Информация о провайдере Ё-Телеком (Khabnet.ru) #

Хабаровск

Вполне устраивает.

Пользуюсь уже года 3 и по началу бывали проблемы причем и по неделям не было интернета, но последний год я вообще не беспокоюсь, отключали 1 раз и то что обрезали провод на крыше (не честные конкуренты), а так начитавшись свыше по проблемам интернета вечером я с таким не сталкиваюсь, у меня летает). Вот единственный минус то что нельзя оплачивать через терминалы, вещь мелочная а приятная то уже под устал к ним в офис постоянно ездить за оплатой.)

Аноним , 02.04.2014 в 17:31

Салехард

интернет для крепких духом!!!!

При том что абонентская плата в месяц составляет 2000 русских рублей, я получаю типо 512Кб/сек, по факту эта скорость бывает редко!!!! Чаще всего 200-350 Кб/сек. Постоянные сбои!!!! страницы открываются по4-12 секунд!!!! И это самый топовый у нас в городе тариф!!!! выше просто не существует!!!! Самые тупые коменты- это подключите доп опции! ОК!!! подскажите какую из 4-х???? накачайся контентом(это на льготные ресурсы), пропишись в сети (постоянный IP- тоже не то) и ещё там что то не связанное со скоростью!!!! Остальные опции недоступны!!!! Издевательство просто за 2000!!!! чтоб вам эти деньги на таблетки были!!!

И не нужно писать чтоб я обратился в Вашу группу в соцсетях!!! Только кучу нервов потрачу пока туда зайду!

А служба тех поддержки- просто чудо!!!! всё по шаблону!!!! неадекваты!!! Я с высшим it образованием и работаю системным администратором, а мне говорят что что то не так у меня с компом... да у вас сервера слабее моего железа!!!!!

Вы с ума сходите Ростелеком!!!!!!!!! Где антимонопольная политика??? Вывод один...

Евгений , 02.04.2014 в 17:33

Информация о провайдере MTS RU #

Челябинск

обдераловка

месяц назад выбросил симку мтс 3гига надоела нулевая скорость сколько раз я обрашался кпровайдеру один и тот-же ответ загруженность сети итд, все это продолжалость3года, сейчас купил новую на 5гиг все тоже самое какой беспредел у вас со скоростью!!!!!!!!!

сергей , 02.04.2014 в 17:36

Здравствуйте, Сергей.
Готовы выполнить проверку качества Интернет-связи, пожалуйста, напишите нам свои замечания подробно на адрес blogs@mts.ru, указав следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM.

С уважением,
ОАО "МТС"

Чита

Обман да и только!!!

Слушайте ребята, обмануть человека - легко!!! РОСТЕЛЕКОМ (Забайкальский край) этому яркий пример!!! Плачу деньги исправно, а скорость ужас. Сколько заявок не отправлял - результат НУЛЕВОЙ!!! Милая девушка говорит что разберется, а мужик с бадуна говорит, что денег на ремонт линиии нет и никогда не будет!!! Что делать? Отказаться совсем без НЕТА буду, терпеть это издевательство тоже не хочется!!! Короче обманывают народ российский да и только!!! Буду пробовать через Росийский СУД, других вариантов пока не вижу, по человечески не понимают!!!

Дмитрий , 02.04.2014 в 18:01

Тюмень

ужасная работа провайдера

В ноябре 2013 года рассторгла договор с Дом.ру. После нового года стали приходить смс и звонить, что у меня задолженность по услугам т договор я не рассторгала. На мои возражения обещали разобраться и звонки прекратились. И вот сегодня снова с меня трясут деньги за услуги, только долг вырос.

Екатерина , 02.04.2014 в 18:46

Елец

Перебои с интернетом.

Пользуюсь Домолинком и небыло проблем,плачу около 600 руб в месяц и хватает скорости для онлайна в принципе. Но вот уже месяца два замучила проблема - DNS сервер не отвечает!! И так раз по 10 в день! На модеме соединение есть а интернета нет. Ставте учёт сбоев сервера и не берите деньги за время которое сервер не отвечает!

Для работы теперь Домолинком пользоваться рисковано - в любой момент сервер откажет. Если это из за возрозшей нагрузки то займитесь улучшением сервера.

Виктор , 02.04.2014 в 19:00

Информация о провайдере OnLime #

нет заявленной скорости

скорость последний месяц просто отвратительная! Ниже заявленной в 3 раза!Наверное пора искать альтернативу((

Аноним , 02.04.2014 в 19:08

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Ремонт сети

Все было бы неплохо, если бы при нарушении в работе сети ремонт, который лимитирован двумя днями, осуществляется через 16 дней. При этом никто не отвечает за работу подрядчиков и не контролирует их.

Ольга , 02.04.2014 в 19:24

Информация о провайдере ЗАО "Телетекст" #

Невинномысск

Если не можете обеспечить заявленную скорость тогда не предлагайте свои услуги !!! Сплошной обман !!!

Алексей , 02.04.2014 в 19:25

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

Худший интернет провайдер

Скорости нет,только 1 месяц нормально,а дальше сиди и жди, когда страница загрузится,я уж не говорю про видео.

Тимур , 02.04.2014 в 19:41