Очень плохая компания

Скорость постоянно не соответствует заявленной у меня скорость 8 но постоянно не больше 6 а то и меньше 3 спидометра измерения скорости интернета на 2 маленькая а на спидометре ростелекома 6 и это говорят минус 20 процетов а я плачу за 8 и это уже несколько лет хочу поменять провайдера

Александр , 01.04.2014 в 17:59

Информация о провайдере Прогтех НПО #

Анапа

Прогтех-Юг

Хорошая фирма, скорость стабильная, исчезновения связи..... не, не слышал))) Служба поддержки на высоком уровне, возможно дозвониться сразу, хотя всего раз звонил и то по своей вине. Цены доступны, но хочется платить меньше и большую скорость

Артем , 01.04.2014 в 18:01

Челябинск

Ужасное качество связи, постоянные обрывы и маленькая скорость. Если у вас будет выбор между РТ и любым другим провайдером - берите последнего. Нирикамендую, в общем.

Ivan , 01.04.2014 в 18:08

Абакан

Интернет просто летает!

Если бы не этот провайдер, то не знаю что бы и делал!Скорость на высоте, удобство такое же, цена немного высоковата, но за такое можно и заплатить.

Dr0nCh1k , 01.04.2014 в 18:31

Иркутск

мне нравится

все работает замечательно, никаких сбоев, интернет летает.)) раньше я переходила от одной компании к другой по тем или иным причинам.(у тех то не устраивает, у других другое) а здесь компания очень радует, пользуюсь уже больше года, ни разу не подводили. еще и телевидиние в подарок)) это того стоит)))

Ирина , 01.04.2014 в 18:45

Очень ужасный провайдер!

Пользуюсь данным провайдером более года и последние пол года просто не выносимы!

Тарифный план «Домашний Интернет «Fast» 120 Мбит/с»

Тарифные опции

Фиксированный IP-адрес

+100 Мбит/с

И того в сумме 220 Мбит/с, Новосинеглазово...

Данный тариф нужен для нескольких сайтов с небольшим онлайном, а также несколько игровых серверов!!!

Теперь смотрите и думайте нужен ли вам такой провайдер!

Внутри сети Ростелеком Челябинск:

Роутер: Zyxel Keenetic GiGa II

Сетевая карта: Intel(R) 82579V Gigabit Network Connection

Евгений , 01.04.2014 в 18:51

Информация о провайдере Леальта ООО #

Отзыв о провайдере "Леальта"

Достоинства провайдера:

Доступнтсть - легко подключить

Низкие цены

Широкий ассортимент тарифоф - от тарифицируемых с определенной скоростью до безлимитных по скррости, но с тарифицируемым трафиком, также безлимитный трафик, но лимит скорости

Доступность оплаты - оплатить можно по интернет, картами оплаты, чепез автоматы "Киви" и с мобильного.

Недостатки:

Плохая служба поддержки - никогда не отвечает и никогда ничего не знает

Скорость интернет ниже обещаной - если тариф более 2 мбит/сек, то скорость из-за слищком большого количества клиентов для данной мощности провайдера днем обычно ниже половины обещаной, ночью - 3/4 обещаной. Максимума достигает очень редко

Низкая надежность - регулярно случаютя сбои, несовместимые с работой интернет

Мое мнение: хороший провайдер для тех, кто время от времени пользуется интернет для малых нужд - передать показания счетчиков врды и электричества, проверить почту, пообщаться с друзьями по Skype или соцсетям. Для большего (просмотр фильмов онлайн, работа, требующая быстрой загрузки крцпных файлов) - этот провайдер не рекомендую.

Никита Ярычев , 01.04.2014 в 18:52

Миасс

ростелекому жирный минус

пользуюсь давно, решил все же поделиться своими соображениями. проблемы есть постоянно. либо со скоростью, либо с самим доступом в интернет. в поддержку звоню ежедневно. скорость интернета постоянно скачет и судя по всему в районе нескольких сотен килобит. так же не редки случаи спонтанного исчезновения доступа в интернет, не смотря на то что телевизор отлично показывает картинку. непонятно. только что звонил в поддержку, не могу посмотреть даже трехминутное видео в качестве 240р. "специалист" оформил заявку всего за 15 минут разговора и сказал ждать 2 суток. естественно я задал ему вопрос "и что же мне 2 дня без интернета теперь быть?" на что он ответил после десятисекундной паузы "у вас еще есть ко мне вопросы?". короче говоря провайдер очень плохой. услуги предоставляются некорректно, поддержка не работает, на абонентов в прямом смысле наплевать. услуга такого качества не стоит тех денег которые компания за ее предоставление просит, не говоря уж о том что суммарно за месяц приходится сидеть без интернета больше недели. делайте выводы. (P.S. оценка в 2 звезды благодаря доступности, ведь рт протягивают в любой подвал)

Иван , 01.04.2014 в 18:54

Саратов

Хуже, чем волга-телеком в Саратове провайдера нет

Хуже, чем волга-телеком в Саратове провайдера нет, Хуже, чем волга-телеком в Саратове провайдера нет

Ирина , 01.04.2014 в 18:59

Информация о провайдере Планета #

Прекрасный провайдер - выдаёт заявленную скорость. Проблем с соединением нет (за исключением форс-мажоров, но это не от провайдера обычно зависит). Техподдержка адекватная, реагирует достаточно быстро.

Пользуюсь уже более 5 лет - свои деньги провайдер отрабатывает полностью.

Максим , 01.04.2014 в 19:12

Максим, добрый день! Благодарим за такую оценку нашей работе. Будем поддерживать на том же уровне.