черная полоса ,белая полоса.- похоже у вас только черная . ..

новая компания ,новые проблемы...)

Нет они вежливые,почти везде и что характерно " вежливые золо...,сребря...,короче(не очень важно) но горы "..)

У вас что ,вся скорость в проводке затухает.?

Как вы считаете,50 -это тоже что и 8 или 10.. Вот бы зарплату такую вам...)или клиентские оплаты.., такие как на такси...

Доехал ,заплатил ,(смотря как еще и доехал )..не доехал ..),хм ))

Вези обратно , найду другого таксиста..)

Пересмотреть бы вам вашу концепцию по обеспечению договорной скоростью и реально возможной , т.к. ( " товар оплачен за желетку ), а в наличии только рукава ..)),хм )

Вот бы по телевизору показали негативную рекламу провайдеров..))

Или зарплату давали бы всем сотрудникам (кроме операторов - самые терпеливые и вежливые люди,столько терпят от нас..) )

по реально выдаваемым результатам...)

Евгений Николаевич , 29.03.2014 в 09:45

Умирает провайдер

Как только в наших населенных пунктах появятся другие провайдеры о ростелекоме забудут и быть может изредка будут поминать как о самом плохом и жадном провайдере. Нахапали, а осилить не могут, даже в пол силы не оправдывают свои возможности. Пользуются тем что конкурентов нет...

Алексей , 29.03.2014 в 10:33

задолбали постоянные смс лимит скорости исчерпан

Последнее время постоянно просят деньги ,чтобы продлить скорость,дескать исчерпал лимит. Как [ЦЕНЗУРА] исчерпал,если из дома не выхожу,а дома вай фай. Оператору не дозвониться.

андрей , 29.03.2014 в 10:58

Когда то был интернет от Ростелекома - отключились и подключились к Дейтакому. И пока не случилось соединение этих двух компаний проблем не было. СДЕЛАЙТЕ ЖЕ УЖЕ ЧТО НИБУДЬ!!!

Светлана , 29.03.2014 в 11:47

Ростелеком УЖАС

как только ростелеком появился так и начались проблемы. В тех поддержку не дозвониться. Скорость инт. соединения вместо заявленной 8 мб\с 0.3 входящий и 0.2 мб\с исходящий. Я скоро наверно сменю провайдера, скоько можно терпеть... Нет, сперва в суд подам, сделаю несколько прин-скрин в разные дни, возьму обратно абонплату за несколько месяцев назад и + моральный вред. У кого похожие проблемы проблемы, пишите отзывы, может дойдёт до их начальства и что нибудь поправится.

Шота Суликоевич , 29.03.2014 в 12:16

Отвратительно!

После окончания тестового периода и оплаты произошла авария на станции. СЕТЬ НЕ ЛОВИТ ВООБЩЕ!!!! с 24.03.14 то есть уже в течении 5 дней. В первый день сказали что станцию отремонтируют завтра (25.03), но этого не случилось. В течении всех последующих дней в колл-центре продолжают "кормить завтраками" и предлагают подключить СМС-информарование о том когда всё отремонтируют. ЙОТА продаёт брелки которые лежат на столе без дела. На вопрос о возврате устройства отправляют в защиту прав потребителей.

Алексей , 29.03.2014 в 12:20

Здравствуйте, Алексей!
Приносим извинения от лица компании за то, что произошла такая неприятная ситуация. Видим, что по Вашему обращению сделали заявку на смс-информирование. А также была сделана заявка на перерасчет. Чтобы мы могли рассмотреть ситуацию за весь период, пока шла авария, необходимо дождаться окончания восстановительных работ. Срок рассмотрения заявки — 2 дня с момента устранения аварии. Информация по факту рассмотрения поступит также в виде смс-сообщения. К сожалению, иногда перебои в работе оборудования случаются, мы стараемся их своевременно устранять, порой, не всегда получается сделать это достаточно быстро. Обратим Ваш внимание, что мы предоставляем беспроводной интернет, который ориентирован на мобильное подключение, и чтобы модем не лежал на столе без дела, его можно взять с собой и подключиться там, где есть покрытие Yota. Еще раз примите наши извинения.

Обман

Скорость в 5 раз меньше чем заявлено! Обманывают людей! Не советую подключаться к данному провайдеру!!!

Артём , 29.03.2014 в 12:20

Добрый день.
Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв.
Обращаем Ваше внимание, что по всем случаям ухудшения качества связи необходимо незамедлительно обращаться в службу технической поддержки. По каждому подобному обращению специалисты технического отдела проводят удаленную диагностику и принимают меры для оперативного изменения ситуации. Если описанная Вами ситуация повторится, просьба незамедлительно позвонить по телефону 640-5-640 (в момент возникновения неполадки). Уверены, что ситуацию можно исправить в кратчайшие сроки.
Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.

мтс - всегда на шаг позади!

Отстойный провайдер несмотря на то, что оказывает доступ по технологии FTTB. Скорость у меня по тарифному плану была заявлена 50 мбит\с, реальная же в лучшие времена составляла 25мбит\с, а в среднем 10-15 мбит\с. Перешел на более дорогой тариф со скоростью 75 мбит\с, результат не изменился. Страницы открываются крайне медленно. Есть ощущение, что у меня adsl 512кбит\с.

Доступность услуги составляет 90 процентов. Несколько раз все таки были дисконнекты.

Служба поддержки глупа и криворука. Ничего кроме перезагрузить компьютер и создать новое соединение не умеют. Те же самые тупые и никчемные люди сидят и в офисе на Рахова\Московской. Они могут только сказать: "незнаю" и "оставьте письменную претензию, ее рассмотрят". Притом, если Вы не возьмете номер регистрации претензии, они ее потеряют в 99% случаев, и будете писать заново.

В соотношении цена\качество тарифы вполне неплохи, если бы не черепашья скорость интернета. Поэтому только две звезды за это.

Кроме того сотрудники никогда не в курсе о проводимых акциях и тарифных планах, почему то мне им приходилось рассказывать какие у меня условия тарифа.

Так же не доступен статичный ip.

Личный кабинет кривой, статистика не работает корректно. Многие функции лк не доступны и ведут на страницу 404.

Ну а подключаться или нет, решайте сами.

Crack , 29.03.2014 в 12:30

Отличная скорость

Неплохая цена для такой скорости.Я могу смотреть фильмы и играть в онлайн игры и не думать про лаги и глюки. Всем советую Ufanet!

limer , 29.03.2014 в 13:00

Все было отлично.

Здравствуйте, я не пишу чтобы возмущаться. Но мне просто интересно, что случилось с интернетом в Челябинске? Может какие-нибудь неполадки в оборудовании? У меня заявлена скорость 80, но дает лишь 20 + дикие перебои, особенно вечером. Началось все это недавно, до этого все было замечательно. Может вы в курсе?

Иван , 29.03.2014 в 13:03

Добрый день Иван!
Благодарим Вас за обращение в компанию Интерсвязь! Иван, как Вы сами могли убедиться услуги компании отличаются надежностью и высокими скоростями. Мы поломок, о которых Вы спрашиваете, не фиксируем. Сам пользуюсь услугами компании. Привожу мой замер скорости. Данные чуть ниже заявленных на Атаке, но очень достойные.

Иван, предлагаю организовать диагностику. Это займет минимум времени и позволит сориентироваться. Прошу прислать по почте номер лицевого счета.

kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.