Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Кэпы

Высокая скорасть и wifi в комплекте всё круто!!! Один роутер Все услуги. Или как говорится "Один за всех и все за одного!".

uis , 30.03.2014 в 11:34

Рязань

Фигня

Скоро ниже заявленной и тем более лагает во всех онлайн играх. Не рекомендую тем кто играет или работает по этому интернету. Скорость скачивания обычно до 2 Мбит/с. Маловато не кажется? Хотя говорили что будет ну по крайней мере 50 Мбит/с.

Алекс , 30.03.2014 в 11:37

Челябинск

ростелеком

очень плохой провайдер. но так как у нас другого нет приходится все это терпеть отношение к клиентам . из заявленной скорости получаем в 2 раза меньше . а пинг сети становится с каждым днем больше. тех.поддержка никакой помощи неоказывает только лялякает че та. типа все это нормально

марат , 30.03.2014 в 12:27

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Ужас

Уж лучше МТС. При заявленной скорости от 1Мбит/с дает лишь 0.05 Мбит/сек - MAX!!!

Вот ведь облажался( , 30.03.2014 в 12:32

Информация о провайдере An-net #

Тверь

хорошо

мне устраивает an-net и я пользуюсь услугами an-net уже более 3 лет. почти каждый год данный провайдер улучает качество передачи данных, улучшается обслуживание пользователей,коротко говоря ВСЁ ХОРОШО!)))

Артур , 30.03.2014 в 12:46

Информация о провайдере Стрела телеком (Астра) #

Ангарск

стрела 45

начало было хорошее сейчас у стрелы какойто геморой начался игрушка неидёт причина у провайдера инфы никакой роутер парит мозги

владимир , 30.03.2014 в 12:49

Добрый день Владимир, оставьте свои данные(номер договора или адрес) или свяжитесь с нами по телефону 500-888 доб 4 постараемся решить вашу проблему.

Тобольск

В целом все хорошо

Пользуюсь еще со времен ADSL - таких проблем как описывают многие, к счастью, не испытывал.

Сейчас уже третий год как перешел на оптоволоконную сеть - скорость устраивает более чем. Если снять все ограничения, то скорость достигает 300мегабит/с. Пинг правда чуть выше конкурентов, в среднем 50-100 в играх, в то время как у друга на комстар что то около 30-60 в равных условиях. И так практически везде, правда скорость у него ниже.

В целом доволен, но последнее время начали закрывать доступ к некоторым ресурсам, что очень печалит и наводит на всякого рода мысли.

Дмитрий , 30.03.2014 в 13:20

Информация о провайдере ЗАО Деловая Сеть ИРКУТСК #

Иркутск

Пользуюсь в разных кафешках. Где есть ДСИ, там вечные проблемы с интернетом. Какого хрена именно их в кафе подключают?? Что у нас, ТТК нет?

Stranger , 30.03.2014 в 13:40

Шикарный провайдер!

Отличный и доступный интернет, высокая скорость, нету проблем и не было! + отличная служба поддержки, которая все просто и доступно объяснит.

ggmmg , 30.03.2014 в 14:12

Информация о провайдере Nline #

Отличный провайдер!

Никаких нареканий. ВООБЩЕ! Подключили (лет 5 назад) за 2 часа, всё настроили и с тех пор проблем нет. Ещё IPTV + телефон в коде (499), платить очень удобно, летом скорость удваивали (хотя у меня и так 100Мбит, выше тока по оптике - 1000Мбит). Года 3 назад проводилась модернизация, но обо всём сообщали заранее и сделали очень быстро. Молодцы!

Олег , 30.03.2014 в 14:14