Подключен к этому провайдеру уже 3ий год!

Живу в частном секторе,выбора нету(

Работает обрывками, платишь не за свою скорость,постоянные какие то сбои у них,звонить им это мин 15 как минимум!

Skif , 29.03.2014 в 21:20

Эр-телеком обманьщики

Подключен к тарифу 50 мб/сек. Проводил тесты в течении недели, средняя скорость 6 мб/сек. Максимальная 22 мб/сек. Лагов и перебоев не наблюдал, все устраивает, кроме цены. Вроде плачу за 50 мб/сек, а получаю всего 12% от скорости тарифа. Иначе как дурят нас, протых обывателей.

Дмитирй , 29.03.2014 в 21:38

Очень хороший!

Довольно хороший провайдер высокая скорость по отличной цене. Иногда бывают сбои на сервере,но стоит позвонить в тех поддержку и через несколько минут все снова работает.

Михаил , 29.03.2014 в 22:19

заплатил за 5 мбит получаю 2 мбит

конкурентов нет делают чё хотят вот такая монополия и отношение к потребителям и цену ломят как за 20 мбит в других городах

алесандр , 29.03.2014 в 22:30

идеальный

идеальный провайдер,скорость 2 года соответсвует заявленой, ни единого разрыва, после мук с другими провайдерами этот просто чудо, адекватная тех поддержка

иван , 29.03.2014 в 22:35

самый классный в моём городе! Очень долго им пользуюсь, и не жалуюсь))

pavel , 29.03.2014 в 23:02

Постоянные сбои, потеря пакетов и т.п. Чтобы до звониться до службы поддержки, надо час сидеть с телефоном и ждать чтобы тебе ответили. После чего они просто не могут решить проблему. Никогда не прдключайте этого провайдера!!!!

Аноним , 29.03.2014 в 23:06

На вашей линии произведена проверка. Скорость соответствует заявленой по тарифу

скорость

хотелось бы лучше,но к сожалению в нашем населённом пункте скорость ограничена - 2Мбит/с.а в остальном всё устраивает

владимир , 29.03.2014 в 23:13

Не пользуйтесь

Всегда были перебои со связью вот и сейчас взяла максимум а ролик загружается пол часа даже в плохом качастве. а еще постоянно отсоединение

di , 29.03.2014 в 23:13

Ростелеком Чайковский

С технической стороны все устраивает. Но если быть честным тут сравнить не с чем, так как в Чайковском нормальных провайдеров больше нет. Есть пара перекупщиков у того же Ростелекома.

В принципе все устраивает кроме цены. 780 руб/месяц за интернет сегодня это дорого.

Ян , 29.03.2014 в 23:33