Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

О скорости

С самого первого дня платим за скорость 100.

Но реально скорость выше 20 ни разу не поднималась. Собираемся перезаключать договор, чтобы платить за реальную скорость, а не за ту, которая декларируется.

Геннадий , 30.03.2014 в 20:06

Информация о провайдере ByFly #

Костюковичи

ByFly

Тех поддержке плевать на своих клиентов, единственное что они сейчас предлагают это всунуть-высунуть проводок, задают глупые вопросы, на все наши вопросы одни ответы: мы вай-фай не обслуживаем, переустановите Windows, купите новый компьютер и вообще переедьте в другую страну.

Вообщем ужасная компания, непонятно вообще под каким предлогом существуют. Половина сженных портов, на которые подключено половина пользователей. Хотелось бы за такую работу лишить лицензии и право работать. Не умеешь зарабатывать деньги и честно работать? Так не бери деньги за свой калечный инет со своей каличной тех.поддержкой. В попытке предупредить что ухожу на другой, меня туда же и отправили. Спасибо за гос. "качественный" интернет!

Евгений , 30.03.2014 в 20:18

Информация о провайдере Good Line #

Новокузнецк

Good)

Хороший интернет! Спасибо за то что вы есть. )

Хорошая цена, скорость и качество. Пользуюсь почти 2 года и всё устраивает. )

Артур , 30.03.2014 в 20:37

Набережные Челны

Печальная скорость

Господа вы теряете клиентов, сделайте что-нибудь со скоростью. Покупал ваш вай-фай роутер летом 2013 года, скорость была классной но спуся месяца два три скорость упала до невозможного,сижу на макс скорости и не могу ничего поделать ни кино посмотреть ни музыку послушать!!! сижу теперь и думаю о переходе на нового оператора,больше терпеть не возможно!!!

марат , 30.03.2014 в 21:00

Здравствуйте, Марат!
Насколько мы понимаем, сложность связана только с загрузкой видео- и аудиофайлов. Дело в том, что скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Cкорость при загрузке определенных видов трафика зависит от технических условий, радиоусловий, а также общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда временная загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. Советуем Вам попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, рано утром или ночью.
Мы очень надеемся на Ваше понимание и на продолжение нашего сотрудничества.

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

Экотелеком

Слабо, однако... Хоть это и сырые показатели.

Хотелось бы чуточку большего, а не 30Мбит... вместо 50Мбит

Dmitriy , 30.03.2014 в 21:12

Тула

Билайн ОТСТОЙ

При входящей скорости до 60мб он реально выдает не более 9мб и еще при этом проседает, Билайн ужасен((!!!

Валерий , 30.03.2014 в 21:21

вообще ж

На максималку за 1400 руб я не могу слушать музыку! вы что делаете издевайтесь что ли ?Раньше было классно если вам напливать на клиентов то ответы

jamik , 30.03.2014 в 21:30

Здравствуйте.
Поверьте, нам очень важно мнение наших клиентов. Именно поэтому нас очень расстраивают подобные отзывы, ведь качество обслуживания - основной приоритет Yota. К сожалению, Вы не уточнили, наблюдаются ли какие-либо сложности помимо медленной загрузки аудиофайлов, однако мы в любом случае будем рады помочь Вам. Для этого, пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/support/?loft=contacts.
Мы обязательно постараемся помочь Вам.

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

Самый лучший провайдер г. Керчи

Товарищ asd? не мелите чушь. KerchNET на данный момент является самым лучшим интернет-провайдером. У меня скорость соединения 70мб, а скорость приема до 11 мб, отдачи до 12 мб. Так что не нужно рассказывать сказки какой ужасный и злой KerchNET. И еще, техподдержка у них на 4,5 из 5. Я 8 лет пользуюсь услугами KerchNET и всем доволен. Недовольные, меняйте провайдера, только молча :)))

Юрий , 30.03.2014 в 21:55

Информация о провайдере Интернет Империя #

Безысходность

Пользуюсь услугами этого провайдера, потому что, других тут нет. (Лен. обл.) Очень частые перебои скорости. Тех. поддержка работает только по будням в часы рабочего времени. Что касается цены, за месяц я плачу 800р за "8"мб/с. Но если сравнивать с модемом от скай линка, то Интернет Империя гораздо лучше;)

Антон , 30.03.2014 в 23:01

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

невздумайте

у меня было много интернет провайдеров неттранс уфанет но более худшего я в своей жизни не встречал фильмы посмотреть невозможно сегодня 4 раза пробовал никак нервов не хватает на таких поставщиков завтра ухожу к проверенному провайдеру не подключайтесь оно того не стоит из 10ти бальной шкалы дал бы минус 5 на больше не тянет

игорь , 30.03.2014 в 23:12