Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Кварц

Я не понимаю почему всем так не нравится "кварц"... Подключил я "кварц" ещё 5 лет назад. Сейчас я плачу 950р. в месяц за заявленные 70мб\сек и скорость зашибенная!!

Скорость закачки 9мб\сек. ВСЁ ПРЕКРАСНО!!

Хотя я считаю что цена всё же немного высока, но ничего не поделаешь.

Но есть один минус (Больше минусов для себя не нашёл)

Служба поддержки работает отвратительно!!

Александр , 29.03.2014 в 19:32

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

вполне нормально,доволен больше чем прежними!раньше был онлим,много разрывов и не стабильная скорость!модем дают в кредит зачем то

николай , 29.03.2014 в 19:38

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Терпение лопнуло

Подключена к этому провайдеру с 2009 года. Единственный плюс - это тариф. Служба подержки ужасная. Последнюю мою заявку закрыли и убеждали, что мне звонили и все починили. Боже, может мне к психиатру? Я не помню звонка и интернет так и не работает. Был ещё казусный случай с ними. Неделю мне говорили "ремонтируем" "скоро" "немного осталось", а оказалось через неделю, что просто сперли оборудование! А интеркон об этом и не знал, чинил украденное оборудование. Устала с ними бороться, теперь ищу другого провайдера.

Ирина , 29.03.2014 в 19:54

Челябинск

Ростелеком отстой!

Вчера снизилась скорость закачки до 0,5 мегабит, позвонил в службу поддержки. Уже более суток ничего не могут сделать. Звоню в службу поддержки, говорят, что работают над моей заявкой. Очень плохая компания. Если у вас есть возможность выбора то не выбирайте Ростелеком. Ростелеком - отстой!

Alexey , 29.03.2014 в 20:06

Канаш

Нормальный интернет

После проводки цифрового провода (без модема), скорость стала нормальной, достаточно быстрой, в торренте от 1 мб\сек до 5 мб\сек, когда 2000 пиров доходит до 6 мб\сек

Евгений , 29.03.2014 в 20:15

Информация о провайдере butovo.com #

Провайдер супер!

Вроде всё бы и хорошо. (Скорость, всегда работают, тех поддержка помогает, дёшего)

Но недавно Butovo.com купила компания seven sky. Все хорошие сервисы убрала (Вроде почты @butovo.com). Постоянные сбои, дорого и скорость упала... Ремонт: с 10 до 18 какогото там числа: Продлился: 3 дня... Мда

Буду переходить на MGTS. Такая обдираловка.

В новых тарифах нельзя купить интернет (быстрый) без подключения ТВ, за этот же счёт они тебе дают касперского на комп,,, этот список может быть вечен...

Иван , 29.03.2014 в 20:17

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Инфолада

хороший провайдер, раньше пользовался мегафоновским модемом с бесконечным гемором, сейчас все устраивает, претензий нет. Кабель - оптоволокно до 1 этажа, с 1 этажа на 4 обычная медь.

Дмитрий , 29.03.2014 в 20:47

Спасибо за отзыв! Приятного интернета!

Информация о провайдере 2ком #

Самый вменяемый изо всех у нас присутствующих в районе

Перепробовал несколько - самый адекватный провайдер оказался. Никакого расстройства от пользования ими. Интернет исчезал несколько раз за пару лет, но техподдержка всегда четко говорила что произошло и когда починят. Что касается скорости то да, заявленных скоростей могут не выдерживать по вполне понятным причинам - каналы не резиновые, да и зависит от того, куда коннектишься ... Что касаемо совета техподдержки: подключить для проверки провод напрямую, то не секрет, что все дешевые роутеры не могут обеспечить скорость через них более, чем 20Мбит и техподдержке разбираться с чудо-устройством у конечного абонента ну совсем не с руки... .

Nick , 29.03.2014 в 20:55

Волгоград

Каждый месяц нужно звонить чтобы была реальная скорость за которую ты платишь !!! И каждый раз слышишь новый бред, типа:

- у вас не та ОС (Windows 7 Мах)

- неисправен ПК

- и прочий бред.

И каждый раз после звонка ПК ремонтируется сам и ОС становится той (сама подстраивается по интернет провайдера Dom.ru)

Lost Don , 29.03.2014 в 20:56

Подключен к этому провайдеру уже 3ий год!

Живу в частном секторе,выбора нету(

Работает обрывками, платишь не за свою скорость,постоянные какие то сбои у них,звонить им это мин 15 как минимум!

Skif , 29.03.2014 в 21:20