Информация о провайдере Сумма Телеком #

сумма-талеком СПб

Жопошный провайдер. Каждый вечер после 18 часов тормозит, в выходные тоже тормоз. Можно ждать соединения с оператором по 25 минут, слушая музыку. Потом сообщив даже номер домашнего телефона, помимо всей другой личной информации, долго ждать соединения с тех.службой. потом вялое общение и вам сообщат , что интернета возможно не будет до середины понедельника (в субботу утром общение), потому как мастер только в будний день может работать и СУММЕ-ТЕЛЕКОМ "до звезды"на вас как на клиента.

di , 29.03.2014 в 15:00

Ставрополь

Всем привет,очень рад,что подключен именно к этому провайдеру.Скорость идет стабильная и не позволяет сомневаться в качестве интернета.

Эдуард , 29.03.2014 в 15:50

Информация о провайдере ПромТелеком #

Донецк

ПромТелеком-самый плохой интернет, которым я только пользовался!!!!! постоянные вылеты! а сейчас, вообще постоянные переодические обрывы! не подключайтесь к этому провайдеру, если не хотите быть обманутыми!!!

Влад , 29.03.2014 в 16:20

Новосибирск

есть к чему стремиться

Только к скорости нет притензий остальное ужасно

Если что то случилось , не првильно начислили оплату , или не можете залогинится на сайте , забыли пароль , хотите отключится , надо ехать в офис больше проблему ни коем образом не решить

федор , 29.03.2014 в 17:04

Артем

заявка

здравствуйте я оставиль заявку по поводу скорости мне сказали что позвонят но уже прошло три недели а звонка так и нет пропала скорость на получения а на передачу скорость отличная в чем дело как быт звонил в йоту там нечего не говорят специалисты работают а денги на интернети завтра заканчиваються когда они решать мою проблему

павел , 29.03.2014 в 17:50

Здравствуйте, Павел!
Сожалеем, что возникают сложности.
Написали Вам письмо на почту, чтобы разобраться в ситуации.

Информация о провайдере ByFly #

Светлогорск

Не подключайтесь!!!

Это худший провайдер , который я когда-либо встречал!!! Скорости нет, частые обрывы , поддержки никакой. И за что они только просят такие деньги?

Аноним , 29.03.2014 в 18:31

Информация о провайдере Акадо #

О Акадо

Пользуюсь провайдером чуть больше года, удовлетворен. Скорость- просто летает! Цена самого провайдера (более или менее) нормальная (саму цену не помню). Платить в год примерно 1200 руб.

Так что выбор за вами, дорогие пользователи! Я бы вам его посоветовал!

Станислав , 29.03.2014 в 18:37

Новосибирск

Ужасный интернет!

Стоит тариф dom.ru 100 видео и некоторые сайты не загружаются приходиться обновлять страницу по сто раз. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ!

Алексей , 29.03.2014 в 18:42

Добрый день, Алексей. Вам необходимо обратиться в техническую поддержку компании, специалист проверят ситуацию, установят причину, по которой возникают подобные проблемы. Обратиться в техническую службу можно по телефону 7 (383) 284-00-55.

Информация о провайдере Belnet #

Беляевка

Интернет полностью сходит на нет Постоянные обрывы связи .Тест белнет показывает 1.3 мб вход 1.2 выход .При этом другие тесты даже не запускаются. Онлайн общение постоянно прерывается .Поддержка?А КТО ЭТО?

Хотя нет всегда вежливо говорят МЫ ПОСМОТРИМ! НА этом все. Сегодня последний раз пополнил счет на 100 гр если изменений в течении месяца не будет перейду к другому провайдеру!

Павел , 29.03.2014 в 19:13

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Кварц

Я не понимаю почему всем так не нравится "кварц"... Подключил я "кварц" ещё 5 лет назад. Сейчас я плачу 950р. в месяц за заявленные 70мб\сек и скорость зашибенная!!

Скорость закачки 9мб\сек. ВСЁ ПРЕКРАСНО!!

Хотя я считаю что цена всё же немного высока, но ничего не поделаешь.

Но есть один минус (Больше минусов для себя не нашёл)

Служба поддержки работает отвратительно!!

Александр , 29.03.2014 в 19:32