Самый ужасный провайдер в ростове!!!Постоянно какие-то неполадки, никакой помощи от тех поддержки, не советую подключать!

123 , 01.04.2014 в 20:52

Всем привет! провайдер почти государственный- т.е ВАЗ 2107! вроде едет! для игры с ним у вас нет шансов не оказатся криворуким нубом! кино смотрим только 360(но на двух буках) ! стабильности 0! пинг то 24, то 280 и т.д .Мой диагноз- только для глуши где Ростелеком безвыходный вариант как у меня((((

L`[f , 01.04.2014 в 21:13

рубят скорость инета

какие способы борьбы с не хорошими провайдерами? вместо обещанных 50 мегабит, тесты на трех разных сайтах показывают соединение 12 входящих и 3 исходящих мегабита !!!!!!!!!

Аноним , 01.04.2014 в 21:37

Скорость иногда падает до 1 мб и меньше, а ведь тариф на 10 мб. С пополнениями проблем нет, дополнительные услуги (например отпуск)работают нормально. Цена по сравнении с другими провайдерами в регионе - низкая.

Костя , 01.04.2014 в 22:12

Молодцы!!!

Пользуюсь с 2011 года. Заявленная скорость в 80 Мбит/с соответствует, часто бывает даже чуть выше 82-90 Мбит/с. За все время помню только один сбой (отсутствие интернета), но устранили быстро. Цена тоже радует - за 890 руб. в месяц получаешь интернет на высокой скорости (80 Мбит)и еще телевидение. А телевидение вообще супер - не нужно ни каких проводов, сигнал по антенному кабелю, вставляешь CAM модуль с картой доступа в ТВ и смотри.

Молодцы, так держать!!!

Как пожелание - пора бы подумать об увеличении скорости свыше 100 Мбит/с (GPON), перейду не думая. С таким провайдером не страшно.

Виталий , 01.04.2014 в 22:13

QWERTY Ужасно!!!!

Добрый день, уважаемые читающие!!! Даже не думайте подключаться к данному повайдеру!!!

Когда я заехала в квартиру в Одинцово, мне понадобился интернет и телевидение, когда я обзвонила всех Одинцовских провайдеров мне объяснили, что территория в Одинцово поделена и в нашем доме оказалось только выбор между севенск и кверти(монопольно занявшие територию Говорова)!!!!! Выбрала кверти, так как в севене надо выкупать телевизионную приставку, а в кверти в аренду:)

Оставила заявку, прибывщий мастер привез приставку и роутер для вай фая, хотя у меня был свойроутер, но мастер пояснил мне, что их роутер сейчас по акции за один рубль, т.е поставте лучше его!!!!НЕ ВЕДИТЕСЬ, ПОЖАЙЛУСТА НА ЭТИ АКЦИИ В ДАННОЙ КОМПАНИИ !!!!!!(бесплатный сыр только в мышеловке) :)) по проществии 5 месяцев пользования интернетом и приставкой и оплачивая 1200 в месяц, я понимаю, что качество работы и интернета не очень (скорее ужасное) я звоню в компанию и прошу переключение на пакет лайт, меня переключают, НО ВОТ БЕДА-ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ТЕПЕРЬ РОУТЕР СТАЛ УЖЕ ПЛАТНЫМ(2000 РУБ) как мне позже, после месяца нервотрепок, хамства операторов, которые оставляли меня на линии по 20 минут, я выяснила в офисе, в Одинцово, что нельзя было переключаться на другой пакет!!!!!Как мне объяснили, надо читать в интернете на сайте кверти всю информацию, прежде чем переключаться. После пользования услугами этой КОМПАШКИ и СВОИВРЕМЕННОЙ ОПЛАТЫ ОСТАЛАСЬ С ДОЛГОМ 2000(ЗА РОУТЕР, КОТОРЫЙ ПРОХОДИЛ ПО АКЦИИ 1 РУБ)

ДЕЛАЮ ВЫВОДЫ

САМИ РАБОТАТЬ НЕ УМЕЮТ И НА РЫНОК НИКОГО НЕ ПУСКАЮТ ИЗБЕГАЯ КОНКУРЕНЦИЮ(антимонопольная статья у нас не действует)

КАЧЕСТВО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЦЕННОВОЙ ПОЛИТИКЕ(ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПОСТОЯННО ЗАВИСАЕТ, ИНТЕРНЕТ ПЛОХО РАБОТАЕТ)

ХАМСТВО ОПЕРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ОСТАВЛЯЮТ НА 20 МИН КЛИЕНТА, ПОСЛЕ ЧЕГО СМЕЮТСЯ В ТРУБКИ

ВВЕДЕНИЕ КЛИЕНТА В ЗАБЛУЖДЕНИЯ С БЕСПЛАТНЫМИ АКЦИЯМИ(В ПОСЛЕДУЮЩЕМ СНИМАЮТ ДЕНЬГИ ЗА ОБОРУДОВАНИЕ-РОУТЕР)

НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ МЕНЕДЖЕРОВ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ НИЧЕГО РЕШИТЬ, ДАЖЕ ПОЯСНИТЬ

НЕТ ПРОЗРАЧНОСТИ В ОПЛАТАХ, НЕТ ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЫ(в личном кабинете нет одной суммы вычетов)

После пользования данным провайдером сделала выводы, что в данной компании все равно на клиентов, на свою репутацию, все равно же подключаться, потому, что у людей нет выбора:((( УЖАСНО, когда в наше время такое твориться!!! а потом мы задаем вопросы, почему у нас в стране твориться!!!

natalya , 01.04.2014 в 22:34

Не очень.

Для Беларуси впринципе нормально, но если посмотреть например, в России, Польше, то очень и очень небольшая. В Беларуси можно тплько мечтать о скорости 300Кб - 10Мб - это просто запредельная скорость (для меня и моих знакомых, особенно >10Мб\сек

Павел , 01.04.2014 в 22:45

Провайдер... так себе...!!! Плохие и криворукие специалисты, постоянные провалы интернет-соединения. Скорость заявленная не соответствует фактической.

Igor , 01.04.2014 в 22:52

Бабка(провайдер) врёт...

Заявленные скорости практически никогда не соответствуют заявленным. Своим проплаченным "спидтестом" задолбали уже откровенно. На него видимо нет никаких ограничений, обычно на нём всё красиво, но как только реально что-то начинаешь скачивать или отдавать(в паралельных закачках), то жопень полная... Из заявленных 50Мбит очень редко поднимается выше 20мбит/с, а на отдачу так вообще просто кошмар по 1-2 мбит/с. А-ля АДСЛ через "оптика до дома". Периодически режется работа с торрентами - скорость падает до нуля практически! Из-за этого многие знакомые уже ушли от домасру! Те, кто пишет восторженные отзывы видимо качает с бесплатных файлообменников со скоростью 100 кбит/с или смотрит с ютюба, те конечно будут рады, только они не подозревают, что им бы хватило бы тарифа меньшего по пропускной способности и цене. Вот только их нет! Зато цены не забыли повысили на 13-14% с начала 2014. Служба поддержки просто никакая - из темы "ваш звонок нам очень важен" и "подождите несколько дней" по проблеме скорости, которые, как правило, не решаются в итоге - виноват клиент. Прочем ТП сейчас везде тупая, чего уж тут! Наберут идиотов за копейки, ответы по шаблонам выдадут, текучка везде огромная, лишь бы на звонки вовремя отвечали и говорили, что это у пользователя проблемы(правильно, уволят сразу кого, кто будет говорить, что "это наш идиотский биллинг завис, извините")! В общем как был пров жопой ориентирован к людям в плане оказания услуг, так и остаётся. Только на подключение быстро и качественно реагируют. :) А что вы хотели? Чистая коммерция по-российски! Вот и вопрос возникает - зачем такой провайдер, который не забывает для себя цены поднимать, а проблемы долгосрочные решать не хочет?!

v1 , 01.04.2014 в 23:10

Пользуюсь уже около 3 лет. Тариф у меня Фрегат-мини, сейчас перешел на Фрегат-эко. Заявленной скорости 24 мб/сек нет, на половину меньше, но в принципе фильмы онлайн нормально, качаю тоже нормально. Работает стабильно, очень редко бывают поломки, в этом нареканий нет. За свою цену в 69 грн. безлимит, меня устраивает.

Вячеслав , 01.04.2014 в 23:38