Безобразие

фильмы не грузит тв не посмотреш только качает с торента вот и все!

Так же мне изменили модуляцию на G.DMT, верните adsl2.Из за этого фильмы не грузит тариф безлимит MAXI (на мегафоне сидел фильмы смотрел а здесь даже такого нету жесть а не инет).

Max , 30.03.2014 в 08:23

плохо

являюсь пользователем Yota с 2012 года-живу в часном доме,плачу за "максималку" -1000 руб-реально за эти деньги я получаю следующие-выходные -1-2 мб-с,в будние дни дём 1 мб-с,вечер-0,2-0,3 мб-с,конечно за эти деньги хотелось бы побыстрее...базовые станции у них не справляются с нагрузкой,звонить им даже не пытался-это бесполезно-и вам не советую -нервы сбережёте,сейчас появилась альтернатива-буду уходить от этого провайдера....

дмитрий , 30.03.2014 в 08:36

Здравствуйте, Дмитрий! Видим, что не обращались к нам по этому вопросу. Запрос данных для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа.

Нормальный провайдер, но только трафик быстро садится. Страницы вроде быстро грузит, но видео которое длится 10 сек, грузит 2 мин

Danil , 30.03.2014 в 10:38

Скорость Интернет Соединения

Постоянные сбои с соединением, невозможно смотреть ничего в онлайне, хотя трафик 1200 мб\сек., Особенно в выходные дни! ПРОСТО УЖАС!!! За что такие деньги отдаем????

Татьяна , 30.03.2014 в 11:18

Лжецы

Билайн лжецы! Заявленная скорость по тарифному плану по факту ровно в 2 раза меньше!!! И это не предел возможностей оборудования, а именно заведомое ограничение канала!

Александр , 30.03.2014 в 11:19

ужасное качество

очень недовольна услугой - скорость низкая, часто не открываются сайты вообще, какие-то затыки. Это не интернет- это кошмар! Неужели не стыдно Новлайну за обираловку. Никому не советую эту фирму.

Галина , 30.03.2014 в 11:26

Кэпы

Высокая скорасть и wifi в комплекте всё круто!!! Один роутер Все услуги. Или как говорится "Один за всех и все за одного!".

uis , 30.03.2014 в 11:34

Фигня

Скоро ниже заявленной и тем более лагает во всех онлайн играх. Не рекомендую тем кто играет или работает по этому интернету. Скорость скачивания обычно до 2 Мбит/с. Маловато не кажется? Хотя говорили что будет ну по крайней мере 50 Мбит/с.

Алекс , 30.03.2014 в 11:37

ростелеком

очень плохой провайдер. но так как у нас другого нет приходится все это терпеть отношение к клиентам . из заявленной скорости получаем в 2 раза меньше . а пинг сети становится с каждым днем больше. тех.поддержка никакой помощи неоказывает только лялякает че та. типа все это нормально

марат , 30.03.2014 в 12:27

Ужас

Уж лучше МТС. При заявленной скорости от 1Мбит/с дает лишь 0.05 Мбит/сек - MAX!!!

Вот ведь облажался( , 30.03.2014 в 12:32