Информация о провайдере Надым Связь Сервис ООО #

Надым

С ноября 2014 года ухудшается...

Скорость по документам до 12 Мбит/с.

На самом деле в последние месяцы - 4Мбит/с.

Сейчас вообще плавает на уровне 1-2 Мбит/с

2 месяца назад пользователей загнали за НАТ - теперь тормоза, при поиске в гугл, яндексе выскакивает сообщение, что с Вашего ай-пи много запросов, подтвердите что вы не робот!!!

Ребята, двигаетесь не в ту сторону. Нужно становиться не хуже, а лучше!

Евгений , 02.04.2014 в 22:28

Информация о провайдере Pin #

Скорость очень низкая, особенно вечером, не советую даже за такие деньги. Служба поддержки вежливая, но не всегда компетентна, с IPTV мне не помогли, пришлось несколько раз перезванивать.

Владимир , 02.04.2014 в 22:29

Уважаемый Владимир!
В сети была проведена крупная модернизация (2015 г.):

- была выполнена реорганизация сетевой инфраструктуры - удалены все медные сегменты сети, все адреса теперь подключены через оптоволоконное соединение. Что позволяет достигать максимальной скорости в перспективе до 1 ГБ/сек;
- улучшено качество вещания IP-TV (цифрового телевидения). Доступно более 200 каналов, в том числе порядка 20 в HD качестве;
- значительно улучшен пинг (как внутри сети, так и за ее пределами).

Мы постоянно работаем над совершенствованием качества наших услуг.

Если Вы остались недовольны качеством обслуживания, просьба сообщить об этом через форму обратной связи на сайте компании pinspb.ru или оставив голосовое сообщение на автоответчик.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

вполне доволен

скорость вполне сносная, но иногда соединение обрывается, собственно оператор мне нравится, сумма вполне устраивает, отношение суммы к скорости и качества очень сопаставлены

Алексей , 02.04.2014 в 22:38

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Отличная работа! Очень качественный, быстрый интернет. Спасибо всем работникам SpeedyLine!!! Желаю оставаться на том же уровне что и сейчас!

Андрей , 02.04.2014 в 22:55

Серёга Б

в последнее время что то не понятное со скоростью Страницы ели грузятся ....странно очень....Придется переходить к другим провайдерам..

Сергей , 02.04.2014 в 23:11

Курск

Предлагаю кому-нибудь из руководителей компании такую скорость!!!Берут 450 рублей в месяц,а скорости интернета хватает максимум для просмотра новостей и скачать какой-нибудь небольшой файл. А про просмотр чего-нибудь онлайн ...можно и не думать.

Аноним , 02.04.2014 в 23:22

Яблоновский

впаривают простой USB-модем

надоел этот USB-модем ,то нормальная скорость то ужасная, играть в игры через интернет возможно только ночью ,днем как повезет ,не говоря про вечер ( час -пик ). Нашел в интернете компанию или не знаю как ее назвать ,которая устанавливает интернет как они рекламируют по последним технологиям ,стабильная скорость и самое главное безлимитный! интернет без проблем вообщем : ) .позвонил ,приехали ,с порога мне говорят что 50 Гб только на высокой скорости ,ладно думаю,не мало все таки,потом устанавливают небольшую антенку на крыши и маленькую коробочку возле компа и говорят что подключат меня через билайн,мне то все думается что они установили современный какой супер пупер модем новейшей технологии ,включили интернет проверили скорость,скорость была так себе ,ну думаю такая она всегда и будет : ) ,отдав деньги мастер ушел ,конечно же интернет потом начал тупить ,вскрыв коробочку в которой я думал последние технологии я обнаружил Usb-модем с припаяной к нему проводом использующиеся как антена, .приобрел я короче Usb за 9000 тысяч c антенкой : )

... neocom-интернет в каждый частный дом...

EDi , 02.04.2014 в 23:25

Информация о провайдере Maximum-Net #

Боярка

Вроде все хорошо по поводу интернета, только одна проблема, покупайте своим наладчикам новые носки каждый день, заштыняли носками всю комнату пока кабель протянули.

Аноним , 02.04.2014 в 23:37

Информация о провайдере NETBYNET #

Недавно, начал пользоваться этим провайдером...

Скорость нравиться, за месяц не разу не вылетал. Единственный провайдер для меня, который не соврал на счет скорости. Один минус вплане установки оборудувания... у них это в два этапа:

- сначала тянут тебе провод в квартиру, подключают к компу и показывают мол все работает.

-на следующий день тебе звонит оператор netbynet и договаривается о доставке оборудования....

В общем я решил не ждать их мастера с оборудованием, и решил пойти купить wi fi роутер. Настроел его сам, никаких проблем не возникло (например, как в билайне).

Короче пока очень доволен своим оператором, пока лучше не попадались))

Владимир , 02.04.2014 в 23:41

Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

За что я плачу

скорость паршивая за что я плачу пинг зашкаливает, скажите когда вы начнете нормально работать а не только брать деньги?

Василий , 03.04.2014 в 00:01