Скорость не соответствует

Берут по стоимости как за 12 мб в секунду. На деле дают 600 кб.в секунду. Обман чистой воды. И при том это случай не единичный. В техподдержке говорят у нас временные проблемы. Как говорится у них самое постоянное - это временные трудности.

Андрей , 31.03.2014 в 14:52

Достаточно нормальный провайдер

Живу в сельской местности, где господствуют Киевстар, МТС и Life;)... но у них скорость такая, что можно только упасть на пол и заплакать от умиления, что они хоть что-то передают. Оптимальным решением в такой ситуации стал Интертелеком - в принципе, можно спокойной слушать музыку онлайн и просматривать фильмы в качестве 240р без задержек, что я особенно ценю... 200 метров загружаются примерно за час, если не меньше, поэтому даже для больших файлов нужно всего два-три дня загрузки (дело в том, что в моем тарифном плане ограничение 2400 Мб на день, это самое большое решение от Интертелекома). Перезагрузки вышки достаточно редко происходят, поэтому связь не рвется практически никогда. Единственный недостаток - модем приходится класть точно в одной точке, тогда связь будет устойчивая - в этом лучше всего помогает Axesstel..) Оценка провайдеру - 4 (хотелось бы улучшения покрытия), для сельской местности лучше решения пока нет.

Дмитрий (M3DAD) , 31.03.2014 в 14:55

Ucom

самый отличный провайдер в Армении, тех.облуживание супер, скорость больше обещенного.у меня 35Mb/s но иногда показывает свыше 40мб/с

Petros , 31.03.2014 в 15:04

Полная хрень

Скорость интернета оставляет желать лучшего. Подключил себе 5 Мбит/с а на самом деле постоянно 627кбит/с редко бывает 1мбит/с. Думаю о смене провайдера.

Иван , 31.03.2014 в 15:37

стоит у нас 850 руб. а интернет тупит постоянно даже телевизор через интернет не посмотреть не загружает фильм 360 качестве около 2 часов

павел , 31.03.2014 в 15:40

10 из 10

Лучше Планеты провайдера не найти. До этого сидел на Инсисе и Билайне, чуть ли не каждый день приходилось звонить в тех. поддержку и исправлять неполадки. Сейчас же, за 3 года пользования, я ни разу не обратился в поддержку.

Люди, которые пишут, что скорость ниже заявленной, провайдер даёт вам лишь ОГРАНИЧЕНИЕ по скорости, а вот какая будет скорость, зависит уже от того сайта или файлообменника, которым вы пользуетесь!

Владислав , 31.03.2014 в 15:41

Владислав, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания.

Самая худшая из компаний. Не советую никому пользоваться услугами этого провайдера. Скорость интернета низкая,вечно неполадки,их никто не устраняет,а звонки на номер тех.поддержки это отдельная история. Вот интересно хоть кто-нибудь из представителей компании читает отзывы о работе их компании? Очень хочется им сказать,что надо бы уже как-то начать работать

Любовь , 31.03.2014 в 16:05

Дома есть и провода и Wi-Fi, поэтому в городе как стационар использовать нет смысла, зато с собой удобно роутер таскать, особенно когда вообще за город выезжаешь, роутер не дешевый, но и скорость у него приличная 2-5мбит всегда есть, аккумулятор держит около 5 часов, на один телефон. В общем хорошо, на шашлычки обязательно буду брать))

Ден , 31.03.2014 в 16:07

Ужасный провайдер

Повысили абон. плату без каких либо уведомлений, помимо этого на вопросы из личного кабинета отвечают 3 дня, да еще и не по теме заданного вопроса! Не компетентные специалисты!!! Скорость УЖАСНАЯ!!! Все постоянно зависает, очень долго скачиваются фильмы с ТОМСКИХ торрентов(хотя скорость должна быть без ограничений; выдает 1 мбит/с)

Не клиенто-ориентированная компания!

Худший провайдет Томска! Не советую к нему подключаться. Скоро и я распрощаюсь с данной "конторой".

Мишка , 31.03.2014 в 16:17

В полне хорошая скорость.

Пользуюсь usb модемом мтс 2-ой год скорость закачки в торренте разная колеблется от 100 килобайт\с до 950 килобайт\с средняя где то 400 килобайт.С учетом что живу я не в центре города скорость намного лучше чем у аналогов проводного интернета.Недостатки- Главное прыгает скорость и пинг в онлайн играх а скорость (то есть ночью может быть 6.2 мб а днем 1.2) вполне ОТЛИЧНАЯ за ночь могу скачать 1-6 фильмов где то 8 гигабайт за ночь.Самым главным и недостаком (их тут 2 скачет скорость И ТРАФФИК плачу 520 р. на месяц дается 6 гб, как токо их расходую скорость совсе НЕТ!!!.

Артур Алексеев , 31.03.2014 в 16:22