Опять обманывают

Деньги уплачены,а обещаной скорости нет,вот вам и дианетю. Я опять разочарован,блин тогда бы хоть плату снижали.Вчера было нормально,а сегодня отвратительно.

sergei , 03.04.2014 в 14:46

Пользуюсь провайдером "Неторн" уже 8 лет. Работают за себя и за того парня. Тех.поддержка круглосуточно на месте и всегда вежливая. Впаривать зазря, что проблема на вашем конце - не будут. Инет работает на заявленной скорости и без перебоев. О профилактике всегда предупреждают заранее и длится она не более получаса, хотя заявляют обычно час. Грамотный качественный провайдер. Читаю тут ваши отзывы о других провах и думаю - как же мне повезло :) (Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить)

Юстас , 03.04.2014 в 14:49

Отвратительная служба поддержки

Недавно нужно было восстановить пароль от личного кабинета, около 3 недель ждала ответа от техподдержки. Перезванивала несколько раз (спустя неделю, две после оформление заявки), мне отвечали:"Ждите, Ваша заявка в категории "НОВАЯ", мы не знаем о сроках исполнения заявок в Вашем регионе"(в шоке!!!)Да еще и разговаривают очень грубо. Это безобразие! В нормальных компаниях в течении 5 рабочих дней отвечают, а если запаздывают, то хотя бы извиняются за долгое ожидание.

В прошлом году очень часто пропадал интернет, по нескольку дней не было.

Валерия , 03.04.2014 в 14:53

Выбирайте МЕГАФОН

Самый лучший интернет это Мегафон если многие перейдут на него то подключат 4 Джи будет супер. Пользовался 4 Джи это сказка. все остальные провайдеры не очень

Александр , 03.04.2014 в 15:05

Отвратительно

Сначала был несказанно рад, после Ростелекома.

Но последние пол года одни расстройства.

Инет постоянно падает, страницы не доступны, скорость скачет, по пол дня нет сети.

Думаю о смене провайдера...

Владимир , 03.04.2014 в 15:49

Ужасные постоянные сбои

Ужасные сбои в сети, нет заявленной скорости!

Постоянные обрывы интернета с переодичностью 1 раз в час...

В нашем городе это увы монополист. Товарищи, если у вас есть альтернатива ростелекому, не задумываясь подключайтесь ко всему но не ваше указанной компании. Звонил в техподдержку-ответили у них там все нормально... Ну конечно, это я наверное спрятанные провода достал, и погрыз!!

Виталий , 03.04.2014 в 16:01

Уважаемый Виталий, скорость снижается при возникновении задолженности. Как только Вы оплатите пользование интернет, скорость Вам восстановят

очень низкая скорость , не возможно листать страницы , хотя платим как за безлимит до 4 мб, тех поддержка не справляется со своими обязанностями , не можем добиться от них не чего, очень хочу сменить провайдера , но у нас нет других... вот думаю заявить на них в суд ,

Ольга , 03.04.2014 в 16:19

russ33

порадовало!!! скорость на высоте.приобрёл 4G модем у них и не жалею!!!тестил 12Mbps входящей (средняя)держит,в москве на smile выделенке,да и то не всегда такую держит!!!

russ33 , 03.04.2014 в 16:23

скорость интернета

скорость интернета не соответствует заявленной , тариф на 70Мбит/с, а чаще всего замер показывает 30-40Мбит/с.

Елена , 03.04.2014 в 16:25

3G

Очень доволен своим провайдером, так как доступная цена, хорошее покрытие, сеть ловит как на даче так и дома и в лесу и хоть в погреб залезь всеравно ловить будет, служба поддержки вообще идиальная, скорость интернета хоть и слабая но выше чем на других 3G провайдерах, а о цене и разговора нету интернет почти даром так как в некоторых провайдеров цена в 6-8 раз дороже.

Александр , 03.04.2014 в 16:39