Информация о провайдере Telewest #

Тихвин

Интернет довольно хороший, но компания играет в монополистов кажется, хотя уже сбавляет обороты и начинает думать о людях... Это безусловно радует.

Но, народ, глаза откройте, включите мозг и платите налоги!!!

Я знаю где интернет в сотни и тысячи раз хуже, чем в провинциальном городке Тихвин. Хотя это место почти питер, и казалось бы это ппц как центр мира и среда развития ИТ технологий... но там интернет [ЦЕНЗУРА] реальное...

Так что радуйтесь телевесту... у них приемлемые цены и хорошее качество.

А если вам жалко денег, то либо не платите либо идите работать.

Кто знает что такое интернет, тот им пользуется, а не в контакте задротит с псевдо-девками =)

Удачи людям, и разума глупым!

Валерий , 03.04.2014 в 01:01

Хабаровск

О провайдерах

Решил сменить провайдера, но судя по отзывам достойных в нашем славном городе Хабаровск нет и в ближайшее время не планируется. Менять шило на мыло смысла нет! Вот Вам и развитие ДВ.

Александр , 03.04.2014 в 01:04

Информация о провайдере Holinet #

Луганск

Отличный сервис

Большое спасибо, уже пол года я с вами, интернет работает отлично, вы лучшие в Луганске , есть с чем сравнивать!

Максим Бугаев , 03.04.2014 в 02:17

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Оценка моб. интернета "Киевстар"

Для меня , этот интернет очень дешевый и качественный. Стоит

всего 75 копеек в день без абонплаты.Работает без перебоев.Относительно быстрый . Пользуюсь уже 2 года.

Я школьник, интернет мне в школе нужен почти всега...Раньше юзал Мтс , но он 1 грн. в день с абонплатой

DaniilTitov , 03.04.2014 в 02:19

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Развиваются! Молодцы.

Нормальный провайдер, цены не ломят, акциями не мучают. Скорость конечно скачет, но в пределах разумного, не критично. За два года всего 5 падений не более чем на два часа, (интернет пашет круглосуточно - бот качает персов в онлайн играх, мне ОЧЕНЬ важна стабильность канала). Обычный пользователь и не заметил бы такого косяка. В техпотдежку обращался один раз, - вежливы и дествительно все исправляют быстро.

В целом очень доволен, особенно после "стрима"!

Виталий Вячеславович , 03.04.2014 в 02:48

Информация о провайдере Капитал Плюс #

Южно-Сахалинск

Плохая компания!После 8 вечера скорость падает на нет. На заявки даже не реагируют,а в службу поддержки вобще не дозвонится.

Иван , 03.04.2014 в 03:23

Информация о провайдере ГорКом #

обман!

1. оплатил тариф 80, но реальная скорость 40.

(оставил заявку - молчат уже 2 недели)

2. некоторые сайты отображаются не корректно

(чаще всего с ssl)

Николай , 03.04.2014 в 05:52

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

ВТК

Оценка 7 из 10 а потому, что иногда происходят сбои в работе, приходится звонить в ТП и ждать, пока они все исправят. Вот к примеру 31.03.2014 положил деньги на свой ЛС ВТК, а средства так и не поступили. Позвонил, сказали, что это их ошибка и будет исправлено в течении дня, в итоге пришлось ждать две сутки. Ну и могли бы возместить. А так, если все нормально работает, оценку можно поставить только за качество.

Исмаил , 03.04.2014 в 06:38

Пермь

Здравствуйте, уважаемые. Хочу пожаловаться на качество обслуживания. В январе 2013 года купила роутер "дом-ру", на коробке есть дата гарантийного срока - один год. В сентябре 2013 года начались сбои с интрнетом. Почему-то менеджеры на мои жалобы и претензии отвечают, что у роутера по их данным срок полгода. В итоге, оказывается, ч теперь должна заплатить за вызов их специалиста, и за новое оборудование "конечно же"! Вот интересно - там хоть что- слвшало про "Закон о защите прав потребителя"?

id90786509

id90786509

Марина , 03.04.2014 в 06:55

Добрый день, Марина! Компания "Дом.ru" предоставляет гарантию на роутер пол года. На коробке указан срок гарантии, который предоставляет производитель роутера. Соответственно по истечении гарантийного срока от провайдера за гарантийным обслуживанием оборудования Вы можете обратиться непосредственно к производителю.

Информация о провайдере Sarovtelecom cjsc #

Саров

Скорости нет вообще

Тариф ВИП 70 Мбит/с за 650р., реальная скорость 0,1 - 1 Мбит/с в лучшем случае, вечером интернета нет вообще. Тут вообще без комментариев...

Саша , 03.04.2014 в 07:39