Информация о провайдере Интермедиа #

Ачинск

Гуд

Пользуюсь уже несколько лет. Скорость была не на лучших скоростях, но очень стабильный. Пинг маленький. Сейчас ни с того ни с сего 1 апреля повысили скорость аж до 6 раз. Надеюсь это не шутка на 1 апреля:)

Кирилл , 01.04.2014 в 17:45

Что-то среднее

Здравствуйте.Beeline RU я уже пользуюсь около 3 лет. Довольно неплохой провайдер. Хотя были у меня с ним и проблемы.

Раньше, довольно часто, случалось так, что после выхода трафика(был тариф безлимитный на 5 гб)меня просто отключали и при подключении выдавали ошибку, хотя скорость должна была быть 64 кб/с. Приходилось звонить оператору. Всего, наверное, я с ним связывался раз так 15-20. Просто нужно иметь SIM Билайн, что бы можно было сразу позвонить.

Был у меня момент, что SIM я потерял и позвонить не мог, а восстановил только через неделю, но деньги за эту неделю мне вернули. Но после того, как подключил трафик 30 гб, все стало хорошо. Не знаю, может у них система наладилась или из-за перехода на более высокий уровень. Так что подумайте.

За все эти 3 года, технические неполадки были 1 раз, продлились они где-то около 2-3 недель. Но опять же часть денег мне вернули.

Скорость интернета довольно не плохая, все грузить очень хорошо. Правда последнее время

скорость, что-то тормозит и некоторые страницы грузятся по разному (одни мгновенно, другие около 3-5 мин), но файлы и видио грузит на максимум.

Так, что подумайте стоит ли вам его подключать.

Алекс , 01.04.2014 в 17:47

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

интернет и ТВ

Просто ужас!!! пользуюсь почти год. постоянно зависает ТВ, то не переключается канал, то вообще не включается, до тех поддержки не дозвонится,за что берут деньги? ПОЗОР!!!

ИВАН , 01.04.2014 в 17:58

Очень плохая компания

Скорость постоянно не соответствует заявленной у меня скорость 8 но постоянно не больше 6 а то и меньше 3 спидометра измерения скорости интернета на 2 маленькая а на спидометре ростелекома 6 и это говорят минус 20 процетов а я плачу за 8 и это уже несколько лет хочу поменять провайдера

Александр , 01.04.2014 в 17:59

Информация о провайдере Прогтех НПО #

Анапа

Прогтех-Юг

Хорошая фирма, скорость стабильная, исчезновения связи..... не, не слышал))) Служба поддержки на высоком уровне, возможно дозвониться сразу, хотя всего раз звонил и то по своей вине. Цены доступны, но хочется платить меньше и большую скорость

Артем , 01.04.2014 в 18:01

Челябинск

Ужасное качество связи, постоянные обрывы и маленькая скорость. Если у вас будет выбор между РТ и любым другим провайдером - берите последнего. Нирикамендую, в общем.

Ivan , 01.04.2014 в 18:08

Абакан

Интернет просто летает!

Если бы не этот провайдер, то не знаю что бы и делал!Скорость на высоте, удобство такое же, цена немного высоковата, но за такое можно и заплатить.

Dr0nCh1k , 01.04.2014 в 18:31

Иркутск

мне нравится

все работает замечательно, никаких сбоев, интернет летает.)) раньше я переходила от одной компании к другой по тем или иным причинам.(у тех то не устраивает, у других другое) а здесь компания очень радует, пользуюсь уже больше года, ни разу не подводили. еще и телевидиние в подарок)) это того стоит)))

Ирина , 01.04.2014 в 18:45

Очень ужасный провайдер!

Пользуюсь данным провайдером более года и последние пол года просто не выносимы!

Тарифный план «Домашний Интернет «Fast» 120 Мбит/с»

Тарифные опции

Фиксированный IP-адрес

+100 Мбит/с

И того в сумме 220 Мбит/с, Новосинеглазово...

Данный тариф нужен для нескольких сайтов с небольшим онлайном, а также несколько игровых серверов!!!

Теперь смотрите и думайте нужен ли вам такой провайдер!

Внутри сети Ростелеком Челябинск:

Роутер: Zyxel Keenetic GiGa II

Сетевая карта: Intel(R) 82579V Gigabit Network Connection

Евгений , 01.04.2014 в 18:51

Информация о провайдере Леальта ООО #

Отзыв о провайдере "Леальта"

Достоинства провайдера:

Доступнтсть - легко подключить

Низкие цены

Широкий ассортимент тарифоф - от тарифицируемых с определенной скоростью до безлимитных по скррости, но с тарифицируемым трафиком, также безлимитный трафик, но лимит скорости

Доступность оплаты - оплатить можно по интернет, картами оплаты, чепез автоматы "Киви" и с мобильного.

Недостатки:

Плохая служба поддержки - никогда не отвечает и никогда ничего не знает

Скорость интернет ниже обещаной - если тариф более 2 мбит/сек, то скорость из-за слищком большого количества клиентов для данной мощности провайдера днем обычно ниже половины обещаной, ночью - 3/4 обещаной. Максимума достигает очень редко

Низкая надежность - регулярно случаютя сбои, несовместимые с работой интернет

Мое мнение: хороший провайдер для тех, кто время от времени пользуется интернет для малых нужд - передать показания счетчиков врды и электричества, проверить почту, пообщаться с друзьями по Skype или соцсетям. Для большего (просмотр фильмов онлайн, работа, требующая быстрой загрузки крцпных файлов) - этот провайдер не рекомендую.

Никита Ярычев , 01.04.2014 в 18:52