Пользуюсь Arbital с момента появления в нашем доме. Примерно с 2007 года. В какой-то момент надо было иметь несколько каналов для работы, так вот из ВСЕХ присутствующих в доме провайдеров (у нас их 5), Arbital ЕДИНСТВЕННЫЙ не вызвал нареканий в качестве работы и не вызывает их до сих пор!

Стабильность работы - отличная.

Скорость - стабильная.

Биллинг - лучший! Деньги списываются каждый день, а не по месячно.

Три месяца работал с ними как юр. лицо (подключал один из наших офисов), цена очень понравилась при таком качестве услуг. Жаль, пришлось от офиса отказаться в этом районе .

Минус только один - провайдер очень локально расположенный. Хотелось бы к ним офисы подключить в других районах, но увы. :(

Арсений Кузнецов , 01.04.2014 в 10:17

УЖАС!!!

Сколько можно издеваться над людьми? TV постоянно виснет, дозвониться невозможно, ни один телефон не отвечает. Менеджеры, так вообще не берут трубку.

Татьяна Михайловна , 01.04.2014 в 11:53

не связывайтесь!!!

2 месяца назад ( 16февраля) решил подключить себе интернет и тв в мгтс. Ждал подключения 2 недели. Поработав 4 дня,интернет+тв+телефон перестали работать в сумме! Произошло всё вечером и дозвониться с мобильного до мгтс я так и не смог(все операторы заняты !)...следующее утро: Ура!!!победа!!!дозвонился. оставили заявку на ближайшее время-через неделю. Ждем...прошла неделя...пришел в указанное время, с опозданием в 40 минут, мастер. Весь счастливый и на легке,конкретнее совсем пустой!(как будто бы гулял с друзьями, а тут набрали,объяснили проблему,и вот,он как командос в американских фильмах летит спасать мир!) Не долго ковыряя замысловатую белую коробку ставит диагноз:"оптика порвана,нужна сварка!" Но делают ее только в будни и с 9 до 16. Хорошо! Оставляем заявку,всё прекрасно! Через 4 дня в будний день с утра я не иду на работу ожидая романтичной встречи со своими любимыми тв+нэт+телефон. Приходит парень,смотрит и говорит:"распределительный щиток в другом тамбуре,варить нужно там,а потомтянуть до Вашей хаты." Соседей не оказалось дома, мастер ушел,мое романтичное настроение меня покинуло! Соседи были в отпуске и по возвращении через неделю мы махнулись контактами,и мне даже дали на сегодня (1 апреля-и это не шутка,вторник) должен был очередной раз придти мастер с 9 до 11. В 8.30 я проснулся и пошел умытбся,а в 8.43 прошел звонок от мастера,но я его не слышал. Увидев пропущенный я пытался перезвонить 2 часа!!! И ни кто не берет трубку! В 11.06 мне звонят с тех поддержки и говорят:"вам мастер не дозвонился,перенесем дату!?" И переносим опять на рабочий день...

Вроде вся история! Смысл такой-компания не может позаботиться о своих клиентах,сроки ожидания бешенные! Тех поддержка на нуле!!!

Правда за всё время работы интернета(4 дня) хочу отметить очень хорошую скорость! Но это за очень хорошие деньги!

Спасибо что читали!!!

П.с.вай-фай слабый,на всю квартиру сигнала не хватает(а стоит по середине квартиры,3шка в 9ти этажке!)

Злобный пользователь , 01.04.2014 в 11:56

Ужас

Тв от росинтела отстой полный! Интернет даже и четверти заявленной скорости не выдает. Тех.поддержка неработает. Издевательство а не провайдер!

Николай , 01.04.2014 в 12:47

обещана скорость провайдером до 45Мбит/с а получаемая от 2-3 Мбит/с при получаемой оплате 400 руб. за 45 Мбит/c

Анна , 01.04.2014 в 12:47

Требует обновить ПО

Постоянно на ТВ требует обновить ПО.Обновляешь и ничего.Как это устранить???!!!!Номер договора 640007844115

Дмитрий , 01.04.2014 в 13:02

Дмитрий, сообщили о Вашей проблеме службе поддержке. В ближайшее время проблема будет решена.

Нормально. Покрытие и скорость стабильные вне зависимости от местоположения, времени суток и цели использования. Скорость практически всегда выше заявленной.

Аноним , 01.04.2014 в 13:25

о компании

Спасибо за работу сотрудникам (монтажникам) Новой линии, за качественное подключение и объяснение работы интернета.

Владимир , 01.04.2014 в 13:32

Не стоит подключаться к ним

Этот провайдер держится на плаву, только потому что у него мало конкурентов в данном регионе. Не советую подключаться к ним, пожалеете. Пинг постоянно бешено скачет, скорость не соответствует заявленной. Техподдержка - это отдельная история, на звонке висишь по ~20 минут, прослушав нудную музыку, которая медленно выносит мозг, наконец-таки выходит на связь оператор, который не знает даже элементарные основы работы с ПК, и начинает рассказывать по поводу вирусов и т.п. Одним словом, НЕ СОВЕТУЮ!

howu@mailtemp.info , 01.04.2014 в 14:17

Интернет

Пользуюсь пока неделю. Довольна. Заявленная скорость 8Мб/сек. Такой вроде нет, но качает и грузит все быстро. В целом 5.

Ektyf , 01.04.2014 в 14:18

Спасибо за приятный отзыв! Хотим напомнить, что если скорость не соответствует заявленной, Вы всегда можете изменить её до фактических значений в личном кабинете в любой момент - это поможет сократить расходы и увеличить срок действия тарифа.