ёта... ёпта... накипело...

интернета нет, точнее есть, но интернетом это назвать нельзя. Кто-то там только подключился? - прости, но ты дурак! Неделю подожди, что бы вернуть модем было бы нельзя, а потом "вкусишь" по-полной. Конечно оправдано ТОЛЬКО в том случае, если ничего другого нет.

Нормально это авно работало ровно неделю, тоесть аккурат что бы нельзя было вернуть модем. Скорость пробовал всю, от максимума, до минимума, результат одинаков (к слову сказать, ЭТА страница открывалась около минуты, скорость СЕЙЧАС стоит 5мгб\сек). При этом связь с БАЗОВОЙ станцией отличная, параметры лучше среднего, скорость по тесту ёпты 10мб на вход и 7 на отдачу.. А вот по спидтесту (спидтест.нет) 0.05 на вход и 3.0 на отдачу. Вина однозначто из ёпты.

Если вы только подключились и есть возможность отказаться - БЕГИТЕ ОТ ЁПТЫ КАК ОТ ОГНЯ! Если только раздумываете, даже и не думайте!

Заявка на низкую скорость составил (ту что они решили таки зафиксировать) 31-ого января, сейчас апрель, думаете хоть что-то изменилось? "Ваша заявка в работе"... "Что сделано?" "Не можем сказать, заявка в работе" "Когда сделаете?" "Не можем сказать, наши специалисты работают"...

Андрей , 02.04.2014 в 14:22

Здравствуйте, Андрей!
Спасибо за ваш отзыв. Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о работе нашего интернета. Видим, что трафик через Ваше устройство идет в большом количестве, что говорит о том, что сложности со скоростью возникают не всегда. Вероятно, ситуация, которую Вы описываете, связана с особенностью работы нашей сети: в момент повышения общей нагрузки на сеть, скорость при использовании некоторых ресурсов может быть ниже, например, видео ресурсов. В такой ситуации мы рекомендуем снизить скорость в профиле, если важно использование только данного сервиса, а также загрузить необходимые файлы в другое время, например, в утренние или ночные часы, так как нагрузка в этот момент ниже. Что касается тестового периода, то изначально он предоставляется на 3 дня (устройство можно вернуть в течение 7 дней), но на него действуют те же правила, что и при обычном подключении.

Не стоит того

Провайдер является крупнейшим на территории Беларуси, одно что скорость не соответствует заданной, другое что есть частые падения скорости, самое плохое что очень часто прерывается соединение и роутер перезагружается что очень напрягает!

В соседней литве за те же деньги которые я отдаю за интернет я могу получить куда больше чем предлогает мне мой провайдер, тем более без каких либо прерываний соединения!

Что на счёт службы поддержки, то это вообще отдельный разговор, что бы не случилось они самостоятельно вызывают рабочих на дом, которым нужно ещё и заплатить, даже при том что с моей стороны будет всё в порядке...

Оценка 2

Deshik , 02.04.2014 в 14:30

Отличный провайдер!

Я не знаю почему такие негативные отзывы, скорость стабильная 100 Мбит/с Украина по факту 98 Мбит/с. Ни кто не говорил Вам, что у Вас будет 100 Мбит/с в Мир! Реально даже глупо обсуждать, есть много каналы не безграничны. Кстати с Германией у меня днем 40 Мбит/с ночью ровно 00,00 по месному времени поднимается до 70 Мбит/с. Подключен оптикой. проблем нет Донецкие сервера ping <1-4 мс. Киев 12-17 мс. Москва 30-37 мс. Иногда бывают то на стороне провайдера, то на канале по выше - но ребята быстро их устраняют. По тех поддержке сказать ничего не могу - ни разу не звонил и даже не знаю их номеров телефона) Во первых покупайте нормальные Роутеры - будет вам счастье, и меняйте домашнее оборудование. а то известны случаи когда на пеньке первом сидят - рассадник вирусов и еще отзывы пишут - мол плохой интернет. Как показывает практика все проблемы от кривизны рук!

Александр , 02.04.2014 в 14:40

Супер скорость

Уже сколько лет являются клиентом MoldTelecom S.A., никаких проблем: интернет стабильный (и спасибо Вам, что повысили скорость, некогда заявленную в контракте до 20 Мбит на внешку, а сейчас похоже ещё и больше 20-ти!). Техподдержка, кстати, отвечает на вопросы даже поздней ночью, чего ни кто другой не делает!

DDG , 02.04.2014 в 15:01

о новой линии

Спасибо монтажникам за профессиональную работу. Подключили сеть быстро и аккуратно. Сотрудники воспитанные и интеллегентные люди, с которыми было приятно общаться. Правила пользования объяснили легко и доступно, на все вопросы дали полные ответы. Спасибо за хорошую работу.

Нелли , 02.04.2014 в 15:25

Moldtelecom

провайдер лутших из молдовы спасибо вам.

Советаю всем из молдовы

Оценка 5+ Молдетелеком рулит))

WwW.Moldtelecom.Md -- Оценка 10 +

тимофей , 02.04.2014 в 15:41

обида

плачю за 50мбит.с 600 рублей и ждал скорость но увы при проверке всего16.1-обидно я ждал большего правда ночью скорость на высоте но ночью надо спать так как утром на работу так что приходится смирится с этой скоростью

спасибо за помощь.

aleksandr , 02.04.2014 в 15:49

Хороший провайдер однако персонал не заинтересован в клиентах

Еще раз повторюсь провайдер хороший однако персонал не заинтересован в хорошем обслуживании клиентов. Им лишбы как можно больше заманить к себе клиентов, а работать с ними потом и решать их проблемы либо отслеживать чтобы у них не возникали проблемы либо предупреждать о возможных проблемах с интернетом они не хотят. И по сути это такая же игра в одни ворота (никак ни в пользу клиента)

Юрий , 02.04.2014 в 15:55

пользуюсь 5 лет,никаких проблем

подключили владлинк 5 лет назад, были сбои ,но за все время буквально 7 раз,за 5 лет!постоянно у них скидки и отличные предложения! подключайтесь и вы не пожалеете

Яна , 02.04.2014 в 16:05

У меня проблем с WLC практически не бывает (пользуюсь уже несколько лет).

При тарифе 100 мбит сайт www.speedtest.net при выборе сервера в Егорьевске показывает (и на прием и на передачу) около 92 мбит. Сайт же 2ip.ru показывает только 16 мбит. Торренты (при больщом количесве пиров) часто дают скорость 10.5 мбайт. Использую роутер TP-Link 1043. Единственный минус это их дебильный сайт, который никак не переделают.

Алексей , 02.04.2014 в 16:58