вынужден констатировать упадок качества

Вот и прошло пол года с тех пор как я подключился по акции "Максимальная скорость за 900р/мес при оплате на пол года". После использования этой опции вынужден констатировать, что с момента мой последней жалобы и уговорами что "Мы исправимся и тд." ничего не поменялось в лучшую сторону, и даже стало еще хуже. Сегодня последний день когда заканчивается тарифная опция и меня терзают смутные сомнения, либо завтра переходить на другого провайдера либо уж остаться до момента подключения к проводному провайдеру но снизить скорость до 1мб/с. Почему именно 1 мб/с, потому что в реальных условиях средняя скорость днем выше этого значения не поднималась, вечером опускалась до еще более низких цифр и лишь глубокой ночью можно было что то поставить на скачивание или обновление игр из Steam или других источников. Как уже писал, до сентября-ноября 2013 года никаких нареканий не было, я рассчитывал что наше сотрудничество будет на долго, но увы все испортилось и не смотря на Ваши заявления о росте качества обслуживания, реальная картина не изменялась. Вот только выбор у нас к сожалению не велик в мобильным интернетом, тот же Мегафон по сути та же Yota и мне кажется после сделки между этими 2мя компаниями как раз и ухудшилось качество, так как пропускную способность сети пришлось уже делить между собой. Буду тестировать другие провайдеры и выбирать "из 2х зол". Спасибо за внимание и последний совет - прислушивайтесь к мнению пользователей, иначе вы всех нас потеряете из абонентской базы.

Сергей , 30.03.2014 в 23:40

Здравствуйте, Сергей!
По адресу Вашей электронной почты нам удалось найти Ваш Профиль. Мы видим, что ранее по Вашим обращениям была составлена заявка нашим специалистам в отдел радиопланирования, в данный момент она находится в работе. Мы обязательно уведомим Вас по электронной почте по факту проведения работ по Вашему адресу.
К сожалению, сроки обработки таких заявок действительно могут затягиваться, это связано с тем, что в процессе установки базовой станции задействовано несколько сторон, скорость запуска станции зависит не только от нас. Причины задержек, как правило, местные: долгие согласования с арендодателем, администрацией здания и контролирующими государственными учреждениями. Приносим извинения за длительное решение вопроса и надеемся на продолжение нашего сотрудничества.

Информация о провайдере OnLime #

обман

несколько месяцев пользовался провайдером Onlime,и чувствовал что скорости не хватает,по договору 50мб/с,сегодня весь день юзаю эту прогу максимум выдавало 17 а так 8-10 в среднем,с учётом того что включен только ноут и к инету больше подключений нет и не через wi-fi а через шнурок,спрашиваеться за что я в месяц плачу 500ры???пора менять провайдера

Иван , 31.03.2014 в 00:18

Владикавказ

Твинго....

Пользуясь твинго года так 3.....первое время все радовало...ни сбоев и всего такого.....потом получаю отвратительно низкую скорость....постоянные сбои....до тех поддержки чтобы дозвониться ночью так это просто нужно часа два вызванивать и слушать этот тупой автоответчик и долбанную музыку!....мало того что никто не отвечает так в итоге оказывается что каждый год тариф меняется и тебя просто на просто обворовывают и обдуривают! А сейчас у меня вообще отрубился интернет и не работает!!!!вообще никак!!!

Alina , 31.03.2014 в 00:26

Информация о провайдере КСИТ ООО #

Сергиев Посад

Скорость: заявленная 60мбит\сек; Скорость интернет соединения тест:

IP 89.222.224.8

Провайдер: КСИТ ООО

Пинг 57.613 мсек

Время проведения: 31 марта 2014 00:03

Скорость: входящая ↓6.70 Mбит/сек; иcходящая ↑9.05 Mбит/сек.

При беспроводном подключении wifi.

Доступность хорошая, есть доступ в крупную локальную сеть, ip-телевидение.

Служба поддержки хорошая, обращаться приходиться крайне редко, так как перебои бывают крайне редко.

Цена\качество: устраивает полностью.

Тариф: 60Мбит\сек, за 700Руб\мес+тв, и локальная сеть. Ночью соединение в 2 раза быстрее.

Общая оценка: хорошо. Пользуюсь этим провайдером много лет, крупнейший в городе, за годы использования заметно улучшается скорость соединения, при этом цены на тарифы падают.

Georg , 31.03.2014 в 00:41

Калининград

не подключайтесь никогда

скорости НЕТ , ПОСТОЯННЫЕ дисконнекты, НЕАДЕКВАТНОЕ обслуживание, ДЕНЬГИ на счет идут до 3х дней.

и за это 1500p/месяц ?

NNN , 31.03.2014 в 00:53

Саратов

мегафон 3G+

Лучший в области.Модем e 392 с внешней антенной сигнал 21.99 RSSI -71dbm

геннадий , 31.03.2014 в 01:04

Пенза

Шоб вы там от жадности передохли в своем ростелекоме

Отношение к клиентам - ужастное. Деньги за оплату услуг виснут не известно где. Добиться ничего толком нельзя - футболят от службы к службе. Работают по принципу - куда вы денетесь. Скорость ни какая. Блокировшик сайтов работает долго думая, шпиен вы или тракторист. Полный произвол. Бегите от них. Бойкот ростелекому за хамство.

Владимир , 31.03.2014 в 03:08

Информация о провайдере Sarovtelecom cjsc #

Саров

Пользуюсь услугами компании с 2012 года. Частые перебои в работе интернета( иногда не работает по несколько часов). Часто звоню в Центр Поддержки Пользователей, но туда трудно дозвониться(однажды пришлось ждать около часа). Играть в онлайн игры невозможно, причина этого-пинг. В целом пинг нормальный(20-30ms)но он постоянно подпрыгивает до 300-500ms, поэтому игра стоит по несколько секунд и такие "стояния" происходят у меня чуть ли не каждые 5 минут, если не чаще! Соединение постоянно обрывается, что тоже очень сильно затрудняет игру. Вызывал специалистов из ЦПП, но они не смогли мне ни чем помочь.

Иван , 31.03.2014 в 03:10

Информация о провайдере ByFly #

Минск

ФУ

никакущий провайдер, с мобилы ито интернет лучше. зачем жить если у тебя байфлай! Постоянные дисконнекты, скорость прыгает туда сюда. Невозможно ни поиграть. ни посмотреть ничего. Ночные тех работы, которые видимо ничему не помогают, потому что как было плохо, так плохо и остается.

Видимо ночные тех работы придумали, чтобы они могли поспать или попить чаю.

Саня , 31.03.2014 в 05:08

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Химки

Скорсть

Дозваниваюсь быстро. Обрывов нет. Ремонт на линии в случае повреждений производится оперативно. Скорость тухляк. При заявленных 50-ти, входящий 7.88 исходящий 3.24... Или я что-то не понимаю (данные на основе теста сделанного 5 минут назад)... Высылать всякие принт-скрины и прочую лабуду не буду... А вот о смене провайдера задумался!

Павел , 31.03.2014 в 09:21