Информация о провайдере BSCOM #

Новый Ургал

Обман за обманом

ЦЕНА РАСТЁТ А СКОРОСТЬ КОТОРАЯ УКАЗАНА В ДОГОВОРЕ БЛИЗКО ДАЖЕ НЕ СТОЯЛА С ТОЙ КОТОРУЮ ОНИ ДАЮТ!задаёш какой либо вопрос или не ответят вобще,или на тяп ляп чтобы отстали ответят

BubbleGum , 02.04.2014 в 06:06

Цена растет? Поздравляю, товарищ, вы просто врун. Тарифы есть на сайте, они только снижаются. Самому-то не стыдно? Сразу понятно, что и остальные слова не стоят ничего.

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Комсомольск-на-Амуре

Ужас

Скорость интернета намного меньше заявленной!

Пытался менять тарифы эффекта 0, будь то тариф за 600 рублей или же за 1000 рублей разницы вообще не какой не заметил! (для онлайн игр провайдер ужасный)!

по поводу тех.обслуживания ну это просто бомба ждешь 30 мин для того что бы тебе ответили! патом тебе говорят что тебя соединят с тех.работником ты ждешь еще 30-40 мин и в итоге можешь просидеть около часа и тебе не кто не чего не ответит!

Надеюсь когда не будь они начнут предоставлять качественную услугу!

Алексей , 02.04.2014 в 07:41

Очень хороший провайдер.Советую купить.Цена удовлетворительная.Но оно того стоит.Купив его,вы не пожалеете.Удобное управление,автоматическое подключение и легкий доступ в интернет.

Нина , 02.04.2014 в 07:50

Здравствуйте, Нина!
Спасибо за отзыв. Если будут какие-либо вопросы. с нами можно связаться любым удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/support/?loft=contacts.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

Прощай МТС

Пока дождёшься ответа оператора можно успеть воспользоваться вторым телефоном дозвониться до другого провайдера сделать заявку на подключение, дождаться мастеров и подключиться.

Дмитрий , 02.04.2014 в 08:25

11 рублей в сутки за 0.2 Мбит

Отвратительная связь.Билайн становится отстоем(((

Есть желание сменить оператора связи и никакой реакции от службы поддержки.

Алексей , 02.04.2014 в 09:02

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Просто ужас

Просто ужасный провайдер,скорости никакой, ни фильм посмотреть, ни скачать что нибудь, и цены...приходиться платить даже когда не пользуюсь, служба поддержки как будто издевается, 10 раз пришлось звонить чтоб устранить проблему, а потом так и пришлось идти в абонентский отдел.

Надежда , 02.04.2014 в 09:08

Надежда, к сожалению не увидели у вас ни одной заявки с ноября прошлого года, когда у вас была проблема с модемом. Ваш тарифный план "Плюс 6" стоимостью 300 руб/мес представляет доступ на скорости 6 Мбит/с до 15 ГБ, далее скорость снижается до 256 Мбит/с. Вероятно, вам больше подойдёт другой тарифный план, например "Дневной дозор", за 250 руб со скоростью 15 Мбит/с с 4 до 16 часов и 512 Мбит/с с 16 до 4 часов, либо "Безлимитный 10" за 450 руб, со скоростью 10Мбит/с круглосуточно без ограничений трафика. Если же вы пользуетесь интернетом эпизодически и хотите платить только за скаченное, вам больше подойдёт тариф "Город" с опцией покупки трафика, либо тариф "Визит", без ограничения по трафику, скоростью 15 Мбит/с и сроком действия 3 дня.

Орск

желания

хорошая скорость,всем рекомендую,но можно и выше скорость входящую 16 Мб/с и исходящую более высокую

vladivir , 02.04.2014 в 09:58

ростелеком

Переодически изредка падает скорость,слабые роутеры в комплекте,часто слетают,а в остальном все отлично,цена очень даже приемлема по сравнению с другими провайдерами

Тимур , 02.04.2014 в 10:00

Спасибо, Тимур, мы работаем над качеством.

Пенза

Сайт 2ip находится в Германии!

Почитал отзывы, мнения о скорости, описанные на основании замера с данного сайта, и не разделяю большинство этих оценочных суждений. В подобных отзывах надо писать не о скорости в целом, а о скорости доступа до Германии, до конкретного провайдера Hetzner Online AG, который хостит у себя сайт 2ip.ru. Показатели которого к сожалению не блещут ни с одного провайдера России. Если данный сайт не показывает заявленных скоростей ни по одному Российскому оператору, вопрос возникает к связанности сетей данного Германского провайдера и вопросы появляются в данном случае к 2ip. Где физически располагается сайт 2ip.ru, проверить очень легко, на данном сайте введите в строке: "IP адрес или домен: 2ip.ru". Вот ссылка на проверку http://2ip.ru/whois/ и увидите, что данный сайт в Германии и все замеры проводятся только по 1 направлению до одного телеком оператора. Как можно судить о скорости домашнего оператора по одному замеру на одно направление до 1 провайдера? Диагностика скорости в данном случае будет явно не корректна! Чтобы получить более менее верные показатели, проверять скорость лучше по 5-6 направлениям и по разным оператором, средне арифметическое и будет примерным показателем скорости и связанности сетей домашнего провайдера. Кроме этого, не все сайты способны выдать 100 Мбит, зависит опять таки от связанности сетей, загруженности узлов, загруженности каналов сайтов и т.д. Я знаю точно, что у меня есть суммарная скорость 98 Мбит/сек, проверял нагрузив свой канал одновременно с нескольких ПК. Загрузил одновременным потреблением контента: 3 закачки торрентами, потоковое видео в формате full HD (2 потока), скачивание файлом (1 поток), суммарная скорость всех закачек составила 12,5 Мбайт/сек, что равно 98 Мбит/сек. У меня дома тариф до 100 Мбит/сек, с учетом технического трафика, получаем соответствие скорости. Удачи вам в поиске файлообменных сетей/раздач/сайтов/замерщиков скорости, которые поддерживают скорость вашего тарифа! ;)

Дмитрий , 02.04.2014 в 10:59

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Сиб сети лучшие

Единственное что меня не устраивает это только то что обещанный платёж больше 100 р. не даётся,а в целом операторы вежливые ,работники знают толк в своём деле и цена достаточно приемлимая ... вообщем всем советую именно этого провайдера)

Инна , 02.04.2014 в 11:05

Добрый день, Инна! Большое спасибо за то, что являетесь нашим абонентом! По поводу обещанного платежа - его можно оформлять из паспорта или через операторов контактного центра на сумму до 500р.