Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Полная хрень

Скорость интернета оставляет желать лучшего. Подключил себе 5 Мбит/с а на самом деле постоянно 627кбит/с редко бывает 1мбит/с. Думаю о смене провайдера.

Иван , 31.03.2014 в 15:37

Информация о провайдере TTC #

стоит у нас 850 руб. а интернет тупит постоянно даже телевизор через интернет не посмотреть не загружает фильм 360 качестве около 2 часов

павел , 31.03.2014 в 15:40

Информация о провайдере Планета #

10 из 10

Лучше Планеты провайдера не найти. До этого сидел на Инсисе и Билайне, чуть ли не каждый день приходилось звонить в тех. поддержку и исправлять неполадки. Сейчас же, за 3 года пользования, я ни разу не обратился в поддержку.

Люди, которые пишут, что скорость ниже заявленной, провайдер даёт вам лишь ОГРАНИЧЕНИЕ по скорости, а вот какая будет скорость, зависит уже от того сайта или файлообменника, которым вы пользуетесь!

Владислав , 31.03.2014 в 15:41

Владислав, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания.

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Самая худшая из компаний. Не советую никому пользоваться услугами этого провайдера. Скорость интернета низкая,вечно неполадки,их никто не устраняет,а звонки на номер тех.поддержки это отдельная история. Вот интересно хоть кто-нибудь из представителей компании читает отзывы о работе их компании? Очень хочется им сказать,что надо бы уже как-то начать работать

Любовь , 31.03.2014 в 16:05

Информация о провайдере Интертелеком #

Сумы

Дома есть и провода и Wi-Fi, поэтому в городе как стационар использовать нет смысла, зато с собой удобно роутер таскать, особенно когда вообще за город выезжаешь, роутер не дешевый, но и скорость у него приличная 2-5мбит всегда есть, аккумулятор держит около 5 часов, на один телефон. В общем хорошо, на шашлычки обязательно буду брать))

Ден , 31.03.2014 в 16:07

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Ужасный провайдер

Повысили абон. плату без каких либо уведомлений, помимо этого на вопросы из личного кабинета отвечают 3 дня, да еще и не по теме заданного вопроса! Не компетентные специалисты!!! Скорость УЖАСНАЯ!!! Все постоянно зависает, очень долго скачиваются фильмы с ТОМСКИХ торрентов(хотя скорость должна быть без ограничений; выдает 1 мбит/с)

Не клиенто-ориентированная компания!

Худший провайдет Томска! Не советую к нему подключаться. Скоро и я распрощаюсь с данной "конторой".

Мишка , 31.03.2014 в 16:17

Информация о провайдере MTS RU #

Дальнереченск

В полне хорошая скорость.

Пользуюсь usb модемом мтс 2-ой год скорость закачки в торренте разная колеблется от 100 килобайт\с до 950 килобайт\с средняя где то 400 килобайт.С учетом что живу я не в центре города скорость намного лучше чем у аналогов проводного интернета.Недостатки- Главное прыгает скорость и пинг в онлайн играх а скорость (то есть ночью может быть 6.2 мб а днем 1.2) вполне ОТЛИЧНАЯ за ночь могу скачать 1-6 фильмов где то 8 гигабайт за ночь.Самым главным и недостаком (их тут 2 скачет скорость И ТРАФФИК плачу 520 р. на месяц дается 6 гб, как токо их расходую скорость совсе НЕТ!!!.

Артур Алексеев , 31.03.2014 в 16:22

Информация о провайдере AirNet #

Отличный провайдер и недорогой тариф 350р. Молодцы в целом, но проблемы с сайтом техподдержки, очень доволен, пользуюсь более 5 лет

Павел , 31.03.2014 в 16:22

Информация о провайдере Байкал-Телеком #

Иркутск

Очень хороший провайдер!

Работает там где других нет!!

И цены мне нравятся!

Подключены больше года, проблемы бывают. Не больше и не меньше, чем у других. Прочитал на этом сайте отзывы и решил сам написать. Те кто пишет плохие отзывы, вы просто не знаете, что такое плохо!! Раньше у меня был другой очень известный провайдер. Могло неделями интернета не быть. Иногда мне даже деньги возвращали за нерабочий интернет, редко, если сам в офис приеду и заявление напишу. Недвано порекомендовал их директору. Теперь у нас на работе тоже нормальный интернет.

Так что не пишите ерунду, скорость хорошая, работают тоже нормально.

Клиент , 31.03.2014 в 17:04

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Всем доволен!

Пользуюсь уже второй год (максимальный тариф с 80 мбит/с + 110 каналов ТВ), за все время не заметил “ни единого разрыва” и никаких ощутимых падений скорости.

Качество работы техподдержки оценить не могу, т.к. ни разу туда не обращался.

Из недостатков отмечу определенное количество заблокированных сайтов и обещанный платеж, не работающий при минусе больше 100 рублей, ну и некоторые районе до сих пор не подключены.

headless_one , 31.03.2014 в 17:15