Информация о провайдере OnLime #

Очень хороший!

Довольно хороший провайдер высокая скорость по отличной цене. Иногда бывают сбои на сервере,но стоит позвонить в тех поддержку и через несколько минут все снова работает.

Михаил , 29.03.2014 в 22:19

Сладково

заплатил за 5 мбит получаю 2 мбит

конкурентов нет делают чё хотят вот такая монополия и отношение к потребителям и цену ломят как за 20 мбит в других городах

алесандр , 29.03.2014 в 22:30

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

идеальный

идеальный провайдер,скорость 2 года соответсвует заявленой, ни единого разрыва, после мук с другими провайдерами этот просто чудо, адекватная тех поддержка

иван , 29.03.2014 в 22:35

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Винница

самый классный в моём городе! Очень долго им пользуюсь, и не жалуюсь))

pavel , 29.03.2014 в 23:02

Постоянные сбои, потеря пакетов и т.п. Чтобы до звониться до службы поддержки, надо час сидеть с телефоном и ждать чтобы тебе ответили. После чего они просто не могут решить проблему. Никогда не прдключайте этого провайдера!!!!

Аноним , 29.03.2014 в 23:06

На вашей линии произведена проверка. Скорость соответствует заявленой по тарифу

Курган

скорость

хотелось бы лучше,но к сожалению в нашем населённом пункте скорость ограничена - 2Мбит/с.а в остальном всё устраивает

владимир , 29.03.2014 в 23:13

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Не пользуйтесь

Всегда были перебои со связью вот и сейчас взяла максимум а ролик загружается пол часа даже в плохом качастве. а еще постоянно отсоединение

di , 29.03.2014 в 23:13

Чайковский

Ростелеком Чайковский

С технической стороны все устраивает. Но если быть честным тут сравнить не с чем, так как в Чайковском нормальных провайдеров больше нет. Есть пара перекупщиков у того же Ростелекома.

В принципе все устраивает кроме цены. 780 руб/месяц за интернет сегодня это дорого.

Ян , 29.03.2014 в 23:33

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

МТС домашний интернет

Подключен тариф комфорт new, днем скорость до 30 - то есть фактическая 3.5мб\с, но в реальности после 5 вечера имеем 0,3 мб\с на прием и 0,9 мб\с на отдачу, не прогружаются сайты, дикая потеря пакетов, обрывы сессий, просто отвратительный интернет, в поддержку обращался 2 раза ничего путного сделать и сказать не могут кроме что скорость ограничений у вас нет. Никому не советую эту контору.

Вячеслав , 29.03.2014 в 23:38

Информация о провайдере ISP Stels #

Донецк

Полный без придел!

Проблемы начались почти с самого начала, когда нам не предоставляли полной скорости. но потом стало и вовсе хуже! интернет стал прерываться! в онлайн игру, где нужен постоянный обмен файлов просто нереально играть! дисконекты каждые 5 минут!

Artonys , 29.03.2014 в 23:56