Информация о провайдере DKS #

Житомир

Очень довольна рекомендую...

Раньше была подключена к Майлану, но после их позорного разделения нормального интернета не стало, начали пропадать деньги со счёта, техническая поддержка грубила или совсем не реагировала на звонки.

Друзья посоветовали подключиться к ДКС на акцию год интернета за 307 грн это практически даром при пересчёте на месяц 25 грн. За полгода было пару сбоев, но ребята с технической поддержки все неисправности устраняли быстро. порадовала круглосуточная тех поддержка.

Сама довольна и Вам советую!!!

Спасибо ДКС

Лена , 30.03.2014 в 00:14

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Житомир

Являюсь клиентом данного провайдера почти пять с половиной лет, в своем городе подключил его в числе первых, скорость как на то время (это был мой первый вообще доступ к интернету дома) меня устраивала. Но как чутка освоившись и поднабравшись опыта в серфинге и настройке софта, начал замечать что инет и не такой уж хорош. Заявленной скорости тарифного плана на зарубеж, в любых тестах я не видел даже половину, ну да Бог с ним и так было норм. Обрывы - с этим проблем много не было, было время когда в час доходило до 15 обрывов, звонки в сервис ничего толкового не приносили, отмазки были у них разные и порой бредовые до безобразия. Но упорством добился смены ип, маски, днс и все стало замечательно. Больше проблем у меня с обрывами не было. Не так давно сменил тариф по программе лояльности на 85Мбит/с, проблемы (которые были раньше постоянно на любых с меньшой скоростью (45Мбит/с) до этого тарифа)с буферизацией музыки, видео всякой другой ерунды исчезли, больше не приходилось ждать буферизации видео даже с далекого зарубежья, но после последних событий в Украине (не знаю с чем это связано) начались проблемы с буферизацией, поднялся пинг, во время час пик даже без каких было тестов видно что скорость очень низкая. Заключения - как по мне то мне нравится, да есть временами проблемы с инетом, но это все решается звонками в сервис, соотношения заявленной скорости к цене меня устраивает, службой поддержки удовлетворен ) Общая оценка 4.

Николай , 30.03.2014 в 00:21

Рязань

Неплохой провайдер

Неплохой провайдер. По ночам скорость до 100мбит/c Много всяких дополнительных опций. Служба поддержки не идеальная но видно что стараются). Сейчас стал частью ТТК. Какихто явных плюсов в связи с этим толи поглащением толи покупкой лично на себе я не заметил. Изменилась только нумерация договоров в терминалах и на рекламе везде теперь ТТК. В плане стал бы я его советовать знакомым даже трудно сказать. Раньше я даже не задумался бы. Сейчас это под вопросом.

morfiyc , 30.03.2014 в 01:20

Информация о провайдере MIPT-telecom #

Наглецы

В Долгопрудном может и нормальный интернет предоставляют, но в студгородке, пользуясь своим выгодным положением, загибают цену. Да ещё и качество wifi соединения оставляет желать лучшего.

Бедный студент , 30.03.2014 в 01:59

Краснознаменск

НИЗКАЯ СКОРОСТЬ ИСХОДЯЩАЯ

Ужасно низкая скорость! Заявлена намного выше! Постоянные перепады! Невозможно нормально работать! Плачу за другую скорость!

Валерия , 30.03.2014 в 02:37

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

циолковского

обо мне - Раньше пользовался pioneer net , постоянные перебои , обрывы связи и отвратительная работа Strong DC .

Стал рассматривать альтернативу перехода .

Выбор пал на IPLS .

Плюсы :За 4года(примерно)не припомню ни одного перебоя

Телевидение постоянное , картинка не сыпется .

Удобно оплачивать, не надо некуда ходить , оплачиваю с карты сбера.

Цена: плачу по 500р в мес.

Тариф безлимит с минимальной скоростью.

серфинг отличный, просмотр потокового видео без пауз!

Минусы: не выявил .

Сергей , 30.03.2014 в 02:59

Киров

Модем 4G

Использую модем 4G, заявлена скорость до 150 мб/сек - в итоге на максимальном безлимитном тарифе установлено ограничение днём на скорость в 2 раза меньше, а ещё из-за того что плохо ловит инет вообще плохой интернет стал

Евгений , 30.03.2014 в 04:20

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

все устраивает

пользуюсь уже лет 10, все устраивает. тариф до 100мегабит, в прайм тайм скорость не ниже 13мбит, в непопулярное время - 30 и более.

jabba , 30.03.2014 в 05:12

Спасибо большое за отзыв! Стараемся на благо наших абонентов! :)

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Когда был тариф 25 Мбит/с,скорость прыгала от 3 Мбит/с до 26 Мбит/с.Сейчас подключил 40 Мбит/с, скорость стала от 8 Мбит/с до 26 Мбит/с-это входящая, а исходящая 70Мбит/с.

Евгений , 30.03.2014 в 07:36

Евгений, добрый день! Уточните, пожалуйста номер Вашего договора или обратитесь на бесплатный номер 8 800 250 0211, обязательно проведем диагностику.

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

обман по деньгам

Люди сохраняйте чеки при оплате интернета сегодня вдруг обнаружил что у меня минус 1100 хотя исправно плачу каждый месяц

arcad , 30.03.2014 в 08:18