Интернет полностью сходит на нет Постоянные обрывы связи .Тест белнет показывает 1.3 мб вход 1.2 выход .При этом другие тесты даже не запускаются. Онлайн общение постоянно прерывается .Поддержка?А КТО ЭТО?

Хотя нет всегда вежливо говорят МЫ ПОСМОТРИМ! НА этом все. Сегодня последний раз пополнил счет на 100 гр если изменений в течении месяца не будет перейду к другому провайдеру!

Павел , 29.03.2014 в 19:13

Кварц

Я не понимаю почему всем так не нравится "кварц"... Подключил я "кварц" ещё 5 лет назад. Сейчас я плачу 950р. в месяц за заявленные 70мб\сек и скорость зашибенная!!

Скорость закачки 9мб\сек. ВСЁ ПРЕКРАСНО!!

Хотя я считаю что цена всё же немного высока, но ничего не поделаешь.

Но есть один минус (Больше минусов для себя не нашёл)

Служба поддержки работает отвратительно!!

Александр , 29.03.2014 в 19:32

вполне нормально,доволен больше чем прежними!раньше был онлим,много разрывов и не стабильная скорость!модем дают в кредит зачем то

николай , 29.03.2014 в 19:38

Терпение лопнуло

Подключена к этому провайдеру с 2009 года. Единственный плюс - это тариф. Служба подержки ужасная. Последнюю мою заявку закрыли и убеждали, что мне звонили и все починили. Боже, может мне к психиатру? Я не помню звонка и интернет так и не работает. Был ещё казусный случай с ними. Неделю мне говорили "ремонтируем" "скоро" "немного осталось", а оказалось через неделю, что просто сперли оборудование! А интеркон об этом и не знал, чинил украденное оборудование. Устала с ними бороться, теперь ищу другого провайдера.

Ирина , 29.03.2014 в 19:54

Ростелеком отстой!

Вчера снизилась скорость закачки до 0,5 мегабит, позвонил в службу поддержки. Уже более суток ничего не могут сделать. Звоню в службу поддержки, говорят, что работают над моей заявкой. Очень плохая компания. Если у вас есть возможность выбора то не выбирайте Ростелеком. Ростелеком - отстой!

Alexey , 29.03.2014 в 20:06

Нормальный интернет

После проводки цифрового провода (без модема), скорость стала нормальной, достаточно быстрой, в торренте от 1 мб\сек до 5 мб\сек, когда 2000 пиров доходит до 6 мб\сек

Евгений , 29.03.2014 в 20:15

Провайдер супер!

Вроде всё бы и хорошо. (Скорость, всегда работают, тех поддержка помогает, дёшего)

Но недавно Butovo.com купила компания seven sky. Все хорошие сервисы убрала (Вроде почты @butovo.com). Постоянные сбои, дорого и скорость упала... Ремонт: с 10 до 18 какогото там числа: Продлился: 3 дня... Мда

Буду переходить на MGTS. Такая обдираловка.

В новых тарифах нельзя купить интернет (быстрый) без подключения ТВ, за этот же счёт они тебе дают касперского на комп,,, этот список может быть вечен...

Иван , 29.03.2014 в 20:17

Инфолада

хороший провайдер, раньше пользовался мегафоновским модемом с бесконечным гемором, сейчас все устраивает, претензий нет. Кабель - оптоволокно до 1 этажа, с 1 этажа на 4 обычная медь.

Дмитрий , 29.03.2014 в 20:47

Спасибо за отзыв! Приятного интернета!

Самый вменяемый изо всех у нас присутствующих в районе

Перепробовал несколько - самый адекватный провайдер оказался. Никакого расстройства от пользования ими. Интернет исчезал несколько раз за пару лет, но техподдержка всегда четко говорила что произошло и когда починят. Что касается скорости то да, заявленных скоростей могут не выдерживать по вполне понятным причинам - каналы не резиновые, да и зависит от того, куда коннектишься ... Что касаемо совета техподдержки: подключить для проверки провод напрямую, то не секрет, что все дешевые роутеры не могут обеспечить скорость через них более, чем 20Мбит и техподдержке разбираться с чудо-устройством у конечного абонента ну совсем не с руки... .

Nick , 29.03.2014 в 20:55

Каждый месяц нужно звонить чтобы была реальная скорость за которую ты платишь !!! И каждый раз слышишь новый бред, типа:

- у вас не та ОС (Windows 7 Мах)

- неисправен ПК

- и прочий бред.

И каждый раз после звонка ПК ремонтируется сам и ОС становится той (сама подстраивается по интернет провайдера Dom.ru)

Lost Don , 29.03.2014 в 20:56