Информация о провайдере OnLime #

спасибо

после адсл подключил онлайм монтажники сработали хорошо им спасибо отдельное дали три дня тестить вообщем небо и земля пока класс

Дмитрий , 27.03.2014 в 20:13

Казань

Не подключайте YOTA пожалеете.

Самый ужасный провайдер,такого обмана еще найти надо.Скорость срезают ужасно просто.Shareman перестал работать(сервер не найде),торенты скорость не больше 30-40кб\сек.Steam то зачем резать???У меня игрушка скачается через 2 месяца на скорости 12кб.сек.Даже мегафоновский модем пашет лучше чем епта.Скорость хоть и показывает на спид тесте реальные цифры.На самом деле все намного хуже.Кстати про загруженость канала почему тогда во время пробного времени скорость не режется и все работает хорошо???И тех поддержка дуручку включает,с шареманом разобратся не могут.хотя вина с вашей стороны т.к через проксю она работает.

дамир , 27.03.2014 в 20:14

Томск

Мегафон модем

Достаточно хорошая площадь покрытия, привлекательные тарифы, а до осеннего (2013 г.)включения роуминга - было вообще вне конкуренции!

Игорь , 27.03.2014 в 20:17

Новосибирск

сразу как взял так всё и началось(.покрытие отличное,значок синий.но скорости даже до 0.20кб не доходит,что за абсурд.хоть и на максимум ставил,рубли только летят.не пойму за что платим,это такой лохотрон!я им и звонил и писал уже раз 20,всё мимо.то скорость им нужно про тестировать то ещё что то,в общем это что то у нас.у них всё отлично всегда.советовали даже как скорость пропадает так вытаскивать модем и снова вставлять))так её вообще нет,скорости то).в общем эта yota такая [ЦЕНЗУРА]!сервера им менять нужно а не модем вытаскивать)буду переходить на мтс или на мегафон,прощай yota,досвидоооос!!!

денис , 27.03.2014 в 20:18

Мы сожалеем, что Вы нас покидаете. Надеемся, что новый провайдер сможет предоставить необходимые Вам услуги. Но, если что, Вы всегда можете использовать наши услуги, а если Вы нам звонили, скорее всего, наши специалисты сделали заявку на улучшения качества, и когда мы оповестим Вас, Вы всегда сможете вернуться и снова оценить качество работы нашей сети.

Пенза

Мегафон - худший интернет?

Живем за 14км от пензы, днем, с 10-12 дня мы наблюдаем скорость от 5 KB/s до 50 KB/s, если везет, бывают плотные просадки до 5-8KB/s и почти полная невозможность загрузить страницы, ночью с 00-01 до 10 утра мы получаем скорость от 50-80KB/s до 500KB/s(что и является обещанным нам на коробке), чаще мы имеем стабильные 150-250 KB/s, в общем - очень не довольны дневной связью, объемом трафика на тарифе "Максимальный", "скоростью" техподдержки по телефону. Лично я считаю 3G модем мегафон - худшим средством связи днем - в виде мучений с 5-20 KB/s(50-250 кб/с), ночью же люди должны спать, а не сидеть в интернете, на основе этого и есть моя оценка - 2/5.

Георгий , 27.03.2014 в 20:42

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Кемерово

Хуже не куда

Компания при переходе с другого оператора обещала скорость 75 МБ. По факту после подключения скорость упала с 25, которая была у прошлого оператора до максимум 5 МБ. Тех поддержка сказала виновен роутер надо перепрошить, мучил роутер два дня, результатов нуль. В итоге скорость не выросла,, роутер походу помер. Припопытке дозвониться в компанию (даже ночью) говорят все операторы заняты. Ни за что не подключайтесь к ТТК!!!

Василий , 27.03.2014 в 20:42

Информация о провайдере Интертелеком #

Сумы

Нунічьотак

Інтернет у порівнянні з EDGE не поганий. Сигнал також на пристойному рівні. Нажаль шіидкість з обіцяних 3 МБіт майже ніколи не зростає вище 1 Мбіт. Але цього вистачає для перегляду потокового відео та фотографій нормальної якості.

Загалом, добре. Хотілося б збільшити швидкість хоча б до 3 МБіт, не кажучи про обіцяні оператором 14 (!!!) МБіт за окрему плату

Liari , 27.03.2014 в 21:06

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Херсон

самый лучший инет

за 2 года 2 раза звонил в службу поддержки, что не работает инет, однин раз и то моей причине, что инет пропал, расказали что и как, по второй - чтото там ремонтные работы.... пропал на пару часов. Всё остальное летает, качаю со скоростью 75-80 мб, иногда немного больше 80 мбит.. на тестах на моску 85 мбит, на западную украину 82 мбит.. В китай до 10 мбит ( у меня там сервер).. а воля отстой, некогда нечего не работало, и инваижды мастера приходя ничего не делали,и так ухадили с неработающим инетом....воля отстой!!!

вячеслав , 27.03.2014 в 21:22

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ужасно

Ужасная скорость, постоянные разрывы, НИКОГДА не выдает заданную скорость (10 мб). Не понятные скачки ПИНГА В ОНЛАЙН ИГРАХ, в поддержке постоянная вешают всякую лапшу, иногда до них просто не дозвонится. НИКОГДА не подключайтесь к ЭТОМУ УЖАСНОМУ ПРОВАЙДЕРУ

Дерьмо , 27.03.2014 в 21:26

Добрый день.
Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв.
Обращаем Ваше внимание, что по всем случаям ухудшения качества связи необходимо незамедлительно обращаться в службу технической поддержки. По каждому подобному обращению специалисты технического отдела проводят удаленную диагностику и принимают меры для оперативного изменения ситуации. Если описанная Вами ситуация повторится, просьба незамедлительно позвонить по телефону 640-5-640 (в момент возникновения неполадки). Уверены, что ситуацию можно исправить в кратчайшие сроки.
Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере ОСК #

Тихорецк

всё шикарно)))

Добрый день!Почитал отзывы и решил вступиться!))

Лично я себя скажу что интернет лучший в городе!))Те кто выражают недовольство видно не пользовались не чем больше!))

Да и если брать в целом!То у каждого провайдера есть проблемы!

сергей , 27.03.2014 в 21:27