Рязань

Неплохой провайдер

Неплохой провайдер. По ночам скорость до 100мбит/c Много всяких дополнительных опций. Служба поддержки не идеальная но видно что стараются). Сейчас стал частью ТТК. Какихто явных плюсов в связи с этим толи поглащением толи покупкой лично на себе я не заметил. Изменилась только нумерация договоров в терминалах и на рекламе везде теперь ТТК. В плане стал бы я его советовать знакомым даже трудно сказать. Раньше я даже не задумался бы. Сейчас это под вопросом.

morfiyc , 30.03.2014 в 01:20

Информация о провайдере MIPT-telecom #

Наглецы

В Долгопрудном может и нормальный интернет предоставляют, но в студгородке, пользуясь своим выгодным положением, загибают цену. Да ещё и качество wifi соединения оставляет желать лучшего.

Бедный студент , 30.03.2014 в 01:59

Краснознаменск

НИЗКАЯ СКОРОСТЬ ИСХОДЯЩАЯ

Ужасно низкая скорость! Заявлена намного выше! Постоянные перепады! Невозможно нормально работать! Плачу за другую скорость!

Валерия , 30.03.2014 в 02:37

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

циолковского

обо мне - Раньше пользовался pioneer net , постоянные перебои , обрывы связи и отвратительная работа Strong DC .

Стал рассматривать альтернативу перехода .

Выбор пал на IPLS .

Плюсы :За 4года(примерно)не припомню ни одного перебоя

Телевидение постоянное , картинка не сыпется .

Удобно оплачивать, не надо некуда ходить , оплачиваю с карты сбера.

Цена: плачу по 500р в мес.

Тариф безлимит с минимальной скоростью.

серфинг отличный, просмотр потокового видео без пауз!

Минусы: не выявил .

Сергей , 30.03.2014 в 02:59

Киров

Модем 4G

Использую модем 4G, заявлена скорость до 150 мб/сек - в итоге на максимальном безлимитном тарифе установлено ограничение днём на скорость в 2 раза меньше, а ещё из-за того что плохо ловит инет вообще плохой интернет стал

Евгений , 30.03.2014 в 04:20

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

все устраивает

пользуюсь уже лет 10, все устраивает. тариф до 100мегабит, в прайм тайм скорость не ниже 13мбит, в непопулярное время - 30 и более.

jabba , 30.03.2014 в 05:12

Спасибо большое за отзыв! Стараемся на благо наших абонентов! :)

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Когда был тариф 25 Мбит/с,скорость прыгала от 3 Мбит/с до 26 Мбит/с.Сейчас подключил 40 Мбит/с, скорость стала от 8 Мбит/с до 26 Мбит/с-это входящая, а исходящая 70Мбит/с.

Евгений , 30.03.2014 в 07:36

Евгений, добрый день! Уточните, пожалуйста номер Вашего договора или обратитесь на бесплатный номер 8 800 250 0211, обязательно проведем диагностику.

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

обман по деньгам

Люди сохраняйте чеки при оплате интернета сегодня вдруг обнаружил что у меня минус 1100 хотя исправно плачу каждый месяц

arcad , 30.03.2014 в 08:18

Информация о провайдере Bashtel #

Ишимбай

Безобразие

фильмы не грузит тв не посмотреш только качает с торента вот и все!

Так же мне изменили модуляцию на G.DMT, верните adsl2.Из за этого фильмы не грузит тариф безлимит MAXI (на мегафоне сидел фильмы смотрел а здесь даже такого нету жесть а не инет).

Max , 30.03.2014 в 08:23

Новосибирск

плохо

являюсь пользователем Yota с 2012 года-живу в часном доме,плачу за "максималку" -1000 руб-реально за эти деньги я получаю следующие-выходные -1-2 мб-с,в будние дни дём 1 мб-с,вечер-0,2-0,3 мб-с,конечно за эти деньги хотелось бы побыстрее...базовые станции у них не справляются с нагрузкой,звонить им даже не пытался-это бесполезно-и вам не советую -нервы сбережёте,сейчас появилась альтернатива-буду уходить от этого провайдера....

дмитрий , 30.03.2014 в 08:36

Здравствуйте, Дмитрий! Видим, что не обращались к нам по этому вопросу. Запрос данных для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа.