Информация о провайдере КСИТ ООО #

IP 89.222.224.8

Провайдер: КСИТ ООО

Пинг 57.613 мсек

Время проведения: 31 марта 2014 00:03

Скорость: входящая ↓6.70 Mбит/сек; иcходящая ↑9.05 Mбит/сек.

При беспроводном подключении wifi.

Доступность хорошая, есть доступ в крупную локальную сеть, ip-телевидение.

Служба поддержки хорошая, обращаться приходиться крайне редко, так как перебои бывают крайне редко.

Цена\качество: устраивает полностью.

Тариф: 60Мбит\сек, за 700Руб\мес+тв, и локальная сеть. Ночью соединение в 2 раза быстрее.

Общая оценка: хорошо. Пользуюсь этим провайдером много лет, крупнейший в городе, за годы использования заметно улучшается скорость соединения, при этом цены на тарифы падают.

Georg , 31.03.2014 в 00:41

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Калининград

не подключайтесь никогда

скорости НЕТ , ПОСТОЯННЫЕ дисконнекты, НЕАДЕКВАТНОЕ обслуживание, ДЕНЬГИ на счет идут до 3х дней.

и за это 1500p/месяц ?

NNN , 31.03.2014 в 00:53

Саратов

мегафон 3G+

Лучший в области.Модем e 392 с внешней антенной сигнал 21.99 RSSI -71dbm

геннадий , 31.03.2014 в 01:04

Пенза

Шоб вы там от жадности передохли в своем ростелекоме

Отношение к клиентам - ужастное. Деньги за оплату услуг виснут не известно где. Добиться ничего толком нельзя - футболят от службы к службе. Работают по принципу - куда вы денетесь. Скорость ни какая. Блокировшик сайтов работает долго думая, шпиен вы или тракторист. Полный произвол. Бегите от них. Бойкот ростелекому за хамство.

Владимир , 31.03.2014 в 03:08

Информация о провайдере Sarovtelecom cjsc #

Саров

Пользуюсь услугами компании с 2012 года. Частые перебои в работе интернета( иногда не работает по несколько часов). Часто звоню в Центр Поддержки Пользователей, но туда трудно дозвониться(однажды пришлось ждать около часа). Играть в онлайн игры невозможно, причина этого-пинг. В целом пинг нормальный(20-30ms)но он постоянно подпрыгивает до 300-500ms, поэтому игра стоит по несколько секунд и такие "стояния" происходят у меня чуть ли не каждые 5 минут, если не чаще! Соединение постоянно обрывается, что тоже очень сильно затрудняет игру. Вызывал специалистов из ЦПП, но они не смогли мне ни чем помочь.

Иван , 31.03.2014 в 03:10

Информация о провайдере ByFly #

Минск

ФУ

никакущий провайдер, с мобилы ито интернет лучше. зачем жить если у тебя байфлай! Постоянные дисконнекты, скорость прыгает туда сюда. Невозможно ни поиграть. ни посмотреть ничего. Ночные тех работы, которые видимо ничему не помогают, потому что как было плохо, так плохо и остается.

Видимо ночные тех работы придумали, чтобы они могли поспать или попить чаю.

Саня , 31.03.2014 в 05:08

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Химки

Скорсть

Дозваниваюсь быстро. Обрывов нет. Ремонт на линии в случае повреждений производится оперативно. Скорость тухляк. При заявленных 50-ти, входящий 7.88 исходящий 3.24... Или я что-то не понимаю (данные на основе теста сделанного 5 минут назад)... Высылать всякие принт-скрины и прочую лабуду не буду... А вот о смене провайдера задумался!

Павел , 31.03.2014 в 09:21

Информация о провайдере Энфорта #

Биробиджан

Средне

Полтора года пользовались интернетом, не было никаких проблем, но в последнее время стали перебои со скоростью. Немного подкачали с оперативностью ссылаясь на то что нет специалиста и позже с вами свяжутся. Но надеюсь что всё изменится и станет как раньше оперативно и качественно.

Ivan , 31.03.2014 в 09:44

Добрый день!
Спасибо за обратную связь! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время специалисты свяжутся с Вами для решения вопроса сниженного качества услуг и обслуживания. Ваша "Энфорта"

Каргаполье

Почему не подключяют скорость

Я уже какой раз подключа продлить скорость и они не подключают и скорость маленькая,когда включил интернет сразу небыло скорости, плачу за него 500рублей в месяц а скорость маленькая

Слава , 31.03.2014 в 10:01

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Березовский

БЕЗОБРАЗИЕ!

Не возможно ни работать ни отдыхать-скорость никакая, устали звонить в службу поддержки.Вместо смс рассылок и штата девушек операторов, которые всё равно ни чем помочь не могут, купите нормальное оборудование и звонить не будут вашим операторам.

ЛАРИСА , 31.03.2014 в 10:32