Нормальный провайдер, но только трафик быстро садится. Страницы вроде быстро грузит, но видео которое длится 10 сек, грузит 2 мин

Danil , 30.03.2014 в 10:38

Скорость Интернет Соединения

Постоянные сбои с соединением, невозможно смотреть ничего в онлайне, хотя трафик 1200 мб\сек., Особенно в выходные дни! ПРОСТО УЖАС!!! За что такие деньги отдаем????

Татьяна , 30.03.2014 в 11:18

Лжецы

Билайн лжецы! Заявленная скорость по тарифному плану по факту ровно в 2 раза меньше!!! И это не предел возможностей оборудования, а именно заведомое ограничение канала!

Александр , 30.03.2014 в 11:19

ужасное качество

очень недовольна услугой - скорость низкая, часто не открываются сайты вообще, какие-то затыки. Это не интернет- это кошмар! Неужели не стыдно Новлайну за обираловку. Никому не советую эту фирму.

Галина , 30.03.2014 в 11:26

Кэпы

Высокая скорасть и wifi в комплекте всё круто!!! Один роутер Все услуги. Или как говорится "Один за всех и все за одного!".

uis , 30.03.2014 в 11:34

Фигня

Скоро ниже заявленной и тем более лагает во всех онлайн играх. Не рекомендую тем кто играет или работает по этому интернету. Скорость скачивания обычно до 2 Мбит/с. Маловато не кажется? Хотя говорили что будет ну по крайней мере 50 Мбит/с.

Алекс , 30.03.2014 в 11:37

ростелеком

очень плохой провайдер. но так как у нас другого нет приходится все это терпеть отношение к клиентам . из заявленной скорости получаем в 2 раза меньше . а пинг сети становится с каждым днем больше. тех.поддержка никакой помощи неоказывает только лялякает че та. типа все это нормально

марат , 30.03.2014 в 12:27

Ужас

Уж лучше МТС. При заявленной скорости от 1Мбит/с дает лишь 0.05 Мбит/сек - MAX!!!

Вот ведь облажался( , 30.03.2014 в 12:32

хорошо

мне устраивает an-net и я пользуюсь услугами an-net уже более 3 лет. почти каждый год данный провайдер улучает качество передачи данных, улучшается обслуживание пользователей,коротко говоря ВСЁ ХОРОШО!)))

Артур , 30.03.2014 в 12:46

стрела 45

начало было хорошее сейчас у стрелы какойто геморой начался игрушка неидёт причина у провайдера инфы никакой роутер парит мозги

владимир , 30.03.2014 в 12:49

Добрый день Владимир, оставьте свои данные(номер договора или адрес) или свяжитесь с нами по телефону 500-888 доб 4 постараемся решить вашу проблему.