Информация о провайдере butovo.com #

Провайдер супер!

Вроде всё бы и хорошо. (Скорость, всегда работают, тех поддержка помогает, дёшего)

Но недавно Butovo.com купила компания seven sky. Все хорошие сервисы убрала (Вроде почты @butovo.com). Постоянные сбои, дорого и скорость упала... Ремонт: с 10 до 18 какогото там числа: Продлился: 3 дня... Мда

Буду переходить на MGTS. Такая обдираловка.

В новых тарифах нельзя купить интернет (быстрый) без подключения ТВ, за этот же счёт они тебе дают касперского на комп,,, этот список может быть вечен...

Иван , 29.03.2014 в 20:17

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Инфолада

хороший провайдер, раньше пользовался мегафоновским модемом с бесконечным гемором, сейчас все устраивает, претензий нет. Кабель - оптоволокно до 1 этажа, с 1 этажа на 4 обычная медь.

Дмитрий , 29.03.2014 в 20:47

Спасибо за отзыв! Приятного интернета!

Информация о провайдере 2ком #

Самый вменяемый изо всех у нас присутствующих в районе

Перепробовал несколько - самый адекватный провайдер оказался. Никакого расстройства от пользования ими. Интернет исчезал несколько раз за пару лет, но техподдержка всегда четко говорила что произошло и когда починят. Что касается скорости то да, заявленных скоростей могут не выдерживать по вполне понятным причинам - каналы не резиновые, да и зависит от того, куда коннектишься ... Что касаемо совета техподдержки: подключить для проверки провод напрямую, то не секрет, что все дешевые роутеры не могут обеспечить скорость через них более, чем 20Мбит и техподдержке разбираться с чудо-устройством у конечного абонента ну совсем не с руки... .

Nick , 29.03.2014 в 20:55

Волгоград

Каждый месяц нужно звонить чтобы была реальная скорость за которую ты платишь !!! И каждый раз слышишь новый бред, типа:

- у вас не та ОС (Windows 7 Мах)

- неисправен ПК

- и прочий бред.

И каждый раз после звонка ПК ремонтируется сам и ОС становится той (сама подстраивается по интернет провайдера Dom.ru)

Lost Don , 29.03.2014 в 20:56

Подключен к этому провайдеру уже 3ий год!

Живу в частном секторе,выбора нету(

Работает обрывками, платишь не за свою скорость,постоянные какие то сбои у них,звонить им это мин 15 как минимум!

Skif , 29.03.2014 в 21:20

Киров

Эр-телеком обманьщики

Подключен к тарифу 50 мб/сек. Проводил тесты в течении недели, средняя скорость 6 мб/сек. Максимальная 22 мб/сек. Лагов и перебоев не наблюдал, все устраивает, кроме цены. Вроде плачу за 50 мб/сек, а получаю всего 12% от скорости тарифа. Иначе как дурят нас, протых обывателей.

Дмитирй , 29.03.2014 в 21:38

Информация о провайдере OnLime #

Очень хороший!

Довольно хороший провайдер высокая скорость по отличной цене. Иногда бывают сбои на сервере,но стоит позвонить в тех поддержку и через несколько минут все снова работает.

Михаил , 29.03.2014 в 22:19

Сладково

заплатил за 5 мбит получаю 2 мбит

конкурентов нет делают чё хотят вот такая монополия и отношение к потребителям и цену ломят как за 20 мбит в других городах

алесандр , 29.03.2014 в 22:30

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

идеальный

идеальный провайдер,скорость 2 года соответсвует заявленой, ни единого разрыва, после мук с другими провайдерами этот просто чудо, адекватная тех поддержка

иван , 29.03.2014 в 22:35

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Винница

самый классный в моём городе! Очень долго им пользуюсь, и не жалуюсь))

pavel , 29.03.2014 в 23:02