В целом все хорошо

Пользуюсь еще со времен ADSL - таких проблем как описывают многие, к счастью, не испытывал.

Сейчас уже третий год как перешел на оптоволоконную сеть - скорость устраивает более чем. Если снять все ограничения, то скорость достигает 300мегабит/с. Пинг правда чуть выше конкурентов, в среднем 50-100 в играх, в то время как у друга на комстар что то около 30-60 в равных условиях. И так практически везде, правда скорость у него ниже.

В целом доволен, но последнее время начали закрывать доступ к некоторым ресурсам, что очень печалит и наводит на всякого рода мысли.

Дмитрий , 30.03.2014 в 13:20

Пользуюсь в разных кафешках. Где есть ДСИ, там вечные проблемы с интернетом. Какого хрена именно их в кафе подключают?? Что у нас, ТТК нет?

Stranger , 30.03.2014 в 13:40

Шикарный провайдер!

Отличный и доступный интернет, высокая скорость, нету проблем и не было! + отличная служба поддержки, которая все просто и доступно объяснит.

ggmmg , 30.03.2014 в 14:12

Отличный провайдер!

Никаких нареканий. ВООБЩЕ! Подключили (лет 5 назад) за 2 часа, всё настроили и с тех пор проблем нет. Ещё IPTV + телефон в коде (499), платить очень удобно, летом скорость удваивали (хотя у меня и так 100Мбит, выше тока по оптике - 1000Мбит). Года 3 назад проводилась модернизация, но обо всём сообщали заранее и сделали очень быстро. Молодцы!

Олег , 30.03.2014 в 14:14

все хорошо , но скорость бывает не соответствует, бывает отрубается НЕТ , техподдержка не может объяснить причину , причина одна "что то блокирует сигнал" или сетевая карта не работает. отрубаю все антивирусы , программы , все равно нет НЕт. через время опять появляется. но главное смотриш оттчет по загрузкам , а там идут загрузки в то время , кода комп воще был выключен , из разетки. это тоже не могут объяснить, говорят не может быть.Обидно просто , чтоя опласиваю чейто трафик , ведь скорость моя зависит от скаченного трафика :(( а так когда работает НЕТ то все прекрассно

alina , 30.03.2014 в 14:24

Отличный провайдер.

Господа критиканы - я не знаю, какой провайдер вас устроил бы.. Попробуйте для сравнения посидеть на Центр-телеКОМЕ (если он жив еще).

Лично меня NetByNet абсолютно устраивает.

И скорость на высоте , и самое главное стабильность !

По поводу сбоев - да бывают редко. Мир несовершенен. Но надо отдать должное - все устраняется быстро.

Пользуюсь услугами этого провайдера с 2009 года (в бытность его PUZZLE ) . В 2010-2011 имел неосторожность подключиться к Центртелекому, после чего обратно вернулся в PUZZLE, заодно перекрестился.))

Никакие телемиры, домру, суммателекомы и прочее (порядком надоевшее своей навязчивой рекламой) даже не рассматриваю. Хочу пожелать NetByNet побольше клиентов и процветания.С уважением - ваш постоянный клиент!

Сергей , 30.03.2014 в 14:26

Спасибо за Ваш отзыв!

Для дерёвни отлично!

Хорошо правдо иногда бывают сбои. Но я думаю провайдер не виноват. Пользуюсь постоянно онлайн игры соц сети. Отправляю документы по почте.

Ruslan , 30.03.2014 в 15:05

Отстойный провайдер - занижает скорость

Заявленная скорость 25 Мбит/с, но по факту не превышает и 5 Мбит/с. Тех. поддержка заявки не решает, только копит кейсы.

Ilya , 30.03.2014 в 16:12

Два года пользуюсь интернетом, кабельным и телефонией от этой компании, и ни разу ни одного сбоя, все нормально. Причем, у меня на двух адресах все подключено и везде все нормально, просто замечательно. Телефония намного дешевле, чем в Ростелеком - в разы. Цифровые каналы замечательно показывают.Скорость самая высокая стоит)))

ЮЛИЯ , 30.03.2014 в 16:30

не подключайтесь, здесь скорости нет совсем !!!

первые 2 недели было нормально, а потом упала до такой степени, что даже почту посмотреть не возможно, так, что прежде чем подключить,100 раз подумайте, стоит ли платить такие деньги за такую муру, сервера перегружены постоянно не имеет значения днем или ночью,хотя нахожусь в уверенной зоне приёма !!! не подключайте !!!

АНАТОЛИЙ , 30.03.2014 в 16:38