доволен

уже третий год пользуюсь , пока лучший провайдер в городе . Подключил всё что у них есть , в итоге выгода на лицо . Сбоев практически не было , дозваниваешься до оператора быстра , единственное операторы не всегда грамотные . Вообщем доволен. Единственное постепенно поднимают цену . Советую , не реклама.

Сергей , 28.03.2014 в 11:34

Спасибо за ваше мнение!

Информация о провайдере Бизби #

Наро-Фоминск

Надежный провайдер!

StationNet это в прошлом городская локальная сеть позже переросшая в полноценного поставщика услуг интернета. В данный момент провайдер называется "Бизби" и покрывает около 50% Наро-Фоминского Муниципального Района Московской Области. Отзывчивая тех.поддержка, приемлемые цены, очень редко бывают сбои и то только когда происходят аварии или запланированные тех.работы. За 4 года пользования услугами Бизби ни одной претензии или жалобы не приходилось писать.

Виталий , 28.03.2014 в 11:37

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Очень плохой провайдер. Не обеспечивает заявленную скорость согласно тарифа. По договору скорость должна быть 50 Мбит/с, а фактически 0,4-1,5 Мбит/с.

Александр , 28.03.2014 в 11:40

Добрый день! Рекомендуем вам позвонить по тел.:500-900 и провести с нашими специалистами диагностику для выявления причины проблемы. Спасибо за отзыв.

Информация о провайдере Flex #

Клин

Нет скорости

Последнее время стали проблемы со скоростью! Вместо обещанных 75 вечерами 30.все это сопровождается разрывами!!! Ужас!!! 3 раза приезжал мастер говорит все хорошо!!!!

Надежда , 28.03.2014 в 12:24

Нижний Новгород

Ужасное обслуживание

Очень плохое обслуживание. Никто ни за что не отвечает. Не присылают вовремя квитанции на оплату ни по обычной почте, ни по электронной почте. Потом резко отключают интернет безо всякого предупреждения. Думаю, надо уходить к другому провайдеру.

Marina Zakharova , 28.03.2014 в 12:27

Информация о провайдере Bashtel #

Нефтекамск

Плохой првайдер

ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР// Я плачу 470 рублей , и у меня скорость обчно 100 кб , редко 400 , а по договору 1 мб должен быть , тем временем как мой друг платит 350 руб и его скорость 600 кб постоянна ,// ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР

Аймурзин Айнур , 28.03.2014 в 12:28

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

По началу все было нормально. Если возникали небольшие проблемы, то сам их решал. Но тут вдруг скорость стала не 1 мб в секунду, а 200 кб в с. А ютуб не грузил видео даже в 240р. Звонил им 3 раза и инет каким то чудом заработал, но на следующий день опять скорость упала до нуля. Если мастер не исправит ситуацию - порву договор и пойду лучше к другим провайдерам.

Кстати у флая такие проблемы очень часто случаются и зачастую когда вы платите за скорость 1 мб она у вас может быть далеко не 700 и не 500. Ребят, лучше не заключайте с ними договора.

Михаил Ф , 28.03.2014 в 12:47

Казань

Ростелеком в Казани

Услуги Ростелеком в Казани не самые дешёвые, мне обещали тариф "до 24 мБ/с" на деле выше 19.9 не поднялось в течении месяца НИ РАЗУ!!! обычная скорость от 1 Мб/с до 6 Мб/с. Вопрос: за что я оплачиваю? почему мне "оптоволокно" протулили как манну небесную?, Где эти 20 Мб/с?! А если бы я платил в 1.5 раза дороже за 50Мб/с или в 2 раза дороже за 100 Мб/с то я бы и получал эти самые 24 мБ/с???

Рустем , 28.03.2014 в 12:49

Нижний Новгород

Это нормально?

Как бороться с этим? В доме оборудование рассчитано на десяток абонентов а пользуется сто. Дозвониться в техподдержку нереально вообще. Из десятков звонков ни одного раза не удалось связаться с живым человеком.

Tequila , 28.03.2014 в 13:23

Пермь

Плохой оператор

Доброго всем дня. 3 года назад был подключен к АБВ-ТВ - все очень очень нравилось. АБВ ТВ одним из первых операторов в нашем регионе, который запустил HD телеканалы. Но получилось так, что пришлось сменить адрес жительства и на 3 года я забыл об АБВ, т.к. по новому адресу этого оператора не было. И вот счастье, собственная квартира в новом доме, еще больше обрадовало, что в доме есть АБВ-ТВ (причем монополист), без каких либо колебаний сразу же подключился. Как оказалось после - скорость интернета очень низкая до 2 КБит/с! Телеканалы прерываются, распадаются на квадраты, нормально телевизор смотреть не возможно. Очень частые обрывы соединения как ТВ так и Интернета по 5-10 минут. Неоднократно обращался в службу тех поддержки - ответ всегда один - цифровое оборудование может давать сбои (но не по нескольку же раз за день!), до вашей квартиры интернет доходит с указанной скоростью (что у меня в квартире глушитель стоит). ждите вам перезвонят. Перезванивают и спрашивают: скажите сейчас телевизор у вас показывает без проблем? - Если да то, перезвоните нам как только будет плохо показывать. И так уже месяц! замкнутый круг. Требую выслать мастера, чтобы на месте устранить неполадки - ответ один - Вызов мастера платный. Затем как выяснилось - такие же проблемы во всем многоквартирном доме. Мы, жильцы дома, уже написали заявление другому провайдеру на подключение дома. От АБВ ТВ - весь дом (а это 222 квартиры 133200 рублей в месяц в среднем) будет отказываться.

Сергей , 28.03.2014 в 13:41