все хорошо , но скорость бывает не соответствует, бывает отрубается НЕТ , техподдержка не может объяснить причину , причина одна "что то блокирует сигнал" или сетевая карта не работает. отрубаю все антивирусы , программы , все равно нет НЕт. через время опять появляется. но главное смотриш оттчет по загрузкам , а там идут загрузки в то время , кода комп воще был выключен , из разетки. это тоже не могут объяснить, говорят не может быть.Обидно просто , чтоя опласиваю чейто трафик , ведь скорость моя зависит от скаченного трафика :(( а так когда работает НЕТ то все прекрассно

alina , 30.03.2014 в 14:24

Отличный провайдер.

Господа критиканы - я не знаю, какой провайдер вас устроил бы.. Попробуйте для сравнения посидеть на Центр-телеКОМЕ (если он жив еще).

Лично меня NetByNet абсолютно устраивает.

И скорость на высоте , и самое главное стабильность !

По поводу сбоев - да бывают редко. Мир несовершенен. Но надо отдать должное - все устраняется быстро.

Пользуюсь услугами этого провайдера с 2009 года (в бытность его PUZZLE ) . В 2010-2011 имел неосторожность подключиться к Центртелекому, после чего обратно вернулся в PUZZLE, заодно перекрестился.))

Никакие телемиры, домру, суммателекомы и прочее (порядком надоевшее своей навязчивой рекламой) даже не рассматриваю. Хочу пожелать NetByNet побольше клиентов и процветания.С уважением - ваш постоянный клиент!

Сергей , 30.03.2014 в 14:26

Спасибо за Ваш отзыв!

Для дерёвни отлично!

Хорошо правдо иногда бывают сбои. Но я думаю провайдер не виноват. Пользуюсь постоянно онлайн игры соц сети. Отправляю документы по почте.

Ruslan , 30.03.2014 в 15:05

Отстойный провайдер - занижает скорость

Заявленная скорость 25 Мбит/с, но по факту не превышает и 5 Мбит/с. Тех. поддержка заявки не решает, только копит кейсы.

Ilya , 30.03.2014 в 16:12

Два года пользуюсь интернетом, кабельным и телефонией от этой компании, и ни разу ни одного сбоя, все нормально. Причем, у меня на двух адресах все подключено и везде все нормально, просто замечательно. Телефония намного дешевле, чем в Ростелеком - в разы. Цифровые каналы замечательно показывают.Скорость самая высокая стоит)))

ЮЛИЯ , 30.03.2014 в 16:30

не подключайтесь, здесь скорости нет совсем !!!

первые 2 недели было нормально, а потом упала до такой степени, что даже почту посмотреть не возможно, так, что прежде чем подключить,100 раз подумайте, стоит ли платить такие деньги за такую муру, сервера перегружены постоянно не имеет значения днем или ночью,хотя нахожусь в уверенной зоне приёма !!! не подключайте !!!

АНАТОЛИЙ , 30.03.2014 в 16:38

Самый ужасный провайдер

по 3-6 раз в месяц не работает интернет и телевидение. служба поддержки ужасная, не разбираются в своей работе и помочь ничем не могут. качество телевидения плохое, глючит, скорость интернета слабая, в 6 раз меньше заявленной.

С Ростелеком, Вы навсегда запомните номер тех поддержки и 9-ти значный номер лицевого счета...

Егор , 30.03.2014 в 16:57

Очень даже приличный провайдер.

Заявленную скорость обеспечивает, хотя, абонентская плата немного высоковата. Есть возможность немного снизить стоимость за счет оплаты за год вперёд.

Михаил , 30.03.2014 в 17:13

Билайн - универсальный провайдер комплекса услуг.

Пользуюсь Билайн около 3-х лет, подключен пакет телеканалов Микс, интернет-тариф Mobile (100мб/650руб) и цифровой телефон. Проблемы с доступом очень редко, телевидение четкое, скорость интернета высокая, судя по замерам на 2ip показать картинку Техподдержка 24х7, толковые спецы, не раз и не два реально помогали.

Считаю Билайн универсальным провайдером, с комплексом услуг мобильной и стационарной связи. Живу на юго-востоке Москвы (1-я Новокузьминская ул.)

Gina Lo , 30.03.2014 в 17:26

Нестабильная скорость

Здравствуйте исходящая скорость занижена в 10 раз входящей (вход. 39.69 Mбит/сек . исх 4.63 Mбит/сек) объясните пожалуйста что это?

Виталий , 30.03.2014 в 17:49

Добрый день Виталий. Сразу сложно ответить по предоставленной информации. В ближайшее время с Вами свяжется наш технический специалист и поможет Вам разобраться в этом вопросе. В дальнейшем, пожалуйста, обращайтесь в нашу круглосуточную техническую поддержку по телефону 386-2020. Специалисты готовы оказать Вам помощь днём и ночью. Спасибо Вам за отзыв.