хорошо

мне устраивает an-net и я пользуюсь услугами an-net уже более 3 лет. почти каждый год данный провайдер улучает качество передачи данных, улучшается обслуживание пользователей,коротко говоря ВСЁ ХОРОШО!)))

Артур , 30.03.2014 в 12:46

стрела 45

начало было хорошее сейчас у стрелы какойто геморой начался игрушка неидёт причина у провайдера инфы никакой роутер парит мозги

владимир , 30.03.2014 в 12:49

Добрый день Владимир, оставьте свои данные(номер договора или адрес) или свяжитесь с нами по телефону 500-888 доб 4 постараемся решить вашу проблему.

В целом все хорошо

Пользуюсь еще со времен ADSL - таких проблем как описывают многие, к счастью, не испытывал.

Сейчас уже третий год как перешел на оптоволоконную сеть - скорость устраивает более чем. Если снять все ограничения, то скорость достигает 300мегабит/с. Пинг правда чуть выше конкурентов, в среднем 50-100 в играх, в то время как у друга на комстар что то около 30-60 в равных условиях. И так практически везде, правда скорость у него ниже.

В целом доволен, но последнее время начали закрывать доступ к некоторым ресурсам, что очень печалит и наводит на всякого рода мысли.

Дмитрий , 30.03.2014 в 13:20

Пользуюсь в разных кафешках. Где есть ДСИ, там вечные проблемы с интернетом. Какого хрена именно их в кафе подключают?? Что у нас, ТТК нет?

Stranger , 30.03.2014 в 13:40

Шикарный провайдер!

Отличный и доступный интернет, высокая скорость, нету проблем и не было! + отличная служба поддержки, которая все просто и доступно объяснит.

ggmmg , 30.03.2014 в 14:12

Отличный провайдер!

Никаких нареканий. ВООБЩЕ! Подключили (лет 5 назад) за 2 часа, всё настроили и с тех пор проблем нет. Ещё IPTV + телефон в коде (499), платить очень удобно, летом скорость удваивали (хотя у меня и так 100Мбит, выше тока по оптике - 1000Мбит). Года 3 назад проводилась модернизация, но обо всём сообщали заранее и сделали очень быстро. Молодцы!

Олег , 30.03.2014 в 14:14

все хорошо , но скорость бывает не соответствует, бывает отрубается НЕТ , техподдержка не может объяснить причину , причина одна "что то блокирует сигнал" или сетевая карта не работает. отрубаю все антивирусы , программы , все равно нет НЕт. через время опять появляется. но главное смотриш оттчет по загрузкам , а там идут загрузки в то время , кода комп воще был выключен , из разетки. это тоже не могут объяснить, говорят не может быть.Обидно просто , чтоя опласиваю чейто трафик , ведь скорость моя зависит от скаченного трафика :(( а так когда работает НЕТ то все прекрассно

alina , 30.03.2014 в 14:24

Отличный провайдер.

Господа критиканы - я не знаю, какой провайдер вас устроил бы.. Попробуйте для сравнения посидеть на Центр-телеКОМЕ (если он жив еще).

Лично меня NetByNet абсолютно устраивает.

И скорость на высоте , и самое главное стабильность !

По поводу сбоев - да бывают редко. Мир несовершенен. Но надо отдать должное - все устраняется быстро.

Пользуюсь услугами этого провайдера с 2009 года (в бытность его PUZZLE ) . В 2010-2011 имел неосторожность подключиться к Центртелекому, после чего обратно вернулся в PUZZLE, заодно перекрестился.))

Никакие телемиры, домру, суммателекомы и прочее (порядком надоевшее своей навязчивой рекламой) даже не рассматриваю. Хочу пожелать NetByNet побольше клиентов и процветания.С уважением - ваш постоянный клиент!

Сергей , 30.03.2014 в 14:26

Спасибо за Ваш отзыв!

Для дерёвни отлично!

Хорошо правдо иногда бывают сбои. Но я думаю провайдер не виноват. Пользуюсь постоянно онлайн игры соц сети. Отправляю документы по почте.

Ruslan , 30.03.2014 в 15:05

Отстойный провайдер - занижает скорость

Заявленная скорость 25 Мбит/с, но по факту не превышает и 5 Мбит/с. Тех. поддержка заявки не решает, только копит кейсы.

Ilya , 30.03.2014 в 16:12