Информация о провайдере Спектр #

Горловка

Ужасный провайдер

Уже как 3 месяца постоянно какие-то проблемы. То страницы не грузятся, то грузятся но не все, причем все сервисы на майл.ру отвечают что мой ай пи заблокирован. В техподдержке заявки не рассматривают, все завтраками кормят. Постоянные обрывы. Ребята с техподдержки разговаривают как с недоумком (перезагрузите роутер и все наладится, у вас вирус, у вас неверные настройки, у вас бла-бла-бла, мы вам перезвоним, мы разберемся.

Вобщем не подключайтесь к этому недопровайдеру

Александр , 29.03.2014 в 01:46

Информация о провайдере U-LAN #

просто ужасно

Не так давно начал пользоваться услугами данного провайдера, подключил тариф 65 мбит/сек, первое время все было прекрасно... но потом начали появляться разрывы соединения, на расстоянии 1 метра от wi-fi-роутера, скорость оставляет желать лучшего. закачка через торрент 2 мб/сек, вместо должных 9... на сайтах проверки скорости, выдает максимальную, но никак не при загрузке через торрент и тд(проверял на трех ноутбуках). вызвал тех поддержку, ничего не нашли, обратился в сервисный центр, ничего не нашли.... качество оставляет желать лучшего

Ник , 29.03.2014 в 04:52

Салехард

Ростелеком

Сижу на тарифе 4мб за 1200 отключения крайне редки,заявленные 4мб выдаёт честно,хотя есть ограничения на загрузку 50 гб-немного напрягает дополнительная плата за снятия ограничений-впрочем невысокая.

Сергей , 29.03.2014 в 06:01

Хотелось бы лучшего...

Как только заплатим за инетрнет - скорость вполне нормальная, около 3 Мбит/сек, но к концу месяца скорость может опуститься ниже 64Кбит/сек.

Александр , 29.03.2014 в 09:18

Уважаемый Александр, может быть, стоит вовремя оплачивать услуги? Скорость снижается при возникновении задолженности, как раз до 64 Кбит/с

Информация о провайдере Tele-plus LLC #

Сургут

Безобразный интернет

Перешел с ростелекома на теле-плюс с 01.03.2014. Три недели вопросов не было, но однажды в субботу вечером (когда техподдержка теле-плюса отдыхает и никто ничего не решает) интернет пропал (ошибка 651) и отсутствовал до следующего дня. И с того времени интернет то есть, то его нет. А если и есть, то как азбука морзе: есть-есть-есть-нет-есть-есть-нет и т.д. Онлайн ТВ, онлайн игры делает невозможным, хотя скорость показывает заявленную.

Алексей , 29.03.2014 в 09:26

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Нормально, но ищу подешевле

Уфанетом пользуюсь около 3 лет, неплохой провайдер, кабельное подключено тоже.

Подключал тариф "Красный" до 100мб/с 290 руб в месяц + кабельное 60 каналов - 90 руб.

Скорость не стабильная, заявлено в тарифе:

Входящая с 09:00 ч. до 00:00 -- 30 мб/с

Входящая с 0:00 ч. до 09:00 -- 100 мб/с

Исходящая -- 10 мб/с

на деле:

пинг 12

скорость получения -- 2,88 мб/с

скорость передачи -- 2,03 мб/с

хочу перейти на что нибудь другое

Игорь , 29.03.2014 в 09:38

Кемерово

черная полоса ,белая полоса.- похоже у вас только черная . ..

новая компания ,новые проблемы...)

Нет они вежливые,почти везде и что характерно " вежливые золо...,сребря...,короче(не очень важно) но горы "..)

У вас что ,вся скорость в проводке затухает.?

Как вы считаете,50 -это тоже что и 8 или 10.. Вот бы зарплату такую вам...)или клиентские оплаты.., такие как на такси...

Доехал ,заплатил ,(смотря как еще и доехал )..не доехал ..),хм ))

Вези обратно , найду другого таксиста..)

Пересмотреть бы вам вашу концепцию по обеспечению договорной скоростью и реально возможной , т.к. ( " товар оплачен за желетку ), а в наличии только рукава ..)),хм )

Вот бы по телевизору показали негативную рекламу провайдеров..))

Или зарплату давали бы всем сотрудникам (кроме операторов - самые терпеливые и вежливые люди,столько терпят от нас..) )

по реально выдаваемым результатам...)

Евгений Николаевич , 29.03.2014 в 09:45

Аксарка

Умирает провайдер

Как только в наших населенных пунктах появятся другие провайдеры о ростелекоме забудут и быть может изредка будут поминать как о самом плохом и жадном провайдере. Нахапали, а осилить не могут, даже в пол силы не оправдывают свои возможности. Пользуются тем что конкурентов нет...

Алексей , 29.03.2014 в 10:33

Красноярск

задолбали постоянные смс лимит скорости исчерпан

Последнее время постоянно просят деньги ,чтобы продлить скорость,дескать исчерпал лимит. Как [ЦЕНЗУРА] исчерпал,если из дома не выхожу,а дома вай фай. Оператору не дозвониться.

андрей , 29.03.2014 в 10:58

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

Когда то был интернет от Ростелекома - отключились и подключились к Дейтакому. И пока не случилось соединение этих двух компаний проблем не было. СДЕЛАЙТЕ ЖЕ УЖЕ ЧТО НИБУДЬ!!!

Светлана , 29.03.2014 в 11:47