Информация о провайдере ByFly #

Ошмяны

Не стоит того

Провайдер является крупнейшим на территории Беларуси, одно что скорость не соответствует заданной, другое что есть частые падения скорости, самое плохое что очень часто прерывается соединение и роутер перезагружается что очень напрягает!

В соседней литве за те же деньги которые я отдаю за интернет я могу получить куда больше чем предлогает мне мой провайдер, тем более без каких либо прерываний соединения!

Что на счёт службы поддержки, то это вообще отдельный разговор, что бы не случилось они самостоятельно вызывают рабочих на дом, которым нужно ещё и заплатить, даже при том что с моей стороны будет всё в порядке...

Оценка 2

Deshik , 02.04.2014 в 14:30

Информация о провайдере ПромТелеком #

Донецк

Отличный провайдер!

Я не знаю почему такие негативные отзывы, скорость стабильная 100 Мбит/с Украина по факту 98 Мбит/с. Ни кто не говорил Вам, что у Вас будет 100 Мбит/с в Мир! Реально даже глупо обсуждать, есть много каналы не безграничны. Кстати с Германией у меня днем 40 Мбит/с ночью ровно 00,00 по месному времени поднимается до 70 Мбит/с. Подключен оптикой. проблем нет Донецкие сервера ping <1-4 мс. Киев 12-17 мс. Москва 30-37 мс. Иногда бывают то на стороне провайдера, то на канале по выше - но ребята быстро их устраняют. По тех поддержке сказать ничего не могу - ни разу не звонил и даже не знаю их номеров телефона) Во первых покупайте нормальные Роутеры - будет вам счастье, и меняйте домашнее оборудование. а то известны случаи когда на пеньке первом сидят - рассадник вирусов и еще отзывы пишут - мол плохой интернет. Как показывает практика все проблемы от кривизны рук!

Александр , 02.04.2014 в 14:40

Информация о провайдере MoldTelecom #

Флорешты

Супер скорость

Уже сколько лет являются клиентом MoldTelecom S.A., никаких проблем: интернет стабильный (и спасибо Вам, что повысили скорость, некогда заявленную в контракте до 20 Мбит на внешку, а сейчас похоже ещё и больше 20-ти!). Техподдержка, кстати, отвечает на вопросы даже поздней ночью, чего ни кто другой не делает!

DDG , 02.04.2014 в 15:01

Информация о провайдере Новая линия #

Кубинка

о новой линии

Спасибо монтажникам за профессиональную работу. Подключили сеть быстро и аккуратно. Сотрудники воспитанные и интеллегентные люди, с которыми было приятно общаться. Правила пользования объяснили легко и доступно, на все вопросы дали полные ответы. Спасибо за хорошую работу.

Нелли , 02.04.2014 в 15:25

Информация о провайдере MoldTelecom #

Флорешты

Moldtelecom

провайдер лутших из молдовы спасибо вам.

Советаю всем из молдовы

Оценка 5+ Молдетелеком рулит))

WwW.Moldtelecom.Md -- Оценка 10 +

тимофей , 02.04.2014 в 15:41

Информация о провайдере POWERNET #

Волгоград

обида

плачю за 50мбит.с 600 рублей и ждал скорость но увы при проверке всего16.1-обидно я ждал большего правда ночью скорость на высоте но ночью надо спать так как утром на работу так что приходится смирится с этой скоростью

спасибо за помощь.

aleksandr , 02.04.2014 в 15:49

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Бузулук

Хороший провайдер однако персонал не заинтересован в клиентах

Еще раз повторюсь провайдер хороший однако персонал не заинтересован в хорошем обслуживании клиентов. Им лишбы как можно больше заманить к себе клиентов, а работать с ними потом и решать их проблемы либо отслеживать чтобы у них не возникали проблемы либо предупреждать о возможных проблемах с интернетом они не хотят. И по сути это такая же игра в одни ворота (никак ни в пользу клиента)

Юрий , 02.04.2014 в 15:55

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

пользуюсь 5 лет,никаких проблем

подключили владлинк 5 лет назад, были сбои ,но за все время буквально 7 раз,за 5 лет!постоянно у них скидки и отличные предложения! подключайтесь и вы не пожалеете

Яна , 02.04.2014 в 16:05

Информация о провайдере Proxima Network #

У меня проблем с WLC практически не бывает (пользуюсь уже несколько лет).

При тарифе 100 мбит сайт www.speedtest.net при выборе сервера в Егорьевске показывает (и на прием и на передачу) около 92 мбит. Сайт же 2ip.ru показывает только 16 мбит. Торренты (при больщом количесве пиров) часто дают скорость 10.5 мбайт. Использую роутер TP-Link 1043. Единственный минус это их дебильный сайт, который никак не переделают.

Алексей , 02.04.2014 в 16:58

Информация о провайдере Ё-Телеком (Khabnet.ru) #

Хабаровск

Вполне устраивает.

Пользуюсь уже года 3 и по началу бывали проблемы причем и по неделям не было интернета, но последний год я вообще не беспокоюсь, отключали 1 раз и то что обрезали провод на крыше (не честные конкуренты), а так начитавшись свыше по проблемам интернета вечером я с таким не сталкиваюсь, у меня летает). Вот единственный минус то что нельзя оплачивать через терминалы, вещь мелочная а приятная то уже под устал к ним в офис постоянно ездить за оплатой.)

Аноним , 02.04.2014 в 17:31