Анапа

Если есть альтернатива не подключайтесь

В течении года серьезных проблем не возникало. Тем не менее нестабильная скорость, низкое качество сервиса, личный кабинет подключал как будто хакер взламывает Пентагон. Последние два дня интернет практически не работал. В доме два провайдера, завтра перехожу на МТС.

Андрей , 28.03.2014 в 22:26

Информация о провайдере ЗАО «Вист он-лайн» #

Волгоград

Это сложно назвать провайдером. Обещают, доступность в частном секторе Волгограда - а вот кукиш вам всем, у них базовая станция в низе садовой установлена, это какими же дегенератами нужно быть что бы в низе устанавливать и продолжать устанавливать БС? Служба поддердки, правда, быстро откликается на заявке о перезвоне и на этом положительные стороны помощи заканчиваются. Вообщем, не видитесь, вас дурят, никакой скорости у этого провайдера нету, это чистый обман, что бы они все руки переломали за такую поганую связь. Накипело.

Cruiser , 28.03.2014 в 22:49

Информация о провайдере Starlink #

Отличный провайдер! Супер!

Отличный провайдер! Супер! Качество связи отличное. Обрывов не было и нет. Служба поддержки 5+. Лучший в Москве по соотношению цена/качество. Спасибо.

Oleg , 28.03.2014 в 22:50

Информация о провайдере OnLime #

Ужас

Интернет не стабильный,постоянные сбои! При подключении чуть ли ни каждый день названивали,а потом добиться от тех. поддержки ответа невозможно! У меня роутер и в тех. поддержке ссылаются на его работу,но мне не понятно ,как он нормально работал 1-1.5 месяца ,а потом сам по себе сломался? В Онлайме это не волнуют и они продолжают ссылаться на роутер! Отвратительный провайдер!

Вадим , 28.03.2014 в 23:03

Информация о провайдере Tecco Company #

Сочи

поставил скорость 6 м/б. в реальности выдает 0.5 м/б . 500 раз звонил - ответ один - посмотрим что у вас там. раз скорость все равно хреновая а подключить других провайдеров нет возможности - поставил самую минимальную.

Дмитрий , 28.03.2014 в 23:19

Калуга

На протяжении нескольких лет мои претензии к провайдеру одни и те же! ЧАСТЫЕ ОБРЫВЫ СОЕДИНЕНИЯ и ПРОВАЛЫ СКОРОСТИ. Сменила тариф. Был: днем - 5 Мбит, ночью - 10 Мбит.

Поменяла на : днем - 5, ночью - 5. Дешевле платить и мне бы хватало. Но!!!! Начались провалы скорости РЕГУЛЯРНЫЕ.... Это наказание за более дешевый тариф? Невозможно смотреть трансляции телевидения, фильмы закачиваются долго!!!

Но менять провайдера пока не хочу. Честно говоря - лениво. Мой девиз - хочешь хорошего провайдера - воспитай его! Буду доставать девочек операторов, пока все не наладится. И ставить им оценки "5" за качество обслуживания. Может справедливость наконец-то восторжествует?

Наташа , 28.03.2014 в 23:50

Информация о провайдере Архат #

Мариуполь

Доволен провайдером, качество устраивает. но цену можно немного снизить, ну а в общем все нормально.

сергей , 28.03.2014 в 23:52

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Все идеально!!!!

Пользуюсь уже 3 года, наткнулась на эти отвратительные отзывы и ужаснулась!!! Не поверю никогда, что Алнет не предоставляет скорость соответствующую тарифу, либо люди работающие на эту фирму грубияны и хамы!! Это ложь, отличная фирма, предоставляет качественные услуги, мастера быстро выполняют заявки, очень любезны! Техподдержка всегда старается помочь в телефонном режиме (только если вы не морозитесь и действуете указаниям оператора)!!! Абонентский отдел - вообще сказка!!! Все милые и приветливые!!! вряд ли когда нибудь сменю провайдера, если сравнивать с Матрицей и Киевстаром - Алнет вызывает только восторг! Спасибо Алнету за отличную работу!!!! И найлучших пожеланий!!!

Людмила , 29.03.2014 в 00:59

Медынь

Ужасный провайдер! Инет еле ползает, обслуживание на -100500. Если у вас есть другой провайдер - то меняйте не задумываясь!

Елена , 29.03.2014 в 01:28

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Сумы

Заявленные параметры не отвечают реалиям

Пользуюсь Волей уже несколько лет.

Связь довольно стабильна. Выходов из строя немного, а при неполадках устраняют причину оперативно, даже при механических или форсмажорных (погодных)обстоятельствах.

А вот с самим каналом, вернее с заявленными скоростными параметрами, полный разброд и шатание.

Заявленная скорость по договору: "до 100 мБ." Реально же днем 2-3 мБ. Вечером после 23 часов поднимается до 5-7 мБ. Очень редко 9-10мБ (это уже как чудо).

Если кто из провайдеров предложит нормальные условия - перейду без сожаления. Так как просмотр IPTV по такому каналу невозможен в принципе.

ОК , 29.03.2014 в 01:34