на теле-плюс с 01.03.2014. Три недели вопросов не было, но однажды в субботу вечером (когда техподдержка теле-плюса отдыхает и никто ничего не решает) интернет пропал (ошибка 651) и отсутствовал до следующего дня. И с того времени интернет то есть, то его нет. А если и есть, то как азбука морзе: есть-есть-есть-нет-есть-есть-нет и т.д. Онлайн ТВ, онлайн игры делает невозможным, хотя скорость показывает заявленную.

Алексей , 29.03.2014 в 09:26

Нормально, но ищу подешевле

Уфанетом пользуюсь около 3 лет, неплохой провайдер, кабельное подключено тоже.

Подключал тариф "Красный" до 100мб/с 290 руб в месяц + кабельное 60 каналов - 90 руб.

Скорость не стабильная, заявлено в тарифе:

Входящая с 09:00 ч. до 00:00 -- 30 мб/с

Входящая с 0:00 ч. до 09:00 -- 100 мб/с

Исходящая -- 10 мб/с

на деле:

пинг 12

скорость получения -- 2,88 мб/с

скорость передачи -- 2,03 мб/с

хочу перейти на что нибудь другое

Игорь , 29.03.2014 в 09:38