Артем

заявка

здравствуйте я оставиль заявку по поводу скорости мне сказали что позвонят но уже прошло три недели а звонка так и нет пропала скорость на получения а на передачу скорость отличная в чем дело как быт звонил в йоту там нечего не говорят специалисты работают а денги на интернети завтра заканчиваються когда они решать мою проблему

павел , 29.03.2014 в 17:50

Здравствуйте, Павел!
Сожалеем, что возникают сложности.
Написали Вам письмо на почту, чтобы разобраться в ситуации.

Информация о провайдере ByFly #

Светлогорск

Не подключайтесь!!!

Это худший провайдер , который я когда-либо встречал!!! Скорости нет, частые обрывы , поддержки никакой. И за что они только просят такие деньги?

Аноним , 29.03.2014 в 18:31

Информация о провайдере Акадо #

О Акадо

Пользуюсь провайдером чуть больше года, удовлетворен. Скорость- просто летает! Цена самого провайдера (более или менее) нормальная (саму цену не помню). Платить в год примерно 1200 руб.

Так что выбор за вами, дорогие пользователи! Я бы вам его посоветовал!

Станислав , 29.03.2014 в 18:37

Новосибирск

Ужасный интернет!

Стоит тариф dom.ru 100 видео и некоторые сайты не загружаются приходиться обновлять страницу по сто раз. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ!

Алексей , 29.03.2014 в 18:42

Добрый день, Алексей. Вам необходимо обратиться в техническую поддержку компании, специалист проверят ситуацию, установят причину, по которой возникают подобные проблемы. Обратиться в техническую службу можно по телефону 7 (383) 284-00-55.

Информация о провайдере Belnet #

Беляевка

Интернет полностью сходит на нет Постоянные обрывы связи .Тест белнет показывает 1.3 мб вход 1.2 выход .При этом другие тесты даже не запускаются. Онлайн общение постоянно прерывается .Поддержка?А КТО ЭТО?

Хотя нет всегда вежливо говорят МЫ ПОСМОТРИМ! НА этом все. Сегодня последний раз пополнил счет на 100 гр если изменений в течении месяца не будет перейду к другому провайдеру!

Павел , 29.03.2014 в 19:13

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Кварц

Я не понимаю почему всем так не нравится "кварц"... Подключил я "кварц" ещё 5 лет назад. Сейчас я плачу 950р. в месяц за заявленные 70мб\сек и скорость зашибенная!!

Скорость закачки 9мб\сек. ВСЁ ПРЕКРАСНО!!

Хотя я считаю что цена всё же немного высока, но ничего не поделаешь.

Но есть один минус (Больше минусов для себя не нашёл)

Служба поддержки работает отвратительно!!

Александр , 29.03.2014 в 19:32

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

вполне нормально,доволен больше чем прежними!раньше был онлим,много разрывов и не стабильная скорость!модем дают в кредит зачем то

николай , 29.03.2014 в 19:38

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Терпение лопнуло

Подключена к этому провайдеру с 2009 года. Единственный плюс - это тариф. Служба подержки ужасная. Последнюю мою заявку закрыли и убеждали, что мне звонили и все починили. Боже, может мне к психиатру? Я не помню звонка и интернет так и не работает. Был ещё казусный случай с ними. Неделю мне говорили "ремонтируем" "скоро" "немного осталось", а оказалось через неделю, что просто сперли оборудование! А интеркон об этом и не знал, чинил украденное оборудование. Устала с ними бороться, теперь ищу другого провайдера.

Ирина , 29.03.2014 в 19:54

Челябинск

Ростелеком отстой!

Вчера снизилась скорость закачки до 0,5 мегабит, позвонил в службу поддержки. Уже более суток ничего не могут сделать. Звоню в службу поддержки, говорят, что работают над моей заявкой. Очень плохая компания. Если у вас есть возможность выбора то не выбирайте Ростелеком. Ростелеком - отстой!

Alexey , 29.03.2014 в 20:06

Канаш

Нормальный интернет

После проводки цифрового провода (без модема), скорость стала нормальной, достаточно быстрой, в торренте от 1 мб\сек до 5 мб\сек, когда 2000 пиров доходит до 6 мб\сек

Евгений , 29.03.2014 в 20:15