Информация о провайдере Транс Восток Телеком #

Кашира

Всё огонь. г.Кашира-2

Провайдер нормальный, скорость соответствует тарифному плану. Проблемы бывают, но очень редко. Кашира 2 нижняя зона. ЦЕны бы снизить, ценЫ бы не было)))

Сергей , 27.03.2014 в 15:26

Информация о провайдере FOXNET #

Красноармейск

Алексей

Сначала после подключения работал отлично скорость соответствовала заявленной. Но после года работы все начало портится, этот сайт грузится с пятой шестой попытки, чтобы элементарно почитать новости не говоря о видео приходится ждать по несколько минут и это при скорости 4 мб за 150 грн. Еще и повелся на замануху заплатил за 6 месяцев 2 бесплатно, теперь дождусь окончания проплаты и перейду на кабельного оператора если ничего не поменяется. Такие проблемы не у меня одного, а техподдержка ничего толком не делает.

Алексей , 27.03.2014 в 15:43

Киров

Молодцы!

Спасибо огромное за повышение скорости!Раньше интернет и так быстро работал,а недавно стал вообще летать!Хотя я и живу в деревне

Аркадий , 27.03.2014 в 16:02

Казань

Ужас что с вами случилось

Пользуюсь модемом больше года не было ни каких проблем но вот где то около пол года назад начали резать скорость.С начало звонил говорили сеть нагружена , потом что у меня плохо ловит , а потом в наглую заявили что у Йоты Фишка токая резать скорость. вот вопрос зачем платить 850 или 350 руб в месяц если у других модемов скорость лучше, цена ниже,и не режут скорость.Так что сижу ещё 10 дней и выкидываю модем через форточку хотя бы так он будет летать.

Аедль , 27.03.2014 в 17:21

Информация о провайдере ТрансМедиа #

Домодедово

Пользовался с 2010 года, было довольно плохо. Потом почти год не пользовался. Потом вынужденно вернулся — и не пожалел! Стало отлично, как в лучших домах. Если бы ещё Felix убрали…

Аноним , 27.03.2014 в 17:28

Информация о провайдере ЮгТелСет #

Нальчик

Отличный провайдер в Нальчике!

Уже пользуюсь интернетом от этого провайдера два года, и за эти два года ни разу не было отключений, проседаний скорости и других проблем с интернетом. А после года непрерывного обслуживания данный провайдер дает доступ к специальным тарифным планам.

Жамбулат , 27.03.2014 в 17:29

Хабаровск

Неплохой 4G интернет с большими минусами.

О достоинствах и недостатках:

1.Мобильность

2.Скорость не стабильна, тариф работает лишь на 50% своей стоимости т.к Ночью полная скорость, днем естественно отрабатывает 50%, а то и не 20-30%, как говорят консультанты они днем распределяют скорость дабы не нагружать станцию. И проблему они это не решают

3.Это лучшее что я использовал из беспроводных сетей, то есть 4G, но я разочарован главным недостатком описанным выше.

Андрей , 27.03.2014 в 19:02

Андрей, спасибо за Ваш отзыв!
2 пункт, к сожалению, действительно имеет место быть. Но основная причина в том, что многие забывают про пункт №1, а именно пользуются нашим интернетом не как мобильными услугами, а как стационарными, а он так или иначе не предназначен для постоянного скачивания больших объемов "тяжелого трафика".

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Подольск

Отзыв о провайдере

Уже более двух лет являюсь пользователем провайдера "SpeedyLine LTD". Очень доволен работой: как самого интернета так и техподдержкой. Оценка работы 5.

Евгений , 27.03.2014 в 19:09

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Отличный провайдер!

Отличный провайдер, пользуюсь несколько лет уже. Постоянно развиваются в лучшую сторону.

1) Качаю довольно не маленькие фильмы быстро(4-8Мб/сек)

2) Телевизор отлично показывает с ним проблем минимум.

3) Люди, если у вас не работает интернет(Или плохо работает) то звоните в тех. Поддержку. Если там ЗАНЯТО, то значит у них проблемы и они их уже решают. И чтобы не отвечать каждому на глупый вопрос:"Что с интернетом". Они просто выключают телефон и восстанавливают работу. (На моей практике максимальное время 2-3 часа)

В общем всем советую!

Если у вас маленькая скорость, то скорее всего проблема с оборудованием на крыше(Вызовите техника с помощью тех. Поддержки) если они отказывают вам в вызове спеца , то схитрите: Скажите что все хорошо оплатите и к вам приедут.

Если же не с антеной, то с вашим ПК. Либо дрова кривые либо что то серьезнее.

Скажу еще раз: Провайдер отличный. Самый лучший в липецке. (Моя скорость на 2ip: 15000КБ/с и 10000КБ/с)

Макс , 27.03.2014 в 19:32

Информация о провайдере Init Seven AG #

Кубинка

Ужасный инетрнет

даже как то язык не поворачивается назвать то, что предоставляют Транспортные цифровые сети в Кубинке инетрнетом! Ужасный отстой, все томрозит, часть сайтов не открывается, скорость низкая, не соответствует по тарифу. ФУ ФУ ФУ 10 раз!!! Служба подержкт никакая, не дозвониться!!!!

Бубликов , 27.03.2014 в 20:12