идеальный

идеальный провайдер,скорость 2 года соответсвует заявленой, ни единого разрыва, после мук с другими провайдерами этот просто чудо, адекватная тех поддержка

иван , 29.03.2014 в 22:35

самый классный в моём городе! Очень долго им пользуюсь, и не жалуюсь))

pavel , 29.03.2014 в 23:02

Постоянные сбои, потеря пакетов и т.п. Чтобы до звониться до службы поддержки, надо час сидеть с телефоном и ждать чтобы тебе ответили. После чего они просто не могут решить проблему. Никогда не прдключайте этого провайдера!!!!

Аноним , 29.03.2014 в 23:06

На вашей линии произведена проверка. Скорость соответствует заявленой по тарифу

скорость

хотелось бы лучше,но к сожалению в нашем населённом пункте скорость ограничена - 2Мбит/с.а в остальном всё устраивает

владимир , 29.03.2014 в 23:13

Не пользуйтесь

Всегда были перебои со связью вот и сейчас взяла максимум а ролик загружается пол часа даже в плохом качастве. а еще постоянно отсоединение

di , 29.03.2014 в 23:13

Ростелеком Чайковский

С технической стороны все устраивает. Но если быть честным тут сравнить не с чем, так как в Чайковском нормальных провайдеров больше нет. Есть пара перекупщиков у того же Ростелекома.

В принципе все устраивает кроме цены. 780 руб/месяц за интернет сегодня это дорого.

Ян , 29.03.2014 в 23:33

МТС домашний интернет

Подключен тариф комфорт new, днем скорость до 30 - то есть фактическая 3.5мб\с, но в реальности после 5 вечера имеем 0,3 мб\с на прием и 0,9 мб\с на отдачу, не прогружаются сайты, дикая потеря пакетов, обрывы сессий, просто отвратительный интернет, в поддержку обращался 2 раза ничего путного сделать и сказать не могут кроме что скорость ограничений у вас нет. Никому не советую эту контору.

Вячеслав , 29.03.2014 в 23:38

Полный без придел!

Проблемы начались почти с самого начала, когда нам не предоставляли полной скорости. но потом стало и вовсе хуже! интернет стал прерываться! в онлайн игру, где нужен постоянный обмен файлов просто нереально играть! дисконекты каждые 5 минут!

Artonys , 29.03.2014 в 23:56

Очень довольна рекомендую...

Раньше была подключена к Майлану, но после их позорного разделения нормального интернета не стало, начали пропадать деньги со счёта, техническая поддержка грубила или совсем не реагировала на звонки.

Друзья посоветовали подключиться к ДКС на акцию год интернета за 307 грн это практически даром при пересчёте на месяц 25 грн. За полгода было пару сбоев, но ребята с технической поддержки все неисправности устраняли быстро. порадовала круглосуточная тех поддержка.

Сама довольна и Вам советую!!!

Спасибо ДКС

Лена , 30.03.2014 в 00:14

Являюсь клиентом данного провайдера почти пять с половиной лет, в своем городе подключил его в числе первых, скорость как на то время (это был мой первый вообще доступ к интернету дома) меня устраивала. Но как чутка освоившись и поднабравшись опыта в серфинге и настройке софта, начал замечать что инет и не такой уж хорош. Заявленной скорости тарифного плана на зарубеж, в любых тестах я не видел даже половину, ну да Бог с ним и так было норм. Обрывы - с этим проблем много не было, было время когда в час доходило до 15 обрывов, звонки в сервис ничего толкового не приносили, отмазки были у них разные и порой бредовые до безобразия. Но упорством добился смены ип, маски, днс и все стало замечательно. Больше проблем у меня с обрывами не было. Не так давно сменил тариф по программе лояльности на 85Мбит/с, проблемы (которые были раньше постоянно на любых с меньшой скоростью (45Мбит/с) до этого тарифа)с буферизацией музыки, видео всякой другой ерунды исчезли, больше не приходилось ждать буферизации видео даже с далекого зарубежья, но после последних событий в Украине (не знаю с чем это связано) начались проблемы с буферизацией, поднялся пинг, во время час пик даже без каких было тестов видно что скорость очень низкая. Заключения - как по мне то мне нравится, да есть временами проблемы с инетом, но это все решается звонками в сервис, соотношения заявленной скорости к цене меня устраивает, службой поддержки удовлетворен ) Общая оценка 4.

Николай , 30.03.2014 в 00:21