Информация о провайдере MoldTelecom #

Флорешты

Супер скорость

Уже сколько лет являются клиентом MoldTelecom S.A., никаких проблем: интернет стабильный (и спасибо Вам, что повысили скорость, некогда заявленную в контракте до 20 Мбит на внешку, а сейчас похоже ещё и больше 20-ти!). Техподдержка, кстати, отвечает на вопросы даже поздней ночью, чего ни кто другой не делает!

DDG , 02.04.2014 в 15:01

Информация о провайдере Новая линия #

Кубинка

о новой линии

Спасибо монтажникам за профессиональную работу. Подключили сеть быстро и аккуратно. Сотрудники воспитанные и интеллегентные люди, с которыми было приятно общаться. Правила пользования объяснили легко и доступно, на все вопросы дали полные ответы. Спасибо за хорошую работу.

Нелли , 02.04.2014 в 15:25

Информация о провайдере MoldTelecom #

Флорешты

Moldtelecom

провайдер лутших из молдовы спасибо вам.

Советаю всем из молдовы

Оценка 5+ Молдетелеком рулит))

WwW.Moldtelecom.Md -- Оценка 10 +

тимофей , 02.04.2014 в 15:41

Информация о провайдере POWERNET #

Волгоград

обида

плачю за 50мбит.с 600 рублей и ждал скорость но увы при проверке всего16.1-обидно я ждал большего правда ночью скорость на высоте но ночью надо спать так как утром на работу так что приходится смирится с этой скоростью

спасибо за помощь.

aleksandr , 02.04.2014 в 15:49

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Бузулук

Хороший провайдер однако персонал не заинтересован в клиентах

Еще раз повторюсь провайдер хороший однако персонал не заинтересован в хорошем обслуживании клиентов. Им лишбы как можно больше заманить к себе клиентов, а работать с ними потом и решать их проблемы либо отслеживать чтобы у них не возникали проблемы либо предупреждать о возможных проблемах с интернетом они не хотят. И по сути это такая же игра в одни ворота (никак ни в пользу клиента)

Юрий , 02.04.2014 в 15:55

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

пользуюсь 5 лет,никаких проблем

подключили владлинк 5 лет назад, были сбои ,но за все время буквально 7 раз,за 5 лет!постоянно у них скидки и отличные предложения! подключайтесь и вы не пожалеете

Яна , 02.04.2014 в 16:05

Информация о провайдере Proxima Network #

У меня проблем с WLC практически не бывает (пользуюсь уже несколько лет).

При тарифе 100 мбит сайт www.speedtest.net при выборе сервера в Егорьевске показывает (и на прием и на передачу) около 92 мбит. Сайт же 2ip.ru показывает только 16 мбит. Торренты (при больщом количесве пиров) часто дают скорость 10.5 мбайт. Использую роутер TP-Link 1043. Единственный минус это их дебильный сайт, который никак не переделают.

Алексей , 02.04.2014 в 16:58

Информация о провайдере Ё-Телеком (Khabnet.ru) #

Хабаровск

Вполне устраивает.

Пользуюсь уже года 3 и по началу бывали проблемы причем и по неделям не было интернета, но последний год я вообще не беспокоюсь, отключали 1 раз и то что обрезали провод на крыше (не честные конкуренты), а так начитавшись свыше по проблемам интернета вечером я с таким не сталкиваюсь, у меня летает). Вот единственный минус то что нельзя оплачивать через терминалы, вещь мелочная а приятная то уже под устал к ним в офис постоянно ездить за оплатой.)

Аноним , 02.04.2014 в 17:31

Салехард

интернет для крепких духом!!!!

При том что абонентская плата в месяц составляет 2000 русских рублей, я получаю типо 512Кб/сек, по факту эта скорость бывает редко!!!! Чаще всего 200-350 Кб/сек. Постоянные сбои!!!! страницы открываются по4-12 секунд!!!! И это самый топовый у нас в городе тариф!!!! выше просто не существует!!!! Самые тупые коменты- это подключите доп опции! ОК!!! подскажите какую из 4-х???? накачайся контентом(это на льготные ресурсы), пропишись в сети (постоянный IP- тоже не то) и ещё там что то не связанное со скоростью!!!! Остальные опции недоступны!!!! Издевательство просто за 2000!!!! чтоб вам эти деньги на таблетки были!!!

И не нужно писать чтоб я обратился в Вашу группу в соцсетях!!! Только кучу нервов потрачу пока туда зайду!

А служба тех поддержки- просто чудо!!!! всё по шаблону!!!! неадекваты!!! Я с высшим it образованием и работаю системным администратором, а мне говорят что что то не так у меня с компом... да у вас сервера слабее моего железа!!!!!

Вы с ума сходите Ростелеком!!!!!!!!! Где антимонопольная политика??? Вывод один...

Евгений , 02.04.2014 в 17:33

Информация о провайдере MTS RU #

Челябинск

обдераловка

месяц назад выбросил симку мтс 3гига надоела нулевая скорость сколько раз я обрашался кпровайдеру один и тот-же ответ загруженность сети итд, все это продолжалость3года, сейчас купил новую на 5гиг все тоже самое какой беспредел у вас со скоростью!!!!!!!!!

сергей , 02.04.2014 в 17:36

Здравствуйте, Сергей.
Готовы выполнить проверку качества Интернет-связи, пожалуйста, напишите нам свои замечания подробно на адрес blogs@mts.ru, указав следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM.

С уважением,
ОАО "МТС"