Модем 4G

Использую модем 4G, заявлена скорость до 150 мб/сек - в итоге на максимальном безлимитном тарифе установлено ограничение днём на скорость в 2 раза меньше, а ещё из-за того что плохо ловит инет вообще плохой интернет стал

Евгений , 30.03.2014 в 04:20

все устраивает

пользуюсь уже лет 10, все устраивает. тариф до 100мегабит, в прайм тайм скорость не ниже 13мбит, в непопулярное время - 30 и более.

jabba , 30.03.2014 в 05:12

Спасибо большое за отзыв! Стараемся на благо наших абонентов! :)

Когда был тариф 25 Мбит/с,скорость прыгала от 3 Мбит/с до 26 Мбит/с.Сейчас подключил 40 Мбит/с, скорость стала от 8 Мбит/с до 26 Мбит/с-это входящая, а исходящая 70Мбит/с.

Евгений , 30.03.2014 в 07:36

Евгений, добрый день! Уточните, пожалуйста номер Вашего договора или обратитесь на бесплатный номер 8 800 250 0211, обязательно проведем диагностику.

обман по деньгам

Люди сохраняйте чеки при оплате интернета сегодня вдруг обнаружил что у меня минус 1100 хотя исправно плачу каждый месяц

arcad , 30.03.2014 в 08:18

Безобразие

фильмы не грузит тв не посмотреш только качает с торента вот и все!

Так же мне изменили модуляцию на G.DMT, верните adsl2.Из за этого фильмы не грузит тариф безлимит MAXI (на мегафоне сидел фильмы смотрел а здесь даже такого нету жесть а не инет).

Max , 30.03.2014 в 08:23

плохо

являюсь пользователем Yota с 2012 года-живу в часном доме,плачу за "максималку" -1000 руб-реально за эти деньги я получаю следующие-выходные -1-2 мб-с,в будние дни дём 1 мб-с,вечер-0,2-0,3 мб-с,конечно за эти деньги хотелось бы побыстрее...базовые станции у них не справляются с нагрузкой,звонить им даже не пытался-это бесполезно-и вам не советую -нервы сбережёте,сейчас появилась альтернатива-буду уходить от этого провайдера....

дмитрий , 30.03.2014 в 08:36

Здравствуйте, Дмитрий! Видим, что не обращались к нам по этому вопросу. Запрос данных для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа.

Нормальный провайдер, но только трафик быстро садится. Страницы вроде быстро грузит, но видео которое длится 10 сек, грузит 2 мин

Danil , 30.03.2014 в 10:38

Скорость Интернет Соединения

Постоянные сбои с соединением, невозможно смотреть ничего в онлайне, хотя трафик 1200 мб\сек., Особенно в выходные дни! ПРОСТО УЖАС!!! За что такие деньги отдаем????

Татьяна , 30.03.2014 в 11:18

Лжецы

Билайн лжецы! Заявленная скорость по тарифному плану по факту ровно в 2 раза меньше!!! И это не предел возможностей оборудования, а именно заведомое ограничение канала!

Александр , 30.03.2014 в 11:19

ужасное качество

очень недовольна услугой - скорость низкая, часто не открываются сайты вообще, какие-то затыки. Это не интернет- это кошмар! Неужели не стыдно Новлайну за обираловку. Никому не советую эту фирму.

Галина , 30.03.2014 в 11:26