Ужасный провайдер

Повысили абон. плату без каких либо уведомлений, помимо этого на вопросы из личного кабинета отвечают 3 дня, да еще и не по теме заданного вопроса! Не компетентные специалисты!!! Скорость УЖАСНАЯ!!! Все постоянно зависает, очень долго скачиваются фильмы с ТОМСКИХ торрентов(хотя скорость должна быть без ограничений; выдает 1 мбит/с)

Не клиенто-ориентированная компания!

Худший провайдет Томска! Не советую к нему подключаться. Скоро и я распрощаюсь с данной "конторой".

Мишка , 31.03.2014 в 16:17

В полне хорошая скорость.

Пользуюсь usb модемом мтс 2-ой год скорость закачки в торренте разная колеблется от 100 килобайт\с до 950 килобайт\с средняя где то 400 килобайт.С учетом что живу я не в центре города скорость намного лучше чем у аналогов проводного интернета.Недостатки- Главное прыгает скорость и пинг в онлайн играх а скорость (то есть ночью может быть 6.2 мб а днем 1.2) вполне ОТЛИЧНАЯ за ночь могу скачать 1-6 фильмов где то 8 гигабайт за ночь.Самым главным и недостаком (их тут 2 скачет скорость И ТРАФФИК плачу 520 р. на месяц дается 6 гб, как токо их расходую скорость совсе НЕТ!!!.

Артур Алексеев , 31.03.2014 в 16:22

Отличный провайдер и недорогой тариф 350р. Молодцы в целом, но проблемы с сайтом техподдержки, очень доволен, пользуюсь более 5 лет

Павел , 31.03.2014 в 16:22

Очень хороший провайдер!

Работает там где других нет!!

И цены мне нравятся!

Подключены больше года, проблемы бывают. Не больше и не меньше, чем у других. Прочитал на этом сайте отзывы и решил сам написать. Те кто пишет плохие отзывы, вы просто не знаете, что такое плохо!! Раньше у меня был другой очень известный провайдер. Могло неделями интернета не быть. Иногда мне даже деньги возвращали за нерабочий интернет, редко, если сам в офис приеду и заявление напишу. Недвано порекомендовал их директору. Теперь у нас на работе тоже нормальный интернет.

Так что не пишите ерунду, скорость хорошая, работают тоже нормально.

Клиент , 31.03.2014 в 17:04

Всем доволен!

Пользуюсь уже второй год (максимальный тариф с 80 мбит/с + 110 каналов ТВ), за все время не заметил “ни единого разрыва” и никаких ощутимых падений скорости.

Качество работы техподдержки оценить не могу, т.к. ни разу туда не обращался.

Из недостатков отмечу определенное количество заблокированных сайтов и обещанный платеж, не работающий при минусе больше 100 рублей, ну и некоторые районе до сих пор не подключены.

headless_one , 31.03.2014 в 17:15

Очень дорогой ADSL

Бешено дорогие ADSL-тарифы (ниже 600 рублей за тариф в 5 МБит/с, с каждым годом всё дороже и дороже), отсутствие заявленной скорости, (техническая невозможность линии для передачи данных на высокой скорости, устранять не хотят, перерасчёт делать тоже), блокировки (Ростелеком блокирует сайты раньше, чем другие провайдеры), не проводят оптоволокно к частным домам.

Стабильное соединение (при удалённости АТС соотношение сигнал/шум высокое в пользу сигнала), отзывчивая техническая поддержка (нареканий нет, и выслушают и перезвонят).

Сергей , 31.03.2014 в 17:15

Зеленая статистика

Доброго время суток. Пользуюсь услугами провайдера Onlime уже около 5 лет, после печального опыта с АКАДО и Билайном, которые отняли у меня кучу сил и нервов. За все это время не наблюдал перебоев в работе интернета. Приятно осознавать что провайдер не стоит на месте и с каждым днем зона покрытия становится все больше и больше, по моим наблюдениям сейчас он увеличилась почти в 5 раз, по сравнению с 2007 годом, охватив большую часть Москвы и ряд городов Подмосковья. Также хотел отметить бонусную программу и систему смс оповещения, очень полезная вещь, что радует без лишней воды, все четко и по теме.

Простота - залог надежности. Ни это ли главное? Качеством предоставления услуг очень доволен, намерен и впредь пользоваться интернетом от Онлайм.

nikolay , 31.03.2014 в 17:33

На троечку

В среднем скорость нормальная для поиска текстовой информации в сети. Но, послушать музыку и тем более посмотреть видеоролик или фильм можно только в определенные часы( после 9 вечера)-(до 11 утра). После одиннадацати скорость еле дотягиевает до 2 ух Мбит, временами улучшается( но ненадолго).Я брала 5 Мбит( за 900 рубликов), но ни разу скорость не была хотя бы 4,5-5.Все время колеблется от 0,5 до ( в ночное время)3,5.

Я естественно недовольна, то сеть перегружена, то погода плохая, то ВООБЩЕ не лови.Задумываюсь о переходе на другого провайдера.

Аноним , 31.03.2014 в 17:42

Как мы уже сообщали ранее, дело в том, что скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. При общей нагрузке на сеть «тяжелые сервисы» могут работать медленнее. Мы понимаем, что это доставляет вам неудобства, хорошим выходом из положения будет, например, скачивать файлы в часы наименьшей нагрузки. А также уменьшать тариф, когда скорость не соответствует желаемой.

Скорость такая маленькая что просто слов нет!

Заявленая скорость 100 мБ!Но у меня скорость в 10 раз меньше!Если уже есть 12 мБ то ето праздник!Наверное буду переходить к другому провайдеру!Лагает просто капец(

максим , 31.03.2014 в 17:47

СУПЕР СКОРОСТЬ!!!

скорость ни о чём... и вообше откажитесь от него если он у вас подключен,пускай палец сосут!!!

Заявленная скорость 100 мбит а на деле даже до 1 мбит не дотягивает...

Александр , 31.03.2014 в 17:56