Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Не стоит подключаться к ним

Этот провайдер держится на плаву, только потому что у него мало конкурентов в данном регионе. Не советую подключаться к ним, пожалеете. Пинг постоянно бешено скачет, скорость не соответствует заявленной. Техподдержка - это отдельная история, на звонке висишь по ~20 минут, прослушав нудную музыку, которая медленно выносит мозг, наконец-таки выходит на связь оператор, который не знает даже элементарные основы работы с ПК, и начинает рассказывать по поводу вирусов и т.п. Одним словом, НЕ СОВЕТУЮ!

howu@mailtemp.info , 01.04.2014 в 14:17

Интернет

Пользуюсь пока неделю. Довольна. Заявленная скорость 8Мб/сек. Такой вроде нет, но качает и грузит все быстро. В целом 5.

Ektyf , 01.04.2014 в 14:18

Спасибо за приятный отзыв! Хотим напомнить, что если скорость не соответствует заявленной, Вы всегда можете изменить её до фактических значений в личном кабинете в любой момент - это поможет сократить расходы и увеличить срок действия тарифа.

За такие деньги ожидала большего

Купила тариф 5Мб за 900 рублей в месяц. Нахожусь в обычном спальном р-не города, не на отшибе. Первые две недели все летало,а потом начались проблемы: ни скачать ничего, нифильм посмотреть - одним словом, деньги на ветер.

Светлана , 01.04.2014 в 14:21

Светлана, сожалеем, что у Вас возникают сложности при работе с нашими услугами. Если речь идет только о видео и скачивании, то скорее всего, дело в том, что что скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. При общей нагрузке на сеть «тяжелые сервисы» могут работать медленнее. Мы понимаем, что это доставляет вам неудобства, хорошим выходом из положения будет, например, скачивать файлы в часы наименьшей нагрузки. А также уменьшать тариф, когда скорость не соответствует желаемой.

Информация о провайдере Silinet #

Подольск

Отстой

Пишут много хороших отзывов, но все лажа!!! Скорость меньше чем пишут, постоянно вылетает. А в службе поддержки вообще не адекваты работают, ну это если они соизволят трубку поднять, обычно просто скидывают...

Сергей , 01.04.2014 в 14:29

Лабытнанги

чIанда в виде организации

чIанда в виде организации проявляется в нашем регионе в лице УралСвязьИнформ или в простонародье Ростелеком.

Плотишь на целый год соответствующую сумму - эти т.е. вы, уважаемые Ростелекомовцы, уж слишком ограничиваете итак, почти нулевую ситуацию с домашним интернетом. Открыть банально гугл, не хватает скорости. Пустая страница гугл, открывает от 5-6 секунд. Стыдно должно быть вам! В ближайшее время схожу в прокуратуру и попрошу выяснить, на что уходят мои деньги и где обещанная скорость интернета? Нужно следовать всем договоренностям, а не тупо кидать людей! проверил скорость интернета - тест проходил 15 минут, виндовс 8 даже начал сомневаться, что страница начнет отвечать...

Zamir General , 01.04.2014 в 15:09

Хабаровск

Ваше вранье.

Ну и что это за тест который показывает 340 Кбит/с, если реальная скорость меньше 3Кбит/с

даже странички не открываются,вы тоже работаете на Ростелеком, а такой скорости которую вы показываете никогда и в помине не было.

Михаил , 01.04.2014 в 15:12

Информация о провайдере Умные Сети #

Отличный провайдер!

После Ростелекома, на котором сидел 3 года, с его постоянно рвущемся инетом-это просто сказка! Всем рекомендую переходить на этого провайдера!

Den , 01.04.2014 в 15:37

Скорость замечательная

Работает без перебоев

Внешний IP 150 руб

+- Работает только в Кировске и Шлиссельбурге

Цена нормальная (но за 20 Mb/s хотелось бы по меньше платить)

Panda939 , 01.04.2014 в 15:45

портят сети других операторов

Мой провайдер не Билайн (не буду писать, кто именно), но я им был абсолютно доволен. А недавно к нам в дверь позвонил представитель Билайна и предложил подключиться. Я его выслушал и вежливо отказал. Через день связь с Интернетом у меня пропала, впервые с того момента, как я подключился (что было в момент переезда на эту квартиру, 7 мес. назад).

Вызванный специалист техподдержки диагностировал обрыв кабеля. Интересно, это как, совпаденьице?.. Что-то мне вообще расхотелось иметь дело с Билайн :( Москва, САО

Владимир , 01.04.2014 в 15:46

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Пока нравится

Только что подключили, ребята простые, без понтов,ждать не пришлось, как с другими провайдерами, скорость на прямую отличная, Посмотрим как будит дальше.

Иван , 01.04.2014 в 15:53