Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Отличная скорость!

Спасибо IDC за скорость! На 14$ пакете скорость 30 Мбит, при этом работает IPTV по wifi, смартфон по wifi и комп. Самый лучший провайдер который встречался!

Kotiara , 01.04.2014 в 02:31

Когда отремонтируют?

Я живу в подмосковье г.Верея Наро-Фоминский р-н 15.03.2014 пропал нормальный пинг 40-100 стал 700-850,сигнал у меня нормальный 25/-80 позвонил в кулцентр,мне сказали что ведутся какие то работы на подстанции и кончатся в конце месяца.Сейчас пинг чуть лучше 200-350 но скорость ночью доходит до 35кбит.Хотелось бы узнать когда закончатся работы,и почему при нормальном сигнале скорость плохая?

Валентин , 01.04.2014 в 02:36

Здравствуйте, Валентин.
При помощи адреса Вашей электронной почты нам удалось найти Ваш Профиль. Мы видим, что нашими специалистами действительно была оставлена заявка, по которой в данный момент ведутся работы. К сожалению, точных сроков решения вопроса нет, однако мы очень надеемся на скорую нормализацию ситуации.
Благодарим Вас за понимание.

Информация о провайдере Межгалактическая компания связи #

Петропавловск-Камчатский

Норм

Работаем с МКС как юрлицо уже не один год.

Скорость, качество обслуживания устраивают.

Побольше бы тарифов и оборудование если б в аренду давали - цены б не было :)

nitro80 , 01.04.2014 в 02:48

Сальск

Непутевая компания

У нас в г.Сальске всего один провайдер (к сожалению) и как вы уже поняли это ростелеком. На качество связи не жалуется только ленивый. Все мои знакомые плюются, но ничего сделать не могут. Вот и я в очередной раз не выдержав издевательств решил написать на этом и других сайтах о ростелекоме. Периодическое исчезновение доступа к интернету это норма с которой я уже привык. Недавно и вовсе три дня не мог выйти в интернет, пока не обратился в тех.службу. Там объяснили мол такое бывает из-за скачков напряжения бла, бла, бла... Вобщем пришлось узнавать пароль и вбивать его заново в модем. Через некоторое время появились проблемы другого характера, а именно, после кратковременной потери соединения падает скорость в 7 раз. Я уже порядком подустал от такого "качественного" интернета и даже готов поменять город, где будет нормальный добросовестный интернет-провайдер. Вобщем судить Вам, подключать такое или нет.

Владимир , 01.04.2014 в 03:05

Информация о провайдере ЗАО «Вист он-лайн» #

Волгоград

Ипотека полная

Когда подключался, выбрал тарифный план от 6 до 20 М\бит в сек. Первую неделю скорость была даже выше. После, компания перешла в режим "огнетушитель" - пока не еб..шь, не заработает.Я работаю в интернете и очень нуждаюсь в непрерывном соединении с сетью. Спустя месяц, компания в одностороннем порядке изменила условия договора и поменяла скорость от 1 м\бит до 20. За два месяца пользования услугами данной компании, я им звонил почти каждый день по поводу скорости и работы интернета.Днем скорость максимум 3 М\бит.Ночью больше. Дозвониться до службы поддержки - это подвиг. Обещают перезвонить, как устранят проблему, а потом толи забывают, толи забивают...Скорее второе.Последний месяц работы, под конец из 7 дней, интернет работал только 2, постоянные аварии у них. Отвратительный провайдер, компания дурит людей, не подключайтесь!!!

Евгений , 01.04.2014 в 03:05

Красноярск

Самый ужасный провайдер!

Сказать Ужасный провайдер - этого не достаточно.

На работе вечно с ним проблемы. Техподдержка оставляет желать лучшего. Да и дозвониться порой невозможно, скорее от того что очень много недовольных клментов звонит, уже тошнит просто от их музыки в режиме ожидания оператора.

Под конец месяца скорость интернета снижается с 4 Мегабит до 1 причем делают это намеренно, но и разумеется доказать им это невозможно, только стукнет первое число очередного месяца как бац инет становиться нормальным на оптимальной скорости и чем ближе к концу месяца, тем меньше и меньше скорость.

Увидел бы директора этой шарашки высказал бы кучу матов ему в лицо и закидал бы его гнилыми помидорами.

Вроде Рос-Телеком, где ключевое слово "Рос" (Российский) провайдер, этот провайдер просто позор страны и не заслуживает даже иметь в своем названии приставку "Рос".

Максимум что заслуживает этот провайдер с его тех поддержой, специалистами и качеством предоставляемых услуг, так это иметь правдивое название Отвратительнотелеком!

Не подключайтесь к нему ни как физическое ни как юридическое лицо! Поверьте это не стоит ваших денег и нервов.

Vladimir , 01.04.2014 в 05:40

Новоаннинский

При тестировании скорость есть . а при работе скорость куда-то исчезает. и сидишь, ждёшь, пока сайт прогрузится. а иногда и при тестировании комп чуть ли не зависает

Сергей , 01.04.2014 в 07:40

Тюмень

безобразие и мошенничество

Дом ру работает отвратительно, Только сделать с ним никто н ничего не может. Меняют тарифные планы и оплату как хотят. Скорость ниже чем по договору. Вот увеличил тариф в одностороннем порядке и тарифный план изменил без меня. Позвонил. Говорят, что у них не ведется учет кто меняет тарифный план. Вроде как сам я изменил!!!

Воруют во всех видах. И на скорости и по тарифам и по обслуживанию. Вот найду нормального провайдера и точно уйду. Может кто мне подскажет.

Александр Викторович , 01.04.2014 в 08:13

Добрый день, Александр Викторович. Пожалуйста, отправьте номер Вашего договора на данный адрес: miroslav.pekalchuk@domru.ru
Постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Информация о провайдере ЗАО "Ориент-Телеком" #

Иркутск

Отзыв продвинутого юзера!

На работе:

3 оператора (ДСИ, Ириент телеком и Сетевое ателье) почему 3 и почему не такие известные, ответ прост:

1. У них у всех несколько магистральных операторов, + балансировка, + с ними проще можно договориться о приоритетах трафика и направлениях, + ко всему у всех есть пиринговые соглашения с другими провайдерами и они все выдают скорость больше чем заявлена по договору;

2. У всех существует мониторинг, во избежание проблем со связью у клиента, а в отличие от больших операторов типа Ростелеком, у них такой задачи нет, как оценка качества и мониторинг...

3. Несколько операторов используем для самостоятельной организации балансировки нагрузки, получаем в итоге не только балансировку траффика, но и отказоустойчивый сервис!

Дома:

использую оператора Байкал-Телеком, 100 МБит/сек, speedtest - загибается на всю катушку, персональное спасибо Зверькову Вячеславу за хороший канал связи дома!

(Без его вмешательства, 3 года был какой-то кошмар, постоянные обрывы и ТВ совсем не показывало, а после стало все просто на УРА!)

Спасибо!

С Уважением, начальник отдела информационной безопасности и технической поддержки филиала ФГУП "Рослесинфорг" "Прибайкаллеспроект", г. Иркутск

+79148802000

Сергей , 01.04.2014 в 08:46

Информация о провайдере Arbital #

Пользуюсь Arbital с момента появления в нашем доме. Примерно с 2007 года. В какой-то момент надо было иметь несколько каналов для работы, так вот из ВСЕХ присутствующих в доме провайдеров (у нас их 5), Arbital ЕДИНСТВЕННЫЙ не вызвал нареканий в качестве работы и не вызывает их до сих пор!

Стабильность работы - отличная.

Скорость - стабильная.

Биллинг - лучший! Деньги списываются каждый день, а не по месячно.

Три месяца работал с ними как юр. лицо (подключал один из наших офисов), цена очень понравилась при таком качестве услуг. Жаль, пришлось от офиса отказаться в этом районе .

Минус только один - провайдер очень локально расположенный. Хотелось бы к ним офисы подключить в других районах, но увы. :(

Арсений Кузнецов , 01.04.2014 в 10:17