Информация о провайдере IP Systems #

Харьков

нормальный провайдер

за полгода только один раз завис, исправили часа за 4-5, скорость заявленная, симметричная

SS , 31.03.2014 в 14:23

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Подольск

Качество плохое.

Часто работаю дома. Интернет стабильно валится 2-3 раза в месяц более чем на час, не редко именно в рабочее время, что особенно бесит. Часты коротковременные обрывы связи минут на 15. За всю мою не слишком долгую жизнь у такого отстойного провайдера обслуживаться ни разу не приходилось. Самое обидное, что выбора то почти и нет.

Пользователь. , 31.03.2014 в 14:27

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

верните, пожалуйста, телеканал "Домашний", музыкальный канал RU ТВ. В остальном все хорошо. С уважением, Наталья.

Аноним , 31.03.2014 в 14:42

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

в кассе очередь через интернет не оплатить

Проблема по оплате,в кассе большая очередь, а оплата через интернет равна нулю, те два сервиса которые есть не работают, не ужели не нельзя что либо придумать в этом плане, вы интернет компания или так, и такое положение не первый год.

Игороь , 31.03.2014 в 14:52

Кунгур

Скорость не соответствует

Берут по стоимости как за 12 мб в секунду. На деле дают 600 кб.в секунду. Обман чистой воды. И при том это случай не единичный. В техподдержке говорят у нас временные проблемы. Как говорится у них самое постоянное - это временные трудности.

Андрей , 31.03.2014 в 14:52

Информация о провайдере Интертелеком #

Днепропетровск

Достаточно нормальный провайдер

Живу в сельской местности, где господствуют Киевстар, МТС и Life;)... но у них скорость такая, что можно только упасть на пол и заплакать от умиления, что они хоть что-то передают. Оптимальным решением в такой ситуации стал Интертелеком - в принципе, можно спокойной слушать музыку онлайн и просматривать фильмы в качестве 240р без задержек, что я особенно ценю... 200 метров загружаются примерно за час, если не меньше, поэтому даже для больших файлов нужно всего два-три дня загрузки (дело в том, что в моем тарифном плане ограничение 2400 Мб на день, это самое большое решение от Интертелекома). Перезагрузки вышки достаточно редко происходят, поэтому связь не рвется практически никогда. Единственный недостаток - модем приходится класть точно в одной точке, тогда связь будет устойчивая - в этом лучше всего помогает Axesstel..) Оценка провайдеру - 4 (хотелось бы улучшения покрытия), для сельской местности лучше решения пока нет.

Дмитрий (M3DAD) , 31.03.2014 в 14:55

Информация о провайдере Ucom #

Ереван

Ucom

самый отличный провайдер в Армении, тех.облуживание супер, скорость больше обещенного.у меня 35Mb/s но иногда показывает свыше 40мб/с

Petros , 31.03.2014 в 15:04

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Полная хрень

Скорость интернета оставляет желать лучшего. Подключил себе 5 Мбит/с а на самом деле постоянно 627кбит/с редко бывает 1мбит/с. Думаю о смене провайдера.

Иван , 31.03.2014 в 15:37

Информация о провайдере TTC #

стоит у нас 850 руб. а интернет тупит постоянно даже телевизор через интернет не посмотреть не загружает фильм 360 качестве около 2 часов

павел , 31.03.2014 в 15:40

Информация о провайдере Планета #

10 из 10

Лучше Планеты провайдера не найти. До этого сидел на Инсисе и Билайне, чуть ли не каждый день приходилось звонить в тех. поддержку и исправлять неполадки. Сейчас же, за 3 года пользования, я ни разу не обратился в поддержку.

Люди, которые пишут, что скорость ниже заявленной, провайдер даёт вам лишь ОГРАНИЧЕНИЕ по скорости, а вот какая будет скорость, зависит уже от того сайта или файлообменника, которым вы пользуетесь!

Владислав , 31.03.2014 в 15:41

Владислав, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания.