Информация о провайдере Транс Восток Телеком #

Коломна

Нормальный интернте

Единственный нормальный интернет у нас. Сбои очень редкие, за года два - пару раз. Только вот что-то с пакетами проблема, может так настроено.

Сергей , 01.04.2014 в 20:18

Информация о провайдере Компания «Н1» #

Держим марку!

буду краток, только по факту! бывают сбои (редко) но я не совсем уверен что это вина провайдера... скорость конечно немного медленнее, чем должно быть, но мне хватает) я очень доволен! спасибо!

Станислав , 01.04.2014 в 20:34

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Донецк

Онлайн сервис отстой. Услуги, так себе....

При покупке пакета супер безлимит, под рассказали, что действительно безлимит...Два-три раза переспросил - "может есть какие то ограничения?" зуб даю....реальный безлимит...Так сказали...Нужно было идиоту полазить в нете и почитать....Ведь реально ЛГУТ [ЦЕНЗУРА]....ЗАЧЕМ?......

В первый же день оказалось что есть ограничение.... 1200Мб на "относительно" нормальной скорости (300-1200Мбит)..дальше до 150 кбит в пиках....Дальше, БОЛЬШЕ....Берешь дополнительную услугу "Турбо", после исчерпания лимита, за доп. плату ....и тут нвчинается самое интересное...Бывает норм, а бывает...... был ступор скорости....а он так и остается....Уже два часа жду когда же....а бабки уже уплачены....а время идет... Захожу в службу поддержки...А там - ожидайте...свободного оператора в данный момент нет...А бабки то уплачены...Это, что? Сервис?

Служба поддержки отстойней самой услуги...

Недовольный , 01.04.2014 в 20:36

Барнаул

РОСТЕЛЕКОМ

Всем ДВС, живу в ЧС, поэтому вариантов у меня всего два, либо ростелеком либо мобильный инет (а это уже точно не вариант), с РОСТЕЛЕКОМОМ "душа в душу" живем уже 5 лет, отстой полный а не инет, если подключить еще и ТВ то тупить будет и то и то. Жаль что у нас нет выбора, давно бы уже послал их куда подальше с таким сервисом...!!!

Анатолий , 01.04.2014 в 20:37

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Самый ужасный провайдер в ростове!!!Постоянно какие-то неполадки, никакой помощи от тех поддержки, не советую подключать!

123 , 01.04.2014 в 20:52

Тверь

Всем привет! провайдер почти государственный- т.е ВАЗ 2107! вроде едет! для игры с ним у вас нет шансов не оказатся криворуким нубом! кино смотрим только 360(но на двух буках) ! стабильности 0! пинг то 24, то 280 и т.д .Мой диагноз- только для глуши где Ростелеком безвыходный вариант как у меня((((

L`[f , 01.04.2014 в 21:13

Информация о провайдере ГорКом #

рубят скорость инета

какие способы борьбы с не хорошими провайдерами? вместо обещанных 50 мегабит, тесты на трех разных сайтах показывают соединение 12 входящих и 3 исходящих мегабита !!!!!!!!!

Аноним , 01.04.2014 в 21:37

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Житомир

Скорость иногда падает до 1 мб и меньше, а ведь тариф на 10 мб. С пополнениями проблем нет, дополнительные услуги (например отпуск)работают нормально. Цена по сравнении с другими провайдерами в регионе - низкая.

Костя , 01.04.2014 в 22:12

Информация о провайдере OnLime #

Молодцы!!!

Пользуюсь с 2011 года. Заявленная скорость в 80 Мбит/с соответствует, часто бывает даже чуть выше 82-90 Мбит/с. За все время помню только один сбой (отсутствие интернета), но устранили быстро. Цена тоже радует - за 890 руб. в месяц получаешь интернет на высокой скорости (80 Мбит)и еще телевидение. А телевидение вообще супер - не нужно ни каких проводов, сигнал по антенному кабелю, вставляешь CAM модуль с картой доступа в ТВ и смотри.

Молодцы, так держать!!!

Как пожелание - пора бы подумать об увеличении скорости свыше 100 Мбит/с (GPON), перейду не думая. С таким провайдером не страшно.

Виталий , 01.04.2014 в 22:13

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Одинцово

QWERTY Ужасно!!!!

Добрый день, уважаемые читающие!!! Даже не думайте подключаться к данному повайдеру!!!

Когда я заехала в квартиру в Одинцово, мне понадобился интернет и телевидение, когда я обзвонила всех Одинцовских провайдеров мне объяснили, что территория в Одинцово поделена и в нашем доме оказалось только выбор между севенск и кверти(монопольно занявшие територию Говорова)!!!!! Выбрала кверти, так как в севене надо выкупать телевизионную приставку, а в кверти в аренду:)

Оставила заявку, прибывщий мастер привез приставку и роутер для вай фая, хотя у меня был свойроутер, но мастер пояснил мне, что их роутер сейчас по акции за один рубль, т.е поставте лучше его!!!!НЕ ВЕДИТЕСЬ, ПОЖАЙЛУСТА НА ЭТИ АКЦИИ В ДАННОЙ КОМПАНИИ !!!!!!(бесплатный сыр только в мышеловке) :)) по проществии 5 месяцев пользования интернетом и приставкой и оплачивая 1200 в месяц, я понимаю, что качество работы и интернета не очень (скорее ужасное) я звоню в компанию и прошу переключение на пакет лайт, меня переключают, НО ВОТ БЕДА-ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ТЕПЕРЬ РОУТЕР СТАЛ УЖЕ ПЛАТНЫМ(2000 РУБ) как мне позже, после месяца нервотрепок, хамства операторов, которые оставляли меня на линии по 20 минут, я выяснила в офисе, в Одинцово, что нельзя было переключаться на другой пакет!!!!!Как мне объяснили, надо читать в интернете на сайте кверти всю информацию, прежде чем переключаться. После пользования услугами этой КОМПАШКИ и СВОИВРЕМЕННОЙ ОПЛАТЫ ОСТАЛАСЬ С ДОЛГОМ 2000(ЗА РОУТЕР, КОТОРЫЙ ПРОХОДИЛ ПО АКЦИИ 1 РУБ)

ДЕЛАЮ ВЫВОДЫ

САМИ РАБОТАТЬ НЕ УМЕЮТ И НА РЫНОК НИКОГО НЕ ПУСКАЮТ ИЗБЕГАЯ КОНКУРЕНЦИЮ(антимонопольная статья у нас не действует)

КАЧЕСТВО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЦЕННОВОЙ ПОЛИТИКЕ(ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПОСТОЯННО ЗАВИСАЕТ, ИНТЕРНЕТ ПЛОХО РАБОТАЕТ)

ХАМСТВО ОПЕРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ОСТАВЛЯЮТ НА 20 МИН КЛИЕНТА, ПОСЛЕ ЧЕГО СМЕЮТСЯ В ТРУБКИ

ВВЕДЕНИЕ КЛИЕНТА В ЗАБЛУЖДЕНИЯ С БЕСПЛАТНЫМИ АКЦИЯМИ(В ПОСЛЕДУЮЩЕМ СНИМАЮТ ДЕНЬГИ ЗА ОБОРУДОВАНИЕ-РОУТЕР)

НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ МЕНЕДЖЕРОВ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ НИЧЕГО РЕШИТЬ, ДАЖЕ ПОЯСНИТЬ

НЕТ ПРОЗРАЧНОСТИ В ОПЛАТАХ, НЕТ ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЫ(в личном кабинете нет одной суммы вычетов)

После пользования данным провайдером сделала выводы, что в данной компании все равно на клиентов, на свою репутацию, все равно же подключаться, потому, что у людей нет выбора:((( УЖАСНО, когда в наше время такое твориться!!! а потом мы задаем вопросы, почему у нас в стране твориться!!!

natalya , 01.04.2014 в 22:34