Информация о провайдере Энфорта #

Биробиджан

Средне

Полтора года пользовались интернетом, не было никаких проблем, но в последнее время стали перебои со скоростью. Немного подкачали с оперативностью ссылаясь на то что нет специалиста и позже с вами свяжутся. Но надеюсь что всё изменится и станет как раньше оперативно и качественно.

Ivan , 31.03.2014 в 09:44

Добрый день!
Спасибо за обратную связь! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время специалисты свяжутся с Вами для решения вопроса сниженного качества услуг и обслуживания. Ваша "Энфорта"

Каргаполье

Почему не подключяют скорость

Я уже какой раз подключа продлить скорость и они не подключают и скорость маленькая,когда включил интернет сразу небыло скорости, плачу за него 500рублей в месяц а скорость маленькая

Слава , 31.03.2014 в 10:01

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Березовский

БЕЗОБРАЗИЕ!

Не возможно ни работать ни отдыхать-скорость никакая, устали звонить в службу поддержки.Вместо смс рассылок и штата девушек операторов, которые всё равно ни чем помочь не могут, купите нормальное оборудование и звонить не будут вашим операторам.

ЛАРИСА , 31.03.2014 в 10:32

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

Freshtel- самый ужасный провайдер

Собралась горстка людей, которая обдирает своих клиентов, при этом интернет постоянно отключают! Скорость падает до минимума!Техническая поддержка вообще никакая.Перерасчет за отсутствие интернета в несколько дней не делают.Короче они воры!!!

Никита , 31.03.2014 в 11:14

Просто Кошмар!!!

Приобрел модем в прошлом году, поскольку покрытие в Кинеле было не очень, приобрел еще антенну. Был прекрасный интернет. С октября 2013 все как обрезало. Наплевать на торренты и потоковое видео, это иожно и на ночь поставить на закачку. Я страницу с почтой открываю часами! Перечитал этот форум и знаю, что провайдер будет чесать про загруженность сети и силу сигнала. Но почему же сила сигнала у меня внезапно упала одновременно мо всеми осенью 2013 года. Просто отмазки и больше ничего. Я в Кинеле всем знакомым советовал брать ёту, соседям понапокупал антенны и роутеры, теперь людям в глаза смотреть стыдно, деньги то немаленькие... просто обман и воровство денег!!! Не покупайте ёту, понаподключали людей, денег срубили, а теперь мы можем идти нафиг.... им мейчас новые клиенты нужны, а на старых наплевать и все ответы данного провайдера на этом форуме лишь подтверждают это!

Антон Валерьевич , 31.03.2014 в 11:51

Здравствуйте, Антон Валерьевич!
Видим, что сегодня Вы написали нам письмо с данной проблемой.
Наши специалисты обязательно разберутся, в чем сложность и дадут максимально подходящие рекомендации.
Надеемся, что они также сумеют изменить Ваше отношение к компании, так как мы стараемся заботиться о наших клиентах, пусть не всегда это получается.

Информация о провайдере ByFly #

Минск

замечательный ByFly.меня все устраивает:скорость соединения,качество связи,цена и обслуживание.желаю чтоб и дальше было также.

владимир , 31.03.2014 в 12:01

Чита

как подключают в ттк

Заключил договор в ТТК-ЧИТА. НА третий день пришел подключатель. Узнал что ничего настрайвать за 650 руб не нужно , сказал что не может ничего и ушел. Через день пришли два других. Узнали, что 650 ни кто не платит, подключили провод в космос и ушли. Интернета нет.

А так хорошая компания, если туда вообще не ходить..

Валерий , 31.03.2014 в 12:05

Информация о провайдере СКС - Антрацит #

Антрацит

Отлично

Пользуюсь интернетом от провайдера СКС уже не первый год.Да конечно бывает вылеты или какие ни будь вне плановые разрывы кабелей, но в целом всё устраивает.Скорость практически всегда на высшем уровне, лаги отсутствуют, пинг в играх редко превышает 30-50.Цены очень привлекательные.Вообще провайдер отличный, советую пользоваться.

Вячеслав , 31.03.2014 в 12:32

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Видное

Отвратительное качество

DNS сервера постоянно падают, особенно после 11 вечера. Могут пролежать в нокауте по 2-3 часа. Пришлось в итоге перейти на гугловские DNS сервера. Некоторые сайты вовсе не открываются (time out) по непонятной причине. Иногда связь начинает глючить - сайт пингуется, но не хочет открываться. Так может продолжаться минут 10, потом все возвращается в норму. Одним словом - отвратительно. Не связывайтесь с ними ни в коем случае.

Игорь , 31.03.2014 в 12:44

Владивосток

у кого медленная скорость посвящается

Брал йоту еще до перекупки ее мегафоном скорость была как нада. Для меня живущего в Мухосранске йота была сказкой, потому что у нас в то время не было проводного интернета. Но после перекупки ее мегафоном, ну и как мои догадки после выхода о законе где запрещают пиратский контент, скорость упала ниже некуда.Обращался в техподдержку там как обычно "Сеть перегружена" или "У нас мобильный интернет". В общем мучился до того как узнал про VPN и прочее. Вот объясните уважаемые операторы почему когда трафик шифрованный сеть ВНЕЗАПНО не становится перегруженной. Мой совет если нету рядом проводного интернета и как интернет йота единственный выход то пользуйтесь на тором и прочими сервисами шифрующими трафик. Если не найдете в интернете где скачать тор как все настроить например то можете писать на ящик this_is_spartaaa@mail.ru могу на своем примере все скриншоты сбросить по настройке ну и программу.

Василий , 31.03.2014 в 13:08

Василий, спасибо, что пытаетесь помочь нашим пользователям, мы это ценим. Однако, хотим заметить, что мы не гарантируем работу наших услуг через VPN.