Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Верхняя Пышма

Отстойный провайдер - занижает скорость

Заявленная скорость 25 Мбит/с, но по факту не превышает и 5 Мбит/с. Тех. поддержка заявки не решает, только копит кейсы.

Ilya , 30.03.2014 в 16:12

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Саранск

Два года пользуюсь интернетом, кабельным и телефонией от этой компании, и ни разу ни одного сбоя, все нормально. Причем, у меня на двух адресах все подключено и везде все нормально, просто замечательно. Телефония намного дешевле, чем в Ростелеком - в разы. Цифровые каналы замечательно показывают.Скорость самая высокая стоит)))

ЮЛИЯ , 30.03.2014 в 16:30

Информация о провайдере FreshTel RU #

не подключайтесь, здесь скорости нет совсем !!!

первые 2 недели было нормально, а потом упала до такой степени, что даже почту посмотреть не возможно, так, что прежде чем подключить,100 раз подумайте, стоит ли платить такие деньги за такую муру, сервера перегружены постоянно не имеет значения днем или ночью,хотя нахожусь в уверенной зоне приёма !!! не подключайте !!!

АНАТОЛИЙ , 30.03.2014 в 16:38

Нижний Новгород

Самый ужасный провайдер

по 3-6 раз в месяц не работает интернет и телевидение. служба поддержки ужасная, не разбираются в своей работе и помочь ничем не могут. качество телевидения плохое, глючит, скорость интернета слабая, в 6 раз меньше заявленной.

С Ростелеком, Вы навсегда запомните номер тех поддержки и 9-ти значный номер лицевого счета...

Егор , 30.03.2014 в 16:57

Информация о провайдере Volvox CJSC #

Очень даже приличный провайдер.

Заявленную скорость обеспечивает, хотя, абонентская плата немного высоковата. Есть возможность немного снизить стоимость за счет оплаты за год вперёд.

Михаил , 30.03.2014 в 17:13

Билайн - универсальный провайдер комплекса услуг.

Пользуюсь Билайн около 3-х лет, подключен пакет телеканалов Микс, интернет-тариф Mobile (100мб/650руб) и цифровой телефон. Проблемы с доступом очень редко, телевидение четкое, скорость интернета высокая, судя по замерам на 2ip показать картинку Техподдержка 24х7, толковые спецы, не раз и не два реально помогали.

Считаю Билайн универсальным провайдером, с комплексом услуг мобильной и стационарной связи. Живу на юго-востоке Москвы (1-я Новокузьминская ул.)

Gina Lo , 30.03.2014 в 17:26

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Нестабильная скорость

Здравствуйте исходящая скорость занижена в 10 раз входящей (вход. 39.69 Mбит/сек . исх 4.63 Mбит/сек) объясните пожалуйста что это?

Виталий , 30.03.2014 в 17:49

Добрый день Виталий. Сразу сложно ответить по предоставленной информации. В ближайшее время с Вами свяжется наш технический специалист и поможет Вам разобраться в этом вопросе. В дальнейшем, пожалуйста, обращайтесь в нашу круглосуточную техническую поддержку по телефону 386-2020. Специалисты готовы оказать Вам помощь днём и ночью. Спасибо Вам за отзыв.

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

керчьнет отстой

основной провайдер Керчи KerchNEТ, подключение в доме, где расположен их офис, - реальная скорость в 7-10 раз ниже заявленной

asd , 30.03.2014 в 18:41

Нижний Новгород

Dom.ru

Очень хороший провайдер, давно им пользуюсь. Правда были пару раз сбои, но всё быстро устранили. Скорость нормальная, саппорт вообще быстро отвечает на какие либо проблемы. Цена устраивает!

+++++

+++++

Кирилл , 30.03.2014 в 19:17

Спасибо за Ваш отзыв, Кирилл.

позор а не yota

Началось все дня два назад когда я с пятого раза смог открыть Яндекс, а ЛК стыдно сказать с ПК так и не смог открыть чтоб увеличить скорость. Честно не думал что это связано с провайдером, думал щас найду что за пакость на компе завелась, но проверив на 3 устройствах понял что я тут не при чем. Погуглив обнаружил что не я один такой, люди вообще с осени мучаются, так что мне еще "повезло" типа. Боюсь подумать что будет дальше но перспективы пугают.

Но больше всего меня поразило количество ответов представителя ёты на отзывы потребителей, и ведь не стесняются писать такую однотипную ересь на каждый плохой отзыв. Лично я читая эти "полезные" ответы только больше убеждаюсь что им плевать на потребителей.

p.s. Ну и как уж тут повелось мне тоже жаль, ведь так все хорошо и вправду начиналось..

p.s.s. Призываю всех регулярно писать отзывы про работу ёты, может это их хоть как образумит, или предостережет людей.

илья , 30.03.2014 в 19:18

Здравствуйте, Илья!
Нашли Ваш профиль, но, судя по всему, Вы не обращались к нам. Для диагностики нам необходима дополнительная информация о соединении. Запрос данных отправили Вам письмом, ждем ответа.