стоит у нас 850 руб. а интернет тупит постоянно даже телевизор через интернет не посмотреть не загружает фильм 360 качестве около 2 часов

павел , 31.03.2014 в 15:40

10 из 10

Лучше Планеты провайдера не найти. До этого сидел на Инсисе и Билайне, чуть ли не каждый день приходилось звонить в тех. поддержку и исправлять неполадки. Сейчас же, за 3 года пользования, я ни разу не обратился в поддержку.

Люди, которые пишут, что скорость ниже заявленной, провайдер даёт вам лишь ОГРАНИЧЕНИЕ по скорости, а вот какая будет скорость, зависит уже от того сайта или файлообменника, которым вы пользуетесь!

Владислав , 31.03.2014 в 15:41

Владислав, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания.

Самая худшая из компаний. Не советую никому пользоваться услугами этого провайдера. Скорость интернета низкая,вечно неполадки,их никто не устраняет,а звонки на номер тех.поддержки это отдельная история. Вот интересно хоть кто-нибудь из представителей компании читает отзывы о работе их компании? Очень хочется им сказать,что надо бы уже как-то начать работать

Любовь , 31.03.2014 в 16:05

Дома есть и провода и Wi-Fi, поэтому в городе как стационар использовать нет смысла, зато с собой удобно роутер таскать, особенно когда вообще за город выезжаешь, роутер не дешевый, но и скорость у него приличная 2-5мбит всегда есть, аккумулятор держит около 5 часов, на один телефон. В общем хорошо, на шашлычки обязательно буду брать))

Ден , 31.03.2014 в 16:07

Ужасный провайдер

Повысили абон. плату без каких либо уведомлений, помимо этого на вопросы из личного кабинета отвечают 3 дня, да еще и не по теме заданного вопроса! Не компетентные специалисты!!! Скорость УЖАСНАЯ!!! Все постоянно зависает, очень долго скачиваются фильмы с ТОМСКИХ торрентов(хотя скорость должна быть без ограничений; выдает 1 мбит/с)

Не клиенто-ориентированная компания!

Худший провайдет Томска! Не советую к нему подключаться. Скоро и я распрощаюсь с данной "конторой".

Мишка , 31.03.2014 в 16:17

В полне хорошая скорость.

Пользуюсь usb модемом мтс 2-ой год скорость закачки в торренте разная колеблется от 100 килобайт\с до 950 килобайт\с средняя где то 400 килобайт.С учетом что живу я не в центре города скорость намного лучше чем у аналогов проводного интернета.Недостатки- Главное прыгает скорость и пинг в онлайн играх а скорость (то есть ночью может быть 6.2 мб а днем 1.2) вполне ОТЛИЧНАЯ за ночь могу скачать 1-6 фильмов где то 8 гигабайт за ночь.Самым главным и недостаком (их тут 2 скачет скорость И ТРАФФИК плачу 520 р. на месяц дается 6 гб, как токо их расходую скорость совсе НЕТ!!!.

Артур Алексеев , 31.03.2014 в 16:22

Отличный провайдер и недорогой тариф 350р. Молодцы в целом, но проблемы с сайтом техподдержки, очень доволен, пользуюсь более 5 лет

Павел , 31.03.2014 в 16:22

Очень хороший провайдер!

Работает там где других нет!!

И цены мне нравятся!

Подключены больше года, проблемы бывают. Не больше и не меньше, чем у других. Прочитал на этом сайте отзывы и решил сам написать. Те кто пишет плохие отзывы, вы просто не знаете, что такое плохо!! Раньше у меня был другой очень известный провайдер. Могло неделями интернета не быть. Иногда мне даже деньги возвращали за нерабочий интернет, редко, если сам в офис приеду и заявление напишу. Недвано порекомендовал их директору. Теперь у нас на работе тоже нормальный интернет.

Так что не пишите ерунду, скорость хорошая, работают тоже нормально.

Клиент , 31.03.2014 в 17:04

Всем доволен!

Пользуюсь уже второй год (максимальный тариф с 80 мбит/с + 110 каналов ТВ), за все время не заметил “ни единого разрыва” и никаких ощутимых падений скорости.

Качество работы техподдержки оценить не могу, т.к. ни разу туда не обращался.

Из недостатков отмечу определенное количество заблокированных сайтов и обещанный платеж, не работающий при минусе больше 100 рублей, ну и некоторые районе до сих пор не подключены.

headless_one , 31.03.2014 в 17:15

Очень дорогой ADSL

Бешено дорогие ADSL-тарифы (ниже 600 рублей за тариф в 5 МБит/с, с каждым годом всё дороже и дороже), отсутствие заявленной скорости, (техническая невозможность линии для передачи данных на высокой скорости, устранять не хотят, перерасчёт делать тоже), блокировки (Ростелеком блокирует сайты раньше, чем другие провайдеры), не проводят оптоволокно к частным домам.

Стабильное соединение (при удалённости АТС соотношение сигнал/шум высокое в пользу сигнала), отзывчивая техническая поддержка (нареканий нет, и выслушают и перезвонят).

Сергей , 31.03.2014 в 17:15