Информация о провайдере ISP Aknet #

Бишкек

Я не доволен провайдером Акнет. но лучше пока нет.

1. Самый дорогой провайдер в Кыргызстане.

2. На всех безлимитных тарифных планах ограничивает скорость, без предупреждений. После скачивания 50 гб в месяц на безлимитных планах скорость падает до 10-20 кбит секунду.

3. Почти у Всех провайдеров Кыргызстана стоит ограничение по скорости от 30 до 50% от скорости. Не прописанное и в договоре. И в Компаниях об этом запрещено говорить. кроме JEt- кыргыз телеком, megaline.

4. Тех поддержка лучше чем у других провайдеров. очень быстро помогают разобраться в проблеме. сами перезванивают если произошел сбой на линии связи с оператором.

5. Так же одна из лучших и вообще Акнет создан только для IPTV телевидения.

Edgar , 03.04.2014 в 08:14

Майкоп

Полное Г

Жалко, что нет альтернативы. Постоянные разрывы соединения, скачки пинга, нежелание идти на встречу клиенту у работников Ростелекома, разрозненная система техподдержки и долгое решение проблем связи.

Сидел без интернета 1.5 недели, пока решали в чем причина и наконец таки не выслали монтера на линию. Некачественное старое оборудование + перегруженные линии.

Аноним , 03.04.2014 в 08:37

Информация о провайдере Good Line #

Юрга

Уже определенное время проблему представляет просто нормально заплатить за интернет. Раньше у провайдера был договор с офисами Теле 2 на беспроцентную оплату. Сейчас нет.

Придя в офис самой компании клиент имеет все шансы уйти ни с чем, потому что терминал оплаты не примет его деньги (при том не старые и не ветхие, просто не первой свежести), которые, впрочем, исправно принимают банковские банкоматы. В офисе денег не берут.

Хочешь заплатить - иди в банк, клади деньги на карточку и плати онлайн-платежами.

Аноним , 03.04.2014 в 09:04

Информация о провайдере MTS RU #

Медленная скорость работы 3G

Добрый день, уважаемые форумчане. Скорость интернета 3G от МТС не поднимается выше 1,5 мбит/c, у билайна 30 мбит/c показывает по 3G. Делайте выводы и не экономьте свое время. Тарифный план у меня ULTRA. Поддержка МТС мычит и внятно ничего сказать не может, говорит у вас тариф безлимитный, органичений по трафику нет, скорость от нуля и выше)))

Александр , 03.04.2014 в 09:49

Скорость нормальная

Уровень цен на интерент у билайна средний. Скорость нормальная. Пинг небольшой. Достать до саппорта - когда как, но, как правило 7-8 минут вечером и 5 утром. Оплата - как хочешь, были б деньги. Тарифов достаточно для того, чтобы выбрать что-то по карману и по потребностям.

kostik , 03.04.2014 в 09:52

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Им клиенты не нужны

Купился на акцию 100 Mbit на 3 месяца за 500 руб/мес. Потом должно быть 40 Mbit. Сначала по акции шуровало до 80 мбит. После окончания акции скорость стала от 0.5 мбит до 21 мбит. Обычно 5 мбит. При заявленных 40. Оператор сказал, что все работает нормально. Какой нормально? У меня на телефоне 3G быстрее. Сказал, что буду менять оператора. Пожелали удачи.

Саша , 03.04.2014 в 10:26

Новотроицк

Нормально

Интернет хороший, если руки растут откуда надо и в голове не опилки. Интернетом пользуюсь с 2004 года Тех поддержка работает нормально, вежливые и терпеливые.Один раз был сбой в сети, а остальные в компьютере. И не торопитесь оставлять негативные отзывы, если не уверены, что сами не лохи. Ваши отзывы важны людям делающим свой выбор!

Аноним , 03.04.2014 в 10:26

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

тариф мини

не знаю , чего все хаят БИС. Сижу на тарифе "мини" , как и обещали в витой паре 100мбит, телек летает ,фильмы на раз. Была проблема с фай-фаем из-за модема морально устаревшего скорость всего 5мбит была , купил новый тр-линк 4300,скорость в вай-фае подскачила до 40, телек по вай-фаю фильмы шпарит на раз. 135 каналов цифры мне более чем за глаза. оплата 330 руб. Ушёл с уфанета , не жалею.

сергей , 03.04.2014 в 11:01

Сочи

Ужасная компания Welcome back in USSR

Ужасно медленный интернет, ужасная хамская компания, в течение месяца не можем поменять приставку. Абсолютно без разницы одним клиентом меньше одним клиентом больше

Veronika , 03.04.2014 в 11:36

Харьков

Тримоб

Полет нормальный, скорость держится в течении дня одинаковая, даже в 10 вечера)показать картинку

ОЧень радует!! Доволен на 100% Оборудование: lg g2! Телефон лежит возле окна, раздает интернет на ноутбук посредством созданной на нем точки доступа Wi-Fi.

Иван , 03.04.2014 в 11:44