Информация о провайдере QWERTY #

Пользуюсь данным провайдером уже 2 года, стабильная скорость, стабильный коннект,

не пойму тех кто ноет что у них скорость низкая, настройте вы свои дешёвые роутеры и всё норм. будет, раз в год бывают обрывы да это факт, но не более того.

Есть пара минусов, по моему мнению, нет тарифа на 100 Мбит/c, ну и дороговато.

80 Мбит/c за 850р. мес. немного перебор.

Андрей , 28.03.2014 в 16:39

Здравствуйте, Андрей! Спасибо за отзыв!

Набережные Челны

укпу

постоянное увеличение цен на услуги когда подключался было 350 руб за 2 года выросло до 1150 рублей завтра поиду отключатся к чертям собачим((

heckfy , 28.03.2014 в 16:53

Хороший провайдер! Высокая скорость (>20 Мбит/с) за 390 р/месяц. Неполадки случаются редко, и их быстро исправляют. Служба поддержки отзывчива, готовы помочь. Можно взять кредит доверия, если не можете заплатить за интернет вовремя

Никита , 28.03.2014 в 16:59

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Пользуемся данным провайдером довольно долго,из кабельного половина каналов куда то пропали платим 550р в месяц.но почему то кажется что гораздо больше,деньги уходят не понятно куда.интернет отключают ночью всегда.тех помощь не может помочь,и когда нет денег на счету интернет отключают а деньги продолжают снимать.короче интернет абсолютно не очень,скорость только нормальная а всё остальное отвратительно.не подключайте TOMTEL

Виталий , 28.03.2014 в 17:09

Суворов

Превосходно! Больше даже нет слов! Мне очень нравится, но иногда бывают незначительные проблемы, они почти не заметны.

Павел , 28.03.2014 в 17:31

Полевской

Евгений

Скорость с наворотами по документам 8 мбит, а на деле 370 Килобит/сек максимум. Эта "бешаная" скорость была 3 года. В течении этого времени:

1-три замены модема (ростелекомовских),в конце-концов плюнул и купил tp-link и проблемы с модемом кончились.

2-несколько обрывов на линии(последний обрыв 6 дней назад, после восстановления,через 4 дня скорость стала 200-204 килобит/сек)

3-довольно часто нет связи

И за все эти прелести почти 700 рублей в месяц! Красота !!!

Евгений , 28.03.2014 в 17:46

Информация о провайдере Bilink LLC #

Привет всем пользователям Билинка и тем кто ищет провайдера.

С всое время выбор был нелегким поскольку мне принципиально важна хорошая скорость, стабильность при невысокой цене на интернет. Промониторил условия многих провайдеров столицы, посоветовался со знакомыми. После выбора Билинка остался доволен, провайдер не подводит. Подключил и забыл, не понимаю жалоб,наверное кому-то просто не повезло.

Vasiliy , 28.03.2014 в 17:51

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Тобольск

Да вроде

Да вроде как нормально работает, редкость бывает падения скорости. Всё же лучше чем предыдущий мой провайдер, со скорость до 56

Эдуард , 28.03.2014 в 17:58

Информация о провайдере Silinet #

Работает нормально. Отзывам не верьте

Специально оставлю отзыв из-за чуши, которую ниже написали.

Подключился в пос. Ерино 15 февраля. Намучился с предыдущим провайдером, решил перейти на СИЛИНЕТ. Боялся, не окажется ли новой подставой. Сходил к соседям в ТСЖ Ерино-3а, померял скорость, ТВ посмотрел. Все, как надо. Оставил заявку.

Позвонили в 10.00 наследующий день, предложили на выбор или завтра, или сегодня.

Выбрал завтра после работы.

Приехали, за 1 час подключили, роутер настроили бесплатно.

Тут что-то о скорости пишут. ТАК ВОТ У МЕНЯ СКОРОСТЬ В 1,5 РАЗА ВЫШЕ, ЧЕМ ПО ТАРИФУ. Ребята, вы компьютеры свои проверьте, плюс мобильники и планшеты. Ну не вытянут скорости 100 Мбит/с. Учите матчасть, как говорится.

В отзывах ниже о Силинете в пос. Ерино откровенная чушь написана. Либо ошиблись провайдером, либо специально прогнали....

Ул. Высотной в пос. Ерино ПРОСТО нет. Кто это писал вообще?

Петр , 28.03.2014 в 18:40

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Лучший провайдер из тех какими пользовался. В моем городе подключиться можно в любом доме. Цена низкая по сравнению с Россией. Служба поддержки весьма отзывчива; не грубят и внятно дают ответы. Перебоев нет.

Владислав , 28.03.2014 в 20:07