Лжецы

Билайн лжецы! Заявленная скорость по тарифному плану по факту ровно в 2 раза меньше!!! И это не предел возможностей оборудования, а именно заведомое ограничение канала!

Александр , 30.03.2014 в 11:19

Информация о провайдере Новлайн #

Старая Русса

ужасное качество

очень недовольна услугой - скорость низкая, часто не открываются сайты вообще, какие-то затыки. Это не интернет- это кошмар! Неужели не стыдно Новлайну за обираловку. Никому не советую эту фирму.

Галина , 30.03.2014 в 11:26

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Кэпы

Высокая скорасть и wifi в комплекте всё круто!!! Один роутер Все услуги. Или как говорится "Один за всех и все за одного!".

uis , 30.03.2014 в 11:34

Рязань

Фигня

Скоро ниже заявленной и тем более лагает во всех онлайн играх. Не рекомендую тем кто играет или работает по этому интернету. Скорость скачивания обычно до 2 Мбит/с. Маловато не кажется? Хотя говорили что будет ну по крайней мере 50 Мбит/с.

Алекс , 30.03.2014 в 11:37

Челябинск

ростелеком

очень плохой провайдер. но так как у нас другого нет приходится все это терпеть отношение к клиентам . из заявленной скорости получаем в 2 раза меньше . а пинг сети становится с каждым днем больше. тех.поддержка никакой помощи неоказывает только лялякает че та. типа все это нормально

марат , 30.03.2014 в 12:27

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Ужас

Уж лучше МТС. При заявленной скорости от 1Мбит/с дает лишь 0.05 Мбит/сек - MAX!!!

Вот ведь облажался( , 30.03.2014 в 12:32

Информация о провайдере An-net #

Тверь

хорошо

мне устраивает an-net и я пользуюсь услугами an-net уже более 3 лет. почти каждый год данный провайдер улучает качество передачи данных, улучшается обслуживание пользователей,коротко говоря ВСЁ ХОРОШО!)))

Артур , 30.03.2014 в 12:46

Информация о провайдере Стрела телеком (Астра) #

Ангарск

стрела 45

начало было хорошее сейчас у стрелы какойто геморой начался игрушка неидёт причина у провайдера инфы никакой роутер парит мозги

владимир , 30.03.2014 в 12:49

Добрый день Владимир, оставьте свои данные(номер договора или адрес) или свяжитесь с нами по телефону 500-888 доб 4 постараемся решить вашу проблему.

Цюрупинск

Ребята не пользуйтесь ОгО Укртелеком.Сегодня скорость 0.05 Mбит/сек.при подключенных 2Мбит/с.Делайте выводы!!!!!

Владимир , 30.03.2014 в 13:15

Тобольск

В целом все хорошо

Пользуюсь еще со времен ADSL - таких проблем как описывают многие, к счастью, не испытывал.

Сейчас уже третий год как перешел на оптоволоконную сеть - скорость устраивает более чем. Если снять все ограничения, то скорость достигает 300мегабит/с. Пинг правда чуть выше конкурентов, в среднем 50-100 в играх, в то время как у друга на комстар что то около 30-60 в равных условиях. И так практически везде, правда скорость у него ниже.

В целом доволен, но последнее время начали закрывать доступ к некоторым ресурсам, что очень печалит и наводит на всякого рода мысли.

Дмитрий , 30.03.2014 в 13:20