Информация о провайдере TeNeT #

Николаев

Большая находка для всех у кого современные ТВ со смартом!

узнал о них случайно, когда купил себе телевизор со смарт-тв, копаясь в магазине приложений натолкнулся на их виджет Тенет-тв, попользовался промо-месяцем, понравилось, позвонил к ним, узнал, что можно еще и их интернет подключить, сейчас пользуюсь и тем и тем, доволен как слон! еще и акции у них постоянно, сосед бесплатные 2 месяца получил, не такая уже и мелочь, и вполне приятная

Виктор , 31.03.2014 в 13:13

Саранск

ТТК - стабильность , скорость, цена.

Около трех месяцев пользуюсь интернетом от ТТК. Очень доволен. До этого был МТТ. Перешел по причине частых обрывов и низкой скорости интернета. Так же пользовался услугами Ростелекома (до МТТ), но цены "кусаться" стали. За 10 Мбит/с платил 450 рублей.

Сам не знал, что в подъезде уже подключили интернет, пришел агент, порадовал. Составили заявку, монтажники пришли через день, точно в срок, проложили и настроили сеть за минут 15. Дали в аренду роутер (10 руб/мес) и бесплатно настроили сеть. К тому же очень много фишечек, таких как "Интернешки" - советую всем, у кого есть дети до 6 лет. Детский контент, фильмы, игры, мультики. плюс IPTV бесплатно! Настроил у себя на компе и двух ноутах. (теперь можно не ругаться с женой из-за пульта=))

Ну и как у всех, 2 месяца бесплатно.

Недостатки: 27-01-01 не реально дозвониться после 18:00, а 88007750775 - очень хорошо слушают. Но все равно решают проблемы местные ребята.

Денис , 31.03.2014 в 13:34

Информация о провайдере ByFly #

Минск

ByFly - флагман беларуского интеренета + криворукие специалисты = корярвый интеренет

Подключён по технологии pon(оптоволоконный кабель), тариф 10 dowload и 5 upload. иногда даже всё работает как надо, но днём в будни не работает вообще! никак! всё тупит. Звоню в техподдержку на номер 123 и тут же(до ответа техподдрежки) всё приходит в норму само. такое чувство что у них стоит настройка для улучшения связи для тех кто звонит в техподдрежку дабы не могли ничего предъявить. мол всё работает нормально а вы звоните нам по напрасну. И ещё одна неприятная мелочь. при подключении я попал на 2 акции, на бесплатный месяц интернета и на скодку до конца года на все тарифные планы ПОН. так вот, когда через 2 недели у меня перестал работать интернет и я начал выяснять в чём дело мне сказали что нельзя пользоваться сразу двумя акциями и одну(месяц бесплатного интернета) отключили. вот такой байФлай днище дырявое. жаль в моём районе нет других провайдеров, но это пока нет ;-)

Олег , 31.03.2014 в 14:17

Информация о провайдере IP Systems #

Харьков

нормальный провайдер

за полгода только один раз завис, исправили часа за 4-5, скорость заявленная, симметричная

SS , 31.03.2014 в 14:23

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Подольск

Качество плохое.

Часто работаю дома. Интернет стабильно валится 2-3 раза в месяц более чем на час, не редко именно в рабочее время, что особенно бесит. Часты коротковременные обрывы связи минут на 15. За всю мою не слишком долгую жизнь у такого отстойного провайдера обслуживаться ни разу не приходилось. Самое обидное, что выбора то почти и нет.

Пользователь. , 31.03.2014 в 14:27

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

верните, пожалуйста, телеканал "Домашний", музыкальный канал RU ТВ. В остальном все хорошо. С уважением, Наталья.

Аноним , 31.03.2014 в 14:42

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

в кассе очередь через интернет не оплатить

Проблема по оплате,в кассе большая очередь, а оплата через интернет равна нулю, те два сервиса которые есть не работают, не ужели не нельзя что либо придумать в этом плане, вы интернет компания или так, и такое положение не первый год.

Игороь , 31.03.2014 в 14:52

Кунгур

Скорость не соответствует

Берут по стоимости как за 12 мб в секунду. На деле дают 600 кб.в секунду. Обман чистой воды. И при том это случай не единичный. В техподдержке говорят у нас временные проблемы. Как говорится у них самое постоянное - это временные трудности.

Андрей , 31.03.2014 в 14:52

Информация о провайдере Интертелеком #

Днепропетровск

Достаточно нормальный провайдер

Живу в сельской местности, где господствуют Киевстар, МТС и Life;)... но у них скорость такая, что можно только упасть на пол и заплакать от умиления, что они хоть что-то передают. Оптимальным решением в такой ситуации стал Интертелеком - в принципе, можно спокойной слушать музыку онлайн и просматривать фильмы в качестве 240р без задержек, что я особенно ценю... 200 метров загружаются примерно за час, если не меньше, поэтому даже для больших файлов нужно всего два-три дня загрузки (дело в том, что в моем тарифном плане ограничение 2400 Мб на день, это самое большое решение от Интертелекома). Перезагрузки вышки достаточно редко происходят, поэтому связь не рвется практически никогда. Единственный недостаток - модем приходится класть точно в одной точке, тогда связь будет устойчивая - в этом лучше всего помогает Axesstel..) Оценка провайдеру - 4 (хотелось бы улучшения покрытия), для сельской местности лучше решения пока нет.

Дмитрий (M3DAD) , 31.03.2014 в 14:55

Информация о провайдере Ucom #

Ереван

Ucom

самый отличный провайдер в Армении, тех.облуживание супер, скорость больше обещенного.у меня 35Mb/s но иногда показывает свыше 40мб/с

Petros , 31.03.2014 в 15:04