Информация о провайдере Silinet #

Подольск

Отстой

Пишут много хороших отзывов, но все лажа!!! Скорость меньше чем пишут, постоянно вылетает. А в службе поддержки вообще не адекваты работают, ну это если они соизволят трубку поднять, обычно просто скидывают...

Сергей , 01.04.2014 в 14:29

Лабытнанги

чIанда в виде организации

чIанда в виде организации проявляется в нашем регионе в лице УралСвязьИнформ или в простонародье Ростелеком.

Плотишь на целый год соответствующую сумму - эти т.е. вы, уважаемые Ростелекомовцы, уж слишком ограничиваете итак, почти нулевую ситуацию с домашним интернетом. Открыть банально гугл, не хватает скорости. Пустая страница гугл, открывает от 5-6 секунд. Стыдно должно быть вам! В ближайшее время схожу в прокуратуру и попрошу выяснить, на что уходят мои деньги и где обещанная скорость интернета? Нужно следовать всем договоренностям, а не тупо кидать людей! проверил скорость интернета - тест проходил 15 минут, виндовс 8 даже начал сомневаться, что страница начнет отвечать...

Zamir General , 01.04.2014 в 15:09

Хабаровск

Ваше вранье.

Ну и что это за тест который показывает 340 Кбит/с, если реальная скорость меньше 3Кбит/с

даже странички не открываются,вы тоже работаете на Ростелеком, а такой скорости которую вы показываете никогда и в помине не было.

Михаил , 01.04.2014 в 15:12

Информация о провайдере Умные Сети #

Отличный провайдер!

После Ростелекома, на котором сидел 3 года, с его постоянно рвущемся инетом-это просто сказка! Всем рекомендую переходить на этого провайдера!

Den , 01.04.2014 в 15:37

Скорость замечательная

Работает без перебоев

Внешний IP 150 руб

+- Работает только в Кировске и Шлиссельбурге

Цена нормальная (но за 20 Mb/s хотелось бы по меньше платить)

Panda939 , 01.04.2014 в 15:45

портят сети других операторов

Мой провайдер не Билайн (не буду писать, кто именно), но я им был абсолютно доволен. А недавно к нам в дверь позвонил представитель Билайна и предложил подключиться. Я его выслушал и вежливо отказал. Через день связь с Интернетом у меня пропала, впервые с того момента, как я подключился (что было в момент переезда на эту квартиру, 7 мес. назад).

Вызванный специалист техподдержки диагностировал обрыв кабеля. Интересно, это как, совпаденьице?.. Что-то мне вообще расхотелось иметь дело с Билайн :( Москва, САО

Владимир , 01.04.2014 в 15:46

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Пока нравится

Только что подключили, ребята простые, без понтов,ждать не пришлось, как с другими провайдерами, скорость на прямую отличная, Посмотрим как будит дальше.

Иван , 01.04.2014 в 15:53

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Отличный

Скорость вполне устраивает, как для без проводного. До 3-х мб. Онлайн игры можно играть, так же смотреть фильмы онлайн. Правда очень редко тупит интернет - но это мелочь.

Вячеслав , 01.04.2014 в 16:37

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Сурер оператор

Пользуюс компанией Вега (оформлял ещё Оптима была ) уже лет 7 и доволен на все все тысячу процентов!!!! Рекомендую. Не пожалеете

Владимир , 01.04.2014 в 16:37

нормальный провайдер

Не открою Америку, но у билайна мало конкурентов по интернету в Москве. Нормальное качество оборудования в сочетании с приличной скоростью и разумными ценами - самые крупные его плюсы. Немножко хромает сервис - раздражает, что приходится везти менять на новый роутер фиг знает куда. Сделайте несколько пунктов приема или расширьте сеть курьеров.

kolya , 01.04.2014 в 16:53